Kulim - Kuala Kangsar, 107.2 км   
  1   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare   02:30:31  
  2   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:00  
  3   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  4   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  5   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  6   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team      
  7   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  8   Brenton Jones (Aus) Drapac      
  9   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  10   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai      
  11   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  12   Joo Yong Seo (Kor) KSPO      
  13   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  14   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  15   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  16   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  17   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental      
  18   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  19   Graeme Brown (Aus) Drapac      
  20   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron      
  21   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  22   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  23   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  24   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare      
  25   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  26   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  27   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare      
  28   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  29   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela      
  30   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team      
  31   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  32   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  33   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  34   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  35   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  36   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron      
  37   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  38   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  39   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental      
  40   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  41   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron      
  42   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental      
  43   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  44   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  45   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia      
  46   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental      
  47   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron      
  48   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  49   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  50   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  51   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  52   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare      
  53   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  54   Gavin Mannion (Usa) Drapac      
  55   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  56   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  57   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  58   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System      
  59   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  60   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  61   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  62   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  63   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  64   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  65   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  66   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  67   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  68   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  69   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  70   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental      
  71   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  72   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron      
  73   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia      
  74   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  75   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai      
  76   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  77   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  78   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  79   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  80   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  81   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  82   Thomas Scully (Nzl) Drapac      
  83   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia      
  84   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  85   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  86   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela      
  87   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  88   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  89   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental      
  90   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  91   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  92   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:00:16  
  93   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  94   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia   0:00:18  
  95   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  96   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  97   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System      
  98   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP      
  99   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System      
  100   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  101   Kangeun Joo (Kor) KSPO   0:00:22  
  102   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  103   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  104   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  105   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:23  
  106   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO      
  107   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:00:26  
  108   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System      
  109   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  110   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  111   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:00:31  
  112   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron   0:00:35  
  114   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO      
  115   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System      
  116   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:00:43  
  117   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:00:47  
  118   Tristan Marguet (Swi) Team Roth      
  119   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:01:00  
  120   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:01:19  
  121   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:01:28  
  122   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:06  
  123   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:03:30  
  124   Tariq Obaid (Uae) SkyDive Dubai   0:05:33  
  125   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:09:22  
  126   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  127   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   10:42:14  
  2   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:00:02  
  3   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare   0:00:06  
  4   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:10  
  5   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  6   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:12  
  7   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  8   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:00:16  
  9   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  10   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  11   Graeme Brown (Aus) Drapac      
  12   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  13   Joo Yong Seo (Kor) KSPO      
  14   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  15   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  16   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:20  
  17   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare   0:00:22  
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  19   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  20   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  21   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  22   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  23   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia      
  24   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  25   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  26   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  27   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  28   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  29   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  30   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  31   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:00:23  
  32   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:00:27  
  33   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team      
  34   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  35   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  36   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  37   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  38   Gavin Mannion (Usa) Drapac      
  39   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  40   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  41   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  42   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  43   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  44   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela      
  45   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  46   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron      
  47   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  48   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  49   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  50   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  51   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System      
  52   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  53   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  54   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  55   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  56   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  57   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  58   Thomas Scully (Nzl) Drapac      
  59   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  60   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron   0:00:32  
  61   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  62   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:00:45  
  63   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System      
  64   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare   0:01:35  
  65   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:01:49  
  66   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:01:55  
  67   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:02:23  
  68   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:02:33  
  69   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:02:42  
  70   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:02:57  
  71   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  72   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:02:59  
  73   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:45  
  74   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:04:09  
  75   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia      
  76   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:04:12  
  77   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia   0:04:27  
  78   Kangeun Joo (Kor) KSPO   0:04:31  
  79   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:13  
  80   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:05:19  
  81   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  82   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  83   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental      
  84   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental      
  85   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron      
  86   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  87   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental      
  88   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  89   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  90   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  91   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia      
  92   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  93   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  94   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System   0:05:37  
  95   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  96   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP      
  97   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:42  
  98   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:05:45  
  99   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  100   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron   0:05:54  
  101   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:08:31  
  102   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela      
  103   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron      
  104   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental      
  105   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:08:43  
  106   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:08:53  
  107   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO   0:08:54  
  108   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:22  
  109   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:09:38  
  110   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:10:01  
  111   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team   0:10:12  
  112   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:11:10  
  113   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron   0:11:24  
  114   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:11:37  
  115   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:12:01  
  116   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:13:05  
  117   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:13:07  
  118   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental      
  119   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System   0:13:34  
  120   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental   0:14:58  
  121   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:15:03  
  122   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System   0:15:09  
  123   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:15:11  
  124   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:17:53  
  125   Tariq Obaid (Uae) SkyDive Dubai   0:20:07  
  126   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:24:56  
  127   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:29:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE