Tapah - Kuala Lumpur, 148.8 км   
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   03:18:50  
  2   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:00:00  
  3   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  4   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  5   Brenton Jones (Aus) Drapac      
  6   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  7   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  8   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  9   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  10   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  11   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare      
  12   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare      
  13   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  14   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  15   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  16   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare      
  17   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  18   Joo Yong Seo (Kor) KSPO      
  19   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  20   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  21   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  22   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  23   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  24   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental      
  25   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  26   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  27   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  28   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  29   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  30   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela      
  31   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  32   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental      
  33   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  34   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  35   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  36   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  37   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  38   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System      
  39   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  40   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  41   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  42   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia      
  43   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  44   Kangeun Joo (Kor) KSPO      
  45   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  46   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron      
  47   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia      
  48   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  49   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  50   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  51   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  52   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  53   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  54   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia      
  55   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental      
  56   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  57   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental      
  58   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  59   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  60   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  61   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai      
  62   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  63   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  64   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  65   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  66   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  67   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO      
  68   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  69   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  70   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:00:14  
  71   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  72   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron      
  73   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  74   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  75   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  76   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System      
  77   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP      
  78   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team      
  79   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental      
  80   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  81   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  82   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  83   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  84   Graeme Brown (Aus) Drapac      
  85   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  86   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  87   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  88   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System   0:00:20  
  89   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:00:22  
  90   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia      
  91   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  92   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron      
  93   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:00:25  
  94   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  95   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System      
  96   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  97   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron   0:00:29  
  98   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  99   Thomas Scully (Nzl) Drapac   0:00:31  
  100   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare      
  101   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:00:35  
  102   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:00:49  
  103   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron   0:00:00  
  104   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System   0:00:53  
  105   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron   0:00:00  
  106   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental      
  107   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:00:53  
  108   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  109   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  111   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:00  
  112   Gavin Mannion (Usa) Drapac   0:01:04  
  113   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  114   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:12  
  115   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:01:18  
  116   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:02:02  
  117   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:00  
  118   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:02:06  
  119   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:00:00  
  120   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:03:08  
  121   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  122   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:00:00  
  123   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:04:19  
  124   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  125   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:30  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   17:26:53  
  2   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:23  
  3   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare   0:00:34  
  4   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:39  
  5   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:00:43  
  6   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:00:45  
  7   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  8   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  9   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  10   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  11   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  12   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:00:46  
  13   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:00:50  
  14   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  15   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  16   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:01:00  
  17   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:02  
  18   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela   0:01:15  
  19   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:01:18  
  20   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth   0:01:19  
  21   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:01:22  
  22   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:28  
  23   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:01:29  
  24   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:01:33  
  25   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:38  
  27   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  28   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:01:48  
  29   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:50  
  30   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  31   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:01:59  
  32   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:03:06  
  33   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:03:26  
  34   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:48  
  35   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team   0:03:52  
  36   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:04:02  
  37   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:04:06  
  38   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron   0:04:15  
  39   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:04:19  
  40   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team   0:04:24  
  41   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  42   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:51  
  43   Kangeun Joo (Kor) KSPO   0:05:33  
  44   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia   0:05:50  
  45   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:05:56  
  46   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:06:07  
  47   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:06:39  
  48   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:06:42  
  49   Joo Yong Seo (Kor) KSPO   0:06:49  
  50   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  51   Thomas Scully (Nzl) Drapac   0:07:05  
  52   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:07:14  
  53   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:07:22  
  54   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:07:25  
  55   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia   0:07:31  
  56   Gavin Mannion (Usa) Drapac   0:07:38  
  57   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:07:42  
  58   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron   0:07:50  
  59   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:07:52  
  60   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:09:18  
  61   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental   0:10:17  
  62   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System   0:10:46  
  63   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:10:48  
  64   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia   0:11:54  
  65   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:12:01  
  66   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:12:06  
  67   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron   0:12:29  
  68   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:12:59  
  69   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:14:24  
  70   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:14:27  
  71   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP   0:14:53  
  72   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:14:55  
  73   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:19  
  74   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental   0:15:38  
  75   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental   0:16:13  
  76   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:16:23  
  77   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:16:45  
  78   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:16:58  
  79   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:17:44  
  80   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO   0:18:25  
  81   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental   0:18:43  
  82   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:18:46  
  83   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:19:31  
  84   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:19:51  
  85   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System   0:20:41  
  86   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:20:53  
  87   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:21:09  
  88   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:21:21  
  89   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare   0:21:31  
  90   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:21:37  
  91   Graeme Brown (Aus) Drapac   0:21:55  
  92   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:21:57  
  93   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System   0:22:35  
  94   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare   0:23:00  
  95   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:23:21  
  96   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron   0:23:23  
  97   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron   0:23:25  
  98   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System   0:24:18  
  99   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:24:19  
  100   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:25:07  
  101   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron   0:25:31  
  102   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia   0:25:34  
  103   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:26:17  
  104   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:26:44  
  105   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  106   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental   0:26:54  
  107   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:07  
  108   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:27:23  
  109   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:27:51  
  110   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:21  
  111   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:31:18  
  112   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:31:34  
  113   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:33:26  
  114   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:33:36  
  115   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:34:16  
  116   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia   0:34:22  
  117   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:34:32  
  118   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental      
  119   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:34:37  
  120   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System   0:35:52  
  121   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team   0:37:38  
  122   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:40:11  
  123   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:40:47  
  124   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:51:28  
  125   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:52:52  

 

 

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: рус кугалинский

    руслан джантуров

    28 февраля 2016 10:08 | Регистрация: 21.02.2016

    молотоес алга астана большмих побед тебе гура

  2. ka3ax

    28 февраля 2016 18:06 | Регистрация: 13.05.2015

    неплохое начало... главное на главных хотелось бы такой результат

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

  • vvr
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    vvr-Фото

    А где Марио Чиполлини (ЧМ 2002 года)? Или ему черные кошки дорогу уступают?

     

    Без него это не "исследование". )) и вообще не исследование.

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (7)
    Андрон-Фото

      Ну какое прклятие, право слово? 

     Для многих гонщиков майка чемпиона мира - лаки страйк, удачная находка. Больше ничего особенного не выиграли? А сама по себе радужная майка - это что? А могли бы быть и без майки.

       А вообще, велогонки - это не прыжки с шестом, к примеру, где Сергей Бубка мог выигрывать у всех 20 лет подряд. Это тяжелый, непредсказуемый спорт, где любая мелочь может изменить историю. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE