Mondsee - Steyr, 205,5 км  
  1   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   4:48:25  
  2   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:00:00  
  3   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  4   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  6   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji      
  7   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  10   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  11   David Per (Slo) Adria Mobil      
  12   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji      
  13   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  14   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  15   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  16   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  17   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  19   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  21   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  22   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  24   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  25   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  27   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  29   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  30   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  31   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  32   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  34   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  36   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  37   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  39   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group      
  40   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  41   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  42   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  43   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  44   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:12  
  45   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  46   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  47   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:00  
  48   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:12  
  49   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  50   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF      
  51   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  52   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  53   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  54   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  55   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  56   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  57   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  59   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC      
  60   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  61   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji      
  62   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  63   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  64   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  65   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:00:26  
  66   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  67   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:07  
  68   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  69   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  70   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  71   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      
  72   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  73   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  74   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  75   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife      
  76   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  77   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC      
  78   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  79   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  81   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  82   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife      
  83   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife      
  84   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  85   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  86   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji      
  87   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  89   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  90   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  92   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  94   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  95   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg      
  96   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  97   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  98   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group      
  99   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:42  
  100   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:04:39  
  101   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC      
  102   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  103   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  104   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group      
  105   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  106   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group      
  107   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  108   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  109   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  110   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  111   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  112   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:08:04  
  113   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  114   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji      
  115   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  116   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  117   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji      
  118   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  119   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  120   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  121   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  122   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  123   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg      
  125   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  126   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  127   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  128   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:12:02  
  129   Matthias Wieneroither (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   8:50:18  
  2   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:04  
  3   Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:10  
  4   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  5   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:12  
  6   Jan Tratnik (Slo) Amplatz - BMC      
  7   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  8   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  9   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:15  
  10   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:16  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:17  
  13   James McLaughlin (Gbr) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:18  
  14   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  15   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:19  
  16   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  17   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  19   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  20   Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:20  
  21   Peter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  22   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  23   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  24   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - Fuji      
  25   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:21  
  27   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  28   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg      
  29   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  30   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:23  
  31   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  32   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Christian Mager (Ger) Stölting Service Group      
  34   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:24  
  35   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  36   Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group   0:00:25  
  37   David Per (Slo) Adria Mobil      
  38   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  39   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:00:26  
  40   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:27  
  41   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  42   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  44   David Belda Garcia (Esp) Team Roth      
  45   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  46   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  47   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:29  
  48   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:30  
  49   Sebastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:31  
  50   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:00:32  
  51   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  52   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:00:33  
  53   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  54   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:00:34  
  55   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  56   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  57   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  58   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:35  
  59   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:36  
  60   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  61   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:37  
  62   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   0:00:40  
  63   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:00:42  
  64   Dariusz Batek (Pol) Wibatech - Fuji   0:00:53  
  65   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:01:20  
  66   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:01:45  
  67   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:08  
  68   Lukas Schlemmer (Aut) WSA - Greenlife   0:02:16  
  69   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:19  
  70   Jacek Morajko (Pol) Wibatech - Fuji   0:02:22  
  71   Helmut Trettwer (Ger) WSA - Greenlife   0:02:23  
  72   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:24  
  73   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits   0:02:25  
  74   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  75   Francesc Zurita (Esp) Team Vorarlberg      
  76   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:26  
  77   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  78   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  79   Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:27  
  80   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  81   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:28  
  82   Daniel Lehner (Aut) Team Vorarlberg   0:02:29  
  83   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  84   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:02:30  
  85   Andreas Umhaller (Aut) Amplatz - BMC   0:02:31  
  86   Jannik Steimle (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  87   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:02:33  
  88   Stefan Poll (Aut) WSA - Greenlife      
  89   Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group   0:02:34  
  90   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Patrick Jäger (Aut) Team Vorarlberg      
  92   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  93   Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:37  
  94   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:39  
  95   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:02:40  
  96   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  97   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:57  
  98   Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group   0:04:53  
  99   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg   0:04:55  
  100   Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group   0:05:01  
  101   Daniel Auer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:05:04  
  102   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:05:08  
  103   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:09  
  104   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:11  
  105   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:05:13  
  106   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:05:39  
  107   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   0:07:34  
  108   Jan Sokol (Aut) WSA - Greenlife      
  109   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:07:37  
  110   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:48  
  111   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:08:11  
  112   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:26  
  113   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:28  
  114   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:08:29  
  115   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:08:30  
  116   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  117   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:08:34  
  118   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:10:28  
  119   Maximilian Kuen (Aut) Amplatz - BMC   0:10:51  
  120   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:11:00  
  121   Tobias Wauch (Aut) Wibatech - Fuji      
  122   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:11:08  
  123   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  124   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:11:11  
  125   Zsolt Der (Hun) Team Vorarlberg   0:11:12  
  126   Blazej Janiaczyk (Pol) Wibatech - Fuji   0:11:28  
  127   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:30  
  128   Matthias Wieneroither (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:18:31  
  129   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:18:59  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    SoulThief-Фото
    Не могли бы Вы заодно посчитать, сколько Уран и Барде выиграли у Фрума за счет бонификаций? И заодно, насколько они опередили его в горном зачете?
  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (42)
    Camel-Фото

    Мнения я не увидел. Извините, но "спортивных раскладок" тоже. Есть капризное мнение о том, что мне, мол, Скай не нравится, поскольку она не соответствует моему видению велоспорта.
    Скай - это команда, отвечающая на сегодня всем требованиям тактического восприятия командной борьбы. И если она в голове пелотона выставляет свой щит и тянет всю дистанцию, то никто не мешает выйти вперед и диктовать свою тактику.
    Скай хотела видеть Фрума победителем, поэтому она и достигла своей цели. Достигла красиво, тактически грамотно и во главе с сильным капитаном. И ведь никто не смог ей помещать, сбить с тактического замысла.
    Теперь, после финиша, остались те, кто говорят, что тактика Скай неверная, некрасивая и не отвечает замыслу болельщика другой команды.

  • RexDroid
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (6)
    RexDroid-Фото

    Нибали и Ко. 

    Контадор под вопросом большим. Ему ещё от Трека задание отгрегарить у Моллемы на Сан-Себастьяно нужно. 

  • VeloVelo
    Prueba Villafranca-Ordiziako K ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ого! Молодцы парни!

  • ayahuasca
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (6)
    ayahuasca-Фото

    Кинтана зря приехал на Тур, ой зря. Теперь с огромной степенью вероятности и Вуэльта останется за Крисом. 

  • Cha
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (6)
    Cha-Фото

     Отлично, Крис! Все по делу и без кокетства! Так держать! 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE