Fethiye - Marmaris, 128.6 км   
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   3:15:14  
  2   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  3   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  4   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  5   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  7   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  8   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  9   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  10   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  12   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  13   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  14   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  15   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  16   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  17   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:04  
  18   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  20   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  22   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  23   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  24   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  25   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  26   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  28   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  30   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor      
  31   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  32   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  35   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  36   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  37   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  38   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City      
  39   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  40   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  41   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  45   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  46   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:00:12  
  48   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:00:15  
  49   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:00:33  
  50   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:01:18  
  51   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:01:59  
  53   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:20  
  54   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:30  
  55   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:02:38  
  56   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  57   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  58   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:03:50  
  59   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  60   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  61   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  62   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  63   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  64   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  65   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  66   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela   0:04:27  
  67   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  69   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  70   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  71   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  72   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  74   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  76   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  77   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:05:01  
  78   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  80   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  81   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  82   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  83   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  84   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  85   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  86   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City   0:05:39  
  87   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  88   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  89   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   0:05:40  
  90   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   0:07:38  
  91   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  92   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  93   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:07:41  
  94   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   0:08:57  
  95   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  96   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNF   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth      
  DNS   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida      
  DNS   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      

 

 

 

Генеральная классификация после 7 этапа:

 
  1   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA    26:45:15  
  2   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:18  
  3   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:46  
  4   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:13  
  5   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:04:21  
  6   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:06:46  
  7   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:09:22  
  8   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:12:46  
  9   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:58  
  10   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:13:04  
  11   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:34  
  12   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:57  
  13   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:15:22  
  14   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:16:06  
  15   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:16:25  
  16   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:19:28  
  17   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:20:27  
  18   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:07  
  19   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:23:13  
  20   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:23:50  
  21   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:17  
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:26:19  
  23   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:26:58  
  24   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:27:09  
  25   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:30:34  
  26   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:31:07  
  27   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:31:52  
  28   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:32:57  
  29   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:33:00  
  30   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:33:43  
  31   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:34:09  
  32   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:34:46  
  33   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:35:26  
  34   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:37:04  
  35   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:37:52  
  36   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:39:21  
  37   David Belda Garcia (Spa) Team Roth   0:40:50  
  38   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:41:22  
  39   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:43:22  
  40   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:45:16  
  41   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:46:46  
  42   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:46:56  
  43   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:48:44  
  44   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:48:59  
  45   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:50:25  
  46   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:50:28  
  47   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:51:17  
  48   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:52:11  
  49   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:52:16  
  50   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:52:28  
  51   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:53:09  
  52   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:54:06  
  53   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City   0:54:23  
  54   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:54:30  
  55   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:55:02  
  56   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:56:09  
  57   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:56:17  
  58   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:56:36  
  59   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:56:44  
  60   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:56:53  
  61   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   0:57:22  
  62   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor   0:57:39  
  63   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:58:11  
  64   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:58:23  
  65   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier   0:59:29  
  66   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:00:32  
  67   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   1:00:43  
  68   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:02:10  
  69   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:02:20  
  70   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   1:03:43  
  71   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:04:23  
  72   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   1:04:28  
  73   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   1:05:41  
  74   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:06:27  
  75   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   1:06:58  
  76   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City   1:07:04  
  77   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth   1:07:24  
  78   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   1:08:47  
  79   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:10:10  
  80   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   1:10:15  
  81   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   1:11:45  
  82   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:12:14  
  83   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City   1:13:33  
  84   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:13:37  
  85   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:14:15  
  86   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:16:42  
  87   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela   1:16:44  
  88   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   1:24:11  
  89   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   1:25:15  
  90   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:25:36  
  91   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   1:27:59  
  92   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:28:27  
  93   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier   1:31:36  
  94   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:31:58  
  95   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:35:18  
  96   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:36:30  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Превью (3)
    velodoctor-Фото
    Странно вы Ильнура игнорируете, специально видимо чтоб не сглазить.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Превью (3)
    velodoctor-Фото

    Ильнура наконец увидим, я уже соскучился. Что покажет Роглич кстати очень любопытно. 

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    либо Фрум, либо Порт (другого на генерал не надо)-)
    Хотя наличие отборных горняков (а-ля Пантано, Майнтьес, Баржуль, Келдерман, Гесинк) сделает гонку непредсказуемой.

  • EL-Fenomeno
    Винченцо Нибали – победитель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скромненько так (вот что значит бонификация на гонках), но разминка перед Джирой наверное удалась. Ждём-с теперь больше (и больших) побед от Нибса уже в мае

  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    veloliveuser-Фото
    спасибо!
    уже нашел инфу - они вместе едут тдф. ну кто за кем - поглядим.
  • Earl57
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Earl57-Фото

    Цитата: Александра
    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

    Это же недельная гонка, а не грантур. Там нет этапа дружбы и всегда сражаются до последнего.

     

  • Александра
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Александра-Фото

    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

  • Marmota Bianchi
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (1)
    Marmota Bianchi-Фото
    Если погода не внесет свои коррективы, то это получится легендарная гонка, хотя вся она пройдет через призму утраты Микеле Скарпони...
  • Stack
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    Stack-Фото
    Кинтана замахнулся на дубль Джиро-Тур.
  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    veloliveuser-Фото
    плиз, напомните: кто же из мувиков едет капитаном на джиро и тдф.
    я почему-то считал (кажется, была такая инфа), что Кинтана едет на юбилейную джиро, а Алеха, получается, - на тдф.
    Алеха при такой форме (и хитрости) и Фрума одолеет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE