Istanbul - Istanbul, 129,2 км  
  1   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   3:10:18  
  2   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:11  
  3   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:16  
  4   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  5   Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier      
  6   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  7   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  8   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  12   Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast - Venezuela      
  13   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  14   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  15   Vadim Galeyev (Kaz) Astana City      
  16   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  17   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  21   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City      
  22   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  23   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  25   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  27   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  28   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  30   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  31   Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor      
  32   Nikita Stalnov (Kaz) Astana City      
  33   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor      
  35   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  36   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  38   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  39   Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  40   Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  41   Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  42   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  44   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  45   Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  46   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:00:30  
  48   Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:32  
  49   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  50   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  51   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:00:34  
  52   Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:00:36  
  53   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  55   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  56   Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  57   Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  58   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  59   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  60   André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  61   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  62   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  63   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  64   Xu Gang (Tpe) Lampre - Merida      
  65   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  66   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  67   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  68   Maxim Satlikov (Kaz) Astana City      
  69   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  71   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:00:43  
  72   Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:00:46  
  73   Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  74   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  75   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth   0:00:52  
  76   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth   0:00:57  
  77   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  78   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  79   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  80   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  81   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:01:05  
  82   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  83   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  84   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  85   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:01:17  
  86   Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:01:20  
  87   Liam Bertazzo (Ita) Southeast - Venezuela   0:01:23  
  88   Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team   0:01:24  
  89   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:35  
  90   Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:41  
  91   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  92   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:02:05  
  93   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  94   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:02:07  
  95   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre - Merida      
  96   Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:02:12  
  97   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  98   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:47  
  99   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:16  
  100   Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:02:54  
  101   Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team      
  102   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  103   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:03:00  
  104   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:03:04  
  105   Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM   0:03:22  
  106   Eugert Zhupa (Alb) Southeast - Venezuela   0:04:27  
  107   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast - Venezuela      
  108   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  109   Matteo Draperi (Ita) Southeast - Venezuela      
  110   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:05:23  
  111   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:08:09  
  112   Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:27:51  
  113   Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  114   Rasim Reis (Tur) Torku Sekerspor      
  115   Valters Cakss (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv      
  116   Ansis Bremanis (Lat) Alpha Baltic - Maratoni.Lv   0:28:37  
  DNF   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

  • Camel
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Camel-Фото

    Цитата: motte
    Упорный малый этот Лопес, воспитанник Альберто. 
    И, к слову, товарищ Курдюков, не коверкайте русский язык, у вас у всех, кто за бугром, вирус что ли такой пошёл?

    Это вы Николаю Н. скажите. Там, по-моему, относительно языка полная клиника.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники