Вольта Алентежу-2017. Этап 4

 

Вольта Алентежу-2017. Этап 4

 

 

Odemira - Alcacer do Sal, 175.2 км

 
  1   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman   3:58:53  
  2   Carlos Barbero (Esp) Movistar   0:00:00  
  3   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  4   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman      
  5   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  6   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  7   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  8   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  9   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  10   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  11   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  12   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman      
  13   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:00:05  
  14   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Luís Gomes (Por) Boavista   0:00:08  
  16   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  17   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  18   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  19   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule      
  20   Rafael Silva (Por) Efapel      
  21   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  22   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  23   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  24   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:00:12  
  25   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  26   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team      
  27   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team      
  28   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  29   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  31   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:18  
  32   Fredrik Strand Galta (Nor) Team Coop      
  33   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  34   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  35   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  36   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  37   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:00:25  
  38   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  39   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  40   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  41   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  42   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  43   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  44   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  45   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  46   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  47   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:00:32  
  48   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  49   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  50   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:37  
  51   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team   0:00:39  
  52   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:00:49  
  53   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  54   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman      
  55   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:00:54  
  56   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  57   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  58   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  59   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel      
  60   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction      
  61   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop   0:00:58  
  62   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:03  
  63   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  64   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira      
  65   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  66   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  69   Pello Olaberria (Esp) Murias      
  70   Julen Irizar (Esp) Murias      
  71   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  72   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  73   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  75   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule      
  76   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  77   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:01:09  
  79   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:11  
  80   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman   0:01:12  
  81   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  82   Mikel Bizkarra (Esp) Murias      
  83   João Benta (Por) Boavista      
  84   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  85   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:01:17  
  86   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  87   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  88   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  89   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  90   Adrian Gonzalez (Esp) Murias      
  91   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  92   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  93   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  94   Domingos Gonçalves (Por) Boavista      
  95   Rui Sousa (Por) Boavista      
  96   David Rodrigues (Por) Boavista      
  97   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  98   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  99   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira      
  100   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  102   Even Rege (Nor) Team Coop      
  103   Mikel Iturria (Esp) Murias      
  104   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  105   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  106   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  107   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  108   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:01:30  
  109   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:55  
  110   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:23  
  111   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction   0:02:37  
  112   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:02:40  
  113   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  114   Bruno Silva (Por) Efapel   0:02:52  
  115   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  116   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team      
  117   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team      
  118   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule      
  119   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:03:14  
  120   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira   0:03:16  
  121   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman      
  122   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  123   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  124   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:51  
  125   André Evangelista (Por) Hospital De Loule   0:04:08  
  126   António Barbio (Por) Efapel   0:04:14  
  127   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team   0:01:17  
  128   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction   0:05:20  
  129   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule   0:05:42  
  130   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:17  
  131   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule      
  132   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:08:59  
  133   Nuno Matos (Por) Movistar      
  134   Richard Carapaz (Ecu) Movistar      
  135   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Carlos Barbero (Esp) Movistar   16:22:13  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:00:17  
  3   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:00:23  
  4   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:00:26  
  5   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman   0:00:27  
  6   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:00:29  
  7   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  8   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  9   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman      
  10   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman      
  11   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  12   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:00:33  
  13   Rafael Silva (Por) Efapel   0:00:36  
  14   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira   0:00:37  
  15   Luís Gomes (Por) Boavista      
  16   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule      
  17   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  18   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team   0:00:41  
  19   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  20   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  21   Andrey Amador (Crc) Movistar   0:00:47  
  22   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:00:53  
  23   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor   0:00:54  
  24   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  25   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction   0:00:55  
  26   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira   0:01:01  
  27   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  28   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:02  
  29   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:01:06  
  30   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team   0:01:08  
  31   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:01:13  
  32   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman   0:01:31  
  33   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:01:43  
  34   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista   0:01:46  
  35   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman   0:02:02  
  36   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:02:08  
  37   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:02:19  
  38   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:20  
  39   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:02:27  
  40   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:33  
  41   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:03:35  
  42   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team   0:03:41  
  43   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team   0:05:18  
  44   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:05:26  
  45   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:05:36  
  46   Aitor Gonzalez (Esp) Murias   0:05:43  
  47   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:05:46  
  48   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:05:58  
  49   Domingos Gonçalves (Por) Boavista   0:06:21  
  50   João Benta (Por) Boavista   0:08:28  
  51   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  52   David Rodrigues (Por) Boavista   0:08:33  
  53   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:09:17  
  54   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:10  
  55   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:28  
  56   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:48  
  57   Julen Irizar (Esp) Murias   0:13:13  
  58   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira      
  59   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:13:27  
  60   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira      
  61   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  62   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:13:39  
  63   Mikel Bizkarra (Esp) Murias   0:13:48  
  64   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:13:53  
  65   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:33  
  66   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:16:29  
  67   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:17:58  
  68   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:18:11  
  69   Bruno Silva (Por) Efapel   0:18:36  
  70   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:19:32  
  71   Richard Carapaz (Ecu) Movistar   0:20:23  
  72   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:26  
  73   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:20:27  
  74   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule   0:20:30  
  75   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:20:35  
  76   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:20:37  
  77   Fredrik Strand Galta (Nor) Team Coop   0:20:40  
  78   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:20:47  
  79   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  80   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  81   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  82   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:59  
  83   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:21:06  
  84   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:21:11  
  85   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction   0:21:16  
  86   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  87   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  88   Pello Olaberria (Esp) Murias   0:21:25  
  89   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  90   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  91   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team   0:21:27  
  92   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:21:30  
  93   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:21:34  
  94   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:21:38  
  95   Adrian Gonzalez (Esp) Murias   0:21:39  
  96   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  97   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  98   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:21:46  
  99   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  100   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:51  
  101   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  102   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:21:57  
  103   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:21:59  
  104   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  105   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:22:01  
  106   Filipe Cardoso (Por) Boavista   0:22:05  
  107   Rui Sousa (Por) Boavista      
  108   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  109   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  110   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:22:16  
  111   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:22:49  
  112   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:22:52  
  113   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction   0:22:59  
  114   Mikel Iturria (Esp) Murias   0:23:06  
  115   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule   0:23:14  
  116   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:23:38  
  117   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman   0:23:50  
  118   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira   0:24:04  
  119   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:25:26  
  120   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   0:25:29  
  121   António Barbio (Por) Efapel   0:25:37  
  122   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction   0:26:03  
  123   Even Rege (Nor) Team Coop   0:26:23  
  124   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule   0:26:30  
  125   André Evangelista (Por) Hospital De Loule   0:29:14  
  126   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:31:01  
  127   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:31:21  
  128   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:31:26  
  129   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy   0:31:35  
  130   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:33:39  
  131   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:35:08  
  132   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:37:37  
  133   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:37:54  
  134   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:41:43  
  135   Nuno Matos (Por) Movistar      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • AXEL87
    Результаты чемпионата мира-201 ... (2)
    AXEL87-Фото
    Если бы РЕМКО ехал вчера, то приехал бы в пятерке!!!
  • Freejazz
    Результаты чемпионата мира-201 ... (9)
    Freejazz-Фото
    Мы имя Джордж не произносим как "Джоодж". Для интереса послушайте как они (датчане) произносят фамилию Jorgensen (и это будет совсем не Йоргенсен).
  • Freejazz
    Результаты чемпионата мира-201 ... (2)
    Freejazz-Фото

    Ремко - Это какая-то другая лига!

  • EL-Fenomeno
    Trofeo Matteotti-2018 (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: ivansmirnov
    а почему так много сошедших? Что то случилось, кто знает?

    Найро Кинтана надо полагать сошел после того, как его брат улетел в обрыв через ограждение. В Мовистаре говорят, что парень не получил травм и отделался испугом, но Кинтана тогда этого не знал. Кульбит аля Жильбер на ТДФ выглядел страшно.

    жуткий crash (с 22 сек.): https://www.youtube.com/watch?v=roOQx0b-CpU

  • Astanaforever
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (10)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Astanaforever
    В каких формах будут выступать гонцы? В национальных или командных?

    И машины сопровождения?
    Машины сопровождения предоставляются организаторами. И наклеиваются эмблемы сборной, машины только шкода, на некоторых чемпионатах мира , допускали на собственном авто, при условии что автомобиль был шкода и той же модели.
    Большое спасибо. Ну, надеюсь велики оставят командные. И по очкам начисления они идут в команду?
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Astanaforever
    В каких формах будут выступать гонцы? В национальных или командных?

    И машины сопровождения?
    Машины сопровождения предоставляются организаторами. И наклеиваются эмблемы сборной, машины только шкода, на некоторых чемпионатах мира , допускали на собственном авто, при условии что автомобиль был шкода и той же модели.
  • ungvar
    Результаты чемпионата мира-201 ... (9)
    ungvar-Фото
    Чем уместнее? На самом деле он же Бьяо
  • rude_rider
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (10)
    rude_rider-Фото

    очень интересно посмотреть на Тома против Дениски

     

    интересно кто кого..вроде на бумаге Том лучше

  • EL-Fenomeno
    Страницы истории велоспорта: В ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    За последние годы Вуэльта приучила нас, что именно она, т.е. он (испанский ГТ) самый зрелищный если сравнивать с Джиро и Туром. Но ИМХО в этот раз Вуэльта не оправдала сиего "титула". Всё-таки скучные первые 2 недели, разве что выходные и 3 неделя "спасли" испанский ГТ.

    Для примера: горный король Том де Гент (отличный велогонщик, полное уважение к нему) набирает меньше 100 очков в зачёт горной майки. К слвоу, порекомендовал бы оргам увелить колечество этих самых очков на горе 1-й и высшей категории и почему бы не сделать удвоение на легендарных вершинах категории эспесьяль.

     

    Как по мне в этом году самым красивым и зрелещным среди 3-недельных ГТ сезона 2018 получилась именно Джиро 

  • Серафим
    Варран Баргий заменит Пьера Ро ... (1)
    Серафим-Фото

     Даже непонятно, почему сразу Баргия не включили в состав. Видно и с тренерами сборной какие-то терки. Вынужденно включили, ничего другого не оставалось. 

     Просто товарищ несколько своенравный и не очень управляемый. Хотя талантом (спортивным) бог не обидел.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE