Tarnowskie Gory - Katowice, 153 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   3:19:30  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange      
  4   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  5   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  6   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  8   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  9   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  10   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team      
  11   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  12   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  13   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  14   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  15   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  16   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  17   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  18   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  20   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  21   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  22   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  23   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  24   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  25   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  26   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  27   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  28   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  29   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  30   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  31   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  32   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  33   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  34   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  35   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  36   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  37   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  38   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  39   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  40   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  41   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  42   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  43   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  45   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  46   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  49   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  50   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  51   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  52   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  53   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  54   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  55   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  56   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  57   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  58   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  59   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  60   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  61   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  62   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  63   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  64   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  65   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  66   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  67   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  68   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  69   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  70   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  71   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  72   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  73   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  74   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  75   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  76   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  77   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  78   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  79   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  80   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  83   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  84   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  86   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  88   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  89   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  91   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  92   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  93   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  94   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  95   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  98   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  99   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  100   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  101   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  102   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  103   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  104   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  105   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  106   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  107   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  108   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  109   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  110   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  111   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  112   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  113   Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal      
  114   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  115   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  117   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  118   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  119   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  120   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  121   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  122   Dariusz Batek (Pol) Polish National Team      
  123   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  124   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  125   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  126   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  127   Piotr Konwa (Pol) Polish National Team      
  128   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  129   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  130   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  131   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:16  
  132   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:18  
  133   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:00:24  
  134   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:25  
  135   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:00:30  
  136   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:00:36  
  137   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  138   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  139   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:00:45  
  140   Szymon Rekita (Pol) Polish National Team   0:00:46  
  141   Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team      
  142   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  143   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  144   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  145   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  146   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  148   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  149   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  150   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  151   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  152   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  153   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  154   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  155   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  156   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  157   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:00:54  
  158   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:56  
  159   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  160   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:00:57  
  161   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:01  
  162   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:08  
  163   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  164   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  165   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  166   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  167   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  168   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  169   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  170   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team      
  171   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  172   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  173   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:01:26  
  174   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:01:33  
  175   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  176   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  177   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  178   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:01:37  
  179   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  180   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data      
  181   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  182   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  183   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  184   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  185   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:01:40  
  186   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:49  
  187   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:02:04  
  188   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  189   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:02:19  
  190   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team   0:03:38  
  191   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:48  
  192   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  193   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  194   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  195   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:06:32  
  196   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange   0:06:55  
  197   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange      
  198   Benat Intxausti (Spa) Team Sky   0:07:58  
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   6:20:24  
  2   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:06  
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:00:08  
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:00:14  
  5   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:16  
  6   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  7   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  8   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  10   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  11   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  12   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  13   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  14   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  15   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  16   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  17   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team      
  18   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  19   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  20   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  21   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  22   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  23   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  24   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  25   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  26   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  27   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  28   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  29   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  31   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  32   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  33   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  34   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  35   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  37   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  38   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  39   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange   0:00:22  
  40   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:23  
  41   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:25  
  42   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  43   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  44   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  45   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  46   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  47   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  48   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  49   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  50   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  52   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  53   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  54   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  55   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  56   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  57   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  58   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  59   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  60   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  61   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  62   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  63   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  64   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  65   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  66   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  67   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  68   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  69   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  70   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  72   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  73   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  74   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  75   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  76   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  77   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  78   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  79   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  80   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  82   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  83   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  84   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  86   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  87   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  88   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  89   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  92   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  93   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  94   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  95   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  96   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  97   Piotr Konwa (Pol) Polish National Team      
  98   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  99   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  100   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  101   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  102   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  103   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  104   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  105   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  106   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  107   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  108   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  109   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  110   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  111   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  112   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  113   Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal      
  114   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  115   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  116   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  117   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  118   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  119   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  120   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  121   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  122   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  123   Dariusz Batek (Pol) Polish National Team      
  124   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  125   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  126   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  127   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:00:49  
  128   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:50  
  129   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:00:55  
  130   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  131   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  133   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:01:06  
  134   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:01:07  
  135   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  136   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:11  
  137   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  138   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  139   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  140   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  141   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  142   Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team      
  143   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  144   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  145   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  146   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  148   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  149   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:01:13  
  150   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:21  
  151   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:26  
  152   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:01:32  
  153   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:01:33  
  154   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  155   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team      
  156   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  157   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  158   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  159   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  160   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:01:41  
  161   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:01:44  
  162   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:58  
  163   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  164   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:02:00  
  165   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:01  
  166   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data   0:02:02  
  167   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  168   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  169   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  170   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:14  
  171   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:02:19  
  172   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:02:28  
  173   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:02:29  
  174   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:30  
  175   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:02:31  
  176   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:33  
  177   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:02:39  
  178   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:02:40  
  179   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:02:44  
  180   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:03:02  
  181   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:03:19  
  182   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:03:21  
  183   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:27  
  184   Szymon Rekita (Pol) Polish National Team   0:03:31  
  185   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:03:33  
  186   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:03:48  
  187   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:55  
  188   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team   0:04:02  
  189   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:04:13  
  190   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  191   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:04:22  
  192   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:56  
  193   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:06:17  
  194   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:06:50  
  195   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:07:38  
  196   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   0:09:42  
  197   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange   0:13:37  
  198   Benat Intxausti (Spa) Team Sky   0:14:22  

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    14 июля 2016 06:21 | Регистрация: 11.07.2015

    репетеция разборок в Рио?))
    браво Фернандо,выиграть у Вивиани дорогого стоит.

  2. Серж

    14 июля 2016 07:56 | Регистрация: 26.08.2015

    А Трофимов до Тура Польши что делал в этом году?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (5)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE