Wieliczka - Zakopane, 225 км  
  1   Tim Wellens (Bel) LTS   5:57:22  
  2   Davide Formolo (Ita) CDT   +3:48  
  3   Tiesj Benoot (Bel) LTS   +4:37  
  4   Fabio Felline (Ita) TFS   +4:38  
  5   Alberto Bettiol (Ita) CDT   +4:49  
  6   Lawrence Warbasse (Usa) IAM   +5:12  
  7   Andrey Zeits (Kaz) AST      
  8   Ruben Fernandez (Esp) MOV   +5:27  
  9   Matvey Mamykin (Rus) KAT   +5:32  
  10   Davide Villella (Ita) CDT   +5:59  
  11   Dario Cataldo (Ita) AST      
  12   Jesper Hansen (Den) TNK   +6:48  
  13   Bart De Clercq (Bel) LTS   +6:52  
  14   Mirco Maestri (Ita) BAR   +7:42  
  15   Philippe Gilbert (Bel) BMC   +9:26  
  16   Ben Hermans (Bel) BMC   +10:03  
  17   Maxime Monfort (Bel) LTS   +11:36  
  18   Pawel Cieslik (Pol) VAT   +11:42  
  19   Nico Denz (Ger) ALM      
  20   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) MOV   +11:47  
  21   Simon Yates (Gbr) OBE   +12:37  
  22   Giovanni Visconti (Ita) MOV   +13:49  
  23   Sergei Chernetski (Rus) KAT   +14:38  
  24   Simon Clarke (Aus) CDT   +15:29  
  25   Alessandro De Marchi (Ita) BMC      
  26   Primož Roglic (Slo) TLJ      
  27   Felix Grossschartner (Aut) CCC      
  28   Nicolas Roche (Irl) SKY   +16:52  
  29   Diego Ulissi (Ita) LAM   +17:57  
  30   Johannes Fröhlinger (Ger) TGA   +23:16  
  31   Victor Campenaerts (Bel) TLJ      
  32   Maciej Paterski (Pol) CCC      
  33   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) MOV      
  34   Michal Golas (Pol) SKY   +26:29  
  35   Michal Kwiatkowski (Pol) SKY      
  36   Floris Gerfs (Ned) BMC      
  37   Jordi Simon Casulleras (Esp) VAT      
  38   Salvatore Puccio (Ita) SKY      
  39   Hugo Houle (Can) ALM      
  40   Javier Megias Leal (Esp) TNN      
  41   Dion Smith (Nzl) ONE      
  42   Víctor De La Parte (Esp) CCC      
  43   Rigoberto Uran Uran (Col) CDT      
  44   Simone Petilli (Ita) LAM      
  45   Artem Ovechkin (Rus) GAZ      
  46   Manuele Mori (Ita) LAM      
  47   Zdenek Stybar (Cze) EQS      
  48   Sergey Lagutin (Rus) KAT      
  49   Sander Armee (Bel) LTS      
  50   Svein Tuft (Can) OBE      
  51   Louis Vervaeke (Bel) LTS      
  52   Artur Detko (Pol) POL   +35:01  
  53   Kévin Reza (Fra) FDJ   +46:38  
  54   Alex Dowsett (Gbr) MOV      
  55   Sonny Colbrelli (Ita) BAR      
  56   Daniele Bennati (Ita) TNK      
  57   Marcel Aregger (Sui) IAM      
  58   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  59   Charles Planet (Fra) TNN      
  60   Rory Sutherland (Aus) MOV      
  61   Igor Boev (Rus) GAZ      
  62   Dennis Van Winden (Ned) TLJ      
  63   Paolo Simion (Ita) BAR      
  64   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  65   Pavel Brutt (Rus) TNK      
  66   Koen Bouwman (Ned) TLJ      
  67   Fumiyuki Beppu (Jpn) TFS      
  68   Koen De Kort (Ned) TGA      
  69   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC      
  70   Lukasz Owsian (Pol) CCC      
  71   Moreno Hofland (Ned) TLJ      
  72   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) TNK      
  73   Boy Van Poppel (Ned) TFS      
  74   Jack Haig (Aus) OBE      
  75   Omar Fraile Matarranz (Esp) DDD      
  76   Alexey Vermeulen (Usa) TLJ      
  77   Adam Stachowiak (Pol) VAT      
  78   Jonas Koch (Ger) VAT      
  79   Kamil Zielinski (Pol) POL      
  80   Michal Paluta (Pol) CCC      
  81   Sergey Nikolaev (Rus) GAZ      
  82   Julien Berard (Fra) ALM      
  83   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) CDT      
  84   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) DDD      
  85   Enrico Battaglin (Ita) TLJ      
  86   François Bidard (Fra) ALM      
  87   Branislau Samoilau (Blr) CCC      
  88   Rein Taaramae (Est) KAT      
  89   Karel Hnik (Cze) VAT      
  90   Andrei Solomennikov (Rus) GAZ      
  91   Laurens De Plus (Bel) EQS      
  92   Bert De Backer (Bel) TGA      
  93   Pawel Franczak (Pol) VAT      
  94   Songezo Jim (Rsa) DDD      
  95   Peter Kennaugh (Gbr) SKY      
  96   Yanto Barker (Gbr) ONE      
  97   Sergey Firsanov (Rus) GAZ      
  98   Toms Skujins (Lat) CDT      
  99   Sébastien Minard (Fra) ALM      
  100   Zico Waeytens (Bel) TGA      
  DNF   Matthew Harley Goss (Aus) ONE      
  DNF   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE      
  DNF   Gracjan Szelag (Pol) POL      
  DNF   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) POL      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) LAM      
  DNF   Kanstantsin Siutsou (Blr) DDD      
  DNF   Lukasz Wisniowski (Pol) EQS      
  DNF   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) MOV      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) TNK      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) BAR      
  DNF   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) TLJ      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) TFS      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) BAR      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) BAR      
  DNF   Nicola Boem (Ita) BAR      
  DNF   Nicola Ruffoni (Ita) BAR      
  DNF   Peter Williams (Gbr) ONE      
  DNF   James Oram (Nzl) ONE      
  DNF   Chris Opie (Gbr) ONE      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) TNN      
  DNF   Christopher Williams (Aus) TNN      
  DNF   David Lozano Riba (Esp) TNN      
  DNF   Piotr Konwa (Pol) POL      
  DNF   Szymon Rekita (Pol) POL      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Jhonatan Restrepo (Col) KAT      
  DNF   Max Walscheid (Ger) TGA      
  DNF   Jens Keukeleire (Bel) OBE      
  DNF   Loic Vliegen (Bel) BMC      
  DNF   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  DNF   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) LAM      
  DNF   Matt Brammeier (Irl) DDD      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) DDD      
  DNF   Kristian Sbaragli (Ita) DDD      
  DNF   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) AST      
  DNF   Pieter Serry (Bel) EQS      
  DNF   Davide Martinelli (Ita) EQS      
  DNF   Fernando Gaviria Rendon (Col) EQS      
  DNF   Yury Trofimov (Rus) TNK      
  DNF   Jasper De Buyst (Bel) LTS      
  DNF   Dariusz Batek (Pol) POL      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM      
  DNF   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM      
  DNF   Stefan Denifl (Aut) IAM      
  DNF   Matej Mohoric (Slo) LAM      
  DNF   Marco Coledan (Ita) TFS      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) TFS      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) OBE      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) AST      
  DNF   Roman Maikin (Rus) GAZ      
  DNF   Tobias Ludvigsson (Swe) TGA      
  DNF   Nikias Arndt (Ger) TGA      
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) KAT      
  DNF   Bob Jungels (Lux) EQS      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) LAM      
  DNF   Ryder Hesjedal (Can) TFS      
  DNF   Nikolas Maes (Bel) EQS      
  DNF   Leopold Konig (Cze) SKY      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  DNF   Luka Mezgec (Slo) OBE      
  DNF   Karol Domagalski (Pol) ONE      
  DNF   Martijn Verschoor (Ned) TNN      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) LAM      
  DNF   Alexander Kolobnev (Rus) GAZ      
  DNF   Elia Viviani (Ita) SKY      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) OBE      
  DNF   Heinrich Haussler (Aus) IAM      
  DNF   Kamil Gradek (Pol) VAT      
  DNF   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) MOV      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  DNF   Evgeny Petrov (Rus) TNK      
  DNF   Simon Spilak (Slo) KAT      
  DNF   Eros Capecchi (Ita) AST      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) AST      
  DNF   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  DNF   Mitchell Docker (Aus) OBE      
  DNF   Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM      
  DNF   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) AST      
  DNF   Peter Velits (Svk) BMC      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) TFS      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) TGA      
  DNS   Michael Woods (Can) CDT      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Tim Wellens (Belgium) LTS   23:16:53  
  2   Davide Formolo (Italy) CDT   +4:05  
  3   Tiesj Benoot (Belgium) LTS   +4:50  
  4   Fabio Felline (Italy) TFS   +5:04  
  5   Alberto Bettiol (Italy) CDT   +5:12  
  6   Andrey Zeits (Kazakhstan) AST   +5:29  
  7   Lawrence Warbasse (United States) IAM   +5:38  
  8   Ruben Fernandez (Spain) MOV   +5:44  
  9   Dario Cataldo (Italy) AST   +6:16  
  10   Davide Villella (Italy) CDT   +6:25  
  11   Jesper Hansen (Denmark) TNK   +7:14  
  12   Bart De Clercq (Belgium) LTS   +7:18  
  13   Matvey Mamykin (Russia) KAT   +8:19  
  14   Mirco Maestri (Italy) BAR   +8:32  
  15   Philippe Gilbert (Belgium) BMC   +9:43  
  16   Ben Hermans (Belgium) BMC   +10:29  
  17   Maxime Monfort (Belgium) LTS   +12:02  
  18   Pawel Cieslik (Poland) VAT   +12:07  
  19   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spain) MOV   +12:13  
  20   Simon Yates (Great Britain) OBE   +13:00  
  21   Giovanni Visconti (Italy) MOV   +14:15  
  22   Sergei Chernetski (Russia) KAT   +14:55  
  23   Simon Clarke (Australia) CDT   +15:46  
  24   Felix Grossschartner (Austria) CCC   +15:55  
  25   Primož Roglic (Slovenia) TLJ      
  26   Nicolas Roche (Ireland) SKY   +17:18  
  27   Diego Ulissi (Italy) LAM   +18:10  
  28   Nico Denz (Germany) ALM   +21:58  
  29   Victor Campenaerts (Belgium) TLJ   +23:42  
  30   Dayer Uberney Quintana Rojas (Colombia) MOV      
  31   Maciej Paterski (Poland) CCC      
  32   Michal Kwiatkowski (Poland) SKY   +26:39  
  33   Floris Gerfs (Netherlands) BMC   +26:46  
  34   Jordi Simon Casulleras (Spain) VAT      
  35   Zdenek Stybar (Czech Republic) EQS      
  36   Hugo Houle (Canada) ALM   +26:55  
  37   Dion Smith (New Zealand) ONE      
  38   Rigoberto Uran Uran (Colombia) CDT      
  39   Manuele Mori (Italy) LAM      
  40   Sergey Lagutin (Russia) KAT      
  41   Víctor De La Parte (Spain) CCC      
  42   Salvatore Puccio (Italy) SKY      
  43   Javier Megias Leal (Spain) TNN      
  44   Simone Petilli (Italy) LAM   +28:16  
  45   Michal Golas (Poland) SKY   +28:37  
  46   Alessandro De Marchi (Italy) BMC   +32:36  
  47   Artem Ovechkin (Russia) GAZ   +35:07  
  48   Johannes Fröhlinger (Germany) TGA   +37:42  
  49   Kamil Zielinski (Poland) POL   +46:55  
  50   Lorenzo Manzin (France) FDJ      
  51   Laurens De Plus (Belgium) EQS      
  52   Artur Detko (Poland) POL   +46:59  
  53   Koen De Kort (Netherlands) TGA   +47:04  
  54   Jack Haig (Australia) OBE      
  55   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Portugal) CDT      
  56   Kenny Elissonde (France) FDJ      
  57   Karel Hnik (Czech Republic) VAT      
  58   Sébastien Minard (France) ALM      
  59   Jacques Willem Janse Van Rensburg (South Africa) DDD      
  60   Pavel Brutt (Russia) TNK      
  61   François Bidard (France) ALM      
  62   Sergey Firsanov (Russia) GAZ      
  63   Rein Taaramae (Estonia) KAT      
  64   Peter Kennaugh (Great Britain) SKY      
  65   Daniele Bennati (Italy) TNK   +47:50  
  66   Julien Berard (France) ALM   +48:05  
  67   Enrico Battaglin (Italy) TLJ      
  68   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Portugal) TNK      
  69   Lukasz Owsian (Poland) CCC   +48:40  
  70   Andrei Solomennikov (Russia) GAZ   +48:55  
  71   Rory Sutherland (Australia) MOV   +49:41  
  72   Jaroslaw Marycz (Poland) CCC   +50:04  
  73   Louis Vervaeke (Belgium) LTS   +50:10  
  74   Kévin Reza (France) FDJ   +52:07  
  75   Toms Skujins (Latvia) CDT   +52:50  
  76   Omar Fraile Matarranz (Spain) DDD   +53:30  
  77   Sergey Nikolaev (Russia) GAZ   +56:17  
  78   Igor Boev (Russia) GAZ   +56:28  
  79   Sander Armee (Belgium) LTS   +56:54  
  80   Boy Van Poppel (Netherlands) TFS   +57:06  
  81   Zico Waeytens (Belgium) TGA   +57:34  
  82   Svein Tuft (Canada) OBE   +58:25  
  83   Sonny Colbrelli (Italy) BAR   +59:13  
  84   Moreno Hofland (Netherlands) TLJ   +59:41  
  85   Michal Paluta (Poland) CCC   +59:56  
  86   Fumiyuki Beppu (Japan) TFS      
  87   Jonas Koch (Germany) VAT   +1:01:24  
  88   Adam Stachowiak (Poland) VAT   +1:01:33  
  89   Branislau Samoilau (Belarus) CCC   +1:02:23  
  90   Koen Bouwman (Netherlands) TLJ   +1:04:42  
  91   Dennis Van Winden (Netherlands) TLJ   +1:05:49  
  92   Alexey Vermeulen (United States) TLJ   +1:07:51  
  93   Yanto Barker (Great Britain) ONE      
  94   Alex Dowsett (Great Britain) MOV   +1:08:37  
  95   Bert De Backer (Belgium) TGA   +1:09:26  
  96   Marcel Aregger (Switzerland) IAM   +1:09:28  
  97   Songezo Jim (South Africa) DDD   +1:10:47  
  98   Pawel Franczak (Poland) VAT   +1:12:28  
  99   Paolo Simion (Italy) BAR   +1:15:25  
  100   Charles Planet (France) TNN   +1:15:30  

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2016

Результаты 2 этапа Тура Польши-2016

Результаты 3 этапа Тура Польши-2016

Результаты 4 этапа Тура Польши-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    16 июля 2016 19:55 | Регистрация: 22.05.2013

    Мамыкин молодец. Дцмал на эстонйа не похож и крупнее чернецкого, неожиданно. rus

  2. psi

    16 июля 2016 23:46 | Регистрация: 26.05.2010

    А можно подробности. Что за жесть такая? Половина пелотона сошло.

    1. evgeny1330

      17 июля 2016 10:03 | Регистрация: 23.09.2015

      Вот и я о том же, что же это за этап такой, разрывы сумасшедшие, Велленс красавец, походу Тур Польши заберет, если еще такой этап не будет сегодня, а то и до финиша никто не доедет.

  3. velodoctor

    17 июля 2016 00:13 | Регистрация: 22.05.2013

    Там дождь был погода ужасная

    1. evgeny1330

      17 июля 2016 10:06 | Регистрация: 23.09.2015

      Все понятно, ведь Велленс- человек дождя, вспомните "Энеко тур-215" и "Гран-при Монреаля" того же года, тоже дождь поливал.

  4. kwwk

    17 июля 2016 10:50 | Регистрация: 31.05.2014

    Ничего себе этапчик: огромнейшие разрывы + пол пелетона сошло.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE