Alanya - Alanya, 141,6 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   3:15:43  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  3   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  4   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  7   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  8   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team      
  9   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  10   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  11   Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling      
  12   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  14   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  15   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  16   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  17   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  18   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  19   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  20   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  21   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  23   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  24   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE      
  26   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  27   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  28   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  29   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  30   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  31   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  32   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  33   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  34   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor      
  35   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  36   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  37   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  38   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  39   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  40   Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling      
  41   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  42   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha Team      
  44   Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  45   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  46   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  47   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  48   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  50   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  51   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  52   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  53   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep      
  54   Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  55   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  56   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  57   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  58   Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling      
  59   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  60   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  61   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  62   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling      
  63   Simon Yates (Gbr) Orica GreenEDGE      
  64   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team      
  65   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team      
  66   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  67   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  68   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEDGE      
  70   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEDGE      
  72   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  73   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  74   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling      
  75   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  76   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  77   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  78   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  79   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  80   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team      
  81   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  82   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  83   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  84   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli      
  86   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol Team      
  87   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  88   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team      
  89   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  90   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling      
  93   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  94   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  96   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  97   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  98   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  99   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  100   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  101   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  102   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli      
  103   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep      
  104   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  105   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  106   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  107   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  108   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  109   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  110   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  111   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  112   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  113   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  114   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  115   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli      
  116   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  117   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  118   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  119   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  120   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  121   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  122   Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team      
  123   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team      
  124   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  125   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  126   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  128   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  129   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  130   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  131   Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE      
  132   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  133   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  134   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  135   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  136   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  137   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  138   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team      
  139   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  140   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  141   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:10  
  142   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE      
  143   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:02:21  
  144   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE   0:02:45  
  145   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  146   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  147   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli      
  148   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli   0:02:57  
  149   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  150   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  151   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  152   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  153   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      

 

 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gaaga777

    27 апреля 2014 16:10 | Регистрация: 18.05.2013

    млин за грайпеля болел. кэв как он выскочил. седня еще челси ливерпуль

  2. GDR

    28 апреля 2014 18:47 | Регистрация: 6.06.2013

    Красивый Тур! Приятно смотреть  good

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE