Kitzbuheler Horn, ITT, 600 м  
  1   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:10,65  
  2   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:00:01,08  
  3   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:01,90  
  4   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:02,73  
  5   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:03,49  
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:03,62  
  7   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:00:03,92  
  8   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:03,98  
  9   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:00:04,04  
  10   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:04,22  
  11   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:05,32  
  12   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:05,98  
  13   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:00:06,08  
  14   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:06,22  
  15   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:06,30  
  16   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:06,71  
  17   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:06,91  
  18   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:00:06,93  
  19   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:00:07,95  
  20   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:08,07  
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:08,42  
  22   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:09,00  
  23   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:00:09,02  
  24   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:09,03  
  25   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:09,18  
  26   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:09,64  
  27   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:00:09,68  
  28   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits   0:00:09,72  
  29   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:09,74  
  30   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:00:09,86  
  31   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:09,94  
  32   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji   0:00:10,09  
  33   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:00:10,31  
  34   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:10,36  
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:10,47  
  36   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:10,53  
  37   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  38   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:10,79  
  39   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:11,15  
  40   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:11,19  
  41   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:11,25  
  42   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:11,26  
  43   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:00:11,29  
  44   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:11,35  
  45   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:00:11,37  
  46   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:11,44  
  47   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:00:11,46  
  48   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:00:11,52  
  49   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:00:11,57  
  50   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:11,63  
  51   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:11,77  
  52   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:11,85  
  53   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:00:11,89  
  54   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:12,11  
  55   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:12,29  
  56   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:12,33  
  57   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:00:12,44  
  58   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:12,46  
  59   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:12,51  
  60   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:12,54  
  61   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:00:12,87  
  62   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:12,94  
  63   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:13,09  
  64   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:13,26  
  65   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:00:13,36  
  66   Michael Sprenger (Aut) Wibatech - Fuji   0:00:13,37  
  67   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:00:13,46  
  68   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:00:13,51  
  69   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:13,60  
  70   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:13,79  
  71   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:13,89  
  72   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:14,09  
  73   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:00:14,12  
  74   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:14,16  
  75   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:14,29  
  76   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:00:14,43  
  77   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  78   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:00:14,51  
  79   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:14,91  
  80   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:14,95  
  81   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:15,02  
  82   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:15,33  
  83   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:15,35  
  84   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:00:15,84  
  85   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:16,00  
  86   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:16,24  
  87   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:00:16,32  
  88   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:00:16,38  
  89   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  90   David Per (Slo) Adria Mobil   0:00:16,70  
  91   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:16,80  
  92   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:16,93  
  93   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:17,00  
  94   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:17,33  
  95   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:17,42  
  96   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:17,73  
  97   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:00:17,76  
  98   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,03  
  99   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:00:18,17  
  100   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:18,19  
  101   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:00:18,27  
  102   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,32  
  103   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:00:18,43  
  104   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:18,62  
  105   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:00:18,66  
  106   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:00:18,72  
  107   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,79  
  108   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:00:18,89  
  109   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:19,31  
  110   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:00:19,45  
  111   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:19,61  
  112   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:20,07  
  113   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:00:20,27  
  114   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:20,43  
  115   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:00:20,69  
  116   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:20,78  
  117   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:00:21,07  
  118   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:21,36  
  119   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:21,48  
  120   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:00:21,61  
  121   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:21,62  
  122   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:00:21,92  
  123   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:22,85  
  124   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:22,87  
  125   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:23,52  
  126   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:23,58  
  127   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:00:23,85  
  128   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:24,61  
  129   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:24,73  
  130   Matthias Wieneroither (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:25,90  
  131   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:27,69  
  132   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:38,23  
  133   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:45,50  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. смотрю вело давно

    2 июля 2016 18:14 | Регистрация: 28.05.2015

    красафчик Арман)))

  2. Vadik22

    2 июля 2016 18:17 | Регистрация: 11.09.2015

    600 м? что-то новенькое

  3. YuraHist

    4 июля 2016 09:31 | Регистрация: 2.05.2014

    А у кого-нибудь есть ссылка на видео???biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Николай Н.
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (4)
    Николай Н.-Фото

    Что значит встречнея бокавая подача, група порвалась ка куски. Кристофф сегодня был на высоте. Молодец.

  • velodoctor
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (4)
    velodoctor-Фото

    Судя по флагам ветер не только встречный был, но и боковой. Кристофф грамотно вдоль щитов решил ехать. Ну и то как он сам себя раскатил и начал спринт, конечно забавно) Сегодня молодец. 

     Но согласитесь, сколько вариантов было у квиков выиграть сегодня. Тот же Ричезе мог заранее рвануть, но они почему-то выбрали Киттеля. 

  • Zlavus58
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (4)
    Zlavus58-Фото

    Вот теперь в воскресенье так же надо))

  • kwwk
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (4)
    kwwk-Фото

    На зубах финиш

  • EL-Fenomeno
    Филипп Жильбер: "Я хотел бы в ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Фил Жил действительно сейчас в очень хорошей форме, да не в такой когда брал ЧМ и свои Амстелы, но все же, у человека есть большое желание, цель и мотивация. Так что пускай команда и погода ему помогают на ТФ...ну и удача также) hi

  • allb46
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (13)
    allb46-Фото

    Давайте, мы не будем гадать, дело прошлое, только Пете знает, почему он не рванул за Аверматом, только после этого случая, желающих поубавиться, идти с Пете в отрыв и не работать, как это делает он. Пожелаем ему удачи в воскресенье.

  • KUZMACHOK
    Три дня Де Панне-2017. Этап 1 (5)
    KUZMACHOK-Фото
    Что с Кузнецовым? Я в момент показа его в канаве отвлекся... Неужели а-ля Хагерланд??!!

    Так что же с Кузнецовым??? Извиняюсь за повтор... А Жильбер ехал очень мощно, аж вел болтался во все стороны... Мне показалось, или правда у него посадка была какая-то коротко скругленная? Не сразу его узнал в первых кадрах (смотрел только конец гонки).
  • Георгий Борисенко
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (13)
    Георгий Борисенко-Фото
    он махнул рукой, причём дважды, типо, нафиг мне такая работа, почему филонит Терпстра
    или вы хотите сказать, что он от бессилия машет рукой?
  • ezhachok
    Филипп Жильбер: "Я хотел бы в ... (5)
    ezhachok-Фото

    Цитата: LANCEer
    А как Фил на ТФ может победить ГВА или Сагана? Должно очень подвезти, чтобы он им привез

     

    Ну на данный момент из всех возможных вариантов Фил Жил выглядит единственным верным выбором капитана на ТФ на квиков. Но я думаю что его опять отправят в атаку километров за 60.

  • LANCEer
    Филипп Жильбер: "Я хотел бы в ... (5)
    LANCEer-Фото
    А как Фил на ТФ может победить ГВА или Сагана? Должно очень подвезти, чтобы он им привез

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE