Alanya - Kemer, 174.6км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   3:50:18  
  2   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  3   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  4   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  5   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  6   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  7   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  8   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  9   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  10   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  11   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling      
  12   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  15   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  16   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  21   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  23   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  24   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  25   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  26   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  27   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  29   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor      
  30   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  32   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  33   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  36   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  37   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  38   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  39   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  40   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  41   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  43   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  44   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  46   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step      
  47   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  48   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  49   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  50   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  51   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  52   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  54   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  55   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  58   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  60   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  61   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  62   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  65   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani-CSF      
  67   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  69   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  70   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Jai Crawford (Aus) Drapac Professional Cycling      
  72   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  74   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  75   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  76   Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo      
  77   Rafael Andriato (Bra) Yellow Fluo      
  78   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  79   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  80   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  84   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  85   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  86   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  87   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  88   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  89   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  90   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  91   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  92   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  94   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  96   Andrea Fedi (Ita) Yellow Fluo      
  97   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  98   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  99   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  100   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  102   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  103   Simone Ponzi (Ita) Yellow Fluo      
  104   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  106   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Professional Cycling      
  107   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Mirko Tedeschi (Ita) Yellow Fluo      
  109   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  110   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  111   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  112   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  113   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli      
  114   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  117   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  118   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  119   Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  120   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  121   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  122   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  123   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  124   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  125   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  126   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  127   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  128   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  129   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  130   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  131   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  132   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step      
  133   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  134   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  135   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  136   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  137   Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo   0:00:25  
  138   Paolo Colonna (Ita) Bardiani-CSF      
  139   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  140   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  141   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  142   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:37  
  143   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:47  
  144   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:53  
  145   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:00:57  
  146   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  147   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:05  
  148   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:08  
  149   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  150   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:33  
  151   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  152   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:01:37  
  153   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:08  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   7:06:00  
  2   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  3   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  4   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  6   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  7   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling      
  8   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  9   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  12   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  14   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  15   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  16   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  17   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  18   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  20   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  21   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  22   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  23   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  24   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  25   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor      
  28   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  29   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  30   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  31   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  32   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF      
  33   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  34   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  35   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  36   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  37   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  39   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step      
  40   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  41   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  42   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  44   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Jai Crawford (Aus) Drapac Professional Cycling      
  46   Adam Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  47   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  49   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  50   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  51   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  52   Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  53   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  54   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  55   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani-CSF      
  56   Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  57   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  60   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  64   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  65   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  66   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  67   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  68   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  69   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  72   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  73   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  74   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  75   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  77   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  78   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  79   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  80   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  81   Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo      
  82   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  84   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  86   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  87   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  88   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  89   Javier Aramendia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  90   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  91   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  93   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  94   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  95   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  96   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  97   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  98   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  99   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  101   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  102   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  103   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Professional Cycling      
  104   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  105   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  106   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  107   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  108   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  110   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Mirko Tedeschi (Ita) Yellow Fluo      
  112   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  114   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  115   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  116   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  117   Rafael Andriato (Bra) Yellow Fluo      
  118   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli      
  119   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  121   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step      
  122   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Andrea Fedi (Ita) Yellow Fluo      
  124   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  125   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  126   Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  127   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  128   Simone Ponzi (Ita) Yellow Fluo      
  129   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  130   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  131   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  132   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  133   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  134   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  135   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  136   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  137   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:00:25  
  138   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  139   Paolo Colonna (Ita) Bardiani-CSF      
  140   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  141   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:37  
  142   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:47  
  143   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:53  
  144   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:57  
  145   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  146   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:08  
  147   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:01:33  
  148   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:01:37  
  149   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:08  
  150   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:15  
  151   Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo   0:03:22  
  152   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:03:53  
  153   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:03:54  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    28 апреля 2014 15:58 | Регистрация: 18.01.2010

    комментатор на евроспорте cray

  2. GDR

    28 апреля 2014 18:48 | Регистрация: 6.06.2013

    Кэв лучший! Уже второй день подряд.  victory

  3. Sonex

    29 апреля 2014 05:28 | Регистрация: 29.11.2013

    Цитата: Ігор
    комментатор на евроспорте


    Марко Кавендиш!!! это нечто, где они их понабирали...

  4. DEW

    29 апреля 2014 09:51 | Регистрация: 25.09.2011

    Тут и удивляться нечему. Кэвендишу просто не с кем тягаться. Достойных соперников на этой гонке нет.

  5. GDR

    29 апреля 2014 18:12 | Регистрация: 6.06.2013

    Горила самый титулованый на Турции, разве не соперник?  big_boss

  6. Pixinguinha

    29 апреля 2014 18:41 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: GDR
    Горила самый титулованый на Турции, разве не соперник?


    Грайпель ни в одном спринте не участвовал. Набирает километры да товарищей по команде возит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE