Ipoh - Tanah Rata/Cameron Highlands, 129.4 км   
  1   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   03:25:37  
  2   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare   0:00:30  
  3   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:35  
  4   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  5   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  6   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  7   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  8   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  9   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  10   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  11   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  12   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  13   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  14   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela      
  15   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO      
  16   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  17   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  18   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:00:50  
  19   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela   0:01:00  
  20   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth   0:01:04  
  21   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  22   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:01:09  
  23   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:01:14  
  24   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  25   Kangeun Joo (Kor) KSPO      
  26   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  27   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  28   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  29   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:18  
  30   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  31   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  32   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  33   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:35  
  34   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  35   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  36   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:01:44  
  37   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  38   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental      
  39   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:02:03  
  40   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:03:30  
  41   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  42   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:33  
  43   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:03:37  
  44   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  45   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  46   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  47   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  48   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  49   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:03:50  
  50   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron   0:03:55  
  51   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team      
  52   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental   0:03:57  
  53   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia   0:05:40  
  54   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:06:19  
  55   Thomas Scully (Nzl) Drapac      
  56   Gavin Mannion (Usa) Drapac      
  57   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP   0:06:34  
  58   Joo Yong Seo (Kor) KSPO   0:06:45  
  59   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:06:47  
  60   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  61   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia      
  62   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron      
  63   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:07:10  
  64   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  65   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  66   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron   0:07:35  
  67   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:07:52  
  68   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System   0:09:01  
  69   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP   0:09:14  
  70   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:09:37  
  71   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO   0:09:43  
  72   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental   0:10:31  
  73   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  74   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System      
  75   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:10:33  
  76   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  77   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental   0:11:06  
  78   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:11:37  
  79   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron   0:11:51  
  80   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  81   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  82   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:14:24  
  83   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  84   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  85   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:50  
  86   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  87   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron      
  88   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  89   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:14:58  
  91   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai      
  92   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System   0:15:02  
  93   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  94   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron   0:19:55  
  95   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:20:33  
  96   Graeme Brown (Aus) Drapac   0:21:37  
  97   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  98   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  99   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai      
  101   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  102   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  103   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  104   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  105   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia      
  106   Tristan Marguet (Swi) Team Roth      
  107   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  108   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  109   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  110   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental      
  111   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare      
  112   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental      
  113   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  114   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  115   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare      
  116   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare      
  117   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System      
  118   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System      
  119   Jens Mouris (Ned) Drapac      
  120   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:22:34  
  121   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:14  
  122   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team      
  123   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:27:43  
  124   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  125   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia   0:29:45  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   14:08:03  
  2   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:29  
  3   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare   0:00:34  
  4   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:39  
  5   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:00:45  
  6   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  7   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  8   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  9   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  10   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  11   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  12   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:00:49  
  13   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:00:50  
  14   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  15   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  16   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:01:00  
  17   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:02  
  18   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela   0:01:15  
  19   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:01:18  
  20   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth   0:01:19  
  21   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:01:22  
  22   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:24  
  23   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  24   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:28  
  25   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:01:29  
  26   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:01:33  
  27   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:01:48  
  29   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:50  
  30   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  31   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:01:59  
  32   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:02:52  
  33   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:03:28  
  34   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:48  
  35   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  36   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:03:52  
  37   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  38   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:04:05  
  39   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team   0:04:10  
  40   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  41   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron   0:04:15  
  42   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:05:08  
  43   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:05:14  
  44   Kangeun Joo (Kor) KSPO   0:05:33  
  45   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:05:42  
  46   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia   0:05:50  
  47   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:06:07  
  48   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:06:25  
  49   Gavin Mannion (Usa) Drapac   0:06:34  
  50   Thomas Scully (Nzl) Drapac      
  51   Joo Yong Seo (Kor) KSPO   0:06:49  
  52   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  53   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:07:02  
  54   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  55   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:07:14  
  56   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:07:22  
  57   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:07:25  
  58   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:07:28  
  59   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron   0:07:50  
  60   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:09:04  
  61   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental   0:10:03  
  62   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System   0:10:46  
  63   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:10:48  
  64   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia   0:11:54  
  65   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:12:01  
  66   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:12:06  
  67   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron   0:12:29  
  68   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:12:59  
  69   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:13:37  
  70   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:14:24  
  71   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:14:28  
  72   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP   0:14:39  
  73   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:54  
  74   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:15:34  
  75   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental   0:15:38  
  76   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  77   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental   0:16:13  
  78   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:16:45  
  79   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:16:58  
  80   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO   0:18:25  
  81   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental   0:18:43  
  82   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:18:47  
  83   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:19:31  
  84   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:19:51  
  85   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System   0:20:27  
  86   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:20:31  
  87   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:21:22  
  88   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:21:27  
  89   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare   0:21:31  
  90   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:21:37  
  91   Graeme Brown (Aus) Drapac   0:21:41  
  92   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:21:57  
  93   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:21:58  
  94   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System   0:22:10  
  95   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare   0:23:00  
  96   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron   0:23:03  
  97   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron   0:23:09  
  98   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:23:21  
  99   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:23:48  
  100   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System   0:23:58  
  101   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:00  
  102   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron   0:25:02  
  103   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia   0:25:34  
  104   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:44  
  105   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  106   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental   0:26:54  
  107   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:27:07  
  108   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:27:10  
  109   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:27:51  
  110   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:21  
  111   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:30:18  
  112   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:30:22  
  113   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:30:28  
  114   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:30:53  
  115   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:32:35  
  116   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team   0:33:08  
  117   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:33:23  
  118   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia   0:34:00  
  119   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:34:32  
  120   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental      
  121   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System   0:34:59  
  122   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:36:28  
  123   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:39:18  
  124   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:51:06  
  125   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:52:27  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    27 февраля 2016 09:58 | Регистрация: 27.07.2011

    Лопес ожидаемо..браво

    1. evgeny1330

      27 февраля 2016 19:44 | Регистрация: 23.09.2015

      Астана конечно грамотную политику ведет- сначала Нибали, затем Ару, а вот теперь- Лопес. Есть преемственность поколений.

  2. Sezar

    27 февраля 2016 21:47 | Регистрация: 3.07.2011

    Да, по графику Кинтаны идет. В смысле возраста. Орел. Какой там Нибали, какой Ару?

    1. evgeny1330

      28 февраля 2016 08:08 | Регистрация: 23.09.2015

      Чтобы соответствовать Кинтане, надо в этом сезоне 6 побед брать. Три уже есть, почти. Все-таки в генерале на Лангкави Лопес вряд ли проиграет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

18 - 22 мая 2021

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

30 мая - 6 июня 2021

Criterium du Dauphine

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Arciv
    Кристс Нейландс сошёл с Джиро ... (1)
    Arciv-Фото
    То есть упал не на трассе?????
  • Arciv
    Джиро д’Италия-2021, превью эт ... (1)
    Arciv-Фото
    Надеюсь Гроневеген выиграет
  • BaTman
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    BaTman-Фото
    Для такого расстояния это много, им 30 ехать в финале. Т.е. они там потеряют от минут до 3-х.
    Ну и в целом я считаю что современный претендент на генерал не должен ловить 40 секунду на 9км.
    Я думаю гонка расставит всех на места, там и увидим если у них что показать в горах или тут дистанция просто разогнаться не позволила.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    EL-Fenomeno-Фото

    Джиро 2020 заканчивалась с розовой майкой у ИНЭОСа, Джиро 2021 также и начинается с майкой и победой для британской команды + лидерство в общем зачёте у представителя команды сЭра на Вуэльте Альгарве (чудная суббота !!). 

    У Ганны велосипед по цене автомобиля + красивая расскраска ну и седло "метровое")) А вот почему ЛуЛу поменяли разделочный велосипед на обычный - не понимаю, возможно из-за короткой дистанции, но вот испанец и последний по времени в итоговом протоколе этапа.

    Цитата: sixpack
    Поццовиво, конечно, удивил - такой результат на плоскаче! А вдруг?

    Домэнико в инд.разделеке выше Кампэнертса heat  ущипните меня))

  • patar
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    patar-Фото

    Инстересно что Саган расположился между Бенетом и Нибали, двумя "капитанами". Моллема и Солер тоже не далеко, 40 секунд... 

  • Earl57
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Earl57-Фото
    А зачем им было что-то делать? Место в первом ряду основной гонки они и так себе обеспечили. Это Матье нужно рейтинговые очки собирать.
  • Earl57
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Earl57-Фото
    Фосс же победитель Авенира, нет? Аффини тоже всегда был отличным раздельщиком. Просто они всегда пашут на капитанов и потом тихо отпадают в хвост пелотона. Либо ездят в отрывы дня, разгружая команду. А тут в кои веки свободу получили.
  • Karmatron
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Karmatron-Фото

    Цитата: Sezar
    Невезучий, но генеральщик.

    Пусть забирает это почетное звание у Джи)

  • Ser Gio
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Ser Gio-Фото
    Согласен, красиво МВДП пришел-увидел-победил, первая гонка после возвращения - и сразу победа, ни Шуртер, ни дейвствующий ЧМ в МТБ ничего не смогли сделать.
  • Sezar
    Джиро д'Италия-2021. Результа ... (26)
    Sezar-Фото

    Генеральщики кучно заехали.

    Ремко еще недовосстановился даже до прежнего уровня, но если пойдет по нарастающей, то и на генерал.

    Не понятно в деталях а чем причина, в диете, в методике или еще в чем- то еще, но желтые майки Юмбо работают.

    И да, Поццовиво теперь тоже генеральщик. Невезучий, но генеральщик.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE