Angers - Pre-en-Pail, 190.3 км  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   4:49:41  
  2   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  3   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  4   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  5   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr      
  6   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin       
  8   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  9   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  10   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:04  
  11   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  12   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:00:11  
  13   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:13  
  14   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  15   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  16   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  17   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  18   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  20   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  21   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  22   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  24   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  25   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  27   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:36  
  29   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  30   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  31   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  32   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  33   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  34   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  37   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:11  
  38   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  41   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  42   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  43   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  44   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  45   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  46   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  47   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:02:11  
  48   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:31  
  49   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  50   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar   0:04:31  
  51   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  52   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:05:39  
  53   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:06:18  
  54   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:54  
  55   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:08:21  
  56   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia      
  58   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  59   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:09:13  
  60   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  61   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:29  
  62   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:11:03  
  64   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:12:39  
  65   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  66   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  69   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  70   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  71   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  72   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  73   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling      
  75   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  77   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  78   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Edwin Avila (Col) Colombia   0:15:25  
  80   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:34  
  81   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:18:36  
  85   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  86   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  88   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  89   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  90   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  91   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  92   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:19:36  
  93   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:21:36  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   11:35:18  
  2   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:03  
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin   0:00:05  
  4   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:06  
  5   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:10  
  6   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   0:00:11  
  7   Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr   0:00:20  
  8   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  9   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  10   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:23  
  11   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:26  
  12   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:27  
  13   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:31  
  14   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  15   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:35  
  16   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:38  
  17   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:41  
  18   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:42  
  19   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  20   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  21   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  22   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:00:47  
  23   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:48  
  24   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:00:49  
  25   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:52  
  26   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:54  
  27   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  28   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:58  
  29   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:10  
  31   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:13  
  32   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:20  
  33   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:28  
  34   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:32  
  35   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:41  
  36   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:43  
  37   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:47  
  38   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:49  
  39   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:01:50  
  40   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:59  
  41   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:02:06  
  42   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:11  
  43   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:02:17  
  44   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:03:01  
  45   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:03:33  
  46   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:58  
  47   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:04:02  
  48   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar   0:05:02  
  49   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:05:22  
  50   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:05:33  
  51   John Gadret (Fra) Movistar Team   0:06:21  
  52   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:06:38  
  53   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:06:50  
  54   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:20  
  55   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:08:58  
  56   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:08:59  
  57   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot   0:09:27  
  58   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:09:48  
  59   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:09:52  
  60   Cayetano Sarmiento (Col) Colombia   0:10:04  
  61   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:00  
  62   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:01  
  63   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:11:08  
  64   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:08  
  65   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy Pro Cycling   0:13:10  
  66   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:25  
  68   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:13:28  
  69   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:13:29  
  70   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:13:30  
  71   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:34  
  72   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:13:37  
  73   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   0:13:42  
  74   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  75   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:49  
  76   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:19  
  77   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:21  
  78   Edwin Avila (Col) Colombia      
  79   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:17:45  
  80   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:19:05  
  81   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:19:14  
  82   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:19:15  
  83   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:19:16  
  84   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:19:23  
  85   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:24  
  86   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:19:26  
  87   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:19:34  
  88   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:20:13  
  89   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:21:35  
  90   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:21:39  
  91   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:25:54  
  92   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:25:59  
  93   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:29:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    9 апреля 2015 22:29 | Регистрация: 20.11.2012

    интересен результат Цатевича. Кате надо придумывать, как его эффективно использовать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE