Kitzbuheler Horn, ITT, 600 м  
  1   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:10,65  
  2   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:00:01,08  
  3   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:01,90  
  4   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:02,73  
  5   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:03,49  
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:03,62  
  7   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:00:03,92  
  8   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:03,98  
  9   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:00:04,04  
  10   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:04,22  
  11   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:05,32  
  12   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:05,98  
  13   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:00:06,08  
  14   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:06,22  
  15   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:06,30  
  16   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:06,71  
  17   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:06,91  
  18   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:00:06,93  
  19   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:00:07,95  
  20   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:08,07  
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:08,42  
  22   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:09,00  
  23   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:00:09,02  
  24   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:09,03  
  25   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:09,18  
  26   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:09,64  
  27   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:00:09,68  
  28   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits   0:00:09,72  
  29   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:09,74  
  30   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:00:09,86  
  31   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:09,94  
  32   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji   0:00:10,09  
  33   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:00:10,31  
  34   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:10,36  
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:10,47  
  36   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:10,53  
  37   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  38   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:10,79  
  39   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:11,15  
  40   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:11,19  
  41   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:11,25  
  42   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:11,26  
  43   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:00:11,29  
  44   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:11,35  
  45   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:00:11,37  
  46   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:11,44  
  47   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:00:11,46  
  48   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:00:11,52  
  49   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:00:11,57  
  50   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:11,63  
  51   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:11,77  
  52   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:11,85  
  53   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:00:11,89  
  54   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:12,11  
  55   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:12,29  
  56   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:12,33  
  57   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:00:12,44  
  58   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:12,46  
  59   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:12,51  
  60   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:12,54  
  61   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:00:12,87  
  62   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:12,94  
  63   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:13,09  
  64   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:13,26  
  65   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:00:13,36  
  66   Michael Sprenger (Aut) Wibatech - Fuji   0:00:13,37  
  67   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:00:13,46  
  68   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:00:13,51  
  69   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:13,60  
  70   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:13,79  
  71   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:13,89  
  72   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:14,09  
  73   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:00:14,12  
  74   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:14,16  
  75   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:14,29  
  76   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:00:14,43  
  77   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  78   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:00:14,51  
  79   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:14,91  
  80   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:14,95  
  81   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:15,02  
  82   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:15,33  
  83   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:15,35  
  84   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:00:15,84  
  85   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:16,00  
  86   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:16,24  
  87   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:00:16,32  
  88   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:00:16,38  
  89   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  90   David Per (Slo) Adria Mobil   0:00:16,70  
  91   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:16,80  
  92   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:16,93  
  93   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:17,00  
  94   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:17,33  
  95   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:17,42  
  96   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:17,73  
  97   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:00:17,76  
  98   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,03  
  99   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:00:18,17  
  100   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:18,19  
  101   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:00:18,27  
  102   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,32  
  103   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:00:18,43  
  104   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:18,62  
  105   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:00:18,66  
  106   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:00:18,72  
  107   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,79  
  108   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:00:18,89  
  109   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:19,31  
  110   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:00:19,45  
  111   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:19,61  
  112   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:20,07  
  113   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:00:20,27  
  114   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:20,43  
  115   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:00:20,69  
  116   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:20,78  
  117   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:00:21,07  
  118   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:21,36  
  119   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:21,48  
  120   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:00:21,61  
  121   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:21,62  
  122   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:00:21,92  
  123   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:22,85  
  124   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:22,87  
  125   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:23,52  
  126   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:23,58  
  127   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:00:23,85  
  128   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:24,61  
  129   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:24,73  
  130   Matthias Wieneroither (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:25,90  
  131   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:27,69  
  132   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:38,23  
  133   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:45,50  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. смотрю вело давно

    2 июля 2016 18:14 | Регистрация: 28.05.2015

    красафчик Арман)))

  2. Vadik22

    2 июля 2016 18:17 | Регистрация: 11.09.2015

    600 м? что-то новенькое

  3. YuraHist

    4 июля 2016 09:31 | Регистрация: 2.05.2014

    А у кого-нибудь есть ссылка на видео???biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (22)
    Sezar-Фото
    Слабый Фрум и слабые соперники. Посмотрим кто окажется сильнее:).
  • evgeny1330
    Приглашения на классику Ломбар ... (3)
    evgeny1330-Фото

    Так хотелось, чтобы победил Валверде, но не судьба.

  • Sm1T
    Приглашения на классику Ломбар ... (3)
    Sm1T-Фото
    Ого. Три гонки ВТ у газпромовцев в этом году
  • sab
    Приглашения на классику Ломбар ... (3)
    sab-Фото
    Люблю классику "опавших листьев". Газпромовцам стоит себя показать. Удачи ребятам
  • Адриен
    Дэн Мартин пропускает Классику ... (4)
    Адриен-Фото
    Что-то кнопки "ответить", "цитата" не работают.
  • Адриен
    Париж-Рубэ-2010. Превью (15)
    Адриен-Фото
    Неплохо.
  • Gottliche_Recht
    Роман Барде, Пьер Латур, Оливе ... (7)
    Gottliche_Recht-Фото
    Хм, два подиума подряд на ТДФ для французов - это как минимум репутационный и маркетинговый ход для команды. К тому же, по примеру Кинтаны, даже самый горняцкий горняк может при желании подтянуть разделку до удовлетворительного уровня. Кроме того есть прогрессирующий Насен, который будет закрывать для АЖДЗР первую половину сезона, давая возможность нормально готовится главной обойме к ТДФ. Да и Латур, который вроде и разделку умеет ехать и в горах неплох - это тоже ставка на ГТ, например, Вуэльты или Джиро. По моему, очень неплохое будущее у команды. В той же ФДЖ нет такой глубины.
  • Ayrton
    Роман Барде, Пьер Латур, Оливе ... (7)
    Ayrton-Фото
    Так написано в заголовке - на 3 года, получается до 20-го включительно.
  • rude_rider
    Роман Барде, Пьер Латур, Оливе ... (7)
    rude_rider-Фото
    Gottliche_Recht это вы так пошутили???)))) Барде конкретно так сдувается на разделке и в горах не особо так отыгрывает какая перспектива вообще не понятно на выигрыш тура..быть всегда где то рядом как например Уран смысл? или тот же Пурито.. и так уж и разделки подсократили а все равно горняки не в почете.
  • Yuriy 17
    Дэн Мартин пропускает Классику ... (4)
    Yuriy 17-Фото
    Дэн Мартин просто образец спортсмена! Атаки Мартина на Туре весьма волновали зрителей гонки и дарили хорошие эмоции. Дэн это не плачущий Киттель, хотя за его удивительные по красоте спринты на Тур де Франс ему можно почти все.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE