Krakow - Krakow, ITT, 25 км  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:28:59  
  2   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:22  
  3   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:00:39  
  4   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:41  
  5   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:48  
  6   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:00:49  
  7   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   0:01:11  
  8   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:01:13  
  9   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   0:01:19  
  10   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   0:01:21  
  11   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:25  
  12   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:01:30  
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:01:31  
  14   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:01:32  
  15   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:35  
  16   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:01:37  
  17   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:38  
  18   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:01:40  
  19   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:41  
  20   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:01:42  
  21   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   0:01:47  
  22   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange   0:01:48  
  23   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:01:50  
  24   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:53  
  25   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:01:54  
  26   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:01:55  
  28   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  29   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo   0:01:58  
  30   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  31   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:59  
  32   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:02:00  
  33   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:02  
  34   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:03  
  35   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:02:04  
  36   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  37   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:10  
  38   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:02:12  
  39   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  40   Rein Taaramae (Est) Team Katusha   0:02:13  
  41   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  42   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  43   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:17  
  44   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  45   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:02:18  
  46   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  47   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:02:20  
  48   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:02:22  
  49   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:02:24  
  50   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  51   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:02:29  
  52   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:02:32  
  53   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  54   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:02:33  
  55   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:02:40  
  56   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  57   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  58   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   0:02:41  
  59   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:02:43  
  61   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  62   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  63   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:44  
  64   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:02:50  
  65   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  66   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:03:02  
  67   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   0:03:06  
  68   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:03:07  
  69   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:08  
  70   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:03:09  
  71   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:03:12  
  72   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:03:13  
  73   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:17  
  74   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:21  
  75   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:03:26  
  76   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:03:31  
  77   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:03:35  
  78   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:37  
  79   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:03:44  
  80   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:03:47  
  81   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:49  
  82   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:00  
  83   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:04:01  
  84   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:04:05  
  85   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  86   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:04:09  
  87   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:04:15  
  88   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:04:18  
  89   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:22  
  90   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team   0:04:25  
  91   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac   0:04:28  
  92   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:04:53  
  93   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team   0:04:58  
  94   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:05:07  
  95   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:06:24  
  96   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:07:35  
  97   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:09:23  
  DNS   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   23:47:23  
  2   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:04:22  
  3   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:04:54  
  4   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:05:06  
  5   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:05:22  
  6   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:05:45  
  7   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:05:47  
  8   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:06:08  
  9   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:06:20  
  10   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:08:01  
  11   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:08:16  
  12   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  13   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:09:13  
  14   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:09:28  
  15   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:09:39  
  16   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:10:10  
  17   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:10:58  
  18   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:12:25  
  19   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:13:19  
  20   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange   0:13:24  
  21   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:14:22  
  22   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:14:59  
  23   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:15:18  
  24   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:16:14  
  25   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:17:41  
  26   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:17:42  
  27   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:18:21  
  28   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:22:55  
  29   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:22:59  
  30   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:24:04  
  31   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   0:26:45  
  32   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:26:54  
  33   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:27:04  
  34   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:27:28  
  35   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:27:48  
  36   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   0:27:56  
  37   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:28:04  
  38   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:28:05  
  39   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:28:26  
  40   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:29:08  
  41   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:29:29  
  42   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:29:38  
  43   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:30:31  
  44   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:31:00  
  45   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:33:05  
  46   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:35:01  
  47   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:39:46  
  48   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team   0:47:20  
  49   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange   0:47:21  
  50   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step   0:47:26  
  51   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:47:32  
  52   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:47:37  
  53   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   0:47:38  
  54   Rein Taaramae (Est) Team Katusha   0:47:46  
  55   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:47:50  
  56   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:47:51  
  57   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:14  
  58   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:48:16  
  59   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:48:51  
  60   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:49:04  
  61   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:49:10  
  62   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   0:49:40  
  63   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:49:42  
  64   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team   0:49:49  
  65   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac   0:50:01  
  66   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:50:14  
  67   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:50:16  
  68   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team   0:50:26  
  69   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:50:30  
  70   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:50:34  
  71   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:51:23  
  72   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:51:46  
  73   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:53:16  
  74   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:54:02  
  75   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:54:11  
  76   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:57:57  
  77   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:58:03  
  78   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   0:58:05  
  79   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:58:46  
  80   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:59:10  
  81   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:59:15  
  82   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:00:23  
  83   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:01:09  
  84   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:02:06  
  85   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:02:11  
  86   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:02:56  
  87   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   1:06:00  
  88   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:06:56  
  89   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:07:26  
  90   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo   1:08:18  
  91   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   1:10:45  
  92   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   1:11:58  
  93   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:15:15  
  94   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   1:15:40  
  95   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   1:15:43  
  96   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   1:17:03  
  97   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   1:18:04  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   53  
  2   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   51  
  3   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   41  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   40  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   34  
  6   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   32  
  7   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   26  
  8   Kévin Reza (Fra) FDJ   25  
  9   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   24  
  10   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   22  
  11   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   21  
  12   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   21  
  13   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   20  
  14   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   20  
  15   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   19  
  16   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   18  
  17   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   18  
  18   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   17  
  19   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   17  
  20   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   17  
  21   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   16  
  22   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   16  
  23   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   16  
  24   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   15  
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   14  
  26   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   14  
  27   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   14  
  28   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   13  
  29   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   12  
  30   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team   12  
  31   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   11  
  32   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   11  
  33   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   11  
  34   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   10  
  35   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   9  
  36   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   8  
  37   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   7  
  38   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   5  
  39   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   5  
  40   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   4  
  41   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   4  
  42   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   4  
  43   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   3  
  44   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   3  
  45   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   3  
  46   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   2  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   59  
  2   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   34  
  3   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   30  
  4   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   19  
  5   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   18  
  6   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   15  
  7   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14  
  8   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   14  
  9   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   11  
  10   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   9  
  11   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   7  
  12   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   7  
  13   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   7  
  14   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   6  
  15   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   6  
  16   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   5  
  17   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   5  
  18   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   5  
  19   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   4  
  20   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   3  
  21   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   2  
  22   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   2  
  23   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   2  
  24   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   2  
  25   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   1  

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2016

Результаты 2 этапа Тура Польши-2016

Результаты 3 этапа Тура Польши-2016

Результаты 4 этапа Тура Польши-2016

Результаты 5 этапа Тура Польши-2016

Результаты 6 этапа Тура Польши-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • kimi
    Команда «Астана» подписывает к ... (5)
    kimi-Фото
    мне думается, что вилелла нормальный и полезный гонщик, как и хирт. а вот по двум другим персонажам пока нет четкого понимания, какова их роль и польза
  • Earl57
    Ян Тратник подписал контракт с ... (6)
    Earl57-Фото
    То есть кто-то что-то говорил, но нигде ни разу пойман не был. И никаких санкций не было. Только слухи.
    А что, Бахрейн тоже никто не проверяет?
  • Бакеша
    Команда «Астана» подписывает к ... (5)
    Бакеша-Фото
    Понабрали, честное слово

    Минали, Виллела, Хансен, Хирт и т.д.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ян Тратник подписал контракт с ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Мальчика когда то Лефевр попер ,он в любителях был монстром будучи первогодкой выиграл либерационе в Риме сам 10 кругов ехал !!!! Через несколько дней ехали Реджиони он и её вложил , хоть и было мало этапов. Его подписывает омегафарма, и через пол года там начались проблемы ,гонок не ездил до финиша не доезжал, после контракта лишился ,там во внутрикомандных тестах были отклонения в биопаспорте, ну слух ходил что и поймали его , в команде с сумкойхолодильником с медпрепаратами, в итоге отправили его домой. Патрик решил не выносить сор из избы . И вы знаете он вернулся опять в любители ,( континентальный клуб) и кааааак поехал)))))) если бы кто то видел каааак он выиграл чемпионат Европы в тот год. Стол там скорости под 60 км были и он сам 40 км ехал и сколько не строились голландцы и итальянцы но так его и не догнали .И лицо такое раздутое было как у Сантамброджио на Джиро ,кто знает тот поймет))))) по поводу словенской диаспоры , и персонал и правая рука шейха все словены , база вторая ,регистрация транспорта и банковская словенские,были по крайней мере. В лямпре тоже так было там правда папа тренер подтянул сына. Короче по поводу Яна , он в ССС так летал , потому что контроль на биопаспорт во втором дивизионе три -четыре раза в год. А в протуре все анализы вносятся в одну базу и сравниваются. Так что если он там встанет ,что скорее всего, как Боле и Кумп, то будет жаль что не взяли другого гонщика молодого,если же не встанет а полетит ,то тогда пятно ляжет на команду и нибса ,
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Команда «Астана» подписывает к ... (5)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Нет не сын , покойный ЧТ из Тосканы ,а этот из Ломбардии, на границе с Пьемонтом. Астана сделает такой же флоп как с Минали и Вилеллой ,думаю пустышка.
  • Cepik
    Команда «Астана» подписывает к ... (5)
    Cepik-Фото
    Это не сын Франко Баллеирини, погибшего тренера сборной Италии?
  • rude_rider
    Команда «Астана» подписывает к ... (5)
    rude_rider-Фото
    Норм..вот теперь бы от балласта избавится. Пару старичков убрать.
  • Starch27
    Адам Йейтс примет участие в Ву ... (2)
    Starch27-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    Вот смотрим результаты Адама Йейтса в генерале на гран-турах: 
        Джиро д’Италия-17   9-е место,
       Вуэльта Испании-17  34-е место,
       Тур де Франс-18       29-е место.
     
    И приходиться удивляться - за счёт чего этот английский гонщик смог стать четвёртым на Тур де Франс 2016 года, в возрасте 23-х лет?
    Непонятно, странно как-то...
     
     

     

    У Саймона примерно такие же показатели и какой резкий взлёт был на этой Джиро. Хотя и падение было таким же грандиозным, что привело в итоге к стандартному месту.

    Конечно такие результаты удивляют и настораживают. Одно дело наблюдать за постепенным развитием и прогрессом Димули как генеральщика, а другое наблюдать за резкими успехами британцев. Особенно это касается тех, кто раньше даже в топ-10 на африканских 2.2 гонках не мог заехать )))

  • Starch27
    Binck Bank Tour-2018. Этап 1 (4)
    Starch27-Фото

    За что не люблю "Тур Бенилюкса", как его называет СК, так это за постоянные завалы. Каждый выпуск омрачается постоянными завалами на спринтерских (и не только) этапах.

  • Earl57
    Ян Тратник подписал контракт с ... (6)
    Earl57-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Скандал ,но ожидаемо ,теперь полетит.

    А в чем, собственно, скандал? Что не так с Тратником? Бахрейн не имел права его подписывать?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE