Lienz - Kitzbüheler Horn,  166,8 км  
  1   Gonzalez Victor De La Parte (Spa) Team Vorarlberg   4:54:46  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:18  
  3   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:01:29  
  4   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:51  
  5   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:54  
  6   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:02:15  
  7   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:02:17  
  8   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  9   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  10   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:24  
  11   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:02:40  
  12   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:50  
  13   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:54  
  14   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:57  
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:11  
  17   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:26  
  18   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:30  
  19   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:01  
  20   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:04:08  
  21   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  22   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:04:28  
  23   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:04:34  
  24   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  25   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:04:49  
  26   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:04:55  
  27   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:05:03  
  28   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:14  
  29   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC   0:05:18  
  30   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:33  
  31   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:05:46  
  32   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:48  
  33   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:05:53  
  34   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  35   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  36   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:06:00  
  37   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:06  
  38   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:06:17  
  39   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:06:22  
  40   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:26  
  41   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:28  
  42   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:06:35  
  43   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:07:09  
  44   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:41  
  45   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:07:52  
  46   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:07:59  
  47   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:08:29  
  48   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:08:43  
  49   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:09:13  
  50   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  51   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC   0:09:44  
  52   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:10:08  
  53   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:10:11  
  54   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife   0:10:57  
  55   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:11:08  
  56   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:11:36  
  57   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:12:17  
  58   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:22  
  59   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   0:12:57  
  61   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:27  
  62   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  63   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:52  
  65   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:14:19  
  66   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:15:25  
  67   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  68   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  69   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC      
  70   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:15:29  
  71   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:15:44  
  72   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  73   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  74   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  75   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:15:59  
  76   David John Tanner (Aus) IAM Cycling   0:16:04  
  77   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:16:06  
  78   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:16:28  
  79   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:17:36  
  80   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:17:50  
  81   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  82   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC      
  83   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC      
  85   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  86   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:18:20  
  87   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:18:21  
  88   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  89   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:18:39  
  91   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:39  
  92   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:54  
  93   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:20:00  
  94   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:20:05  
  95   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:20:50  
  96   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:21:38  
  97   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  98   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  99   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  100   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team      
  101   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:22:59  
  102   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   0:23:12  
  103   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:23:29  
  104   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:37  
  105   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:23:43  
  106   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  107   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:45  
  108   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:23:54  
  110   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:23:57  
  111   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:24:06  
  112   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:24:19  
  113   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife   0:24:47  
  114   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC   0:24:54  
  115   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team      
  116   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:24:56  
  117   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:25:11  
  118   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:25:20  
  119   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:26:13  
  120   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  121   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      
  122   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:27:54  
  123   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:28:04  
  124   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife   0:28:25  
  125   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:28:57  
  126   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:29:06  
  127   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:30:08  
  128   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  129   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC      
  130   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   0:30:25  
  131   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:34:55  
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  DNS   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg    28:45:59  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:21  
  3   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:01:32  
  4   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:02:16  
  5   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:03:02  
  6   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:11  
  7   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:03:16  
  8   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:18  
  9   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:03:20  
  10   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:03:34  
  11   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:04:11  
  12   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:04:21  
  13   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:04:28  
  14   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:45  
  15   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:17  
  16   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:05:51  
  17   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:18  
  18   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:19  
  19   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:06:26  
  20   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:07:05  
  21   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:07:23  
  22   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:07:35  
  23   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:09:44  
  24   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:10:04  
  25   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:10:19  
  26   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:10:35  
  27   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:10:42  
  28   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:44  
  29   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:10:48  
  30   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:51  
  31   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC      
  32   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:11:28  
  33   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:12:25  
  34   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:12:55  
  35   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:13:42  
  36   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:14:03  
  37   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:14:53  
  38   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:15:26  
  39   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:15:45  
  40   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:16:42  
  41   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:16:51  
  42   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:17:18  
  43   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:56  
  44   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:19:02  
  45   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:20:32  
  46   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:23  
  47   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:21:32  
  48   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:21:43  
  49   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:23:11  
  50   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:24:21  
  51   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:24:29  
  52   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:25:16  
  53   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC   0:26:08  
  54   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:26:17  
  55   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:27:29  
  56   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:28:07  
  57   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:29:06  
  58   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:29:32  
  59   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC   0:29:54  
  60   David John Tanner (Aus) IAM Cycling   0:31:33  
  61   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:37  
  62   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:31:42  
  63   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:32:03  
  64   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife   0:32:43  
  65   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:03  
  66   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:34:09  
  67   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:34:40  
  68   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:34:49  
  69   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:35:09  
  70   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:35:45  
  71   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:36:16  
  72   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:37:44  
  73   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:38:42  
  74   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:39:08  
  75   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:39:22  
  76   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:40:27  
  77   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:41:05  
  78   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:12  
  79   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:41:22  
  80   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:34  
  81   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:42:24  
  82   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:42:27  
  83   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC   0:42:47  
  84   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:43:05  
  85   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:43:14  
  86   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:43:49  
  87   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:43:54  
  88   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:44:14  
  89   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC   0:44:46  
  90   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:44:49  
  91   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:45:45  
  92   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:46:33  
  93   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:47:28  
  94   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:47:46  
  95   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:49:48  
  96   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:51:34  
  97   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:52:02  
  98   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:52:06  
  99   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:52:47  
  100   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:53:19  
  101   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:53:22  
  102   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:53:31  
  103   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:54:18  
  104   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:55:59  
  105   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team   0:56:05  
  106   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:56:17  
  107   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   0:56:23  
  108   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:56:40  
  109   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   0:57:29  
  110   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:58:25  
  111   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC   0:58:33  
  112   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:59:55  
  113   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife   1:00:42  
  114   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling   1:01:03  
  115   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   1:01:06  
  116   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg   1:01:41  
  117   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   1:02:57  
  118   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   1:04:11  
  119   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   1:05:03  
  120   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team   1:08:59  
  121   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:09:26  
  122   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   1:10:21  
  123   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife   1:11:18  
  124   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC   1:11:27  
  125   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   1:12:06  
  126   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   1:13:39  
  127   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:15:52  
  128   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   1:16:17  
  129   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   1:28:25  
  130   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   1:37:26  
  131   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:42:23  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    10 июля 2015 20:01 | Регистрация: 22.05.2013

    А Силин молодец, после королевского этапа, поднялся в 5-ку ГЦ. locny

    1. Panama_Lewis

      10 июля 2015 20:21 | Регистрация: 1.04.2015

      По-моему, ни о чем этот результат. С таким составом на двух горных этапах просто за десятку зацепился... Понятно, что падений много последнее время. Но за 5-6 лет я от него ни одного выстрела успешного не припомню. А ведь 27 уже исполнилось.

  2. andrew

    10 июля 2015 20:26 | Регистрация: 6.12.2011

    Я надеялся, что с таким составом соперников Егор сможет победить. Но, к сожалению, как сказал здесь ранее один "знаток амплуа", ни какой Силин не лидер, а всего лишь навсего помощник. Тем не менее, продолжаю болеть за Силина и Чернецкого. Может к 30 годам и "вырастут": теперь уже, конечно, не до Меньшова, а хотя бы до Трофимова.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE