Zawiercie - Nowy Sacz, 240 км  
  1   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   5:46:12  
  2   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  3   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  4   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  5   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  7   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  9   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  10   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  11   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  12   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  13   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  14   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step      
  15   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  16   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  17   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  18   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  19   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  20   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  21   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  22   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team      
  23   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  25   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  26   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  27   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  29   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  30   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  31   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  32   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  33   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  34   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  36   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  37   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  38   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  39   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  40   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  42   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  43   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  44   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  45   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  46   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  47   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  48   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  49   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  50   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  51   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  52   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  53   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  54   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  55   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  56   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  57   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  58   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  59   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  61   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  62   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  64   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  65   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  66   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  67   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  68   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  69   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  70   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  71   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  73   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  74   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  75   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  76   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  79   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  80   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  81   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  82   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  83   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  84   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  87   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  88   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  89   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  90   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  92   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  93   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  94   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  95   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  96   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  97   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  98   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  99   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  100   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  101   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange      
  102   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:00:20  
  103   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:22  
  104   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:25  
  105   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:29  
  106   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:00:33  
  107   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:36  
  108   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:54  
  109   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  110   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  111   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  112   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  113   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:01:21  
  114   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  115   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:51  
  116   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  117   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  118   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  120   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:02:14  
  121   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:03:48  
  122   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:04:15  
  123   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   0:04:35  
  124   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  125   Szymon Rekita (Pol) Polish National Team   0:07:55  
  126   Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team      
  127   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team      
  128   Piotr Konwa (Pol) Polish National Team      
  129   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  130   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  132   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  133   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team      
  134   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  135   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  136   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  137   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  138   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  139   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  140   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  141   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  142   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  143   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  144   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  145   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  146   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  147   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  148   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  149   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  150   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  151   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  152   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  153   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange      
  154   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  155   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  156   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:09:14  
  157   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  158   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  159   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  160   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  161   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  162   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  163   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  164   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  165   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  166   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:10:02  
  167   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  168   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  169   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  170   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  171   Dariusz Batek (Pol) Polish National Team      
  172   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  173   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  174   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  175   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  176   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  177   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  178   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  179   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  180   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data      
  181   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  182   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  183   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:12:22  
  184   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  185   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  186   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  187   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  188   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  189   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  190   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  191   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  192   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  193   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  DNF   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  DNF   Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal      
  DNF   Benat Intxausti (Spa) Team Sky      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   12:06:36  
  2   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:00:06  
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:00:08  
  4   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:10  
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:00:14  
  6   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:16  
  7   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  8   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  9   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  10   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  11   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  13   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team      
  14   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  15   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  16   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  17   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  18   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  19   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  20   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  21   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  22   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  23   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  24   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  28   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  29   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  30   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  31   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange   0:00:22  
  32   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:23  
  33   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:25  
  34   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  35   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  36   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  37   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  38   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  39   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  40   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  41   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  42   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  43   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  44   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  45   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  46   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  47   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  49   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  50   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  51   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  52   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  53   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  54   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  55   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  56   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  57   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  59   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  60   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  61   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  64   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  65   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  66   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  67   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  68   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  69   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  72   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  73   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  74   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  75   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  78   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  79   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  80   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  81   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  82   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  83   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  84   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  85   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  86   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  87   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  88   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  89   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  90   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  91   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  92   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  93   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:45  
  94   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:00:49  
  95   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:50  
  96   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:00:58  
  97   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   0:01:11  
  98   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  99   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:26  
  100   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  101   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  102   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:33  
  103   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:01:46  
  104   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:01  
  105   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:02:02  
  106   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:02:07  
  107   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team   0:02:16  
  108   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  109   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:27  
  110   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:02:32  
  111   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:02:39  
  112   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:02:46  
  113   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:02:52  
  114   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:02:58  
  115   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:06  
  116   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:03:21  
  117   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:03:23  
  118   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:27  
  119   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:04:13  
  120   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:28  
  121   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:06:02  
  122   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:06:18  
  123   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:08:11  
  124   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  125   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:08:18  
  126   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:08:20  
  127   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  128   Piotr Konwa (Pol) Polish National Team      
  129   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  130   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  131   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  132   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  133   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  134   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  135   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:45  
  136   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:06  
  137   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  138   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  139   Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team      
  140   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  142   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:09:20  
  143   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team   0:09:28  
  144   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  145   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  146   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:38  
  147   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:09:50  
  148   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:09:55  
  149   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:09:57  
  150   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:10:15  
  151   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:10:18  
  152   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  153   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:10:27  
  154   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  155   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  156   Dariusz Batek (Pol) Polish National Team      
  157   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:10:34  
  158   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:10:35  
  159   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:10:55  
  160   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:11:08  
  161   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:11:12  
  162   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:11:13  
  163   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:11:16  
  164   Szymon Rekita (Pol) Polish National Team   0:11:26  
  165   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:11:34  
  166   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:11:47  
  167   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:11:54  
  168   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team   0:11:57  
  169   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data   0:12:04  
  170   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:12:13  
  171   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:12:16  
  172   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:12:17  
  173   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:12:33  
  174   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:12:38  
  175   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:12:46  
  176   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:12:47  
  177   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  178   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:13:21  
  179   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:13:23  
  180   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:13:29  
  181   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  182   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:13:33  
  183   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  184   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:13:55  
  185   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  186   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:14:06  
  187   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:14:15  
  188   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  189   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   0:14:17  
  190   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:14:45  
  191   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:14:50  
  192   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:16:19  
  193   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange   0:21:32  

  

Результаты 1 этапа Тура Польши-2016

Результаты 2 этапа Тура Польши-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    15 июля 2016 18:53 | Регистрация: 9.06.2015

    может, кому будет полезно раз или два

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE