Nowy Sacz - Rzeszow, 218 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   5:12:56  
  2   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  4   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  5   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  6   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  7   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  8   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  10   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  11   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  12   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  13   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  14   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  16   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team      
  17   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  18   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  19   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  20   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team      
  21   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  22   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  23   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  24   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  25   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  26   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  27   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  28   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  29   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  30   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  31   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  32   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  33   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  34   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  35   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  37   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  38   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  40   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  41   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  42   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  43   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  44   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  45   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  46   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  47   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  48   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  49   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  50   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  51   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  52   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  53   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  54   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  55   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  56   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  58   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  59   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  60   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  61   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  62   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  63   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  64   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  65   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  66   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  67   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  68   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  69   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  71   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  72   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  73   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  75   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  76   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  77   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  78   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  81   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  82   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  83   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  84   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  87   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  88   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  89   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  90   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  91   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  92   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  93   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  94   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  96   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  97   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  98   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  99   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  100   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  102   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  103   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  105   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team      
  106   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  107   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  108   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  109   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  110   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:00:21  
  112   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:00:30  
  113   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  114   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:40  
  115   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:43  
  116   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:56  
  117   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:01:14  
  118   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:02:38  
  119   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:03:02  
  120   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  121   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:04:53  
  122   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:05:13  
  123   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:10  
  124   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team   0:12:52  
  125   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  126   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  127   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  128   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  129   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  130   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  131   Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team      
  132   Szymon Rekita (Pol) Polish National Team      
  133   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  134   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  135   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  136   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  137   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  138   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  139   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  140   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  141   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  142   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  143   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  144   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  145   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  146   Piotr Konwa (Pol) Polish National Team      
  147   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  148   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange   0:12:57  
  149   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  150   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  151   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:17:38  
  152   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  153   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  154   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  155   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  156   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  157   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  158   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  159   Dariusz Batek (Pol) Polish National Team      
  160   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  161   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  162   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  163   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  164   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  165   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  166   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  167   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  168   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  169   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  170   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  171   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  172   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  173   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  174   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  175   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  176   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  177   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  178   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  179   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data      
  180   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  181   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  182   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  183   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  184   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange      
  185   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  186   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:19:38  
  DNF   Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNS   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  DNF   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  DNF   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  DNF   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  DNF   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-Step   17:19:22  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:19  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:00:22  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  5   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:00:26  
  6   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  7   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  8   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  9   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  10   Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team      
  11   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  12   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  13   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  14   Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  15   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick-Step      
  16   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  17   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  18   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  19   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  21   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  22   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  23   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  24   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  26   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  27   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange   0:00:32  
  28   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  29   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  30   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  31   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  32   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  33   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  34   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  35   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  36   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  37   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  38   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  39   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  40   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  41   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  42   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  43   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  44   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  45   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  46   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  47   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  48   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  49   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  50   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac      
  51   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  53   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  54   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  57   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  59   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  60   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  61   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  62   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  63   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  64   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  65   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  66   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  68   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  69   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  71   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  72   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  73   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  74   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  75   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  76   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  77   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  78   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  79   Rein Taaramae (Est) Team Katusha      
  80   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  81   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  82   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  83   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  84   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  85   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:55  
  86   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:00:59  
  87   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team   0:01:21  
  88   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  89   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  90   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  91   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  92   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:01:56  
  93   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:11  
  94   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:02:17  
  95   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team   0:02:26  
  96   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  97   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:02:56  
  98   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:03:02  
  99   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:03:12  
  100   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:35  
  101   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:37  
  102   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:04:29  
  103   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:04:45  
  104   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:38  
  105   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:06:21  
  106   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:07:01  
  107   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:08:28  
  108   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:08:47  
  109   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:55  
  110   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:09:30  
  111   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:48  
  112   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:59  
  113   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  114   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:10:25  
  115   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:10:37  
  116   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:11:05  
  117   Dariusz Detko (Pol) Polish National Team   0:12:07  
  118   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:12:44  
  119   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:13:12  
  120   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:13:18  
  121   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:13:27  
  122   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  123   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  124   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:39  
  125   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:13:47  
  126   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:13:52  
  127   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:14:35  
  128   Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:14:55  
  129   Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:15:04  
  130   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:15:54  
  131   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:17:16  
  132   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:17:54  
  133   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:18:13  
  134   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:19:20  
  135   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:19:56  
  136   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:20:54  
  137   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:21:18  
  138   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:21:22  
  139   Piotr Konwa (Pol) Polish National Team      
  140   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  141   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  142   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  143   Gracjan Szelag (Pol) Polish National Team   0:22:08  
  144   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  145   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  146   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Polish National Team   0:22:30  
  147   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:22:57  
  148   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:22:59  
  149   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:23:36  
  150   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:23:50  
  151   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:24:18  
  152   Szymon Rekita (Pol) Polish National Team   0:24:28  
  153   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:25:24  
  154   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:25:40  
  155   Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:25:59  
  156   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:26:08  
  157   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  158   Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo      
  159   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:26:54  
  160   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:27:16  
  161   Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:27:38  
  162   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:28:06  
  163   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:28:15  
  164   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  165   Dariusz Batek (Pol) Polish National Team      
  166   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:28:56  
  167   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:29:00  
  168   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:29:01  
  169   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:29:22  
  170   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:29:35  
  171   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data   0:29:52  
  172   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:30:21  
  173   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:30:34  
  174   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:30:35  
  175   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:31:09  
  176   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:31:17  
  177   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:31:21  
  178   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:31:43  
  179   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  180   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:31:54  
  181   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:32:03  
  182   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  183   Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange   0:32:05  
  184   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:32:38  
  185   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:34:07  
  186   Sam Bewley (Nzl) Orica-BikeExchange      

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2016

Результаты 2 этапа Тура Польши-2016

Результаты 3 этапа Тура Польши-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    15 июля 2016 21:41 | Регистрация: 9.06.2015

    Квятек молодец, выцарапал третье место из ничего, а фабрика побед Лефевра продолжает штамповать свою замечательную продукцию))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE