Alanya - Kemer,  189.3 км  
  1   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   4:20:28  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  3   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  4   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  5   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  7   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  8   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  9   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  10   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  11   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela      
  12   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  14   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  15   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  16   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  17   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  18   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  19   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  20   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  21   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  22   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  24   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  26   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  27   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  28   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  29   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City      
  30   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  31   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  33   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  35   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  36   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  38   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor      
  39   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  40   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  41   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  42   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  43   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  44   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  45   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  47   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  48   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  49   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  50   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:00:08  
  51   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:00:12  
  52   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:00:16  
  53   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:17  
  54   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:27  
  55   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  56   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  57   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  59   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:00:30  
  60   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  61   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:33  
  62   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  63   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   0:00:37  
  64   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:00:39  
  65   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  66   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  67   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  68   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  69   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  70   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  72   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela      
  73   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  74   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  75   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela      
  76   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  77   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  78   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  79   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  80   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  81   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  82   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  83   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City   0:01:19  
  84   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  85   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  90   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  91   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  92   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  93   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  94   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  95   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:01:25  
  96   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  97   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier   0:01:40  
  98   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  99   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   0:02:11  
  100   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:02:16  
  101   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:02:27  
  102   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   0:02:53  
  103   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:09  
  104   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:07:33  
  DSQ   Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  DNF   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  DNS   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNS   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   20:07:06  
  2   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:05  
  3   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:13  
  4   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City   0:00:22  
  5   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:14  
  6   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:22  
  7   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:03:46  
  8   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:05:41  
  9   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:08:01  
  10   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:09:38  
  11   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:13:05  
  12   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:08  
  13   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:33  
  15   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:14:01  
  16   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:15:17  
  17   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  18   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:15:30  
  19   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:16:53  
  20   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:17:56  
  21   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:19:56  
  22   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:20:47  
  23   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:20:50  
  24   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:10  
  25   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:21:12  
  26   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:21:29  
  27   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:21:42  
  28   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:21:52  
  29   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:22:01  
  30   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:09  
  31   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:22:11  
  32   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   0:22:14  
  33   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:22:46  
  34   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:23:45  
  35   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:23:46  
  36   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:24:13  
  37   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:01  
  38   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:25:13  
  39   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier   0:26:03  
  40   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:26:14  
  41   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  43   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:26:28  
  44   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:17  
  45   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela   0:27:33  
  46   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:30:40  
  47   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  49   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  50   Lukas Jaun (Swi) Team Roth   0:31:51  
  51   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:32:02  
  52   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:32:40  
  54   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:33:05  
  55   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  56   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:33:25  
  57   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:33:41  
  58   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:34:47  
  59   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:34:58  
  60   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:35:10  
  61   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor   0:35:29  
  62   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:36:12  
  63   Nicola Toffali (Ita) Team Roth   0:37:12  
  64   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:37:31  
  65   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela   0:38:41  
  66   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:38:50  
  67   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:39:20  
  68   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:39:46  
  69   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   0:42:58  
  70   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  72   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:43:18  
  74   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:43:43  
  75   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:43:55  
  76   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:43:57  
  77   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:44:07  
  78   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   0:44:22  
  79   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  80   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor   0:44:37  
  81   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:44:45  
  82   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:45:02  
  83   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:45:09  
  84   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:45:15  
  85   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:45:43  
  86   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City   0:46:00  
  87   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:46:13  
  88   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida   0:46:27  
  89   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:46:33  
  90   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   0:46:56  
  91   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela   0:47:48  
  93   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:50:51  
  94   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier   0:51:49  
  95   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   0:52:10  
  96   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:55:36  
  97   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:01:00  
  98   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:01:07  
  99   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   1:01:12  
  100   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   1:01:16  
  101   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:01:59  
  102   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier   1:02:03  
  103   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   1:06:29  
  104   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:27:38  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. WED

    28 апреля 2016 17:01 | Регистрация: 18.07.2015

    Кто такой Якуб Маречко? Никогда не слышал.
    Причем итальянец.
    Это все равно, что Иван Петрович Кулибин - еврей, а Лев Давидович Троцкий - румын.

  2. Андрон

    28 апреля 2016 20:57 | Регистрация: 4.10.2015

     А что, в нем что-то есть. Кто знает, может ждет большое будущее. Парень польского происхождения, послезавтра 22 года стукнет. Умудрился на прошлогоднем Туре Китая выиграть 7 этапов( все типа спринтерские). 
     Сейчас вон, Грайпеля обошел. Хотя комплекции совсем не выдающейся для спринтера.

    1. VeloVelo

      28 апреля 2016 23:58 | Регистрация: 4.07.2013

      У него и в этом году уже немало побед.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE