Angers - Pre-en-Pail, 188,7 км  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   5:33:16  
  2   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:09  
  3   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:00:23  
  4   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  5   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:25  
  6   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  8   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  11   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  12   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  13   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  14   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  15   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  16   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  18   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  19   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  21   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:00:58  
  22   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  23   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:07  
  24   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  25   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  26   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  27   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  28   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  29   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  30   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:21  
  31   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  32   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  33   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  34   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:02:34  
  35   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  36   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:00  
  37   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  38   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  39   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  42   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  43   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  44   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  46   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  47   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:04:12  
  48   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:37  
  49   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  50   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  51   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  52   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  53   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  54   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  55   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  56   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  57   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  58   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  59   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  60   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  61   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  62   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  63   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:06:33  
  64   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  65   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:06  
  66   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  67   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:07:37  
  68   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  69   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  70   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:10:15  
  72   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:12:22  
  73   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:12:58  
  74   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  75   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  76   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  78   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:18:33  
  80   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:19:21  
  81   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:20:28  
  82   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  83   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  84   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  85   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  86   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  87   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  88   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  89   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  90   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  91   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:25:44  

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   12:44:39  
  2   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:10  
  3   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  4   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:00:11  
  5   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:12  
  6   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:17  
  7   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:19  
  8   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:20  
  9   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:22  
  10   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:25  
  11   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:28  
  12   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:29  
  13   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:30  
  14   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:31  
  16   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:32  
  17   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  19   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  20   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:00:45  
  21   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:49  
  22   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:00:57  
  23   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:01:01  
  24   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:05  
  25   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:01:07  
  26   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:20  
  27   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:01:22  
  28   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:25  
  29   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:01:28  
  30   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  31   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:29  
  32   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  33   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:19  
  34   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:02:25  
  35   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:02:43  
  36   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:02:57  
  37   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:03:05  
  38   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:08  
  39   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   0:03:10  
  40   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:03:13  
  41   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:21  
  42   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:23  
  43   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:03:25  
  44   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:31  
  45   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:32  
  46   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:03:55  
  47   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:04:20  
  48   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:04:32  
  49   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:04:33  
  50   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:04:42  
  51   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  52   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano   0:04:43  
  53   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  54   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:04:45  
  55   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  56   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:52  
  57   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling   0:04:53  
  58   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:04:56  
  59   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  60   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:05:00  
  61   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:06:51  
  62   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:06:54  
  63   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:07:22  
  64   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:07:32  
  65   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:36  
  66   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:37  
  67   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:07:46  
  68   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:07:49  
  69   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:52  
  70   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:10:48  
  71   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:12:51  
  72   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:12:56  
  73   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:12:59  
  74   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:13:06  
  75   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:13:12  
  76   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:31  
  77   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:13:37  
  78   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:59  
  79   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:19:03  
  80   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:19:45  
  81   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:20:15  
  82   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:18  
  83   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:20:41  
  84   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:20:51  
  85   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano   0:20:56  
  86   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:21:00  
  87   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:21:11  
  88   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:21:20  
  89   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:21:41  
  90   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:25:30  
  91   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:29:24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE