Millstatt - Dobratsch, 147,3 км  
  1   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   3:36:43  
  2   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:02:02  
  3   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:06  
  4   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:12  
  5   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  7   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  8   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  9   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  10   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  11   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:02:17  
  12   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  13   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:48  
  16   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:02:57  
  17   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:02:59  
  18   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:15  
  19   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:28  
  20   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:32  
  21   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:03:49  
  22   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:58  
  23   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:04:18  
  24   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:04:24  
  25   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  26   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:05:08  
  27   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  28   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:14  
  29   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:05:24  
  30   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:05:47  
  31   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:13  
  32   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:07:35  
  33   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  34   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  35   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:07:41  
  36   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:15  
  37   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:18  
  38   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji      
  39   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:10:34  
  40   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:19  
  41   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  43   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:12:27  
  44   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:13:44  
  45   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  46   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  47   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  48   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  49   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  50   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  51   David Per (Slo) Adria Mobil      
  52   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:15:29  
  53   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  54   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:16:38  
  55   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:16:52  
  57   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  58   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:21  
  59   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  60   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  61   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:06  
  62   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  63   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  64   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  65   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  66   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  67   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC      
  68   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  69   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  70   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  71   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  73   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  74   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  75   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  76   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  78   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  79   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji      
  80   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  82   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  84   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  85   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  86   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  87   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  88   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  89   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji      
  90   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:16  
  91   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  92   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:22:41  
  93   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  94   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  95   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  96   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  97   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife      
  98   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  99   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  100   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  101   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  102   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  103   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  104   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  105   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  106   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  107   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  108   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  109   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  111   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  112   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg      
  113   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  114   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji      
  115   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:23:14  
  116   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:27:36  
  117   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  118   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   22:46:30  
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  3   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:01:29  
  4   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:33  
  5   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:49  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:02:11  
  7   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:28  
  8   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:32  
  9   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:03:50  
  10   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:03:58  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:27  
  12   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:08  
  13   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:06:10  
  14   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:20  
  15   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:06:39  
  16   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:08:12  
  17   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:08:13  
  18   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:09:11  
  19   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:09:30  
  20   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:09:41  
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:10:03  
  22   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:46  
  23   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:12:57  
  24   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:13:12  
  25   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:13:24  
  26   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:13:27  
  27   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:14:28  
  28   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:15:10  
  29   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:16:54  
  30   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:16:58  
  31   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:17:13  
  32   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:19:59  
  33   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:20:35  
  34   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:21:15  
  35   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:21:34  
  36   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:24:01  
  37   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:29:58  
  38   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:30:21  
  39   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:30:31  
  40   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:31:48  
  41   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:31:53  
  42   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:32:44  
  43   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:33:06  
  44   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:33:28  
  45   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:34:22  
  46   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:34:40  
  47   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:34:52  
  48   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:35:13  
  49   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:36:43  
  50   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:36:50  
  51   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:37:06  
  52   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:37:11  
  53   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:37:21  
  54   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:39:02  
  55   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:39:08  
  56   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:39:37  
  57   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:40:13  
  58   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:08  
  59   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:41:23  
  60   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:41:30  
  61   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:42:34  
  62   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:42:39  
  63   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:43:34  
  64   David Per (Slo) Adria Mobil   0:44:17  
  65   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:44:23  
  66   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:44:33  
  67   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:44:44  
  68   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:46:09  
  69   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:46:15  
  70   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:46:39  
  71   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:46:48  
  72   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:47:29  
  73   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:48:06  
  74   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:48:10  
  75   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:48:36  
  76   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:48:53  
  77   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:50:01  
  78   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:50:12  
  79   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:50:13  
  80   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:50:16  
  81   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:50:20  
  82   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:50:49  
  83   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:51:27  
  84   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:51:39  
  85   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:52:11  
  86   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:52:38  
  87   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:52:40  
  88   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:53:23  
  89   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:54:04  
  90   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:54:34  
  91   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:54:45  
  92   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:55:39  
  93   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:56:02  
  94   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:57:46  
  95   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:57:52  
  96   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:58:03  
  97   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:58:41  
  98   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:58:46  
  99   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:58:48  
  100   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:59:53  
  101   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   1:00:11  
  102   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   1:00:43  
  103   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   1:01:16  
  104   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   1:02:29  
  105   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   1:02:48  
  106   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   1:03:02  
  107   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:03:45  
  108   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:03:52  
  109   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:04:36  
  110   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   1:04:48  
  111   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   1:08:00  
  112   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   1:09:30  
  113   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:14:21  
  114   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   1:15:21  
  115   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   1:15:47  
  116   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   1:16:30  
  117   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   1:16:54  
  118   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   1:19:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • svan
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    svan-Фото
    как бы и Роглич не начал отваливаться от Ейтса с Алмейдой
  • Невозмутимый
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Невозмутимый-Фото
    Сдаётся мне, что Власов будет бесполезен на ТдФ для Роглича, потому что с такими доместиками у Погачара Власов будет отваливаться ещё до того как он понадобится Рогличу
  • error
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    error-Фото
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    nightbuster33-Фото
    Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Astanaforever-Фото
    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!
  • kwwk
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    kwwk-Фото

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники