Tavel - Laudun-l'Ardoise, 148,5 км  
  1   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   3:35:18  
  2   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:00:02  
  3   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille   0:00:04  
  4   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:07  
  5   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:00:11  
  6   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  7   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   0:00:13  
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  9   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  10   Yannick Eckmann (Usa) Roth - Skoda      
  11   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  12   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  13   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  15   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  16   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  17   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  21   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  22   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda      
  24   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  25   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  26   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  27   Eoin McCarthy (Irl) An Post - Chainreaction      
  28   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
  29   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  30   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:00:29  
  31   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  32   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  33   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  34   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  35   Colin Stüssi (Swi) Roth - Skoda      
  36   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  37   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  40   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  44   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  45   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  46   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  47   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  48   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:38  
  49   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  50   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:41  
  53   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  55   Rémi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:43  
  56   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:45  
  57   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  59   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  61   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  63   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  64   André Looij (Ned) Team Roompot      
  65   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  66   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  67   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  70   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  71   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  72   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  73   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  75   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  76   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  77   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  78   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  79   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  80   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  81   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  82   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda      
  84   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:01:01  
  85   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  86   Rino Zampilli (Ita) Team Roth      
  87   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  88   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  89   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  90   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  92   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:01:07  
  93   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  95   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  97   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  98   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  99   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  101   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  102   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  103   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  104   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  105   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  106   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  108   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:01:28  
  109   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:01:31  
  110   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  112   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:01:34  
  114   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  115   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:01:42  
  116   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda   0:02:04  
  117   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:42  
  118   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:03:01  
  119   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction   0:03:13  
  120   Aime De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:14  
  121   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  122   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:07:05  
  123   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  124   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  125   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  126   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  127   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  128   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:09:35  
  DNF   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  DNS   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   14:32:24  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:02  
  3   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:09  
  4   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:12  
  5   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:14  
  6   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  9   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Lukas Jaun (Swi) Roth - Skoda      
  11   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  12   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  13   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:27  
  14   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:30  
  15   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  16   Colin Stüssi (Swi) Roth - Skoda      
  17   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  21   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:01:21  
  22   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:41  
  23   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:30  
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:02:42  
  25   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille   0:02:48  
  26   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   0:02:54  
  27   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  28   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:59  
  29   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93   0:03:00  
  30   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  31   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  32   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:03:02  
  33   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  34   Yannick Eckmann (Usa) Roth - Skoda      
  35   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  37   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
  38   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:03:18  
  39   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  40   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  41   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  42   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:27  
  45   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  46   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  48   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction   0:03:28  
  49   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:30  
  50   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:34  
  51   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  52   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  53   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  54   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  57   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:03:41  
  59   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:03:42  
  60   Nico Brungger (Swi) Roth - Skoda      
  61   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  63   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  64   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  65   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  66   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  67   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  68   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:49  
  69   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:03:50  
  70   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  71   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  72   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:03:56  
  73   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  74   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  76   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  77   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  79   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:04:01  
  80   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:16  
  81   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:04:20  
  82   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:21  
  83   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:04:23  
  84   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:04:31  
  85   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:04:40  
  86   Rémi Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:04:46  
  87   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:04:55  
  88   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:56  
  89   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  90   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:04:58  
  91   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:05:04  
  92   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:05:10  
  93   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:29  
  94   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:31  
  95   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:05:39  
  96   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:40  
  97   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction   0:06:02  
  98   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:09  
  99   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:32  
  100   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:08:06  
  101   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:08:14  
  102   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:18  
  103   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:08:32  
  104   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:09:54  
  105   Eoin McCarthy (Irl) An Post - Chainreaction   0:10:30  
  106   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:11:24  
  107   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:25  
  108   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:11:56  
  109   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:48  
  110   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:12:57  
  111   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:14:14  
  112   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:14:26  
  113   Dylan Page (Swi) Roth - Skoda   0:15:36  
  114   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:26:18  
  115   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  116   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:26:20  
  117   Rino Zampilli (Ita) Team Roth   0:26:26  
  118   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:27:05  
  119   Aime De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:27:21  
  120   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:27:35  
  121   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:27:45  
  122   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:32:30  
  123   André Looij (Ned) Team Roompot   0:33:38  
  124   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:34:29  
  125   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth   0:39:58  
  126   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:43:02  
  127   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:47:15  
  128   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:50:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE