Innsbruck - Bregenz, 184,3 км  
  1   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   4:44:36  
  2   David John Tanner (Aus) IAM Cycling      
  3   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  5   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC      
  7   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  8   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  9   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  10   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife      
  11   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  12   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  14   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC      
  16   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  18   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  19   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  20   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC      
  21   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  24   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  25   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  26   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  27   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  28   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  30   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  31   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg      
  32   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  33   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  34   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife      
  37   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  38   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  39   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  40   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  41   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  43   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC      
  44   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  45   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  48   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  49   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  51   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:00:17  
  52   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  53   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  54   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  55   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  56   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:19  
  57   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  58   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:27  
  59   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  60   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:00:38  
  61   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:23  
  63   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:51  
  64   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:03  
  65   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:02:46  
  66   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:03:04  
  67   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  68   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:16:19  
  69   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  70   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:16:21  
  71   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  72   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  73   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  76   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  77   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  78   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  79   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  81   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  82   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  83   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  84   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  85   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  87   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife      
  88   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  89   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife      
  91   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  92   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  93   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  94   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  95   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  96   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  97   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  98   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife      
  99   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg      
  100   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:16:31  
  101   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC      
  102   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:20:36  
  103   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife      
  104   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC      
  105   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  106   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  107   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  108   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  109   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife      
  110   Gregor Mühlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  111   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  112   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  113   Marek Canecky (Svk) Amplatz-BMC      
  114   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  115   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  116   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  117   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  118   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  119   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  120   Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team      
  121   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  122   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  123   Martin Schöffmann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  124   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz-BMC      
  125   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  126   Andreas Müller (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  127   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  128   Michael Gogl (Aut) Tirol Cycling Team      
  129   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Grischa Janorschke (Ger) Team Vorarlberg      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Gonzalez Victo De La Parte (Spa) Team Vorarlberg   36:05:54  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:21  
  3   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:01:32  
  4   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:13  
  5   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:02:16  
  6   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:03:00  
  7   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:12  
  8   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:03:16  
  9   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:03:20  
  10   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:03:34  
  11   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:04:11  
  12   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:04:28  
  13   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:42  
  14   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:17  
  15   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:05:51  
  16   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:18  
  17   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:19  
  18   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:06:53  
  19   Lawrence K Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:07:05  
  20   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:07:23  
  21   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:07:35  
  22   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:09:41  
  23   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:10:04  
  24   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:10:19  
  25   Felix Großschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:10:35  
  26   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:44  
  27   Peter Kusztor (Hun) Amplatz-BMC   0:10:51  
  28   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:11:20  
  30   Florian Bissinger (Ger) WSA-Greenlife   0:11:28  
  31   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  32   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:12:55  
  33   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:13:59  
  34   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:14:20  
  35   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:15:45  
  36   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:15:54  
  37   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:16:03  
  38   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:17:18  
  39   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:19:41  
  40   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:20:32  
  41   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:21:23  
  42   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA-Greenlife   0:21:32  
  43   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:22:00  
  44   Benjamin T King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:23:11  
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:24:38  
  46   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:26:05  
  47   Dennis Paulus (Aut) Amplatz-BMC   0:26:08  
  48   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:27:55  
  49   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:29:20  
  50   Andi Bajc (Slo) Amplatz-BMC   0:29:54  
  51   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:30:03  
  52   David John Tanner (Aus) IAM Cycling   0:30:30  
  53   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:31:14  
  54   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:33:03  
  55   Troels Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:33:31  
  56   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:34:17  
  57   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:34:29  
  58   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:34:49  
  59   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:35:38  
  60   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:37:20  
  61   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:37:42  
  62   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:39:03  
  63   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:40:11  
  64   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:32  
  65   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:41:35  
  66   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:41:37  
  67   Jan Tratnik (Slo) Amplatz-BMC   0:43:40  
  68   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:44:54  
  69   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:47:46  
  70   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:47:58  
  71   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:48:24  
  72   Markus Götz (Aut) WSA-Greenlife   0:49:04  
  73   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:50:24  
  74   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:50:32  
  75   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:51:24  
  76   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:52:06  
  77   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   0:52:37  
  78   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:55:03  
  79   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:55:43  
  80   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:56:41  
  81   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:56:44  
  82   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:57:08  
  83   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:57:26  
  84   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg   0:58:48  
  85   Florian Gaugl (Aut) WSA-Greenlife   0:59:26  
  86   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:59:35  
  87   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   1:00:08  
  88   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   1:00:13  
  89   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   1:01:06  
  90   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   1:05:25  
  91   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:06:21  
  92   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   1:06:39  
  93   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:08:27  
  94   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   1:09:52  
  95   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   1:12:38  
  96   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   1:12:44  
  97   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   1:13:01  
  98   Lukas Pöstlberger (Aut) Tirol Cycling Team   1:14:56  
  99   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz-BMC   1:19:09  
  100   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   1:19:18  
  101   Jan Sokol (Aut) WSA-Greenlife   1:21:18  
  102   Andreas Walzel (Aut) Team Vorarlberg   1:21:20  
  103   Alexander Brus (Aut) WSA-Greenlife   1:27:39  
  104   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   1:32:54  
  105   Daniel Auer (Aut) WSA-Greenlife   1:39:26  
  106   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   1:40:12  
  107   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:43:58  
  108   Dejan Bajt (Slo) Amplatz-BMC   1:50:09  
  109   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   2:05:32  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Avers

    14 июля 2015 22:56 | Регистрация: 28.05.2015

    уж 2 дня минуло, а полных результатов не видать

  2. Avers

    15 июля 2015 12:21 | Регистрация: 28.05.2015

    спасибо за результаты
     
    Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE