Seremban - Parit Sulong, 202.3 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   04:47:12  
  2   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:00:00  
  3   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai      
  4   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  5   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  6   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  7   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare      
  8   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  9   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  10   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team      
  11   Brenton Jones (Aus) Drapac      
  12   Joo Yong Seo (Kor) KSPO      
  13   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  14   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai      
  15   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  16   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia      
  17   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  18   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  19   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  20   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  21   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  22   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  23   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare      
  24   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team      
  25   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  26   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  27   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  28   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  29   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental      
  30   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental      
  31   Kangeun Joo (Kor) KSPO      
  32   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  33   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  34   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental      
  35   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron      
  36   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela      
  37   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling      
  38   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  39   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  40   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  41   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  42   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  43   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP      
  44   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  45   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  46   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth      
  47   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  48   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  49   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  50   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  51   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  52   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  53   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron      
  54   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  55   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  56   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  57   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  58   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO      
  60   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron      
  61   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  62   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  63   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  64   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  65   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron      
  66   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  67   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team      
  68   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  69   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia      
  70   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  71   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  72   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  73   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  74   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System      
  75   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental      
  76   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team      
  77   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP      
  78   Graeme Brown (Aus) Drapac      
  79   Thomas Scully (Nzl) Drapac      
  80   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron      
  81   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  82   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:00:18  
  83   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia      
  84   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  85   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia      
  86   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai      
  87   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  88   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  89   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental      
  90   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling      
  91   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  92   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:25  
  93   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia   0:00:30  
  94   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System      
  95   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:00:36  
  96   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:00:40  
  97   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:00:44  
  98   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  99   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:00:57  
  100   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:00  
  101   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:01:02  
  102   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  103   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron      
  104   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System      
  105   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:01:06  
  106   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  107   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:01:07  
  108   Gavin Mannion (Usa) Drapac      
  109   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia      
  110   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:01:21  
  111   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:01:37  
  112   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:01:39  
  113   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:01:41  
  114   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:00:00  
  115   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:21  
  116   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:00  
  117   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  118   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  119   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:04:13  
  120   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare   0:04:41  
  121   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental   0:00:00  
  122   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System   0:06:34  
  123   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  124   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   25:48:29  
  2   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare   0:00:11  
  3   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:12  
  4   George Harper (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:16  
  5   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:00:20  
  6   Francisco Mancebo (Spa) SkyDive Dubai   0:00:22  
  7   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  8   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  9   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  10   Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour      
  11   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  12   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:00:23  
  13   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:00:24  
  14   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:27  
  15   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  16   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:33  
  17   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:00:37  
  18   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:00:52  
  19   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast - Venezuela      
  20   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth   0:00:56  
  21   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:59  
  22   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:05  
  23   Jingbiao Zhao (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:01:06  
  24   Roland Thalmann (Swi) Team Roth   0:01:10  
  25   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:01:25  
  27   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   0:01:27  
  28   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:02  
  29   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling   0:02:12  
  30   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:02:13  
  31   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:02:17  
  32   Colin Stüssi (Swi) Team Roth   0:02:43  
  33   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:03:03  
  34   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team   0:03:47  
  35   Nur Amirul Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team   0:04:00  
  36   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:04  
  37   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:04:18  
  38   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:28  
  39   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) NSC - Mycron   0:04:31  
  40   Ho San Chiu (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:04:35  
  41   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:04:40  
  42   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   0:04:45  
  43   Kangeun Joo (Kor) KSPO   0:05:10  
  44   Ahmad Lutfi Muhammad Fauzan (Mas) Malaysia   0:05:27  
  45   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:05:33  
  46   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:06:16  
  47   Joo Yong Seo (Kor) KSPO   0:06:26  
  48   Edgar Nohales Nieto (Spa) 7 Eleven - Sava RBP      
  49   Thomas Scully (Nzl) Drapac   0:06:42  
  50   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:06:51  
  51   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:06:59  
  52   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:07:01  
  53   Mohd Zariff Muhammad Nur Aiman (Mas) Malaysia   0:07:26  
  54   Burr Ho (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:07:38  
  55   Muhamad Zawawi Azman (Mas) NSC - Mycron   0:08:06  
  56   Gavin Mannion (Usa) Drapac   0:09:47  
  57   Agung Sahbana (Ina) Pegasus Continental   0:10:51  
  58   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia   0:11:31  
  59   Ka Hoo Fung (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:11:41  
  60   Jonipher Ravina (Phi) 7 Eleven - Sava RBP   0:12:17  
  61   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:14:12  
  62   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:14:13  
  63   Mohd Nazri Muhamad (Mas) NSC - Mycron   0:14:24  
  64   Jesse James Ewart (Aus) 7 Eleven - Sava RBP   0:15:09  
  65   Wenlong Zhang (Chn) Giant-Champion System   0:15:13  
  66   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:14  
  67   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team   0:15:15  
  68   Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team   0:15:20  
  69   Carlos Alexandre Manarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:15:23  
  70   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental   0:15:54  
  71   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:15:56  
  72   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:16:22  
  73   Teten Rohendi (Ina) Pegasus Continental   0:16:29  
  74   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:17:21  
  75   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:17:55  
  76   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:18:04  
  77   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental   0:18:20  
  78   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:18:23  
  79   Siu Wai Ko (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:19:08  
  80   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:19:27  
  81   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:19:28  
  82   Andrea Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:20:54  
  83   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela   0:20:58  
  84   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare   0:21:08  
  85   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System   0:21:20  
  86   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:21:30  
  87   Graeme Brown (Aus) Drapac   0:21:32  
  88   Kun-Soo Kim (Kor) KSPO   0:22:52  
  89   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia   0:23:33  
  90   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:23:34  
  91   Afiq Huznie Othman (Mas) NSC - Mycron   0:23:41  
  92   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:00  
  93   Wan Yau Lau (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:26:00  
  94   Tyler Magner (Usa) UnitedHealthcare   0:26:19  
  95   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:26:21  
  96   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  97   Ryan MaCanally (Aus) Pegasus Continental   0:26:31  
  98   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:26:44  
  99   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:27:58  
  100   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:28:30  
  101   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System   0:29:25  
  102   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:29:42  
  103   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:43  
  104   Irwandie Lakasek (Mas) NSC - Mycron   0:29:58  
  105   Ahmad Muazzam Iman Mustafa Kamal (Mas) NSC - Mycron   0:30:54  
  106   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:31:11  
  107   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:32:36  
  108   Ahmad Mohd Azri (Mas) Malaysia   0:33:35  
  109   Otavio Didier Bulgarelli (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:34:26  
  110   Zulkifle Nik Mohd Azwan (Mas) Malaysia   0:35:33  
  111   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare   0:35:34  
  112   Wenhui BI (Chn) Giant-Champion System   0:35:44  
  113   Matthew Goss (Aus) ONE Pro Cycling   0:36:35  
  114   Jens Mouris (Ned) Drapac   0:37:07  
  115   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental   0:38:59  
  116   João Marcelo Pereira Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:39:14  
  117   Andrea Dal Col (Ita) Southeast - Venezuela   0:39:46  
  118   Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles - Carrefour   0:42:03  
  119   Fuwen Xue (Chn) Giant-Champion System   0:43:53  
  120   Shiki Kuroeda (Jpn) Aisan Racing Team   0:45:09  
  121   Tristan Marguet (Swi) Team Roth   0:51:58  
  122   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:52:32  
  123   Hiu Fung Choy (Hkg) HKSI Pro Cycling Team   0:56:13  
  124   Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles - Carrefour   1:03:45  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE