Millstatt - Dobratsch, 147,3 км  
  1   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   3:36:43  
  2   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:02:02  
  3   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:06  
  4   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:12  
  5   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  7   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  8   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  9   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  10   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  11   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:02:17  
  12   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  13   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:48  
  16   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:02:57  
  17   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:02:59  
  18   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:15  
  19   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:28  
  20   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:32  
  21   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:03:49  
  22   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:58  
  23   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:04:18  
  24   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:04:24  
  25   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  26   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:05:08  
  27   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  28   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:14  
  29   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:05:24  
  30   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:05:47  
  31   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:13  
  32   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:07:35  
  33   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  34   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  35   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:07:41  
  36   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:15  
  37   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:18  
  38   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji      
  39   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:10:34  
  40   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:19  
  41   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  43   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:12:27  
  44   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:13:44  
  45   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  46   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  47   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  48   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  49   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  50   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  51   David Per (Slo) Adria Mobil      
  52   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:15:29  
  53   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  54   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:16:38  
  55   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:16:52  
  57   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  58   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:21  
  59   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  60   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  61   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:06  
  62   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  63   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  64   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  65   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  66   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  67   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC      
  68   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  69   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  70   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  71   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  73   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  74   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  75   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  76   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  78   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  79   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji      
  80   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  82   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  84   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  85   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  86   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  87   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  88   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  89   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji      
  90   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:16  
  91   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  92   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:22:41  
  93   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  94   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  95   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  96   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  97   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife      
  98   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  99   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  100   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  101   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  102   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  103   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  104   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  105   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  106   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  107   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  108   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  109   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  111   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  112   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg      
  113   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  114   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji      
  115   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:23:14  
  116   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:27:36  
  117   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  118   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   22:46:30  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  3   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:01:29  
  4   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:33  
  5   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:49  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:02:11  
  7   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:28  
  8   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:32  
  9   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:03:50  
  10   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:58  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:27  
  12   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:08  
  13   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:10  
  14   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:20  
  15   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:06:39  
  16   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:08:12  
  17   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:08:13  
  18   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:09:11  
  19   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:09:30  
  20   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:09:41  
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:03  
  22   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:46  
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:12:57  
  24   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:13:12  
  25   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:13:24  
  26   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:13:27  
  27   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:14:28  
  28   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:15:10  
  29   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:16:54  
  30   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:58  
  31   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:17:13  
  32   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:19:59  
  33   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:20:35  
  34   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:21:15  
  35   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:21:34  
  36   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:24:01  
  37   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:29:58  
  38   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:21  
  39   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:30:31  
  40   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:31:48  
  41   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:31:53  
  42   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:32:44  
  43   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:33:06  
  44   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:33:28  
  45   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:34:22  
  46   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:34:40  
  47   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:34:52  
  48   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:35:13  
  49   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:36:43  
  50   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:36:50  
  51   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:37:06  
  52   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:37:11  
  53   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:37:21  
  54   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:39:02  
  55   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:39:08  
  56   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:39:37  
  57   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:40:13  
  58   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:08  
  59   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:41:23  
  60   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:30  
  61   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:42:34  
  62   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:42:39  
  63   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:43:34  
  64   David Per (Slo) Adria Mobil   0:44:17  
  65   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:44:23  
  66   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:44:33  
  67   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:44:44  
  68   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:46:09  
  69   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:46:15  
  70   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:46:39  
  71   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:46:48  
  72   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:47:29  
  73   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:48:06  
  74   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:48:10  
  75   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:48:36  
  76   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:48:53  
  77   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:50:01  
  78   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:50:12  
  79   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:50:13  
  80   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:50:16  
  81   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:50:20  
  82   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:50:49  
  83   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:51:27  
  84   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:51:39  
  85   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:52:11  
  86   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:52:38  
  87   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:52:40  
  88   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:53:23  
  89   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:54:04  
  90   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:54:34  
  91   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:54:45  
  92   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:55:39  
  93   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:56:02  
  94   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:57:46  
  95   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:57:52  
  96   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:58:03  
  97   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:58:41  
  98   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:58:46  
  99   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:58:48  
  100   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:59:53  
  101   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   1:00:11  
  102   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   1:00:43  
  103   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   1:01:16  
  104   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   1:02:29  
  105   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   1:02:48  
  106   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   1:03:02  
  107   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:03:45  
  108   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:03:52  
  109   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:04:36  
  110   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   1:04:48  
  111   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   1:08:00  
  112   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   1:09:30  
  113   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:14:21  
  114   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   1:15:21  
  115   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   1:15:47  
  116   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   1:16:30  
  117   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   1:16:54  
  118   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:19:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE