Kapadokya - Kapadokya, 154,1 км  
  1   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   4:18:51  
  2   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:10  
  3   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  4   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  5   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:13  
  6   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  7   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  8   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:17  
  10   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:22  
  12   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:29  
  13   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:00:47  
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:14  
  15   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:22  
  16   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  17   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  18   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  19   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:35  
  21   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:03:58  
  22   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:05:31  
  23   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:30  
  24   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:07:50  
  25   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:52  
  26   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  27   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  28   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  29   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  30   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  31   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  32   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier      
  34   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  35   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:07:55  
  36   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  37   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  38   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  39   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  40   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  41   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  44   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  47   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  48   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:12:41  
  49   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:16:58  
  50   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:20:10  
  51   Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  52   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  53   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  54   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  55   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  56   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  57   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  58   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  59   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  60   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  61   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  62   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  63   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  64   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  65   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  66   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  67   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  68   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  69   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City      
  71   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  72   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  74   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  75   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  76   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  77   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  78   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela      
  79   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  80   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  81   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  82   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  83   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  84   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  85   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth      
  86   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  87   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  88   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  89   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  90   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  91   Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  92   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  93   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  94   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  95   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  96   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  97   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  98   Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  99   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  100   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  101   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  102   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  103   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  104   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  105   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida      
  106   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  107   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  108   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  109   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:20:19  
  110   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  111   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:22:04  
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Ansis Bremanis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  DNF   Rasim Reis (Tur) Torku Sekerspor      
  DNS   Valters Cakss (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      

 

 
Генеральная классификация после 2 этапа:
 
  1   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   7:29:19  
  2   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:06  
  3   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:11  
  4   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:00:16  
  5   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:19  
  6   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  7   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  8   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:28  
  10   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:35  
  11   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:37  
  12   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:39  
  13   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:00:53  
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:20  
  15   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:28  
  16   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  17   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  18   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  19   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:41  
  21   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:04:04  
  22   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:05:37  
  23   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:36  
  24   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:07:58  
  25   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  27   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  29   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  30   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  31   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:01  
  32   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  33   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  34   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  35   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  36   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  37   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  38   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:08:16  
  39   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  40   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:08:18  
  41   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:08:21  
  42   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:08:39  
  44   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:09:50  
  45   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  46   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:10:45  
  47   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:10:49  
  48   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:12:47  
  49   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:17:04  
  50   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   0:20:16  
  51   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  53   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  54   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela      
  55   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  56   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  57   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  58   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  60   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  62   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  63   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:20:32  
  64   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  65   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:20:36  
  66   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  67   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  68   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  69   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  70   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  71   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  72   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  73   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City      
  74   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  75   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  76   Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  77   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  78   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida      
  80   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:20:43  
  81   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:20:46  
  82   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  83   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  84   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   0:20:52  
  85   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:20:57  
  86   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  87   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  88   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:05  
  89   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  90   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  91   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:21:06  
  92   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:21:17  
  93   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:21:20  
  94   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:21:23  
  95   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:21:24  
  96   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:21:35  
  97   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:21:41  
  98   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:21:50  
  99   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:22:08  
  100   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:22:12  
  101   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  102   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:22:47  
  103   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:22:59  
  104   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:23:22  
  105   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:24:27  
  106   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  107   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  108   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  109   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:25:23  
  110   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:47:51  
  111   Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Альоша Шац

    25 апреля 2016 15:48 | Регистрация: 13.04.2016

    Красивейший этап. Хороший профиль. Жаль биги не участвуют.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (24)
    Адриен-Фото
    Если так, то да,возможен и отрыв, тут уж у кого что в ногах останется после всего этого марафона.
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (24)
    Адриен-Фото
    Тут уж кому-что... Кому то деньги важнее, а в ком то живет дух ПОБЕДИТЕЛЯ и он ни за какие большие бабки ни на кого горбатится не будет. Ланда - пример, отгорбатил свое в Астане и Скае...
  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (24)
    RVL-Фото
    Колхоз до последнего круга. читаем внимательно.
  • rude_rider
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (24)
    rude_rider-Фото
    пффф..в скай не западло многим всюжисть горбатиться на фрумыча..за бабки которые они получали бы в другой команде будучи капитаном

    ну и зачем напрягаться?
  • veloliveuser
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (24)
    veloliveuser-Фото

    "Холод и ветер, и скорее всего дождь, а также протяжённость дистанции (270км!) и подъемы просеют группу, а многочисленные повороты и брусчатка"

    + контроль за главными претендентами.

    очень жесткий просев будет! хорошо, если четверть доедет.

    преимущество должно быть за неукатавшимися северянами (раздельщиками/классиками?).

    может, Хаген все-таки покажет кто в доме хозяин?

    Дюму брусчатка может помешать его чувствительной 5-й точке, а так он отличный вариант - да и хет-трик сделать...

    может, кто подскажет - когда и у кого были случаи взять на одеом чм сразу несколько золотых медалей?

  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (24)
    Адриен-Фото

    Вы немного сами себе противоречите. Конечно, победа Санчеса большой сенсацией не станет - все знают на что он способен. Только вот победить он сможет исключительно из дерзкого отрыва.Но вы сами предсказываете финишный колхоз... Насчет "звездного грегори"... Ведь не он один. Кириенко , например, вполне устраивает такая судьба. А на мой взгляд мог бы и на большее замахиваться...

  • Аugusto
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (11)
    Аugusto-Фото

    Цитата: protur
    признание одного "изготовителя"

    Он уверял, что заказы есть, правда небольшими партиями, но есть!

    лишь реклама. думаете он должен был сказать: все теперь херится и бизнес мой ни к черту?

  • Sezar
    Результаты чемпионата мира-201 ... (6)
    Sezar-Фото

    Кэмна из Санвеба очень даже не плох. Я думал он только по ITT мастер.

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Лично я каг бэ не против Петера, но ставлю на Грега; хотя если золото возьмёт Блыинк (он же ММ) тогда тоже все сойдётся))..у Санвеба

     

    "Тёмная лошадка", ну пускай будет Воут Пулс. Под конец Вуэльты именно он в СКАЙе был в лучшей форме.

  • EL-Fenomeno
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я конечно не уверен на все 100%, но выходит самой собой что после того инцидента где Джонни сильно пострадал и чуть было не потерял палец на руке, его здоровье каг бэ на прежний уровень никак не вернётся (ну как бы так)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE