Ardagger - Sonntagberg, 181,3 км  
  1   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   4:59:20  
  2   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:11  
  3   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:17  
  4   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  5   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:20  
  7   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:22  
  8   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  9   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:00:26  
  10   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:28  
  11   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:31  
  12   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  13   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:39  
  14   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  15   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  16   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:54  
  17   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:57  
  18   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:59  
  19   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:01:05  
  20   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:01:10  
  21   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:18  
  23   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  24   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:01:23  
  26   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  27   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:26  
  28   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  29   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:32  
  30   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:01:38  
  31   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:44  
  32   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:01:52  
  34   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:57  
  35   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:02:01  
  36   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:14  
  37   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  38   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  39   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  41   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:02:39  
  42   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:50  
  43   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:02:56  
  44   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  45   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:03:08  
  46   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:03:11  
  47   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:03:17  
  48   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:25  
  49   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:03:34  
  50   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:03:36  
  51   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  52   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:45  
  53   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:47  
  54   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:50  
  55   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:03  
  56   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  57   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:17  
  58   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  59   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:22  
  60   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:04:34  
  61   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:04:36  
  62   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:04:41  
  63   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:05:06  
  64   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:05:08  
  65   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:15  
  66   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  67   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:40  
  68   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  69   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:45  
  70   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  71   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  72   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:06:03  
  73   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:13  
  74   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:06:17  
  75   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:26  
  76   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  77   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  78   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:33  
  79   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:06:34  
  80   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  81   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:06:47  
  82   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:52  
  83   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:06:56  
  84   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  85   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:07:00  
  86   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  87   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  88   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:07:11  
  89   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji      
  90   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:14  
  91   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:07:17  
  92   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits   0:07:24  
  93   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:26  
  94   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  95   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  96   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife      
  97   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  98   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  99   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:39  
  100   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   0:08:02  
  101   David Per (Slo) Adria Mobil   0:08:16  
  102   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  103   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  104   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  105   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:08:21  
  106   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:08:25  
  107   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  108   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:08:35  
  109   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  110   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:08:51  
  111   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  112   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  113   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   0:09:03  
  114   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji      
  115   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:09:32  
  116   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  117   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:09:49  
  118   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  119   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:16  
  120   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  121   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:10:21  
  122   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:49  
  123   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:11:23  
  124   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:42  
  125   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:12:25  
  126   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:13  
  127   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   13:49:58  
  2   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:04  
  3   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:13  
  4   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:17  
  5   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:00:23  
  6   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:24  
  7   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:27  
  8   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:29  
  9   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:30  
  10   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:31  
  11   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:33  
  12   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:44  
  13   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group   0:00:47  
  14   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:51  
  15   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:57  
  16   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:03  
  17   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:06  
  19   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:19  
  20   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:21  
  21   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:01:24  
  22   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC   0:01:26  
  23   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  24   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:01:27  
  25   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:31  
  26   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:01:34  
  27   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  28   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:35  
  29   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:36  
  30   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:01:52  
  31   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC   0:01:53  
  32   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:01:54  
  33   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:11  
  34   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:14  
  35   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:19  
  36   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:21  
  37   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  38   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:28  
  39   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:02:36  
  40   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  41   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:03:00  
  42   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:03:03  
  43   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:03:05  
  44   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:03:25  
  45   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  46   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:03:39  
  47   David Belda Garcia (Esp) Team Roth   0:03:43  
  48   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:48  
  49   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:58  
  50   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:26  
  51   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:04:42  
  52   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:05:27  
  53   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:32  
  54   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:05:53  
  55   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:58  
  56   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:02  
  57   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:10  
  58   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife   0:06:16  
  59   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:24  
  60   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:06:27  
  61   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:33  
  62   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  63   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:48  
  64   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:06:52  
  65   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:06:53  
  66   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:06:54  
  67   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  68   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:07:12  
  69   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:18  
  70   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:07:35  
  71   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   0:07:44  
  72   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:07:59  
  73   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:08:16  
  74   David Per (Slo) Adria Mobil   0:08:21  
  75   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team   0:08:24  
  76   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:08:29  
  77   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:32  
  78   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:08:53  
  79   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji      
  80   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:08:58  
  81   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:09:02  
  82   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:09:13  
  83   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:09:22  
  84   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits   0:09:29  
  85   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:30  
  86   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:09:31  
  87   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:09:56  
  88   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:10:21  
  89   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:10:25  
  90   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg   0:10:30  
  91   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:10:42  
  92   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:10:46  
  93   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:02  
  94   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg   0:11:05  
  95   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:11:20  
  96   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:11:21  
  97   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:51  
  98   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:11:53  
  99   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:12:53  
  100   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:12:59  
  101   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:13:11  
  102   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:18  
  103   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:13:20  
  104   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:13:48  
  105   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  106   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  107   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:13:55  
  108   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife   0:14:14  
  109   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:14:24  
  110   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:14:43  
  111   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:15:17  
  112   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:15:38  
  113   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:49  
  114   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:17:00  
  115   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:17:05  
  116   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:17:34  
  117   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:17:48  
  118   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:17:57  
  119   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:18:17  
  120   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:18:22  
  121   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:18:56  
  122   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   0:19:10  
  123   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji   0:19:43  
  124   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:20:41  
  125   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:24  
  126   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:23:36  
  127   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:26:05  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • ARC
    Крис Фрум - победитель Джиро д ... (3)
    ARC-Фото

    Если бы Крис попался на допинге во время внезапной случайной проверки - его бы давно наказали, но он сдавал на Вуэльте тест каждый день, как лидер гонки, и в этой ситуации разовое превышение невозможно трактовать как умышленное, так как он точно знал, что его опять будут проверять. Кто будет специально спускать в унитаз всю свою карьеру, ради какой-нибудь лишней минуты на этапе, зная что точно попадется? Только не надо писать всякого бреда, типа думал что отмажут или простят за былые заслуги.

  • VeloVelo
    Тибо Пино доставлен в больницу ... (19)
    VeloVelo-Фото
    Как раз молодым нужно учиться слушать свой организм, а не фигачить на эмоциях, убивая себя.

    Впрочем, кто-то и в старости этому не хочет учиться)
  • VeloVelo
    Крис Фрум - победитель Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Поздно. Он уже ее взял. Как и Контадор свои. И как все другие.

  • shekn
    Крис Фрум - победитель Джиро д ... (3)
    shekn-Фото

    До тех пор, пока вопрос с Вуэльтой открыт, не стоит ставить Криса в этот список.

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (41)
    VeloVelo-Фото

    Не соглашусь с вами.
    Орги соорудили отличный маршрут.
    Но, так получилось, что проходных (транзитных, отдыхающих) этапов не было. Так получилось благодаря
    течению самой гонки, тому, как она проходила. 
    (отцепляли Чавеса на транзитном этапе, например
    и т.д.). А еще погодные условия были очень комфортные. 
    Из-за всего этого Джиро получилась очень скоростной и тяжелой.
    В результате, Не все смогли грамотно рассчитать силы.
    Пино, кстати, этим никогда не отличался. Тибо - человек эмоций.

    Кстати, если бы Джиро выдалась холодной и дождливой,
    не факт, что Фрум бы ее вообще доехал. Это так, информация к размышлению.

  • Sezar
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (147)
    Sezar-Фото

    Так вы и со второго раза не поняли, раз спрашиваете. Я написал что это значит в предыдущем постинге с 3 предложения.
    Лучшая иллюстрация на тему"если надо объяснять-то не надо объяснять".

  • VeloVelo
    Финальный подиум и белая майка ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Поздравления Астане и ее болельщикам с 3-м местом в генерале
    (а это Дорого стоит!) и с Мальябьянки! 

    Интересно будет посмотреть на Лопеса в следующем сезоне.

  • VeloVelo
    Тибо Пино доставлен в больницу ... (19)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, ну что вы в самом деле.
    Райхенбах не был капитаном.
    Райхенбах не боролся на каждом этапе за каждую секунду в генерале. У Райхенбаха не было ответственности перед командой за генеральский подиум. Вы согласны?
    И как после этого можно сравнивать готовность Пино и Себа?

  • Александра
    Джиро д'Италия-2018. Розовая ... (62)
    Александра-Фото
    )) По-моему, подиум был очень предсказуемым. Хотя к итогу шли кривыми переулками.))
  • Александра
    Финальный подиум и белая майка ... (3)
    Александра-Фото

    Каталась все выходные, не смотрела этапы. Что, думаю, я там не видела, Фрума на подиуме штоле?))

    Поздравляю всех, кто рад его победе, сочувствую тем, кто расстроен. Мне же как-то никак.) Видимо, дошла до стадии масла маслянее и неба голубее.

    Я начинала смотреть велошоссе, когда в пелотоне катались Контадор, Бассо, Тиралонго, Попович, Скарпони, Винокуров, Пурито, Спартак, Томмике, Меньшов... "Иных уж нет, а те далече"... Не все мне нравились, не за всех болела, но, видимо, старая любовь не ржавеет, а новая никак не срастается.
    Один старик Вальверде и остался, вот и буду ждать Тур.

    Спасибо всем за компанию и нескучные беседы.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE