Rottenmann - Edelweißspitze, 183 км  
  1   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   5:17:23  
  2   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:00:43  
  3   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  4   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:01:20  
  5   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  6   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:34  
  7   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:01:47  
  8   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:42  
  9   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:46  
  10   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:08  
  12   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:30  
  13   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:33  
  14   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:41  
  15   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:03:43  
  16   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:56  
  17   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:04:07  
  18   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:04:47  
  19   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:05:17  
  20   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:05:31  
  21   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:06:00  
  22   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:06:14  
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:25  
  24   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:46  
  25   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:07:04  
  26   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:09  
  27   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  28   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  29   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji      
  30   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  31   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:08:21  
  32   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:08:24  
  33   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:30  
  34   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:08:38  
  35   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:10:08  
  36   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:10:11  
  37   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:10:21  
  38   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:30  
  39   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:12:50  
  40   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:13:05  
  41   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  42   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:13:22  
  43   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:40  
  44   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:14:33  
  45   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:14:52  
  46   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:14:58  
  47   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  48   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:15:50  
  49   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:16:07  
  50   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:16:45  
  51   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:17:17  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:19:11  
  53   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  54   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  55   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  57   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  58   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:19:46  
  59   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:20:06  
  60   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  61   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji      
  62   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:20:31  
  63   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:34  
  64   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:20:37  
  65   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  66   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:51  
  67   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:21:20  
  68   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:21:27  
  69   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:22:06  
  70   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:15  
  71   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:23:07  
  72   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  73   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  74   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:23:27  
  75   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:24:38  
  76   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   David Per (Slo) Adria Mobil      
  78   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  79   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  80   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  81   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  82   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  83   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  84   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  86   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  87   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  88   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:25:00  
  89   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:25:08  
  90   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife      
  91   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  92   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:11  
  93   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:25:17  
  94   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:25:23  
  95   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:48  
  96   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:26:04  
  97   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:26:38  
  98   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:26:56  
  99   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:27:12  
  100   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:27:47  
  101   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:28:01  
  102   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  103   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  104   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  105   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:28:33  
  106   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:29:51  
  107   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:29:56  
  108   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:31:29  
  109   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:31:41  
  110   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  111   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:32:07  
  112   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  113   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  114   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:32:39  
  115   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:34:25  
  116   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   0:35:47  
  117   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:37:26  
  118   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   0:37:29  
  119   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji      
  120   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:39:15  
  121   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:41:18  
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   19:07:35  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  3   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:01:29  
  4   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:33  
  5   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:49  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:02:06  
  7   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:23  
  8   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:31  
  9   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:42  
  10   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:53  
  11   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:03:58  
  12   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:04:06  
  13   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:22  
  14   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:04:32  
  15   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:00  
  16   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:08  
  17   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:05:54  
  18   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:06:07  
  19   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:06:29  
  20   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:07:36  
  21   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:07:53  
  22   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:08:08  
  23   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji      
  24   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:52  
  25   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:08:54  
  26   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:09:00  
  27   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:26  
  28   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:09:37  
  29   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:09:43  
  30   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:03  
  31   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:10:24  
  32   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:11:31  
  33   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:11:32  
  34   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:43  
  35   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:11:51  
  36   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:12:58  
  37   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:13:37  
  38   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:15:03  
  39   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:16:11  
  40   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:16:12  
  41   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:16:53  
  42   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:17:28  
  43   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:17:58  
  44   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:18:49  
  45   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:19:56  
  46   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:20:47  
  47   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:22:03  
  48   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:22:08  
  49   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:22:41  
  50   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:55  
  51   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:23:08  
  52   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:23:13  
  53   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:23:19  
  54   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:23:28  
  55   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:24:24  
  56   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:24:49  
  57   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:24:59  
  58   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:25:21  
  59   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:40  
  60   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:25:45  
  61   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:25:49  
  62   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:25:51  
  63   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:26:30  
  64   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:26:44  
  65   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:27:29  
  66   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:27:39  
  67   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:59  
  68   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:29:05  
  69   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:29:45  
  70   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:29:47  
  71   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:31:12  
  72   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:31:42  
  73   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:31:59  
  75   David Per (Slo) Adria Mobil   0:32:45  
  76   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:33:03  
  77   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:33:12  
  78   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:33:18  
  79   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:33:26  
  80   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:33:35  
  81   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:33:55  
  82   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:34:05  
  83   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:34:16  
  84   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:33  
  85   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:34:45  
  86   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:34:53  
  87   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:35:10  
  88   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:35:16  
  89   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:35:44  
  90   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:35:46  
  91   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:36:29  
  92   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:37:17  
  93   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:37:23  
  94   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:37:56  
  95   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:38:12  
  96   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:38:17  
  97   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:38:19  
  98   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:38:29  
  99   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:39:08  
  100   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:39:24  
  101   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:40:14  
  102   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:40:46  
  103   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:40:47  
  104   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:43:16  
  105   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   0:43:17  
  106   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:43:46  
  107   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:44:07  
  108   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:45:35  
  109   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:45:54  
  110   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   0:46:08  
  111   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:46:58  
  112   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:47:31  
  113   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:48:32  
  114   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:49:01  
  115   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:50:23  
  116   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:53:52  
  117   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:54:51  
  118   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:54:52  
  119   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:56:01  
  120   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   0:56:25  
  121   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:59:01  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE