Kumluca - Elmalı, 116,9 км  
  1   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   3:22:16  
  2   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:00:02  
  3   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:12  
  4   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:16  
  5   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:19  
  6   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:30  
  7   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:00:38  
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:40  
  9   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:51  
  11   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:59  
  12   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:01  
  13   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:24  
  14   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  15   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:32  
  16   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:34  
  17   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:43  
  18   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:01:56  
  19   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  20   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:02:10  
  21   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:34  
  22   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:43  
  23   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:03:30  
  24   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:03:35  
  25   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:03:43  
  26   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:04:04  
  27   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:04:11  
  28   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:04:33  
  29   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:37  
  30   David Belda Garcia (Spa) Team Roth   0:05:48  
  31   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:06:25  
  32   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  33   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  34   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  36   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:07:53  
  37   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:09:19  
  38   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:09:20  
  39   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  41   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  42   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor   0:09:51  
  43   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:09:56  
  44   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:10:26  
  45   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:11:05  
  46   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:11:19  
  47   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:12:36  
  48   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:49  
  49   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   0:14:20  
  52   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   0:15:03  
  53   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:16:03  
  54   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   0:17:50  
  55   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:18:09  
  56   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  57   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:20:27  
  58   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:20:46  
  59   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:21:07  
  60   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier   0:21:15  
  61   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:22:04  
  62   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  63   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:22:10  
  65   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  66   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:22:11  
  67   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  68   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth      
  69   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:22:13  
  70   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City   0:22:33  
  71   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:25:08  
  72   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  73   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  74   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  75   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  76   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  77   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  78   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  79   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  80   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  81   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  82   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  83   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  84   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  85   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  86   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  87   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  88   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  89   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  90   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  91   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:25:14  
  92   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   0:25:17  
  93   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:28:07  
  94   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:29:32  
  95   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:29:34  
  96   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:30:06  
  97   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:30:09  
  98   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:30:18  
  99   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:30:39  
  100   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City   0:30:48  
  101   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  DNS   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  DNS   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:  
  1   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   23:29:57  
  2   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:18  
  3   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:46  
  4   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:13  
  5   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:04:21  
  6   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:06:46  
  7   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:09:22  
  8   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:14  
  9   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:12:46  
  10   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:58  
  11   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:13:08  
  12   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:34  
  13   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:57  
  14   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:15:22  
  15   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:16:06  
  16   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:16:25  
  17   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:19:28  
  18   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:20:27  
  19   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:07  
  20   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:23:13  
  21   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:23:50  
  22   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:17  
  23   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:25:55  
  24   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:11  
  25   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:26:19  
  26   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:27:02  
  27   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:30:59  
  28   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:31:46  
  29   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:31:52  
  30   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:33:01  
  31   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:33:32  
  32   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:34:09  
  33   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:34:46  
  34   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:35:30  
  35   David Belda Garcia (Spa) Team Roth   0:35:53  
  36   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:37:04  
  37   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:37:52  
  38   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:39:25  
  39   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:41:26  
  40   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:43:22  
  41   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:45:20  
  42   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:46:02  
  43   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:46:25  
  44   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:46:42  
  45   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:46:50  
  46   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:46:56  
  47   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:47:19  
  48   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:47:25  
  49   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:48:46  
  50   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City   0:48:48  
  51   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  52   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier   0:50:36  
  53   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:51:01  
  54   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:51:21  
  55   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:51:50  
  56   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:52:15  
  57   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:52:23  
  58   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:52:28  
  59   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:53:48  
  60   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor   0:53:53  
  61   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:54:00  
  62   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:54:34  
  63   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:56:17  
  64   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:56:24  
  65   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:56:48  
  66   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:57:13  
  67   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   0:57:26  
  68   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:57:57  
  69   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:57:58  
  70   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   0:58:07  
  71   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:58:48  
  72   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:59:20  
  73   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:59:31  
  74   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:59:50  
  75   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:02:04  
  76   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   1:03:12  
  77   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City   1:03:18  
  78   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   1:04:11  
  79   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:04:27  
  80   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   1:05:01  
  81   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:05:13  
  82   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   1:07:49  
  83   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City   1:07:58  
  84   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:08:28  
  85   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:08:40  
  86   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:09:18  
  87   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   1:11:09  
  88   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela   1:12:21  
  89   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:12:56  
  90   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   1:16:22  
  91   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   1:19:48  
  92   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   1:22:23  
  93   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier   1:22:43  
  94   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   1:22:52  
  95   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   1:23:08  
  96   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:25:40  
  97   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:25:53  
  98   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:27:01  
  99   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:30:55  
  100   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:31:33  
  101   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:57:42  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. djick

    29 апреля 2016 17:17 | Регистрация: 24.06.2013

    не сильно как то этап порадовал, но Roson уже года 2 хорошо выступает, правда, на гонках уровня пониже. Он и в Америке хорошо в горах ехал, на стажировке у Caja. Euskadi конечно интересные парни, вечно любят раздавать в гору, а потом все рассыпаются...странная команда..CCC разочаровали, и Hirt и Davide..ожидал большего от Jan большего он Tour de Suizze с бигами в горе держался, но после ни одного толкового результата, кроме теперь Турции

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2024: Цифры и чис ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Выходит ПОДИУМная тройка этого ТдФ без вариантов: Виннегор-Погачар-Рогличъ (без распределения конкретных мест сейчас), но я не верю что все они три будут в Ницце на итоговом награждении.
    Признаюсь, буду за Роглича ибо для него пожалуй да, это последний шанс выграть Тур и дело даже не в его возрасте (хотя и это немаловажный ФАКТор), а в том, что Йонас после тяжелой травмы, а Погги второй ГТ на максималку идёт (вот он шанс для Примо)
    Насчёт маршрута - очень интересный, а финиш просто убойный, ещё и инд.разделка "на закуску" (впервые с 1989 года ка финиш всего ТдФ).
    Блин, но я в отпуск только аж с 22.07, так что весь Тур кроме выходных этапов придётся глазеть на работе "втихаря" и без звука(


    P.S.
    У Высмы очень классная новая форма на Тдф, цветовой дизайн очень нра.
    P.P.S.
    Кэву жедаю поебды №35, а потом модно и сходить..)

  • M9N8A333
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (15)
    M9N8A333-Фото

    Надеюсь Павел Сиваков удачно проедит гонку, без травм и падений. Я не помню, чтобы Александр Власов или Алексей Луценко заявляли к примеру о желании когда нибудь выиграть Гранд Тур, но помню, что об этом говорил Павел, и надеюсь, он о своей мечте не забыл.

  • Андрей Аблёхин
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (15)
    Андрей Аблёхин-Фото
    Молодец, что помнишь! Я помню, когда тренировался на велотреке в Крылатском.. и что???
  • Андрей Аблёхин
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (15)
    Андрей Аблёхин-Фото
    Здоровья всем.. и вини и поги и роги... другой победитель фарс мажор Здоровья всем участникам ТФ
  • M-07
    Национальные чемпионаты по шос ... (5)
    M-07-Фото
    Да, там участвовала команда Минск, может, и другие были.
  • motte
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (15)
    motte-Фото

    Цитата: drevgen
    Но все таки Велленс тот еще мотор, да и Алмейда с Аюсой ведь мощные раздельщики. Думаю все продумано.

    Это точно,

    Велленс Чемпионат Бельгии в разделке взял намедни.

  • MVDP
    Яспер Филипсен нацелен на борь ... (4)
    MVDP-Фото

    Продлился на 4 года. Наверное, шампунь подходящий.

  • error
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (15)
    error-Фото

    Одна из любопытных интриг Тура... сможет ли такой звездный состав стать командой. Настолько сильный состав по именам я помню только у Ю.С. Постал Лэнса Армстронга... и может еще в Телекоме Ульриха и Фестине с Цулле..

  • error
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (15)
    error-Фото
    я не считаю развлекухой для себя игру в одни ворота.. считаю скорее скучной пьесой.. которую почему то продают как шоу..
  • pp33rr
    Йонас Вингегор возглавит велок ... (13)
    pp33rr-Фото

    А разговоров то было... сразу ж было очевидно что всех их кто хоть полуживой выставят, чего ломались интригу строили? Ну а по факту гонка покажет либо выяснится что он киборг, либо по сценарию прошлого года недобор формы и 2-3 кризисных дня.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники