Besseges, 152.6 км  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   3:40:06  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  3   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  4   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  5   Jerome Cousin (Fra) Cofidis      
  6   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  7   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  8   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  9   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  13   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  14   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  16   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  17   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  18   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  20   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  21   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:06  
  22   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:19  
  23   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems   0:02:46  
  24   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction      
  25   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  26   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:02:48  
  27   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  28   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  30   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO      
  31   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  32   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  34   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  37   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction      
  38   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Kai Reus (Ned) Veranda's Willems      
  41   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  42   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  43   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  46   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  47   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  48   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction      
  49   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  50   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  51   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  52   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  53   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  54   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  55   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  56   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  57   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  58   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  59   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  60   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  61   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems      
  62   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  63   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  64   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  65   Calvin Watson (Aus) An Post - ChainReaction      
  66   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  67   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  68   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  70   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  71   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  73   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  75   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  76   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  77   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  79   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  80   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  81   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  82   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  84   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  85   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction      
  87   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  88   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems      
  89   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems      
  90   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  92   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  93   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  94   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  95   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  96   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  97   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre      
  102   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  103   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre      
  104   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems      
  106   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  108   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  109   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:46  
  110   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:03:59  
  111   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:05:10  
  112   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:24  
  113   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  114   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  115   Aime De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:02  
  116   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:25:24  
  117   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre      
  118   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction      
  119   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  120   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction      
  121   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  122   Rino Zampilli (Ita) Team Roth      
  123   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  124   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO      
  125   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  126   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  127   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - AGO      
  128   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      
  129   Justin Jules (Fra) Veranclassic - AGO      
  130   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO      
  131   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO      
  DNS   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis      
  DNS   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis      
  DNS   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  DNS   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre      
  DNS   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic - AGO      
  DNF   Robin Mertens (Bel) Veranclassic - AGO      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   10:56:53  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:02  
  3   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:09  
  4   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:11  
  5   Jerome Cousin (Fra) Cofidis   0:00:12  
  6   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:14  
  7   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  8   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  9   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  10   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  13   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  14   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  15   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Romain Hardy (Fra) Cofidis      
  17   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  18   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  19   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  21   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:33  
  22   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  23   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:02:40  
  24   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems   0:02:54  
  25   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:55  
  26   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:58  
  27   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - ChainReaction   0:03:00  
  28   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  29   Kai Reus (Ned) Veranda's Willems      
  30   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:03:01  
  31   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:02  
  32   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  33   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - ChainReaction      
  34   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  35   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  36   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  38   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Jacob Scott (Gbr) An Post - ChainReaction      
  41   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  42   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  43   Connor Mc Convey (Irl) An Post - ChainReaction      
  44   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  45   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  46   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  47   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  48   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  49   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  51   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  52   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  53   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  54   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  57   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  58   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  59   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  60   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  61   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  63   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  66   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems      
  67   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  68   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne de Lille      
  70   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  71   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  72   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  73   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  74   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems      
  76   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  77   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  78   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre      
  80   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  81   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  82   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems      
  84   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  85   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  86   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  87   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  88   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:04:00  
  89   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:04:15  
  90   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic - AGO   0:04:16  
  91   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  92   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  93   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Damien Shaw (Irl) An Post - ChainReaction      
  95   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:04:18  
  96   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:04:51  
  97   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:05:06  
  98   Calvin Watson (Aus) An Post - ChainReaction   0:05:13  
  99   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:05:24  
  100   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:29  
  101   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:16  
  103   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:07:34  
  104   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:38  
  105   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre      
  106   Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  107   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:10:30  
  108   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems      
  109   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:31  
  110   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:29  
  111   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:12:03  
  112   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:13:20  
  113   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:45  
  114   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:20:43  
  115   Aime De Gendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:24:20  
  116   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:25:32  
  117   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:25:38  
  118   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  119   Justin Jules (Fra) Veranclassic - AGO      
  120   Rino Zampilli (Ita) Team Roth      
  121   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic - AGO      
  122   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:26:49  
  123   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:26:51  
  124   Julien Duchesne (Bel) Veranclassic - AGO      
  125   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:28:18  
  126   Emiel Wastyn (Bel) An Post - ChainReaction   0:33:06  
  127   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  128   Olivier Kent-Spark (Aus) An Post - ChainReaction   0:33:14  
  129   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - AGO   0:37:53  
  130   Matthias Legley (Bel) Veranclassic - AGO   0:42:08  
  131   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:47:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE