NP Plitvička jezera - Split, 240 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   5:32:56  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  3   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  4   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  5   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  6   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  7   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  8   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  9   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  10   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  11   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  12   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  13   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  14   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  16   Jure Miskulin (Slo) Radenska - Ljubljana      
  17   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  18   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  19   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  20   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana      
  21   Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  22   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana      
  23   Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  24   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  25   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  26   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  27   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  28   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  29   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  30   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  31   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  32   David Per (Slo) Adria Mobil      
  33   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  34   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  36   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  37   Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  38   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  39   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  40   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  41   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  43   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  44   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  45   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  46   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  47   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  48   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  49   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  50   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  51   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  52   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  53   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  54   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  55   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  56   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  57   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:00:13  
  58   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:00:24  
  59   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  60   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  61   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:00:51  
  62   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  63   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  65   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  67   Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  69   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  70   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  71   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  72   Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo      
  73   Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  74   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  75   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  76   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  77   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  78   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  79   Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  80   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  82   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  83   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  84   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  85   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  87   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  88   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  89   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  90   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  91   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  92   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  93   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  94   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana      
  95   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  96   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana      
  97   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  98   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  100   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   0:00:00  
  101   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:01:51  
  102   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:51  
  103   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS   0:02:27  
  104   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  106   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  107   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:02:50  
  108   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  109   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  110   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  111   Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  112   Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  113   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  114   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  115   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  116   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  117   Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team      
  118   Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team      
  119   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  120   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:41  
  121   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:13  
  122   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  123   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS   0:04:31  
  124   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:04:40  
  125   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:05:33  
  126   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  127   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  128   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  129   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  130   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  131   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  132   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  133   Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  134   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  135   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  136   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  137   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  138   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  139   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  140   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  141   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  142   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  143   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  144   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  145   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  146   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  147   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  148   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  149   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  150   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  151   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  152   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:07:04  
  153   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:07:20  
  154   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:09:46  
  155   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  156   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  157   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:11:20  
  158   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team   0:12:39  
  DNF   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  DNS   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   11:00:27  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  3   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:00:10  
  4   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:12  
  5   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:00:13  
  6   Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:15  
  7   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:16  
  8   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  9   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  10   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  11   Jure Miskulin (Slo) Radenska - Ljubljana      
  12   Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  13   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  14   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  16   Rok Korosec (Slo) Radenska - Ljubljana      
  17   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  18   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  20   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  22   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  23   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  24   David Per (Slo) Adria Mobil      
  25   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  26   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  27   Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  28   Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  29   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  30   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  31   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  32   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  33   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  34   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  35   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  37   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  38   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  39   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  41   Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  42   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  43   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  44   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  45   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  46   Bruno Maltar (Cro) Radenska - Ljubljana      
  47   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  48   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  49   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  50   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  51   Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  52   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  53   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  54   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  55   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  56   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:00:29  
  57   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:00:39  
  58   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:40  
  59   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:01:07  
  60   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  61   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  62   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  63   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  64   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  65   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  67   Tilen Finkst (Slo) Radenska - Ljubljana      
  68   Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  69   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  70   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  71   Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo      
  72   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  73   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  74   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  75   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  77   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  78   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  80   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  81   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  82   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  83   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo      
  84   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  85   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  86   Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  87   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  88   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  89   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  90   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  91   Izidor Penko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  92   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  93   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska - Ljubljana      
  94   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:01:08  
  96   Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:45  
  97   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  98   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  99   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:02:07  
  100   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil   0:02:13  
  101   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:02:29  
  102   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team   0:02:38  
  103   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:43  
  104   Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  106   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:03:06  
  107   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  108   Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team      
  109   Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  110   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  111   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  112   Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke      
  113   Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team      
  114   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:44  
  115   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS   0:03:45  
  116   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:57  
  117   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:27  
  118   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:04:42  
  119   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:04:45  
  120   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS   0:04:47  
  121   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:07  
  122   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:19  
  123   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:05:33  
  124   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:05:46  
  125   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:05:48  
  126   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:05:49  
  127   Robert Jenko (Slo) Radenska - Ljubljana      
  128   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  129   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  130   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  131   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  133   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  134   Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  135   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  136   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  137   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  138   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:06:27  
  139   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  140   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  141   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  142   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  143   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  144   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   0:06:48  
  145   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:06:59  
  146   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:07:09  
  147   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:07:20  
  148   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:07:25  
  149   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:02  
  150   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  151   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:08:15  
  152   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:09:11  
  153   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:09:49  
  154   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:10:02  
  155   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  156   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:11:36  
  157   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:12:15  
  158   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team   0:15:18  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Meridale

    20 апреля 2016 22:14 | Регистрация: 6.10.2013

    Нормальные такие этапчики на Хорватии 235-240км.

    1. Velolive-Team

      20 апреля 2016 22:57 | Регистрация: 11.01.2010

      самое интересное ещё впереди

  2. veloliveuser

    21 апреля 2016 09:57 | Регистрация: 2.09.2012
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE