Angers ITT, 6.8 км  
  1   Durbridge Luke (Aus) ORICA - GREENEDGE   0:08:18  
  2   Jungels Bob (Lux) RADIOSHACK-LEOPARD   0:00:00  
  3   Meyer Cameron (Aus) ORICA - GREENEDGE   0:00:01  
  4   Gerard Arnaud (Fra) BRETAGNE-SECHE   0:00:03  
  5   Tuft Svein (Can) ORICA - GREENEDGE   0:00:04  
  6   Sergent Jesse (Nzl) RADIOSHACK-LEOPARD      
  7   Barta Jan (Cze) TEAM NETAPP-ENDURA      
  8   Vorobyev Anton (Rus) KATUSHA   0:00:05  
  9   Gallopin Tony (Fra) RADIOSHACK-LEOPARD      
  10   Hepburn Michael (Aus) ORICA - GREENEDGE   0:00:07  
  11   Ludvigsson Tobias (Swe) TEAM ARGOS-SHIMANO   0:00:08  
  12   Sörensen Nicki (Den) TEAM SAXO-TINKOFF   0:00:09  
  13   Sepulveda Eduardo (Arg) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:11  
  14   Christensen Mads (Den) TEAM SAXO-TINKOFF      
  15   Fedrigo Pierrick (Fra) FDJ   0:00:12  
  16   Nizzolo Giacomo (Ita) RADIOSHACK-LEOPARD      
  17   Kritskiy Timofey (Rus) KATUSHA   0:00:13  
  18   King Benjamin (Usa) RADIOSHACK-LEOPARD   0:00:14  
  19   Reza Kévin (Fra) TEAM EUROPCAR   0:00:15  
  20   Ignatyev Mikhail (Rus) KATUSHA      
  21   Tsatevich Alexey (Rus) KATUSHA   0:00:16  
  22   Pauriol Rémi (Fra) SOJASUN   0:00:17  
  23   Sutherland Rory (Aus) TEAM SAXO-TINKOFF      
  24   Hivert Jonathan (Fra) SOJASUN      
  25   Coledan Marco (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX   0:00:18  
  26   Voeckler Thomas (Fra) TEAM EUROPCAR   0:00:20  
  27   Wyss Marcel (Sui) IAM CYCLING   0:00:22  
  28   Delaplace Anthony (Fra) SOJASUN      
  29   Molard Rudy (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS      
  30   Sprick Matthieu (Fra) TEAM ARGOS-SHIMANO   0:00:23  
  31   Hondo Danilo (Ger) RADIOSHACK-LEOPARD      
  32   Duque Leonardo (Col) COLOMBIA      
  33   De La Cruz David (Esp) TEAM NETAPP-ENDURA   0:00:24  
  34   Vaugrenard Benoît (Fra) FDJ      
  35   Edet Nicolas (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS      
  36   Zingle Romain (Bel) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS   0:00:25  
  37   Haas Nathan (Aus) GARMIN SHARP      
  38   Dekker Thomas (Ned) GARMIN SHARP      
  39   Colbrelli Sonny (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX      
  40   Porsev Aleksander (Rus) KATUSHA      
  41   Bessy Cyril (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS      
  42   Coquard Bryan (Fra) TEAM EUROPCAR   0:00:26  
  43   Canola Marco (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX      
  44   Denifl Stefan (Aut) IAM CYCLING      
  45   Dumoulin Samuel (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  46   Hurel Tony (Fra) TEAM EUROPCAR      
  47   Rolland Pierre (Fra) TEAM EUROPCAR   0:00:27  
  48   Kroon Karsten (Ned) TEAM SAXO-TINKOFF      
  49   Boem Nicola (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX   0:00:28  
  50   Modolo Sacha (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX      
  51   Lövkvist Thomas (Swe) IAM CYCLING   0:00:29  
  52   Cusin Rémi (Fra) IAM CYCLING      
  53   Lequatre Geoffroy (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:30  
  54   Mc Carthy Jay (Aus) TEAM SAXO-TINKOFF      
  55   Rossetto Stéphane (Fra) BIGMAT-AUBER 93   0:00:32  
  56   Arashiro Yukiya (Jpn) TEAM EUROPCAR      
  57   Georges Sylvain (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  58   Berard Julien (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  59   Duret Sébastien (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:33  
  60   Pliuschin Alexandr (Mda) IAM CYCLING      
  61   Engoulvent Jimmy (Fra) SOJASUN   0:00:34  
  62   Quintero Carlos Jul. (Col) COLOMBIA   0:00:35  
  63   Verraes Benjamin (Bel) ACCENTS JOBS-WANTY      
  64   Arango Juan Esteban (Col) COLOMBIA      
  65   Van Develde Christ. (Usa) GARMIN SHARP   0:00:36  
  66   Dassonville Flavien (Fra) BIGMAT-AUBER 93      
  67   Kruopis Aidis (Ltu) ORICA - GREENEDGE   0:00:38  
  68   König Leopold (Cze) TEAM NETAPP-ENDURA      
  69   Routley William (Can) ACCENTS JOBS-WANTY      
  70   Geslin Anthony (Fra) FDJ      
  71   Mondory Lloyd (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  72   Guillou Florian (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:39  
  73   Bazin Nicolas (Fra) BIGMAT-AUBER 93      
  74   Von Hoff Steele (Aus) GARMIN SHARP   0:00:40  
  75   Pelucchi Matteo (Ita) IAM CYCLING      
  76   Damuseau Thomas (Fra) TEAM ARGOS-SHIMANO      
  77   Bouhanni Nacer (Fra) FDJ      
  78   Thwaites Scott (Gbr) TEAM NETAPP-ENDURA   0:00:41  
  79   Battaglin Enrico (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX      
  80   Mourey Francis (Fra) FDJ   0:00:42  
  81   Tronet Steven (Fra) BIGMAT-AUBER 93   0:00:44  
  82   Levarlet Guillaume (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS   0:00:45  
  83   Ahlstrand Jonas (Swe) TEAM ARGOS-SHIMANO      
  84   Benedetti Cesare (Ita) TEAM NETAPP-ENDURA   0:00:46  
  85   Domont Axel (Fra) AG2R LA MONDIALE   0:00:47  
  86   Quintero Duber Arma. (Col) COLOMBIA      
  87   Fonseca Armindo (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:48  
  88   Drujon Benoît (Fra) BIGMAT-AUBER 93   0:00:49  
  89   Van Goolen Jurgen (Bel) ACCENTS JOBS-WANTY      
  90   Marino Jean Marc (Fra) SOJASUN   0:00:50  
  91   Poulhies Stéphane (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS      
  92   Valencia Juan Pablo (Col) COLOMBIA   0:00:54  
  93   Vimpere Théo (Fra) BIGMAT-AUBER 93      
  94   Vogondy Nicolas (Fra) ACCENTS JOBS-WANTY   0:00:56  
  95   Avila Edwin Alcib. (Col) COLOMBIA   0:00:59  
  96   Kern Julian (Ger) AG2R LA MONDIALE   0:01:01  
  97   Martias Ronny (Fra) SOJASUN   0:01:04  
  98   Miyazawa Takashi (Jpn) TEAM SAXO-TINKOFF   0:01:09  
  99   Napolitano Danilo (Ita) ACCENTS JOBS-WANTY   0:01:20  
  100   Habeaux Gregory (Bel) ACCENTS JOBS-WANTY   0:01:30  

 

  Генеральная классификация после этапа 2b  
  1   Durbridge Luke (Aus) ORICA - GREENEDGE   7:11:06  
  2   Jungels Bob (Lux) RADIOSHACK-LEOPARD   0:00:00  
  3   Meyer Cameron (Aus) ORICA - GREENEDGE   0:00:01  
  4   Gerard Arnaud (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:03  
  5   Tuft Svein (Can) ORICA - GREENEDGE   0:00:04  
  6   Sergent Jesse (Nzl) RADIOSHACK-LEOPARD      
  7   Barta Jan (Cze) TEAM NETAPP-ENDURA      
  8   Vorobyev Anton (Rus) KATUSHA   0:00:05  
  9   Gallopin Tony (Fra) RADIOSHACK-LEOPARD      
  10   Hepburn Michael (Aus) ORICA - GREENEDGE   0:00:07  
  11   Reza Kévin (Fra) TEAM EUROPCAR   0:00:08  
  12   Ludvigsson Tobias (Swe) TEAM ARGOS-SHIMANO      
  13   Sörensen Nicki (Den) TEAM SAXO-TINKOFF   0:00:09  
  14   Sepulveda Eduardo (Arg) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:11  
  15   Christensen Mads (Den) TEAM SAXO-TINKOFF      
  16   Fedrigo Pierrick (Fra) FDJ   0:00:12  
  17   Nizzolo Giacomo (Ita) RADIOSHACK-LEOPARD      
  18   Kritskiy Timofey (Rus) KATUSHA   0:00:13  
  19   King Benjamin (Usa) RADIOSHACK-LEOPARD   0:00:14  
  20   Ignatyev Mikhail (Rus) KATUSHA   0:00:15  
  21   Tsatevich Alexey (Rus) KATUSHA   0:00:16  
  22   Pauriol Rémi (Fra) SOJASUN   0:00:17  
  23   Sutherland Rory (Aus) TEAM SAXO-TINKOFF      
  24   Hivert Jonathan (Fra) SOJASUN      
  25   Coledan Marco (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX   0:00:18  
  26   Voeckler Thomas (Fra) TEAM EUROPCAR   0:00:20  
  27   Boem Nicola (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX   0:00:21  
  28   Wyss Marcel (Sui) IAM CYCLING   0:00:22  
  29   Delaplace Anthony (Fra) SOJASUN      
  30   Molard Rudy (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS      
  31   Coquard Bryan (Fra) TEAM EUROPCAR      
  32   Modolo Sacha (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX      
  33   Sprick Matthieu (Fra) TEAM ARGOS-SHIMANO   0:00:23  
  34   Hondo Danilo (Ger) RADIOSHACK-LEOPARD      
  35   Duque Leonardo (Col) COLOMBIA      
  36   De La Cruz David (Esp) TEAM NETAPP-ENDURA   0:00:24  
  37   Vaugrenard Benoît (Fra) FDJ      
  38   Edet Nicolas (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS      
  39   Zingle Romain (Bel) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS   0:00:25  
  40   Haas Nathan (Aus) GARMIN SHARP      
  41   Dekker Thomas (Ned) GARMIN SHARP      
  42   Colbrelli Sonny (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX      
  43   Porsev Aleksander (Rus) KATUSHA      
  44   Canola Marco (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX   0:00:26  
  45   Dumoulin Samuel (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  46   Denifl Stefan (Aut) IAM CYCLING      
  47   Hurel Tony (Fra) TEAM EUROPCAR      
  48   Rolland Pierre (Fra) TEAM EUROPCAR   0:00:27  
  49   Kroon Karsten (Ned) TEAM SAXO-TINKOFF      
  50   Lövkvist Thomas (Swe) IAM CYCLING   0:00:29  
  51   Cusin Rémi (Fra) IAM CYCLING      
  52   Lequatre Geoffroy (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:30  
  53   Pelucchi Matteo (Ita) IAM CYCLING      
  54   Mc Carthy Jay (Aus) TEAM SAXO-TINKOFF      
  55   Rossetto Stéphane (Fra) BIGMAT-AUBER 93   0:00:32  
  56   Arashiro Yukiya (Jpn) TEAM EUROPCAR      
  57   Georges Sylvain (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  58   Berard Julien (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  59   Duret Sébastien (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:33  
  60   Pliuschin Alexandr (Mda) IAM CYCLING      
  61   Engoulvent Jimmy (Fra) SOJASUN   0:00:34  
  62   Quintero Carlos Jul. (Col) COLOMBIA   0:00:35  
  63   Verraes Benjamin (Bel) ACCENTS JOBS-WANTY      
  64   Arango Juan Esteban (Col) COLOMBIA      
  65   Van Develde Christ. (Usa) GARMIN SHARP   0:00:36  
  66   Dassonville Flavien (Fra) BIGMAT-AUBER 93      
  67   Kruopis Aidis (Ltu) ORICA - GREENEDGE   0:00:38  
  68   König Leopold (Cze) TEAM NETAPP-ENDURA      
  69   Geslin Anthony (Fra) FDJ      
  70   Mondory Lloyd (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  71   Guillou Florian (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:39  
  72   Bazin Nicolas (Fra) BIGMAT-AUBER 93      
  73   Von Hoff Steele (Aus) GARMIN SHARP   0:00:40  
  74   Damuseau Thomas (Fra) TEAM ARGOS-SHIMANO      
  75   Bouhanni Nacer (Fra) FDJ      
  76   Thwaites Scott (Gbr) TEAM NETAPP-ENDURA   0:00:41  
  77   Battaglin Enrico (Ita) BARDIANI VALVOLE-CSF INOX      
  78   Mourey Francis (Fra) FDJ   0:00:42  
  79   Tronet Steven (Fra) BIGMAT-AUBER 93   0:00:44  
  80   Ahlstrand Jonas (Swe) TEAM ARGOS-SHIMANO   0:00:45  
  81   Benedetti Cesare (Ita) TEAM NETAPP-ENDURA   0:00:46  
  82   Domont Axel (Fra) AG2R LA MONDIALE   0:00:47  
  83   Quintero Duber Arma. (Col) COLOMBIA      
  84   Fonseca Armindo (Fra) BRETAGNE-SECHE ENVIRONN.   0:00:48  
  85   Drujon Benoît (Fra) BIGMAT-AUBER 93   0:00:49  
  86   Van Goolen Jurgen (Bel) ACCENTS JOBS-WANTY      
  87   Marino Jean Marc (Fra) SOJASUN   0:00:50  
  88   Poulhies Stéphane (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS      
  89   Valencia Juan Pablo (Col) COLOMBIA   0:00:54  
  90   Vogondy Nicolas (Fra) ACCENTS JOBS-WANTY   0:00:56  
  91   Martias Ronny (Fra) SOJASUN   0:01:00  
  92   Miyazawa Takashi (Jpn) TEAM SAXO-TINKOFF   0:01:09  
  93   Vimpere Théo (Fra) BIGMAT-AUBER 93   0:01:15  
  94   Bessy Cyril (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS   0:01:21  
  95   Habeaux Gregory (Bel) ACCENTS JOBS-WANTY   0:01:30  
  96   Kern Julian (Ger) AG2R LA MONDIALE   0:01:37  
  97   Levarlet Guillaume (Fra) COFIDIS,SOLUTIONS CREDITS   0:04:54  
  98   Routley William (Can) ACCENTS JOBS-WANTY   0:08:31  
  99   Napolitano Danilo (Ita) ACCENTS JOBS-WANTY   0:09:13  
  100   Avila Edwin Alcib. (Col) COLOMBIA   0:16:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    3 апреля 2013 21:28 | Регистрация: 2.05.2010

    Какой шикарный состав раздельщиков у Орики :P

  2. Student

    4 апреля 2013 00:50 | Регистрация: 1.10.2012

    Меня больше Юнгельс порадовал, прав был Сангардтим, будущее разделок и классик)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE