Marmaris - Selcuk, 201.7 км  
  1   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   5:46:24  
  2   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  3   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  4   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  5   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  6   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  7   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  8   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  10   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  11   Pawel Cieslik (Pol) Veranclassic-Ago      
  12   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  13   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  14   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  16   Galym Akhmetov (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv      
  18   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Vadim Galeyev (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  21   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  22   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  23   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  25   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  26   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  27   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  28   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  29   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  30   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor      
  32   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  34   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  35   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  36   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  37   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv      
  39   Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  41   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  42   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  43   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  44   Karel Hnik (Cze) Veranclassic-Ago      
  45   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  46   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  47   Anton Kuzmin (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Michal Podlaski (Pol) Veranclassic-Ago   0:00:10  
  49   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  51   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  52   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  53   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  55   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  56   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  57   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  58   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:00:15  
  60   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  61   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier      
  62   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  63   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam      
  64   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  66   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:20  
  67   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  68   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:25  
  69   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:00:30  
  71   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:32  
  72   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:00:36  
  74   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:00:50  
  75   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam   0:01:09  
  76   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:01:28  
  77   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  78   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv      
  79   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:47  
  80   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana Pro Team   0:01:48  
  81   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:02:22  
  82   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:03:23  
  83   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:03:28  
  84   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:04:24  
  85   Pablo Urtasun Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  86   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  87   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  88   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:04:28  
  89   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana Pro Team   0:08:24  
  90   Maxim Satlikov (Kaz) Astana Pro Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   32:31:35  
  2   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:18  
  3   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:56  
  4   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:13  
  5   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:04:46  
  6   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:06:46  
  7   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:09:22  
  8   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:12:46  
  9   Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:58  
  10   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:13:08  
  11   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:34  
  12   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:57  
  13   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:15:32  
  14   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:16:06  
  15   Karel Hnik (Cze) Veranclassic-Ago   0:16:25  
  16   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:19:28  
  17   Pawel Cieslik (Pol) Veranclassic-Ago   0:20:27  
  18   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:17  
  20   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:23:50  
  21   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:49  
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:26:29  
  23   Galym Akhmetov (Kaz) Astana Pro Team   0:27:02  
  24   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:28:41  
  25   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:30:53  
  26   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:31:26  
  27   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:32:02  
  28   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:33:01  
  29   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:34:02  
  30   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:34:19  
  31   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:34:46  
  32   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:35:30  
  33   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:37:04  
  34   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:37:32  
  35   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:37:52  
  37   David Belda Garcia (Spa) Team Roth   0:41:04  
  38   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:41:26  
  39   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv   0:43:22  
  40   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:45:20  
  41   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:46:50  
  42   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:47:32  
  43   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:48:48  
  44   Michal Podlaski (Pol) Veranclassic-Ago   0:50:39  
  47   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam   0:52:28  
  48   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:52:31  
  50   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:53:45  
  52   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:54:34  
  54   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:56:13  
  55   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana Pro Team   0:56:15  
  57   Anton Kuzmin (Kaz) Astana Pro Team   0:56:40  
  58   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:56:48  
  59   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   0:57:26  
  60   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:57:27  
  61   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:57:43  
  62   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv   0:58:15  
  63   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarica Cycleangteam   1:00:36  
  64   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   1:01:37  
  65   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:02:49  
  67   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:04:27  
  68   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   1:05:55  
  69   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   1:06:00  
  70   Pablo Urtasun Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:06:38  
  71   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   1:07:02  
  72   Vadim Galeyev (Kaz) Astana Pro Team   1:07:08  
  73   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   1:10:51  
  76   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:12:36  
  77   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   1:13:15  
  78   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam   1:13:56  
  79   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:16:06  
  80   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela   1:16:48  
  82   Maxim Satlikov (Kaz) Astana Pro Team   1:22:01  
  84   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   1:25:19  
  85   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:28:51  
  86   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier   1:31:50  
  87   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam   1:33:11  
  90   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.lv   1:36:50  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    2 мая 2016 09:55 | Регистрация: 3.07.2011

    Интересно, по второстепенным гонкам в топах одна Кахаруаль. Может им пора перекраситься в оранжевое?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE