Вольта Алентежу-2017. Этап 5

Вольта Алентежу-2017. Этап 5

  Ferreira do Alentejo - Evora, 168,9 км  
  1   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team   4:05:50  
  2   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman   0:00:00  
  3   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  4   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman   0:00:03  
  5   Carlos Barbero (Esp) Movistar      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  7   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  8   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  10   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  11   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  12   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman      
  13   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  14   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  15   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman      
  16   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  17   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  18   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  19   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  20   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction      
  21   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  22   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  23   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  24   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  25   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  26   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  27   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  28   Rafael Silva (Por) Efapel      
  29   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  30   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  31   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman      
  32   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  33   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule      
  34   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  35   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  36   Luís Gomes (Por) Boavista      
  37   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:00:13  
  38   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team      
  39   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  40   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  41   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  43   Domingos Gonçalves (Por) Boavista      
  44   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:00:16  
  45   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  46   Adrian Gonzalez (Esp) Murias      
  47   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team      
  48   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  49   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  50   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  51   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  52   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  54   Pello Olaberria (Esp) Murias   0:00:21  
  55   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:23  
  56   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:00:26  
  57   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:00:33  
  58   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:00:35  
  59   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  60   João Matias (Por) Metalusa Blackjack      
  61   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  62   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:00:38  
  63   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  64   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  65   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  66   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:00:43  
  67   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  68   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  69   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  70   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  71   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  72   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman   0:00:49  
  73   Mikel Bizkarra (Esp) Murias      
  74   João Benta (Por) Boavista   0:00:51  
  75   David Rodrigues (Por) Boavista      
  76   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:00:53  
  77   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:54  
  78   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  79   Bruno Silva (Por) Efapel   0:01:00  
  80   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:11  
  81   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  82   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:00:16  
  83   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:01:32  
  84   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:01:41  
  85   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira   0:01:53  
  86   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:16  
  87   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  88   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  89   Nuno Matos (Por) Movistar   0:02:09  
  90   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  91   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:02:24  
  92   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:02:29  
  93   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team      
  94   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira   0:00:16  
  95   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction   0:02:57  
  96   Rui Sousa (Por) Boavista   0:00:16  
  97   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor   0:04:50  
  98   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  99   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  100   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  101   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  102   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  103   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule      
  105   André Evangelista (Por) Hospital De Loule      
  106   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  107   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  108   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  109   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  110   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  111   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  112   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  113   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team      
  114   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:56  
  115   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  116   Mikel Iturria (Esp) Murias      
  117   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  118   Julen Irizar (Esp) Murias      
  119   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule      
  120   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  121   Even Rege (Nor) Team Coop      
  122   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  123   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  124   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  125   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  126   António Barbio (Por) Efapel   0:05:05  
  127   Richard Carapaz (Ecu) Movistar      
  128   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  129   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:05:19  
  130   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule   0:05:21  
  131   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:05:43  
  132   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:00:16  
  133   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack   0:06:00  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Carlos Barbero (Esp) Movistar   20:28:04  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:00:16  
  3   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:00:25  
  4   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:00:28  
  5   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman   0:00:29  
  6   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman   0:00:30  
  7   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:00:31  
  8   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  10   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman      
  11   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  12   Rafael Silva (Por) Efapel   0:00:38  
  13   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira   0:00:39  
  14   Luís Gomes (Por) Boavista      
  15   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  16   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team   0:00:43  
  17   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  18   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:00:45  
  19   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:49  
  20   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:00:52  
  21   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team   0:00:53  
  22   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor   0:00:56  
  23   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction   0:00:57  
  24   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:01:08  
  25   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:17  
  26   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:01:21  
  27   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman   0:01:33  
  28   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira   0:01:35  
  29   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  30   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:01:50  
  31   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista   0:02:23  
  32   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:02:25  
  33   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:32  
  34   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman   0:02:50  
  35   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:03:04  
  36   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:03:11  
  37   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team   0:05:33  
  38   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor   0:05:37  
  39   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:05:48  
  40   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team   0:05:57  
  41   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:05:58  
  42   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team   0:06:09  
  43   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:06:32  
  44   Domingos Gonçalves (Por) Boavista   0:06:33  
  45   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:06:57  
  46   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:22  
  47   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:08:14  
  48   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:08:24  
  49   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman   0:09:10  
  50   João Benta (Por) Boavista   0:09:18  
  51   David Rodrigues (Por) Boavista   0:09:23  
  52   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:10:21  
  53   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:12  
  54   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:43  
  55   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:03  
  56   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:13:29  
  57   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:13:42  
  58   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:13:45  
  59   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:13:54  
  60   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:14:12  
  61   Mikel Bizkarra (Esp) Murias   0:14:36  
  62   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira   0:15:19  
  63   Julen Irizar (Esp) Murias   0:18:07  
  64   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:18:37  
  65   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:18:48  
  66   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:18:50  
  67   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:28  
  68   Bruno Silva (Por) Efapel   0:19:35  
  69   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:21  
  70   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:20:29  
  71   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule   0:20:32  
  72   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:20:39  
  73   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop   0:21:02  
  74   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  75   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team   0:21:16  
  76   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction   0:21:18  
  77   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  78   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  79   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:21:23  
  80   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:21:29  
  81   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:21:36  
  82   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction   0:21:41  
  83   Pello Olaberria (Esp) Murias   0:21:45  
  84   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:21:53  
  85   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  86   Adrian Gonzalez (Esp) Murias   0:21:54  
  87   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:22:01  
  88   Filipe Cardoso (Por) Boavista   0:22:07  
  89   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira   0:22:18  
  90   Rui Sousa (Por) Boavista   0:22:20  
  91   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:22:21  
  92   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:22:43  
  93   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:44  
  94   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:47  
  95   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  96   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman   0:23:43  
  97   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:24:36  
  98   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:24:39  
  99   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:25:18  
  100   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:25:24  
  101   Richard Carapaz (Ecu) Movistar   0:25:27  
  102   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   0:25:31  
  103   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction   0:25:34  
  104   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:48  
  105   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction   0:26:14  
  106   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:26:19  
  107   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy   0:26:28  
  108   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:26:36  
  109   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop   0:26:41  
  110   Ander Barrenetxea (Esp) Murias   0:27:00  
  111   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:27:15  
  112   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:27:44  
  113   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:27:47  
  114   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction   0:27:48  
  115   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack   0:27:50  
  116   Mikel Iturria (Esp) Murias   0:28:01  
  117   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule   0:28:34  
  118   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction   0:28:59  
  119   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  120   António Barbio (Por) Efapel   0:30:41  
  121   Even Rege (Nor) Team Coop   0:31:18  
  122   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule   0:31:19  
  123   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:31:51  
  124   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:32:31  
  125   André Evangelista (Por) Hospital De Loule   0:34:03  
  126   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:35:10  
  127   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:35:42  
  128   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:35:50  
  129   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy   0:36:24  
  130   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:37:52  
  131   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:37:56  
  132   Nuno Matos (Por) Movistar   0:43:51  
  133   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:47:25  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия

24 - 28 мая 2017

Belgium Tour

4 - 11 июня 2017

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (69)
    EL-Fenomeno-Фото

    Молодцы все, и подиумщики (кто бы там что не говорил о Нибали и Кинтане), и обладатели наградных/призовых маек, и другите велогонщиики (ака Хирт, Ланда, Конрад, Райшенбах, Гешке, Поланц, Луис Леон...и конечно Гавирия, который перетерпел Альпы 3-й недели и взял свою заслуженную малью чикламино). Все кто доехал этот марафон - все герои, даже Дж.Фоци, который проиграл в итоге ТД 5 часов и 48 минту (целый тяжелый и полноценный горный этап).

    Больше 90 часов в седле за 3 недели, красивая борьба, крутейшая интрига - спасибо профикам за это (и Евроспорту в т.ч)

    Цитата: Salamandra
    А объясните мне, пожалуйста, почему Бора на подиуме? За что они получают призы?

    Спец.приз Fair Play этой Джиро получила команда Bora-Hansgrohe (20 очков в этой номинации)
     

  • EL-Fenomeno
    Том Дюмулин – первый голландец ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну вот, теперь и Голландия имеет этакой хет-трик с победами на всех гранд-турах. И хочу сказать, что эти две инд.разделки очень помогли ТД для генерала, именно ПОМОГЛИ, а не спасли.

    Кстати, кто знает, а почему в Тома на велосипеде был заклеен номер во время ITT?

    P.S.

    "наградные" девушки Джиро очень симпатичные angel 

  • neverest
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (69)
    neverest-Фото
    Если бы не было той прогулки в кусты на 2 мин+, то Дюма и с одной разделкой уже вёз бы записным горнякам минуту с лишним.
    А вместо второй разделки могли поставить и "этап дружбы" на последний день.
  • Salamandra
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (69)
    Salamandra-Фото

    А объясните мне, пожалуйста, почему Бора на подиуме? За что они получают призы?

  • EL-Fenomeno
    Павел Брутт – самый активный г ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    610 км. в отрывах на этой Джиро; для сравнения, второе место албанец Жупа - 404 км.

    Помимо этого российский велогонщик занял второе место в зачете промежуточных финишей

    Уступил Д.Теклехаманоту всего 1 очко (55 против 54)

  • Гонщик
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (69)
    Гонщик-Фото

    Цитата: ezhachok
    Цитата: GTX
    Кто говорил о дубле?
       
    Кинтана говорил...сказал что цель - Тур, но постарается выиграть и Джиро.
    Думаю, потому так и вел гонку. Почти получилось.
    https://velolive.com/velo_race/giro/13416-nairo-quintana-v-2017-godu-poed
    et-giro-ditalia-i-tour-de-france.html
    что значит так , одной ногой думал выиграть ? Просто получилось банально , хочется но не можется .

  • Boris
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (69)
    Boris-Фото

    Том - заслуженный успех.
    Удивил Гавирия, достойный соперник признанным мастерам спринта.
    Порадовал Ильнур. Ну, за него уже все написали )))
    Откровенно разочаровал Кинтана. Уже довольно долго казалось, что это следствие стратегии Мувиков с двумя капитанами, но теперь наблюдаю отсутствие психологии лиднра.
    Нибали по прежнему силен, но команда ...

     

    Спасибо всем присутствовавшим за интересные и временами острые комментарии, они прекрасно дополняли картину гонки :-) 

    И снова персональное спесабо VeloVelo за прекрасные текстовые трансляции этапов. Возможности смотреть все - нет, да и СК местами раздражает :-)

    Всем удачи!

  • Ayrton
    Наиро Кинтана, Том Дюмулин, Ви ... (29)
    Ayrton-Фото
    Если не толстый и не мачо -тогда в дилетанты )))
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (69)
    EL-Fenomeno-Фото

    Голландия - ТРИУМФ: этап+генерал; так что не только футболом и конькобежным спортом теперь будут гордиться в королевстве Нидерландов. holl

    Это были замечательные 3 недели баталий и борьбы, а кто не согласен, то НЕ болельщик и НЕ любитель шоссейного велоспорта.

    Цитата: ungvar
    Горняки придумают меньше 70 км ITT.

    Скорее орги горнякам сами что-то придумают в будущем в этом роде)) а если серьезно, то считаю логычным было бы оставить 2 разделки на ГТ, но одну сделать горную километров на 15-20 (аля на Монте-Граппа прошлогодней Джиро), ну а другую столообразную, этак на 40-45 км.

    Цитата: tim147
    Всем спасибо и желаю такой же интриги на ТдФ!

    Да все мы желаем такого же, но кто удержит ФРУМИя и его СКАЙ !?

  • Olivia Nibali
    Джиро д'Италия-2017. Результа ... (69)
    Olivia Nibali-Фото
    СК верно подметил, юбилейная Джиро раздает долги, а ещё открыла молодые таланты! Ну а Том показал себя как настоящий ЧЕМПИОН и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. С окончанием веломарафона всех!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE