Innsbruck - Salzburg, 186,2 км  
  1   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   4:00:51  
  2   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:00  
  3   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  4   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  5   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  6   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  8   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  9   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  10   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji      
  12   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  13   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  14   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  17   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  18   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  19   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  20   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  21   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  22   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  23   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  24   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  25   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  27   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  28   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  29   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  30   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  31   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  32   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  33   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji      
  34   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  35   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji      
  36   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife      
  37   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  38   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  39   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  40   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  42   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  43   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  44   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  46   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  47   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  48   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  49   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  51   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  52   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  53   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  54   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  55   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  56   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  57   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  58   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  59   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  61   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC      
  62   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  63   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  64   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  65   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  66   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  67   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  68   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  69   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  70   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  71   David Per (Slo) Adria Mobil      
  72   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  73   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  74   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  75   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  76   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  78   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  80   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  81   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  82   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  84   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  86   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  87   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  88   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  89   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  90   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  91   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  92   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  93   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  94   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  95   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  97   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  98   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  99   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  100   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife      
  101   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  102   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  103   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  104   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji      
  105   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  106   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  107   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  108   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  109   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:00:25  
  110   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:00:00  
  111   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:08  
  112   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:02:01  
  113   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:02:38  
  114   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji      
  115   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  116   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  117   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  118   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife      
  119   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji      
  120   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  121   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  122   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  123   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  124   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  125   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  126   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:05:55  
  127   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  128   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  129   Matthias Wieneroither (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  130   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:06:32  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   4:01:54  
  2   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:05  
  3   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:07  
  4   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:00:08  
  5   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:09  
  6   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:11  
  7   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  8   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  9   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  10   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  11   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:12  
  12   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:13  
  13   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  14   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  15   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:14  
  16   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  17   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  18   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  19   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:00:15  
  20   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:16  
  22   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  24   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:17  
  25   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  26   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  27   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  28   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  29   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  30   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:18  
  31   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  34   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  35   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  36   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  37   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  38   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  39   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:19  
  40   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  41   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  42   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  43   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife      
  44   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  45   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji      
  46   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  47   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  48   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji      
  49   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  50   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:00:20  
  52   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  53   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  54   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  55   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  56   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  57   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  58   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji      
  59   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:00:21  
  60   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  61   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  62   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  63   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  64   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  65   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  66   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  67   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:22  
  68   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  69   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  70   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  72   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  73   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:23  
  74   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC      
  75   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  76   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  77   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  78   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  79   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:00:24  
  80   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  81   David Per (Slo) Adria Mobil      
  82   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  83   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  84   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  85   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:25  
  86   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  89   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  90   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:00:26  
  92   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  93   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  95   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  96   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  97   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  98   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:27  
  99   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  100   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:28  
  101   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  102   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:29  
  103   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  104   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  105   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:31  
  106   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  107   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  108   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:32  
  109   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  110   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:00:53  
  111   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:37  
  112   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:02:23  
  113   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:54  
  114   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  115   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:02:55  
  116   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji      
  117   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:02:57  
  118   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:03:03  
  119   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  120   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:03:05  
  121   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:03:06  
  122   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:03:07  
  123   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:08  
  124   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   0:03:23  
  125   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:03:31  
  126   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:06:11  
  127   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   0:06:17  
  128   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:25  
  129   Matthias Wieneroither (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:06:28  
  130   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:06:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE