Saint-Mars-la-Jaille - Angers, 85,1 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   2:02:35  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  3   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  4   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  5   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  7   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  8   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  9   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  10   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  11   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  13   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  15   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  17   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  18   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  21   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  22   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  23   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  24   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  26   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  27   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  29   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group      
  30   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  31   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  32   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  33   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  37   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group      
  40   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  41   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  44   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  45   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  47   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  48   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  49   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  54   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  58   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  59   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  60   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  61   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  62   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  63   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  64   Frank Pasche (Swi) Team Roth      
  65   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  68   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  69   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  70   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  71   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  72   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  74   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  75   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  76   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  77   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  78   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  80   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  81   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  83   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  84   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  85   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  86   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:00:23  
  87   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:01:37  
  88   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:58  
  89   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  90   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:02:00  
  91   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:02:21  
  93   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:03:05  
  94   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2a этапа  
  1   Marc Fournier (Fra) FDJ   6:43:31  
  2   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:02:20  
  3   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:02:28  
  4   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:31  
  5   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  6   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:02:32  
  8   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  11   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group      
  14   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group      
  16   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  21   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  22   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  23   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  24   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  27   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  30   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  31   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  34   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  35   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  36   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  37   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  38   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  39   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  40   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie      
  41   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  42   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  43   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:39  
  44   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:30  
  45   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  46   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  47   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  49   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  50   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  51   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  52   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:04:35  
  54   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:06:53  
  55   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group      
  56   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  57   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:07:12  
  58   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:07:59  
  59   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:08:28  
  60   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:08:53  
  61   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:09:58  
  62   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:10:33  
  63   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:38  
  64   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:39  
  65   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:10:41  
  66   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  68   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  69   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  71   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Frank Pasche (Swi) Team Roth      
  73   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group      
  75   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  77   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:12:00  
  78   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  80   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  82   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  84   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  85   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  86   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  87   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  88   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:13:37  
  89   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:13:58  
  90   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:00  
  91   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:14:21  
  92   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:34  
  93   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:15:05  
  94   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:25:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE