Вольта Алентежу-2017. Этап 2

Вольта Алентежу-2017. Этап 2 

 

  Monforte - Portel, 171,3 км   
  1   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   3:50:22  
  2   Carlos Barbero (Esp) Movistar   0:00:00  
  3   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  4   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  5   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman      
  6   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman      
  7   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  8   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team      
  9   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule      
  10   Julen Irizar (Esp) Murias      
  11   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  13   Domingos Gonçalves (Por) Boavista      
  14   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  15   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman      
  16   Fredrik Strand Galta (Nor) Team Coop      
  17   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  18   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule      
  19   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  20   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  21   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  22   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman      
  23   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  24   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  25   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  26   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack      
  27   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  28   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  29   Xuban Errazquin (Esp) Boavista      
  30   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  31   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team      
  32   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  33   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  34   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction      
  35   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  36   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  37   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  38   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  39   Brandon Mcnulty (Usa) Rally Cycling      
  40   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto      
  41   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  42   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  43   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  44   Rafael Silva (Por) Efapel      
  45   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  46   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  47   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack      
  48   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman      
  49   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  50   Nelson Oliveira (Por) Movistar      
  51   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  52   Luís Gomes (Por) Boavista      
  53   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman      
  54   Pello Olaberria (Esp) Murias      
  55   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel      
  56   João Letras (Por) Hospital De Loule      
  57   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  58   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  59   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  60   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  61   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  62   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  63   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team      
  64   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team      
  65   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  66   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  67   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira      
  68   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira      
  69   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  70   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  71   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  72   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  73   Adrian Gonzalez (Esp) Murias      
  74   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  75   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  76   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  77   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  78   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  79   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  80   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team      
  81   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  82   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  83   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  84   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  85   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule      
  87   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  89   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:00:15  
  91   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:18  
  92   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:00:20  
  93   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  94   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  95   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  96   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:00:22  
  97   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  98   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule   0:00:26  
  99   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  102   David Rodrigues (Por) Boavista      
  103   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  104   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  105   Mikel Bizkarra (Esp) Murias      
  106   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  109   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  110   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar      
  111   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  113   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  114   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction      
  115   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  116   Rui Sousa (Por) Boavista      
  117   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  118   João Benta (Por) Boavista      
  119   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  120   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team      
  121   Bruno Silva (Por) Efapel      
  122   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  123   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  124   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:00:36  
  126   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:01:01  
  127   António Barbio (Por) Efapel      
  128   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:01:16  
  129   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  130   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:01:27  
  131   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  132   Mikel Iturria (Esp) Murias      
  133   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:40  
  134   Richard Carapaz (Ecu) Movistar   0:02:10  
  135   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:04:44  
  136   André Evangelista (Por) Hospital De Loule      
  137   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  138   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  139   Even Rege (Nor) Team Coop      
  140   Nuno Matos (Por) Movistar   0:05:50  
  141   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar      
  142   João Matias (Por) Metalusa Blackjack      
  143   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  144   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack   0:07:54  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Carlos Barbero (Esp) Movistar   7:54:18  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:00:03  
  3   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:07  
  4   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:00:10  
  5   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman   0:00:11  
  6   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  7   Rafael Silva (Por) Efapel   0:00:12  
  8   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:13  
  9   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  10   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule      
  11   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  12   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  13   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman      
  14   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  15   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  16   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  17   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  18   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  19   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  20   Luís Gomes (Por) Boavista      
  21   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team      
  22   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  23   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  24   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  25   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team      
  26   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  27   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  28   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:21  
  29   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman   0:00:23  
  30   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:00:25  
  31   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  32   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  33   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman   0:00:26  
  34   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction   0:00:27  
  35   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  36   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  37   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team   0:00:33  
  38   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman   0:00:34  
  39   Brandon Mcnulty (Usa) Rally Cycling      
  40   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:00:45  
  41   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:00:54  
  42   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:01  
  43   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:01:09  
  44   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:14  
  45   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:01:34  
  46   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:02:38  
  47   Richard Carapaz (Ecu) Movistar   0:04:36  
  48   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:04:48  
  49   Domingos Gonçalves (Por) Boavista   0:04:50  
  50   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team      
  51   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack      
  52   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:05:02  
  53   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  54   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  55   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:05:16  
  56   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:06:27  
  57   David Rodrigues (Por) Boavista   0:07:00  
  58   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  59   João Benta (Por) Boavista      
  60   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:09:46  
  61   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:11:50  
  62   Julen Irizar (Esp) Murias   0:11:54  
  63   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule      
  64   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  65   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  66   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira      
  67   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira      
  68   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  70   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:20  
  71   Mikel Bizkarra (Esp) Murias      
  72   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:12:29  
  75   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:13:21  
  76   Bruno Silva (Por) Efapel   0:15:28  
  77   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:16:38  
  78   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  79   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:39  
  80   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:19:56  
  81   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:19:57  
  82   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:05  
  83   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:20:06  
  84   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team      
  85   Fredrik Strand Galta (Nor) Team Coop      
  86   Xuban Errazquin (Esp) Boavista      
  87   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  88   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  89   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  90   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction      
  91   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  92   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  93   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  94   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto      
  95   João Letras (Por) Hospital De Loule      
  96   Pello Olaberria (Esp) Murias      
  97   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman      
  98   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  99   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  100   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  101   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  102   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  103   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  104   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  105   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  106   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  107   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  108   Adrian Gonzalez (Esp) Murias      
  109   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  110   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule      
  111   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:20:21  
  113   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:20:24  
  114   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:20:26  
  115   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  116   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:20:28  
  117   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  118   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule   0:20:32  
  119   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  120   Rui Sousa (Por) Boavista      
  121   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  122   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  123   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  124   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  125   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  126   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  127   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  128   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction      
  129   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  130   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  131   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  132   António Barbio (Por) Efapel   0:21:07  
  133   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:21:16  
  134   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   0:21:22  
  135   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:21:33  
  136   Mikel Iturria (Esp) Murias      
  137   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:46  
  138   André Evangelista (Por) Hospital De Loule   0:24:50  
  139   Even Rege (Nor) Team Coop      
  140   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:25:56  
  141   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  142   Nuno Matos (Por) Movistar      
  143   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar      
  144   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack   0:28:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (20)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
  • Gorn9k
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...
    Фрум лучше разложился по всей дистанции..
  • Berdok
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (79)
    Berdok-Фото

    вам виднее, вы же умеете читать чужие мысли и распоряжаться не своим мнением

    где я про потерянные победы говорил? скажи или в очередной раз будешь балоболом
    \не юродствуй, отвечай за себя\



    Слушай, а ты в фильме "Пропало лето" не снимался случайно?
  • Андрон
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    Андрон-Фото

     Я не фанат Контадора, но не думаю, что он хуже "дедушки" Хорнера. Вуэльта, при целенаправленной подготовке - почему нет?

      А здесь - не пытался бы тятуться за капитанами, отпустил бы их сразу - не рисковал бы лишний раз, соттветственно и не падал бы. Мог бы порадовать нас этапом, а может и не одним. 

  • DV
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (20)
    DV-Фото

    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м

  • m_vyacheslav
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (5)
    m_vyacheslav-Фото

    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...

     

    Я уже 10 лет слежу за выступлениями Контадора и болею за него...

    Думаю, что выитрать Тур де Франс ему уже не по силам.

    Из-за формата гонки и специфики горных этапов.

    Но ему еще по силам выигрывать недельные гонки и королевские горные этапы.

    К сожалению, падения на гранд турах преследуют Контадора уже несколько лет.

    Напомню, что последнее выигранное им Джиро он проехал с травмой плеча и ушибом бока. На церемонии награждения не мог поднять руку. И тем не менее выигал.

     

    Годы берут свое. Внимание и реакция притупляется. Временами непроизвольно теряется концентрация. И отсюда падения, даже когда гонщик находится в отличной форме.

    Это относится не только к Контадору.

    Последние пару лет карьеры падения и травмы преследовали Канчелару. Вальверде упал на нынешнем Тур де Франс, будучи в отличной форме и одержав весной ряд ярких побед.

     

    Хочется верить, что Альберто еще сможет выступать пару сезонов. И порадовать болельщиков своими атаками в горах.

    При удачном стечении обстоятельств он сможет выиграть Вуэльту или Джиро. Главное, забить на Тур де Франс и сосредоточиться на реально достижимых целях.

  • Stanislav
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (79)
    Stanislav-Фото
    Согласен. Все какое то время белые и пушистые. Посмотрим что будет позже.
  • kavun95
    Да и на небе тучи, а велоспорт ... (8)
    kavun95-Фото

    огромное спасибо Велолайву!!

  • kavun95
    Да и на небе тучи, а велоспорт ... (9)
    kavun95-Фото

    Очень увлектальный репортаж, как всегда Велолайв радует фотографиями!

  • Sm1T
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (3)
    Sm1T-Фото

    ТАК. где Омская область? о0  опять филонят?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE