Sungai Petani - Georgetown 158.1 км  
  1   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai   03:56:02  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:00  
  3   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  4   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  5   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare      
  6   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  7   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  8   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  9   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  11   Joo Yong Seo (Kor) KSPO      
  12   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  13   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  14   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  15   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:06  
  16   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  17   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare      
  18   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  19   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  20   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  21   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  22   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  23   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  24   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  25   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  26   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia      
  27   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  28   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  29   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:00:11  
  30   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  31   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  32   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  33   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  34   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  35   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  36   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  37   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team      
  38   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  39   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  40   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron      
  41   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  42   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  43   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  44   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  45   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  46   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  47   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  48   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  49   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela      
  50   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  51   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  52   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  53   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  54   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  55   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  56   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  57   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  58   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  59   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  60   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  61   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  62   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron   0:00:21  
  63   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:00:29  
  64   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:11  
  65   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:01:02  
  66   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  67   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  68   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare   0:01:19  
  69   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:01:39  
  70   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:00:00  
  71   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:02:23  
  72   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  73   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  74   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:29  
  75   Kangeun Joo (Kor) KSPO   0:03:53  
  76   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  77   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia      
  78   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia      
  79   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:05:03  
  80   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  81   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  82   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  83   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental Cycling Team      
  84   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP      
  85   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  86   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron      
  87   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  88   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron      
  89   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia      
  90   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  91   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  92   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  93   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  94   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  95   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  96   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  97   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  98   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  99   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  100   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  101   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:08:11  
  102   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:15  
  103   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  105   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO      
  106   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron      
  107   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  108   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  109   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  110   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  111   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela      
  112   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team      
  113   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  114   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  115   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  116   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron   0:11:08  
  117   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:11:32  
  118   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:12:51  
  119   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  120   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai      
  121   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:14:00  
  122   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:14:18  
  123   Tariq Obaid (Uae) SkyDive Dubai      
  124   Ya Ke Hou (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  125   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  126   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:14:21  
  127   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:14:45  
  128   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:00:00  
  DNS   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0  

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   8:11:43  
  2   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:00:02  
  3   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:00:10  
  4   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:12  
  5   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare   0:00:16  
  6   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  7   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  8   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  9   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  10   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  11   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  12   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  13   Joo Yong Seo (Kor) KSPO      
  14   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  16   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  17   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  18   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:20  
  19   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare   0:00:22  
  20   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  21   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  22   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  23   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  24   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  25   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  26   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia      
  27   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  28   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  29   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  30   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  31   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  32   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  33   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:27  
  34   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  35   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  36   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  37   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  38   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  39   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  40   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  41   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  43   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  44   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  45   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  46   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  47   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  48   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  49   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  50   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  51   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  52   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron      
  53   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  54   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela      
  55   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  56   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  57   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  58   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  59   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  60   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  61   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  62   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  63   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  64   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  65   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron   0:00:32  
  66   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:01:18  
  67   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare   0:01:35  
  68   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:01:55  
  69   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:02:16  
  70   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:02:23  
  71   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:33  
  72   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:02:39  
  73   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  74   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:03:12  
  75   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:45  
  76   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:04:09  
  77   Kangeun Joo (Kor) KSPO      
  78   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia      
  79   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia      
  80   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:05:19  
  81   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  82   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  83   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  84   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  85   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  86   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  87   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  88   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  89   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  90   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental Cycling Team      
  91   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron      
  92   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  93   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  94   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  95   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia      
  96   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP      
  97   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron      
  98   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  99   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  100   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  101   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  102   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team   0:07:51  
  103   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:08:27  
  104   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:08:31  
  105   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela      
  106   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO      
  107   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  108   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  109   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron      
  111   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  112   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  113   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:51  
  114   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:09:39  
  115   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:09:51  
  116   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron   0:11:24  
  117   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:13:05  
  118   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:13:07  
  119   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  120   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:13:08  
  121   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:14:16  
  122   Tariq Obaid (Uae) SkyDive Dubai   0:14:34  
  123   Ya Ke Hou (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  124   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  125   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:14:36  
  126   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:14:58  
  127   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:15:34  
  128   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:29:19  

 

 

Тур Лангкави-2016. Этап 2

 Тур Лангкави-2016. Этап 2

 Тур Лангкави-2016. Этап 2

 Photo (c) Le Tour de Langkawi

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Konstantin41
    Велокоманда CCC распределила к ... (5)
    Konstantin41-Фото

    Я верю, что Закарин может ещё раз подняться на подиум Гранд-тура, но не ТДФ. Вуэльта или Джиро - да. И ставку надо делать именно на Вуэльту.

  • Shalam s Urala
    Патрик Лефевр против включения ... (1)
    Shalam s Urala-Фото

    дяде Патрикею показать картинки с Туров столетней давности. - какие козьи тропы тогда ехали, на чём ехали, в чём ехали, как оказывалась техпомощь (и оказывалась ли), и много-много всего такого интересного..

    может быть, тогда седой уже дядя не будет попусту вскукарекивать. именно это выглядит нелепо

    полагаю, для ASO это лишь скромная дань истории. и ничего страшного, если электронно-карбоновые кони свернут ненадолго с асфальта на козью тропу

  • Earl57
    Велокоманда CCC распределила к ... (5)
    Earl57-Фото
    А у них есть выбор? ССС за выживание борется, им надо показать потенциальным спонсорам, что команда не халам-балам, за генерал на Туре борется. Понятно, что главные надежды в реальности на ГВА и Трентина в спринтах, а Ильнур уж как получится...
    И не они одни такие. Вон посмотрите на Митчелтон. Говорят про Тур, а самых сильных гонщиков с Саймоном на Джиро отправляют. Где у Саймона гораздо больше шансов чем у Адама на Туре. Жисть такая, что делать.
  • Pi-man
    Велокоманда CCC распределила к ... (5)
    Pi-man-Фото

    Я думаю, что реальный план Закарина именно таков - на Тур за этапом, на Вуэльту - за высоким местом в генерале. А говорить - так это часть работы...

  • Cyrill
    Велокоманда CCC распределила к ... (5)
    Cyrill-Фото

    При всём уважении к Ильнуру - конечно, деньги надо отрабатывать, куда ставят, там и ехать. Но, если смотреть на вещи реально - взять этап на ТДФ и попасть в тройку генерала на Вуэльте - это будет супер-результат для Ильнура. Я надеюсь, они шутят, говоря про генерал ТДФ ? Просто в погоне за журавлём, он будет истощён к Вуэльте. Про его капитанство в целом - думаю у него сейчас одна из самых выгодных позиций в пелотоне - его рассматривают максимум как претендента на горный этап, но по сути он может больше...

  • Camel
    Велокоманда CCC распределила к ... (5)
    Camel-Фото

    Что-то мне подсказывает, что Закарин как капитан, что баба на судне.

  • Серафим
    Тадей Погачар готовится дебюти ... (8)
    Серафим-Фото
    ИМХО, у Берналя, Роглича, Погачара рост идеальный для многодневщика на ГТ. На недельках это уже не так важно, там один этап разделки часто решает в генерале.
    Мне кажется, и без гормонов можно взрастить хорошего генеральщика, рост 175 вполне себе обычный, генетически определенный, даже в Европе, Я не говорю про Азию, где это даже слишком высокий рост.
    Кстати, Саму Дюмулен с ростом 158 был довольно неплохим спринтером, любопытно, да? Только недавно закончил карьеру.
  • uran
    Матье ван дер Пул о подготовке ... (1)
    uran-Фото

    Ему нужно ехать все подряд, все монументы. К чему эти наскоки Париж-Рубе? Шансов на выиграть в 5 гонках куда выше, чем в одной. Лишним опыт никогда не будет, тем более для такого классика, Матье создан для монументов.

  • uran
    Тадей Погачар готовится дебюти ... (8)
    uran-Фото
    Глянул антропометрию основных новых: Берналь 175 60 Роглич 177 65 Погачар 176 66 Карапас 170 62 Алафилипп 173 62 Ну и Эвенепул 171 61 Из 180+ это Дюмолан Фрум Томас, которые уже не действующие. Уж не будут сейчас специально готовить будущих генеральщиков на гормонах и ограничивать рост? Пидкок 158, что за рост такой?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE