Graz - Stegersbach, 203,9 км  
  1   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   4:41:51  
  2   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:00  
  3   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji      
  4   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  5   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  6   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  8   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  9   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  10   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  11   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  12   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  13   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  14   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  16   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife      
  17   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  19   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  20   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  21   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  22   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  24   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  25   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  26   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  27   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  28   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  29   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  32   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  34   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  35   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  36   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  37   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  38   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  39   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  40   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  41   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  42   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  43   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  44   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  45   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  46   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  47   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  48   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  49   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  50   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  51   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  52   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  53   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  54   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  55   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  56   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC      
  57   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  61   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  62   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  63   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  64   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  65   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife      
  66   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  67   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  68   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  69   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  70   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  71   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife      
  72   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  73   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  74   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  75   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  76   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  77   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  78   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  79   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  81   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  82   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  83   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg      
  84   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  85   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji      
  86   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  87   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji      
  89   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  90   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  91   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  92   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  93   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  94   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  95   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  96   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  97   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  98   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  99   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  100   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  101   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji      
  102   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  103   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  104   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  105   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  106   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  107   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  108   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  110   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  111   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:02:21  
  112   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  113   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:07:17  
  114   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:08:38  
  DNF   David Per (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   27:28:21  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  3   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:01:29  
  4   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:31  
  5   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:49  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:02:11  
  7   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:28  
  8   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:32  
  9   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:03:50  
  10   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:58  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:27  
  12   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:08  
  13   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:10  
  14   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:20  
  15   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:06:39  
  16   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:08:12  
  17   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:08:13  
  18   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:09:11  
  19   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:09:30  
  20   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:09:41  
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:03  
  22   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:46  
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:12:51  
  24   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:13:12  
  25   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:13:24  
  26   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:13:27  
  27   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:14:28  
  28   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:15:10  
  29   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:16:54  
  30   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:58  
  31   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:17:13  
  32   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:19:59  
  33   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:20:35  
  34   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:21:15  
  35   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:21:34  
  36   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:24:01  
  37   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:29:55  
  38   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:21  
  39   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:30:31  
  40   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:31:48  
  41   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:32:44  
  42   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:33:06  
  43   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:33:28  
  44   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:34:14  
  45   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:34:22  
  46   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:34:40  
  47   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:34:52  
  48   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:35:13  
  49   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:36:43  
  50   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:36:50  
  51   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:37:06  
  52   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:37:11  
  53   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:37:21  
  54   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:38:59  
  55   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:39:08  
  56   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:39:37  
  57   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:40:13  
  58   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:08  
  59   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:41:23  
  60   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:30  
  61   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:42:34  
  62   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:42:39  
  63   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:43:34  
  64   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:44:23  
  65   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:44:33  
  66   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:44:44  
  67   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:46:09  
  68   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:46:12  
  69   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:46:48  
  70   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:47:29  
  71   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:48:06  
  72   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:48:36  
  73   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:48:53  
  74   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:50:01  
  75   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:50:12  
  76   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:50:13  
  77   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:50:16  
  78   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:50:20  
  79   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:50:31  
  80   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:50:49  
  81   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:51:27  
  82   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:51:39  
  83   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:52:11  
  84   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:52:38  
  85   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:52:40  
  86   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:53:23  
  87   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:54:04  
  88   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:54:34  
  89   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:54:45  
  90   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:55:39  
  91   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:56:02  
  92   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:57:46  
  93   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:57:52  
  94   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:58:03  
  95   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:58:41  
  96   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:58:46  
  97   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:58:48  
  98   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:59:53  
  99   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   1:00:11  
  100   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   1:00:43  
  101   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   1:01:16  
  102   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   1:02:29  
  103   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   1:02:58  
  104   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:03:45  
  105   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:03:52  
  106   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   1:04:48  
  107   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   1:08:00  
  108   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   1:09:30  
  109   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   1:15:20  
  110   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   1:15:37  
  111   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   1:16:54  
  112   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:19:24  
  113   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:21:38  
  114   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   1:25:08  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE