Kitzbuheler Horn, ITT, 600 м  
  1   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:10,65  
  2   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:00:01,08  
  3   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:01,90  
  4   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:02,73  
  5   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:03,49  
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:03,62  
  7   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:00:03,92  
  8   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:03,98  
  9   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:00:04,04  
  10   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:04,22  
  11   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:05,32  
  12   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:05,98  
  13   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:00:06,08  
  14   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:06,22  
  15   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:06,30  
  16   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:06,71  
  17   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:06,91  
  18   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:00:06,93  
  19   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:00:07,95  
  20   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:08,07  
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:08,42  
  22   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:09,00  
  23   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:00:09,02  
  24   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:09,03  
  25   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:09,18  
  26   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:09,64  
  27   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:00:09,68  
  28   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits   0:00:09,72  
  29   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:09,74  
  30   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:00:09,86  
  31   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:09,94  
  32   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji   0:00:10,09  
  33   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:00:10,31  
  34   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:10,36  
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:10,47  
  36   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:10,53  
  37   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  38   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:10,79  
  39   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:11,15  
  40   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:11,19  
  41   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:11,25  
  42   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:11,26  
  43   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:00:11,29  
  44   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:11,35  
  45   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:00:11,37  
  46   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:11,44  
  47   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:00:11,46  
  48   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:00:11,52  
  49   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:00:11,57  
  50   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:11,63  
  51   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:11,77  
  52   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:11,85  
  53   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:00:11,89  
  54   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:12,11  
  55   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:12,29  
  56   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:12,33  
  57   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:00:12,44  
  58   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:12,46  
  59   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:12,51  
  60   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:12,54  
  61   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:00:12,87  
  62   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:12,94  
  63   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:13,09  
  64   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:13,26  
  65   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:00:13,36  
  66   Michael Sprenger (Aut) Wibatech - Fuji   0:00:13,37  
  67   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:00:13,46  
  68   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:00:13,51  
  69   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:13,60  
  70   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:13,79  
  71   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:13,89  
  72   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:14,09  
  73   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:00:14,12  
  74   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:00:14,16  
  75   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:14,29  
  76   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:00:14,43  
  77   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  78   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:00:14,51  
  79   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:14,91  
  80   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:14,95  
  81   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:15,02  
  82   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:15,33  
  83   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:15,35  
  84   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:00:15,84  
  85   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:16,00  
  86   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:16,24  
  87   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:00:16,32  
  88   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:00:16,38  
  89   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  90   David Per (Slo) Adria Mobil   0:00:16,70  
  91   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:16,80  
  92   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:16,93  
  93   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:17,00  
  94   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:17,33  
  95   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:17,42  
  96   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:17,73  
  97   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:00:17,76  
  98   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,03  
  99   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:00:18,17  
  100   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:18,19  
  101   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:00:18,27  
  102   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,32  
  103   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:00:18,43  
  104   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:18,62  
  105   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:00:18,66  
  106   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:00:18,72  
  107   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:18,79  
  108   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:00:18,89  
  109   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:19,31  
  110   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:00:19,45  
  111   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:19,61  
  112   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:20,07  
  113   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:00:20,27  
  114   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:20,43  
  115   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:00:20,69  
  116   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:20,78  
  117   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:00:21,07  
  118   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:21,36  
  119   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:21,48  
  120   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:00:21,61  
  121   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:21,62  
  122   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:00:21,92  
  123   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:22,85  
  124   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:22,87  
  125   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:23,52  
  126   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:23,58  
  127   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:00:23,85  
  128   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:24,61  
  129   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:24,73  
  130   Matthias Wieneroither (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:25,90  
  131   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:27,69  
  132   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:38,23  
  133   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:45,50  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. смотрю вело давно

    2 июля 2016 18:14 | Регистрация: 28.05.2015

    красафчик Арман)))

  2. Vadik22

    2 июля 2016 18:17 | Регистрация: 11.09.2015

    600 м? что-то новенькое

  3. YuraHist

    4 июля 2016 09:31 | Регистрация: 2.05.2014

    А у кого-нибудь есть ссылка на видео???biggrin

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE