Angers - Angers (ITT), 6.8 км  
  1   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:08:12  
  2   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:00:00  
  3   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:01  
  4   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:00:06  
  5   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:00:09  
  6   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:00:15  
  7   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:16  
  8   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:00:17  
  9   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:00:18  
  11   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:19  
  12   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  13   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group      
  14   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  15   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:21  
  16   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  17   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  18   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:22  
  19   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  20   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:00:25  
  21   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  22   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:00:27  
  23   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:00:28  
  25   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:30  
  27   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:31  
  28   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:32  
  29   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:33  
  31   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  32   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:34  
  33   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:35  
  35   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  36   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  37   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  38   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:00:37  
  39   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:00:38  
  41   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:39  
  44   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:00:41  
  46   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:42  
  47   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:00:43  
  48   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:00:44  
  49   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  50   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:44  
  51   Frank Pasche (Swi) Team Roth   0:00:45  
  52   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:46  
  53   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  54   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  55   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:48  
  56   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:50  
  59   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  60   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:53  
  62   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:00:54  
  63   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:55  
  64   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  66   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:57  
  68   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  69   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:58  
  72   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:59  
  74   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:00  
  75   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  76   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:01  
  77   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:01:02  
  78   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:03  
  79   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:01:11  
  80   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:01:12  
  82   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth   0:01:13  
  83   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:14  
  84   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:15  
  86   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:01:17  
  87   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  88   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:01:20  
  89   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:21  
  90   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:22  
  91   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:30  
  92   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:35  

 

  Генеральная классификация после 2b этапа  
  1   Marc Fournier (Fra) FDJ   6:51:51  
  2   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:02:24  
  3   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:02:29  
  4   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:02:32  
  5   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:02:37  
  6   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:02:38  
  7   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:39  
  8   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:02:40  
  10   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:02:42  
  11   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  12   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group      
  13   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:44  
  14   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:02:45  
  15   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:02:48  
  16   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  17   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:49  
  18   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:52  
  19   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:53  
  20   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:54  
  21   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:55  
  22   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  23   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:56  
  24   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:57  
  25   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:58  
  26   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:59  
  27   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:03:00  
  28   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:01  
  29   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:02  
  30   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:03:05  
  32   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:06  
  33   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:03:07  
  34   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:09  
  35   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:03:10  
  37   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:03:11  
  38   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:15  
  39   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:16  
  40   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group   0:03:17  
  41   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:18  
  42   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:21  
  43   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:03:35  
  44   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:41  
  45   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:53  
  46   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:04:04  
  47   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:04:10  
  48   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:17  
  49   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:23  
  50   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:04:25  
  51   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:04:44  
  52   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:56  
  53   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:05:28  
  54   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:07:03  
  55   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:07:27  
  56   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:07:31  
  57   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:07:39  
  58   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:09:07  
  59   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:09:22  
  60   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:09:28  
  61   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:10:28  
  62   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group   0:11:05  
  63   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Frank Pasche (Swi) Team Roth   0:11:18  
  65   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:11:25  
  66   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:27  
  67   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:28  
  68   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:11:29  
  69   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  70   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:11:30  
  71   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:32  
  72   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:11:43  
  73   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:46  
  75   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:11:47  
  76   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:54  
  77   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:12:18  
  78   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:12:27  
  79   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:40  
  80   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:12:44  
  81   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:12:53  
  82   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth   0:13:04  
  83   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:13:05  
  84   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:13:11  
  85   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:12  
  86   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:13:26  
  87   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:13:50  
  88   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:14:13  
  89   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:39  
  90   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:00  
  91   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:15:24  
  92   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:26:28  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    6 апреля 2016 18:24 | Регистрация: 20.11.2012

    о, Воробей выиграл этап! Осталось надеяться, что он наладится после травм и еще нас порадует
     
    кто-нибудь, кстати, знает, что с Цатевичем? Серьезно сломался?

    1. Student

      6 апреля 2016 18:33 | Регистрация: 1.10.2012

      По-моему это первая победа Воробьева над соперниками такого уровня.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE