Istanbul - Istanbul, 129,2 км  
  1   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   3:10:18  
  2   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:11  
  3   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:16  
  4   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  5   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  6   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  7   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  8   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  12   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela      
  13   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  14   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  15   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  16   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  17   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  21   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  22   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  23   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  25   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  27   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  28   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  30   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  31   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  32   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City      
  33   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor      
  35   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  36   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  38   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  39   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  40   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  41   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  42   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  44   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  45   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  46   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:30  
  48   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:32  
  49   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  50   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  51   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:00:34  
  52   Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:36  
  53   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  55   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  56   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  57   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  58   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  59   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  60   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  61   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  62   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  63   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  64   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida      
  65   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  66   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  67   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  68   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City      
  69   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  71   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:00:43  
  72   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:00:46  
  73   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  74   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  75   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   0:00:52  
  76   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:00:57  
  77   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  78   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  79   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  80   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  81   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:01:05  
  82   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  83   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  84   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  85   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:01:17  
  86   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:01:20  
  87   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:01:23  
  88   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:24  
  89   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:35  
  90   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:41  
  91   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  92   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:02:05  
  93   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  94   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:02:07  
  95   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  96   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:02:12  
  97   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  98   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:47  
  99   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:16  
  100   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:02:54  
  101   Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  102   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  103   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:03:00  
  104   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:03:04  
  105   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:03:22  
  106   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:04:27  
  107   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  108   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  109   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  110   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:05:23  
  111   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:08:09  
  112   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:27:51  
  113   Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  114   Rasim Reis (Tur) Torku Sekerspor      
  115   Valters Cakss (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  116   Ansis Bremanis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:28:37  
  DNF   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE