Seydisehir - Alanya, 187 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   4:26:26  
  2   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  3   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  4   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  5   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  6   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  7   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  8   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  10   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  11   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  13   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  17   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  19   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  20   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  22   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  23   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  24   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  25   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  26   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  27   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  28   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  31   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  32   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  33   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  34   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  35   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City      
  36   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  38   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  39   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  40   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  41   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor      
  43   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  44   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  46   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  47   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:00:13  
  48   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:00:18  
  49   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:00:19  
  50   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:25  
  51   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   0:00:45  
  52   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   0:00:25  
  53   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  55   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  56   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  57   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  59   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  60   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  61   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  62   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  63   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  64   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  67   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  68   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  71   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:55  
  72   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  73   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  74   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   0:00:58  
  75   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  76   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  78   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:01:02  
  80   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:01:09  
  81   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela   0:01:11  
  82   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  83   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:14  
  84   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:01:16  
  85   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:01:30  
  86   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:01:36  
  87   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:01:48  
  88   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:53  
  89   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:55  
  90   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:02:12  
  91   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   0:17:05  
  92   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  93   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City      
  94   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  95   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  96   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  97   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  98   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  99   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth      
  100   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  101   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  102   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  103   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  104   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  105   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  106   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  107   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:18:29  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   15:46:38  
  2   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:05  
  3   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:13  
  4   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:22  
  5   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:14  
  6   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:22  
  7   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:03:46  
  8   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:05:41  
  9   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:07:34  
  10   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:08:59  
  11   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:13:05  
  12   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:08  
  13   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:33  
  15   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:14:01  
  16   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:15:17  
  17   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  18   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:15:30  
  19   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:16:53  
  20   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:17:29  
  21   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:17:56  
  22   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:19:55  
  23   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:20:47  
  24   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:20:50  
  25   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  26   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:08  
  28   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:10  
  29   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:21:12  
  30   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:21:19  
  31   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:21:35  
  32   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:21:42  
  33   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:22:01  
  34   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:22:07  
  35   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:22:20  
  36   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:23:07  
  37   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:42  
  38   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:46  
  39   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:24:34  
  40   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:24:55  
  41   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:25:35  
  42   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier   0:26:03  
  44   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:26:28  
  45   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela   0:26:54  
  46   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:30:40  
  47   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  49   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  50   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:30:43  
  51   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:31:00  
  53   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   0:31:08  
  54   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:31:21  
  55   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:33:05  
  56   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  57   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:33:25  
  58   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:33:41  
  59   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:34:19  
  60   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:34:30  
  61   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:34:47  
  62   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:35:10  
  63   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:35:29  
  64   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:37:00  
  65   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:37:31  
  66   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:38:11  
  67   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  68   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:39:04  
  69   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:39:46  
  70   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City   0:42:58  
  71   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  73   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  74   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:43:18  
  75   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  76   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  77   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:43:28  
  78   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  79   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:43:43  
  80   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  81   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  82   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:43:56  
  83   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   0:44:03  
  84   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:44:12  
  85   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   0:44:16  
  86   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:44:23  
  87   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:44:24  
  88   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City   0:44:41  
  89   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:45:09  
  90   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:45:46  
  91   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:45:54  
  92   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:46:29  
  93   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela   0:47:09  
  94   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:48:03  
  95   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   0:50:30  
  96   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:50:51  
  97   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  98   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier   1:00:23  
  99   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:00:33  
  100   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   1:00:39  
  101   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:00:52  
  102   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:01:07  
  103   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:01:11  
  104   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:01:27  
  105   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:01:59  
  106   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:05:10  
  107   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:27:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • reforg34
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (19)
    reforg34-Фото

    Настал час Ланды. Думаем без проблем привезет 4-5 минут своим соперникам.Равных ему в горах на этой гонке никого нет. Как говорит Джильберто Симони "устроит мармаладе" своим соперникам.

  • M-07
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (19)
    M-07-Фото
    Не так радикально надо, конечно, 2-3 горных этапа хватит, и разделки стоит оставить и вообще не менее 100 км разделку хотелось бы (это будет справедливее банально, пусть гонщики покажут, на что они готовы сами, а не колёсничая). А на счёт среднегорных, холмистых и классических этапов давно сам пишу, такие этапы часто проходят интереснее, чем горные, на которых обычно ждут последней горы, да и на ней часто толпой едут. Единственный зрелищный этап на этой Джиро был 14-й, один из лучших этапов на ГТ, который я видел, а ведь это был не горный этап, а остальные этапы скучные. И Тиррено-2019 без больших гор была самой зрелищной за много лет, и вообще одной из самых зрелищных неделек за много лет. И второй этап Вуэльты-2019 можно вспомнить, тоже негорный а какое зрелище было.

    И при этом, считаю, что надо сократить количество этапов до 18-ти и увеличить количество дней отдыха до 4-5, тогда гонщики будут меньше экономиться.
  • Виктор Сироткин
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (20)
    Виктор Сироткин-Фото
    ДиДи нужно ждать на ТдФ, может на Вуэльте бывает. Но на Джиро я его не помню.
  • SportSpirit
    Тур Норвегии-2022. Этап 4 (3)
    SportSpirit-Фото

    Халлер огромный, особенно на фоне товарищей по команде после финиша) Ноги, плечи - как будто из другого спорта. 

  • Earl57
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (19)
    Earl57-Фото
    Опыт, сын ошибок трудных. Ибо такая ситуация повторяется каждый год.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (19)
    EL-Fenomeno-Фото
    Ну вот наконец то ОН, долгожданный королевский Доломитовый этап с высотами за 2км.+ По классике жанра победу на таком этапе должны разыгрывать именно генеральшики, но капитаны этой Джиро какие то "робкие и вялые" (что ли). Так что кто то из большего отрыва который обязательно будет, возможно и заколесит первым на Федаю, хотя жду и надеюсь, что 3 команды первых 3-х велогонщиков общего зачёта всё же не позволят этому и нас ждёт красивая борьба бигов с помощниками если не Пордои, так на Мармоладе точно. Желаю всем добраться до финиша...особенно спринтерам.
  • SVS
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (19)
    SVS-Фото
    Спасибо! Но ведь про первый промежуток, когда составляли маршрут не могли этого знать :-)...
  • Yuriy 17
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (19)
    Yuriy 17-Фото

    Жесточайший, бесчеловечный этап в конце 3 недели (!!!) в отношении гонщиков.

     

    Величественные ландшафты этапа дадут возможность наслаждаться его просмотром с первой до последней минуты.

    Я рад этому 

  • Starch27
    Дубль Куна Баумана на Джиро д’ ... (1)
    Starch27-Фото

    Бауман заслужил дисквал

  • Earl57
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (19)
    Earl57-Фото

    Второй спринтерский промежуток дает бонусные секунды и предназначен для тех, кто борется за место в генеральной классификации. Предполагается, что отрыв к тому времени уже будет пойман и впереди будут генеральщики разбираться между собой.

    А расположение первого спринтерского промежутка, дающего очки в очковую классификацию, уже давно не имеет значения. 18 очков за первое место в этом промежутке как мертвому припарка. Даже если Гавирия и Кэв по каким-то причинам решат вдруг поучаствовать в этом спринте. Ибо разрыв между первым и вторым в цикламене 118 очков. Демару надо просто финишировать в Вероне.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE