Kapadokya - Kapadokya, 154,1 км  
  1   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   4:18:51  
  2   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:10  
  3   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  4   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  5   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:13  
  6   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  7   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  8   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:17  
  10   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:22  
  12   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:29  
  13   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:00:47  
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:14  
  15   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:22  
  16   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  17   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  18   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  19   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:35  
  21   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:03:58  
  22   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:05:31  
  23   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:30  
  24   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:07:50  
  25   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:52  
  26   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  27   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  28   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  29   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  30   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  31   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  32   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier      
  34   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  35   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:07:55  
  36   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  37   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  38   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  39   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  40   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  41   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  44   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  47   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  48   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:12:41  
  49   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:16:58  
  50   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:20:10  
  51   Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  52   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  53   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  54   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  55   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  56   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  57   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  58   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  59   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  60   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  61   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  62   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  63   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  64   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  65   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  66   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  67   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  68   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  69   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City      
  71   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  72   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  74   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  75   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  76   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  77   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  78   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela      
  79   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  80   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  81   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  82   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  83   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  84   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  85   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth      
  86   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  87   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  88   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  89   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  90   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  91   Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  92   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  93   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  94   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  95   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  96   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  97   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  99   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  100   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  101   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  102   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  103   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  104   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  105   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida      
  106   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  107   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  108   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  109   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:20:19  
  110   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  111   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:22:04  
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Ansis Bremanis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  DNF   Rasim Reis (Tur) Torku Sekerspor      
  DNS   Valters Cakss (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      

 

 
Генеральная классификация после 2 этапа:
 
  1   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   7:29:19  
  2   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:06  
  3   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:11  
  4   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:00:16  
  5   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:19  
  6   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  7   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  8   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:28  
  10   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:35  
  11   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:37  
  12   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:39  
  13   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:00:53  
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:20  
  15   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:28  
  16   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  17   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  18   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  19   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:41  
  21   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:04:04  
  22   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:05:37  
  23   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:36  
  24   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:58  
  25   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  27   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  29   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  30   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  31   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:01  
  32   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  33   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  34   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  35   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  36   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  37   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  38   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:08:16  
  39   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  40   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:08:18  
  41   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:08:21  
  42   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:08:39  
  44   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:09:50  
  45   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  46   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:10:45  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:10:49  
  48   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:12:47  
  49   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:17:04  
  50   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   0:20:16  
  51   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  53   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  54   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela      
  55   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  56   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  57   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  58   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  60   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  62   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  63   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:20:32  
  64   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  65   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:20:36  
  66   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  67   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  68   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  69   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  70   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  71   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  72   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  73   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City      
  74   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  75   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  76   Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  77   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  78   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida      
  80   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:20:43  
  81   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:20:46  
  82   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  83   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  84   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   0:20:52  
  85   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:20:57  
  86   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  87   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  88   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:05  
  89   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  90   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  91   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:21:06  
  92   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:21:17  
  93   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:21:20  
  94   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:21:23  
  95   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:21:24  
  96   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:21:35  
  97   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:21:41  
  98   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:21:50  
  99   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:22:08  
  100   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:22:12  
  101   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  102   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:22:47  
  103   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:22:59  
  104   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:23:22  
  105   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:24:27  
  106   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  107   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  108   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  109   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:25:23  
  110   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:47:51  
  111   Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Альоша Шац

    25 апреля 2016 15:48 | Регистрация: 13.04.2016

    Красивейший этап. Хороший профиль. Жаль биги не участвуют.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    veloliveuser-Фото
    составляющих победы - множество, в т.ч. и перечисленное. но позитивное, а не редисочное и пакостное.
    Вам нравятся бодания шлемами?
  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    гонка - это кто быстрее

     

    Вот это да! Я люблю велоспорт совсем за другое! Даже в спринте многое решают: взаимодействие с партнерами, выбор позиции, определение времени атаки и т.д.
    А уж борьба за генерал это … Ох, боюсь ошибиться в неполноте перечня и в излишнем пафосе определений, т.к. первое что слетает "с уст" – шахматы.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    veloliveuser-Фото
    вообще-то весь спорт существует для зрителей, а значит, должен красивым и честным, а не "победа любой ценой". неслучайно есть наказание - проводить соревнование без зрителей.
    и спонсоры платят спортсменам большие деньги только потому, что на них смотрят потенциальные покупатели.
    так что даешь зрелищность!
    а я лично люблю смотреть честную и активную борьбу.
    кажется, в единоборствах есть даже наказание за пассив.
  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    veloliveuser-Фото

    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.

    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.

    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 

    а терерь и о победителе.

    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.

    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.

    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

  • Kitsune-taichou
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Kitsune-taichou-Фото
    присоединюсь. у ская стоит задача - выиграть, и они это делают. если их тактика приносит результат, чего ж им ее менять? это остальным командам надо думать, что им делать со скаем.
  • Anna P.
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (6)
    Anna P.-Фото

    Браво!

    Марина, замечательные фотографии искупают ваши "страдания юных журналистов"!

    Мои поздравления, несмотря на все препятствия вы сделали замечательный репортаж. Эпизод с лифтом - кульминация препятствий :-(

    А за фото Барде многие профи дорого дали бы...

    Тихая зависть...

    В прошлом году на открытии Тура у нас был неудачный день. Возможно напишу вам в личку.

    Пишите еще, любим вас читать!

  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Camel-Фото

    Цитата: veloliveuser
    ...скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками. признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.



    Цитата: VeloVelo
    Просто надо больше доверять себе.
    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

     

    В таком случае можно выключить звук. Тогда останется только свое мнение, на которое никто не повлияет. Доверяй сколько хочешь!

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Аugusto-Фото
    А мне нравятся "радиоспектакли с Винокуровым".
    )))
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Аugusto-Фото
    Согласен. Так и пишу же что "ни тому ни тем не верю".
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Аugusto-Фото
    Еще тема дисквала за применение допинга не раскрыта. Что с их качествами?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE