Sonderborg - Vejle, 200 км  
  1   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   4:44:41  
  2   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  3   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  4   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  5   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  6   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:09  
  7   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:13  
  8   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:00:21  
  9   Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Troels Vinther (Den) Team Cult Energi   0:00:31  
  11   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:00:40  
  12   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  13   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:44  
  14   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:48  
  15   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  16   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  17   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  18   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  19   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi      
  20   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  21   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  22   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  23   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  25   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling      
  26   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi      
  28   Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For      
  29   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling      
  30   Marc Garby (Den) Team Post Danmark   0:00:53  
  31   Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For   0:01:12  
  32   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  33   Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:01:19  
  34   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:28  
  35   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:39  
  36   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  37   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  39   Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark   0:01:50  
  40   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:01:59  
  41   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:02:14  
  42   Matthias Brândle (Aut) IAM Cycling   0:02:28  
  43   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:43  
  44   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:55  
  45   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  46   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  47   Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling   0:04:53  
  48   Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling      
  49   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  50   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  51   Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  52   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  53   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  54   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  55   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  56   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  57   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  58   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:05:27  
  59   Nicolai Brøchner (Den) Team Post Danmark   0:07:34  
  60   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:07:40  
  61   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  62   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  63   Andre Steensen (Den) Team Cult Energi      
  64   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For   0:09:33  
  65   Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:10:03  
  66   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  67   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:10:15  
  68   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:10:23  
  69   Marco Haller (Aut) Katusha   0:10:46  
  70   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:10:57  
  71   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  73   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:11:23  
  74   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  75   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark      
  76   Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi      
  77   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  78   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:11:26  
  79   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  80   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  81   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  82   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  83   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:51  
  84   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  85   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:11:54  
  86   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  87   Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:13:47  
  88   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  89   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  90   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  91   Michael Reihs (Den) Team Cult Energi      
  92   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  93   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  94   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  95   Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi      
  96   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  98   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  99   Rolf Broge (Den) Team Post Danmark      
  100   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  101   Morten Øllegaard (Den) Blue Water Cycling      
  102   Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark      
  103   Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  104   Frederik Plesner (Den) Team Tre-For      
  105   Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  106   Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  107   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  108   Sébastian Turgot (Fra) Team Europcar      
  109   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  110   Martin Grøn (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  111   Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Cult Energi      
  112   Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark      
  113   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:14:03  
  114   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  115   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  116   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  117   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  118   Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk      
  119   Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling   0:14:43  
  120   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:15:54  
  121   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  122   Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling      
  123   Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For   0:15:56  
  124   Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:18:43  
  125   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:19:01  
  126   Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling   0:19:40  
  127   Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For      
  128   Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  129   Kaspar Schønnemann Larsen (Den) Team Tre-For      
  130   Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For      
  DNF   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  DNF   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  DNF   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark      
  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   13:34:33  
  2   Lars Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:06  
  3   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:14  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:16  
  5   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:19  
  6   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:29  
  7   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:33  
  8   Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:41  
  9   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi   0:00:47  
  10   Troels Vinther (Den) Team Cult Energi   0:00:51  
  11   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:01:00  
  12   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  13   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:04  
  14   Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For   0:01:06  
  15   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling   0:01:08  
  16   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  17   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling      
  18   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  19   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  22   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi      
  23   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  24   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  25   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:24  
  28   Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For   0:01:32  
  29   Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:01:39  
  30   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:59  
  31   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  33   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  34   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:02:03  
  35   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:02:19  
  36   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:20  
  37   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:02:34  
  38   Matthias Brândle (Aut) IAM Cycling   0:02:45  
  39   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:03:03  
  40   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:15  
  41   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  42   Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:04:53  
  43   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:05:07  
  44   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:05:13  
  45   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  46   Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling      
  47   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  48   Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling      
  49   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  50   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  51   Marc Garby (Den) Team Post Danmark   0:05:28  
  52   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:05:34  
  53   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:05:37  
  54   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:05:47  
  55   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:06:11  
  56   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:08:00  
  57   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  58   Nicolai Brøchner (Den) Team Post Danmark   0:08:51  
  59   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:09:22  
  60   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:10:06  
  61   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:10:40  
  62   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For   0:11:11  
  63   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:11:17  
  64   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:11:22  
  65   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:11:39  
  66   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:11:42  
  67   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark   0:11:43  
  68   Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi      
  69   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:11:46  
  70   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  71   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  72   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:11:55  
  73   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:05  
  74   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:12:09  
  75   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:12:11  
  76   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:12:15  
  77   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:12:21  
  78   Marco Haller (Aut) Katusha   0:12:24  
  79   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:32  
  80   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:12:42  
  81   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:12:46  
  82   Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark   0:12:59  
  83   Martin Grøn (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:14:04  
  84   Morten Øllegaard (Den) Blue Water Cycling   0:14:07  
  85   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  86   Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  87   Sébastian Turgot (Fra) Team Europcar      
  88   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  89   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:14:23  
  90   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:32  
  91   Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark   0:14:39  
  92   Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark   0:14:43  
  93   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   0:14:48  
  94   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:14:59  
  95   Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:15:20  
  96   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:15:22  
  97   Michael Reihs (Den) Team Cult Energi   0:15:26  
  98   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:15:28  
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:15:29  
  100   Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  101   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:16:04  
  102   Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling   0:16:10  
  103   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:16:12  
  104   Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For   0:16:16  
  105   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  106   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:18:01  
  107   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  108   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:18:05  
  109   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:18:28  
  110   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:19:07  
  111   Rolf Broge (Den) Team Post Danmark   0:19:11  
  112   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:20:13  
  113   Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling   0:20:25  
  114   Andre Steensen (Den) Team Cult Energi   0:20:29  
  115   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:22:15  
  116   Frederik Plesner (Den) Team Tre-For   0:22:34  
  117   Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Cult Energi   0:22:50  
  118   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:22:51  
  119   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:22:56  
  120   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:23:34  
  121   Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling   0:27:20  
  122   Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:28:39  
  123   Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  124   Kaspar Schønnemann Larsen (Den) Team Tre-For   0:30:27  
  125   Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk   0:31:02  
  126   Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi   0:31:57  
  127   Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For   0:32:29  
  128   Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling   0:32:35  
  129   Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:38:59  
  130   Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For   0:39:23  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Дании Tour of Denmark

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE