Seydisehir - Alanya, 187 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   4:26:26  
  2   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  3   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  4   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  5   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  6   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  7   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  8   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  10   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  11   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  13   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  17   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  19   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  20   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  22   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  23   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  24   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  25   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  26   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  27   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  28   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  31   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  32   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  33   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  34   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  35   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City      
  36   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  38   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  39   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  40   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  41   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor      
  43   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  44   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  46   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  47   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:00:13  
  48   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:00:18  
  49   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:00:19  
  50   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:25  
  51   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   0:00:45  
  52   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   0:00:25  
  53   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  55   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  56   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  57   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  59   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  60   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  61   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  62   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  63   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  64   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  67   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  68   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  71   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:55  
  72   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  73   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  74   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   0:00:58  
  75   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  76   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  78   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:01:02  
  80   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:01:09  
  81   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela   0:01:11  
  82   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  83   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:14  
  84   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:01:16  
  85   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:01:30  
  86   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:01:36  
  87   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:01:48  
  88   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:53  
  89   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:55  
  90   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:02:12  
  91   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   0:17:05  
  92   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  93   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City      
  94   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  95   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  96   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  97   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  98   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  99   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth      
  100   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  101   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  102   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  103   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  104   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  105   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  106   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  107   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:18:29  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   15:46:38  
  2   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:05  
  3   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:13  
  4   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:22  
  5   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:14  
  6   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:22  
  7   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:03:46  
  8   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:05:41  
  9   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:07:34  
  10   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:08:59  
  11   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:13:05  
  12   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:08  
  13   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:33  
  15   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:14:01  
  16   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:15:17  
  17   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  18   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:15:30  
  19   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:16:53  
  20   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:17:29  
  21   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:17:56  
  22   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:19:55  
  23   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:20:47  
  24   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:20:50  
  25   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  26   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:08  
  28   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:10  
  29   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:21:12  
  30   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:21:19  
  31   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:21:35  
  32   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:21:42  
  33   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:22:01  
  34   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:22:07  
  35   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:22:20  
  36   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:23:07  
  37   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:42  
  38   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:46  
  39   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:24:34  
  40   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:24:55  
  41   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:25:35  
  42   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier   0:26:03  
  44   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:26:28  
  45   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela   0:26:54  
  46   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:30:40  
  47   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  49   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  50   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:30:43  
  51   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:31:00  
  53   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor   0:31:08  
  54   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:31:21  
  55   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:33:05  
  56   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  57   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:33:25  
  58   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:33:41  
  59   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:34:19  
  60   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:34:30  
  61   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:34:47  
  62   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:35:10  
  63   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:35:29  
  64   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:37:00  
  65   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:37:31  
  66   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:38:11  
  67   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  68   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:39:04  
  69   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:39:46  
  70   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City   0:42:58  
  71   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  73   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  74   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:43:18  
  75   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  76   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  77   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:43:28  
  78   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  79   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:43:43  
  80   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  81   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  82   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:43:56  
  83   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   0:44:03  
  84   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:44:12  
  85   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   0:44:16  
  86   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:44:23  
  87   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:44:24  
  88   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City   0:44:41  
  89   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:45:09  
  90   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:45:46  
  91   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:45:54  
  92   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:46:29  
  93   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela   0:47:09  
  94   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:48:03  
  95   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   0:50:30  
  96   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:50:51  
  97   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  98   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier   1:00:23  
  99   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:00:33  
  100   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   1:00:39  
  101   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:00:52  
  102   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:01:07  
  103   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   1:01:11  
  104   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:01:27  
  105   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:01:59  
  106   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:05:10  
  107   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:27:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE