Radzymin - Warszawa, 138 км  
  1   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   3:01:10  
  2   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step      
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange      
  4   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  5   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  6   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  7   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  9   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  10   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  11   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  12   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  13   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  14   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  16   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  17   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  18   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  19   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  20   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  21   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  22   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  23   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  25   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  26   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  27   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  28   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  29   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  30   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team      
  31   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  32   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  34   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  35   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  36   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  37   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  38   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  39   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  40   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:09  
  41   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  42   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  43   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  44   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  45   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  46   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  47   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      
  48   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  49   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  50   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  51   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  53   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  54   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  55   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  56   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  57   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  58   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  59   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  60   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  61   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  62   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  63   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  64   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  65   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  66   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  67   Piotr Konwa (Pol) Polish National Team      
  68   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  69   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  70   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  71   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  72   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  73   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  74   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  75   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  76   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  79   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  80   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  81   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  82   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  83   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  84   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  85   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  86   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  87   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  88   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  89   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  92   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  93   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  94   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  95   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  96   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  97   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  102   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  103   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  104   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  105   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  106   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  107   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  108   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  109   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  110   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  111   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  112   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  113   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  114   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  115   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  116   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  117   Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal      
  118   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  119   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  120   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  121   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  122   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  123   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  124   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  125   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  126   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  127   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  128   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  129   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  130   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  131   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  133   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  134   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  135   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  136   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  137   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  138   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  139   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  140   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team      
  141   Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team      
  142   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team      
  143   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data      
  144   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  145   Dariusz Batek (Pol) Polish National Team      
  146   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  147   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  148   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  149   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  150   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  151   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  152   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  153   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  154   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  155   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  156   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  157   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  158   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  159   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  160   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  161   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  162   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  163   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  164   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  165   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  166   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  167   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  168   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  169   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  170   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  171   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:00:39  
  172   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:49  
  173   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:50  
  174   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:01:01  
  175   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:01:09  
  176   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  177   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:01:26  
  178   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  179   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:01:28  
  180   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  181   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  182   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:09  
  183   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:52  
  184   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  185   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  186   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:02:03  
  187   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  188   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:09  
  189   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:02:29  
  190   Rein Taaramae (Est) Team Katusha   0:00:09  
  191   Szymon Rekita (Pol) Polish National Team   0:02:29  
  192   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  193   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:31  
  194   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  195   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange      
  196   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:03:34  
  197   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:04:28  
  198   Benat Intxausti (Spa) Team Sky   0:06:08  
  199   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange   0:06:26  
  DNF   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

  • Earl57
    Сэм Беннетт, Шейн Арчбольд, Да ... (6)
    Earl57-Фото
    Если человек готов гоняться за нищенскую зарплату и при этом еще терпеть оскорбления и унижения, то ему определенно нужен психиатр.
  • Ернат
    Трансферные новости пелотона-2 ... (18)
    Ернат-Фото
    для этого он сам должен быть сильнее, по мне он уже только регрессирует, чем прогрессирует, а на фоне, Погачара, вингегора, Алмейды.Ремко,Берналя и т д, у него шансов почти нет на ГТ
  • Геродот
    Спортивный директор команды Ju ... (3)
    Геродот-Фото

    Как я и говорил... Роглича - "фтопку".Вингегор - новый Ульрих (или Бассо))

  • patar
    Сэм Беннетт, Шейн Арчбольд, Да ... (6)
    patar-Фото
    Кроме товарно-денежной, рыночной, капиталистической системы координат есть ещё много других в жи3ни и в велоспорте.
    И многие пока3ывают РЕЗУЛЬТАТ и бе3 Лефевровских 3амашек.
  • Адриен
    Сэм Беннетт, Шейн Арчбольд, Да ... (6)
    Адриен-Фото

    "Добрый дядюшка", "Крестный отец"... В любом деле самое главное - профессионализм, что получается на выходе, РЕЗУЛЬТАТ. Вот главные критерии. В этом смысле Лефевр - большой молодец, талантливый организатор, мастер своего дела. Остальное - лирика, совершенно лишняя в товарно-денежной, рыночной, капиталистической системе координат.

  • Earl57
    Сэм Беннетт, Шейн Арчбольд, Да ... (6)
    Earl57-Фото

    По крайней мере Денк не оскорблял и не унижал Беннета. В отличие от Лефевра. После последних высказываний Лефевра Беннет будет не единственным кто свалит от квиков. А с новые гонщики сильно подумают, стоит ли им связываться с "добрым дядюшкой" Патриком... Которого назвали "бельгийским Крестным отцом"...

  • patar
    Сэм Беннетт, Шейн Арчбольд, Да ... (6)
    patar-Фото

    Да, тут-то всё понятно. Беннет хотел быть главной звездой, ездить на ТДФ, со всеми вытекающими. Пока в Боре был Саган, этого бы не случилось. Теперь Сагана нет и путь открыт. А вот почему с квиками не сложилось у меня есть два варианта: 1. Там звёзд и без Беннета достаточно 2. По зп не вытянул Лефевр

     

    Вот только из Боры-то он уходил со скандалом, если память мне не изменяет...

    Ох, и скользкий же этот Беннет)



    Шейн Арчбольд – один из лучших и самых опытных развозящих, гонщик, чьи знания группового спринта превосходит лишь его собственная скорость в спринте.

    Я, конечно, извиняюсь, но человек проехал 2 грандтура в карьере... Какой у него календарь в 2021 был?

    По-моему, лучше промолчать, чем такую откровенную чушь нести...

  • Astanaforever
    Сэм Беннетт, Шейн Арчбольд, Да ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Кэв все равно не надолго. А вот
  • 1587
    Трансферные новости пелотона-2 ... (18)
    1587-Фото
    Слух из Колумбии, что Кинтана хочет перейти в команду посильнее
  • Arciv
    Олимпийские игры в Токио-2020. ... (1)
    Arciv-Фото
    Посмотрел финалы,такое чувство,что только нидерландцы задействовало весь состав! Некоторые прям со старта рассыпались,особенно поляки! И те же британцы! Закономерное золото Нидерланд

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE