Вольта Алентежу-2017. Этап 5

Вольта Алентежу-2017. Этап 5

  Ferreira do Alentejo - Evora, 168,9 км  
  1   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team   4:05:50  
  2   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman   0:00:00  
  3   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  4   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman   0:00:03  
  5   Carlos Barbero (Esp) Movistar      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  7   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  8   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  10   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  11   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  12   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman      
  13   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  14   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  15   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman      
  16   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  17   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  18   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  19   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  20   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction      
  21   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  22   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  23   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  24   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  25   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  26   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  27   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  28   Rafael Silva (Por) Efapel      
  29   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  30   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  31   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman      
  32   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  33   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule      
  34   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  35   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  36   Luís Gomes (Por) Boavista      
  37   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:00:13  
  38   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team      
  39   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  40   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  41   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  43   Domingos Gonçalves (Por) Boavista      
  44   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:00:16  
  45   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  46   Adrian Gonzalez (Esp) Murias      
  47   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team      
  48   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  49   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  50   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  52   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  54   Pello Olaberria (Esp) Murias   0:00:21  
  55   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:23  
  56   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:00:26  
  57   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:00:33  
  58   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:00:35  
  59   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  60   João Matias (Por) Metalusa Blackjack      
  61   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  62   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:00:38  
  63   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  64   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  65   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  66   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:00:43  
  67   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  68   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  69   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  70   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  71   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  72   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman   0:00:49  
  73   Mikel Bizkarra (Esp) Murias      
  74   João Benta (Por) Boavista   0:00:51  
  75   David Rodrigues (Por) Boavista      
  76   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:00:53  
  77   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:54  
  78   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  79   Bruno Silva (Por) Efapel   0:01:00  
  80   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:11  
  81   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  82   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:00:16  
  83   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:01:32  
  84   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:01:41  
  85   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira   0:01:53  
  86   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:16  
  87   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  88   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  89   Nuno Matos (Por) Movistar   0:02:09  
  90   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  91   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:02:24  
  92   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:02:29  
  93   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team      
  94   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira   0:00:16  
  95   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction   0:02:57  
  96   Rui Sousa (Por) Boavista   0:00:16  
  97   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor   0:04:50  
  98   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  99   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  100   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  101   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  102   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  103   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule      
  105   André Evangelista (Por) Hospital De Loule      
  106   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  107   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  108   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  109   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  110   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  111   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  112   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  113   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team      
  114   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:56  
  115   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Mikel Iturria (Esp) Murias      
  117   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  118   Julen Irizar (Esp) Murias      
  119   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule      
  120   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  121   Even Rege (Nor) Team Coop      
  122   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  123   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  124   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  125   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  126   António Barbio (Por) Efapel   0:05:05  
  127   Richard Carapaz (Ecu) Movistar      
  128   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  129   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:05:19  
  130   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule   0:05:21  
  131   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:05:43  
  132   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:00:16  
  133   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack   0:06:00  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Carlos Barbero (Esp) Movistar   20:28:04  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:00:16  
  3   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:00:25  
  4   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:00:28  
  5   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman   0:00:29  
  6   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman   0:00:30  
  7   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:00:31  
  8   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  10   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman      
  11   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  12   Rafael Silva (Por) Efapel   0:00:38  
  13   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira   0:00:39  
  14   Luís Gomes (Por) Boavista      
  15   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  16   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team   0:00:43  
  17   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  18   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:00:45  
  19   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:49  
  20   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:00:52  
  21   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team   0:00:53  
  22   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor   0:00:56  
  23   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction   0:00:57  
  24   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:01:08  
  25   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:17  
  26   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:01:21  
  27   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman   0:01:33  
  28   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira   0:01:35  
  29   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  30   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:01:50  
  31   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista   0:02:23  
  32   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:02:25  
  33   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:32  
  34   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman   0:02:50  
  35   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:03:04  
  36   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:03:11  
  37   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team   0:05:33  
  38   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor   0:05:37  
  39   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:05:48  
  40   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team   0:05:57  
  41   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:05:58  
  42   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team   0:06:09  
  43   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:06:32  
  44   Domingos Gonçalves (Por) Boavista   0:06:33  
  45   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:06:57  
  46   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:22  
  47   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:08:14  
  48   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:08:24  
  49   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman   0:09:10  
  50   João Benta (Por) Boavista   0:09:18  
  51   David Rodrigues (Por) Boavista   0:09:23  
  52   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:10:21  
  53   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:12  
  54   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:43  
  55   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:03  
  56   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:13:29  
  57   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:13:42  
  58   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:13:45  
  59   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:13:54  
  60   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:14:12  
  61   Mikel Bizkarra (Esp) Murias   0:14:36  
  62   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira   0:15:19  
  63   Julen Irizar (Esp) Murias   0:18:07  
  64   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:18:37  
  65   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:18:48  
  66   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:18:50  
  67   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:28  
  68   Bruno Silva (Por) Efapel   0:19:35  
  69   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:21  
  70   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:20:29  
  71   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule   0:20:32  
  72   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:20:39  
  73   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:21:02  
  74   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  75   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team   0:21:16  
  76   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction   0:21:18  
  77   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  78   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  79   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:21:23  
  80   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:21:29  
  81   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:21:36  
  82   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction   0:21:41  
  83   Pello Olaberria (Esp) Murias   0:21:45  
  84   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:21:53  
  85   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  86   Adrian Gonzalez (Esp) Murias   0:21:54  
  87   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:22:01  
  88   Filipe Cardoso (Por) Boavista   0:22:07  
  89   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira   0:22:18  
  90   Rui Sousa (Por) Boavista   0:22:20  
  91   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:21  
  92   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:22:43  
  93   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:44  
  94   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:47  
  95   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  96   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman   0:23:43  
  97   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:24:36  
  98   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:24:39  
  99   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:25:18  
  100   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:25:24  
  101   Richard Carapaz (Ecu) Movistar   0:25:27  
  102   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   0:25:31  
  103   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction   0:25:34  
  104   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:48  
  105   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction   0:26:14  
  106   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:26:19  
  107   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   0:26:28  
  108   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:26:36  
  109   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop   0:26:41  
  110   Ander Barrenetxea (Esp) Murias   0:27:00  
  111   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:27:15  
  112   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:27:44  
  113   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:27:47  
  114   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction   0:27:48  
  115   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack   0:27:50  
  116   Mikel Iturria (Esp) Murias   0:28:01  
  117   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule   0:28:34  
  118   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction   0:28:59  
  119   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  120   António Barbio (Por) Efapel   0:30:41  
  121   Even Rege (Nor) Team Coop   0:31:18  
  122   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule   0:31:19  
  123   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:31:51  
  124   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:32:31  
  125   André Evangelista (Por) Hospital De Loule   0:34:03  
  126   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:35:10  
  127   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:35:42  
  128   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:35:50  
  129   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy   0:36:24  
  130   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:37:52  
  131   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:37:56  
  132   Nuno Matos (Por) Movistar   0:43:51  
  133   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:47:25  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (20)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
  • Gorn9k
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...
    Фрум лучше разложился по всей дистанции..
  • Berdok
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (79)
    Berdok-Фото

    вам виднее, вы же умеете читать чужие мысли и распоряжаться не своим мнением

    где я про потерянные победы говорил? скажи или в очередной раз будешь балоболом
    \не юродствуй, отвечай за себя\



    Слушай, а ты в фильме "Пропало лето" не снимался случайно?
  • Андрон
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    Андрон-Фото

     Я не фанат Контадора, но не думаю, что он хуже "дедушки" Хорнера. Вуэльта, при целенаправленной подготовке - почему нет?

      А здесь - не пытался бы тятуться за капитанами, отпустил бы их сразу - не рисковал бы лишний раз, соттветственно и не падал бы. Мог бы порадовать нас этапом, а может и не одним. 

  • DV
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (20)
    DV-Фото

    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м

  • m_vyacheslav
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    m_vyacheslav-Фото

    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...

     

    Я уже 10 лет слежу за выступлениями Контадора и болею за него...

    Думаю, что выитрать Тур де Франс ему уже не по силам.

    Из-за формата гонки и специфики горных этапов.

    Но ему еще по силам выигрывать недельные гонки и королевские горные этапы.

    К сожалению, падения на гранд турах преследуют Контадора уже несколько лет.

    Напомню, что последнее выигранное им Джиро он проехал с травмой плеча и ушибом бока. На церемонии награждения не мог поднять руку. И тем не менее выигал.

     

    Годы берут свое. Внимание и реакция притупляется. Временами непроизвольно теряется концентрация. И отсюда падения, даже когда гонщик находится в отличной форме.

    Это относится не только к Контадору.

    Последние пару лет карьеры падения и травмы преследовали Канчелару. Вальверде упал на нынешнем Тур де Франс, будучи в отличной форме и одержав весной ряд ярких побед.

     

    Хочется верить, что Альберто еще сможет выступать пару сезонов. И порадовать болельщиков своими атаками в горах.

    При удачном стечении обстоятельств он сможет выиграть Вуэльту или Джиро. Главное, забить на Тур де Франс и сосредоточиться на реально достижимых целях.

  • Stanislav
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (79)
    Stanislav-Фото
    Согласен. Все какое то время белые и пушистые. Посмотрим что будет позже.
  • kavun95
    Да и на небе тучи, а велоспорт ... (8)
    kavun95-Фото

    огромное спасибо Велолайву!!

  • kavun95
    Да и на небе тучи, а велоспорт ... (9)
    kavun95-Фото

    Очень увлектальный репортаж, как всегда Велолайв радует фотографиями!

  • Sm1T
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (3)
    Sm1T-Фото

    ТАК. где Омская область? о0  опять филонят?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE