Tavira - Alto do Malhao, 218.3 км  
  1   Richie Porte (Aus) Team Sky   5:55:34  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:03  
  3   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:06  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:09  
  5   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:13  
  6   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  7   Davide Formolo (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:00:16  
  8   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:00:21  
  9   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team   0:00:25  
  10   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:00:31  
  11   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:35  
  12   Rein Taaramäe (Est) Astana Pro Team      
  13   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:00:37  
  14   Sergio Ferreira Sousa (Por) LA Aluminios - Antarte   0:00:38  
  15   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:00:42  
  16   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:52  
  17   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:00:54  
  18   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:01:00  
  19   Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular - Boavista   0:01:06  
  20   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:21  
  21   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  22   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin      
  23   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:01:36  
  24   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:01:56  
  25   Björn Thurau (Ger) Bora - Argon 18      
  26   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  27   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias Taldea   0:02:48  
  28   Alejandro Marque Porto (Esp) Efapel   0:03:38  
  29   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  30   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   0:03:50  
  31   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  33   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:52  
  34   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:54  
  35   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:03:56  
  36   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:04:03  
  37   David De La Fuente Rasilla (Esp) Efapel   0:04:18  
  38   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:21  
  39   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  40   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  41   Marcos Garcia (Esp) Louletano - Ray Just Energy      
  42   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea      
  43   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias Taldea      
  44   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira   0:04:27  
  45   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:04:35  
  46   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:37  
  47   Joao Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  48   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   0:04:43  
  49   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:04:58  
  51   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  52   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  53   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:05:04  
  54   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:05:13  
  55   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   0:05:21  
  56   Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 - Quinta da Lixa      
  57   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:05:31  
  58   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:06:04  
  59   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  60   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  61   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  62   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  63   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:06:12  
  64   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  65   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:06:49  
  66   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:59  
  67   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   0:08:06  
  68   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:08:08  
  70   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:08:47  
  71   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team   0:09:18  
  72   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:11  
  73   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:11:19  
  74   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte   0:11:50  
  75   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:12:03  
  76   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:13:53  
  77   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:16:07  
  78   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  79   Rafael Silva (Por) Efapel      
  80   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  81   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  82   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  83   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta da Lixa      
  84   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel      
  86   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  87   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  88   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira      
  89   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira      
  90   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  91   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea      
  92   Diego Rubio (Esp) Efapel      
  93   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  94   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  95   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte      
  96   Diogo Nunes (Por) Team Tavira      
  97   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte      
  98   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel      
  99   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team      
  100   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team      
  101   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  102   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team      
  103   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Jesus Ezquerra Muela (Esp) ActiveJet Team      
  105   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  106   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  108   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel      
  109   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Omar Fraile Matarranza (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  111   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  113   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte      
  114   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team      
  115   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  116   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  117   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  118   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - Quinta da Lixa      
  119   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  120   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Murias Taldea      
  121   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte      
  122   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  123   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  124   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  125   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  126   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  127   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  128   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  129   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  130   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  131   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  132   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  133   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18      
  134   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  136   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  137   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Ray Just Energy      
  138   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:16:21  
  139   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  140   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  141   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  142   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:16:23  
  143   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Ray Just Energy      
  144   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:16:27  
  145   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea      
  146   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  147   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:16:29  
  148   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea      
  149   Unai Intziarte (Esp) Murias Taldea      
  150   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18      
  151   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18      
  152   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  153   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  154   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  155   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:16:33  
  156   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   0:16:36  
  157   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  158   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:39  
  159   Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:16:40  
  160   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:16:43  
  161   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:16:48  
  162   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  163   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:16:50  
  164   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:16:55  
  165   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   0:18:11  
  166   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:18:12  
  167   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:24:38  
  DNF   Mario Gonzalez Salas (Esp) ActiveJet Team   0  
  DNF   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  DNS   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin      
  DNS   Arkaitz Duran Aroca (Esp) Efapel      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   15:30:33  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:27  
  3   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:01:11  
  4   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:01:14  
  5   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team   0:01:18  
  6   Rein Taaramäe (Est) Astana Pro Team   0:01:19  
  7   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:01:32  
  8   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:01:55  
  9   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:02:04  
  10   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:02:21  
  11   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:02:43  
  12   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:03:03  
  13   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:03:06  
  14   Davide Formolo (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:03:37  
  15   Sergio Ferreira Sousa (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:50  
  16   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:03:58  
  17   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:04:03  
  18   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:04:22  
  19   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:04:30  
  20   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:04:35  
  21   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:04:36  
  22   Björn Thurau (Ger) Bora - Argon 18   0:04:38  
  23   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   0:05:04  
  24   Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular - Boavista   0:05:27  
  25   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:05:39  
  26   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:05:45  
  27   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:06:12  
  28   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:51  
  29   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   0:07:00  
  30   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:18  
  31   Alejandro Marque Porto (Esp) Efapel   0:07:25  
  32   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias Taldea   0:07:46  
  33   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:07:49  
  34   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:07:51  
  35   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  36   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:07:56  
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:01  
  38   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:08:05  
  39   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:08:06  
  40   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:08:10  
  41   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias Taldea   0:08:40  
  42   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:09:12  
  43   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte   0:09:20  
  44   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:09:23  
  45   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:39  
  46   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:09:50  
  47   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:09:53  
  48   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista      
  49   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:10:10  
  50   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  51   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:10:12  
  52   Joao Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:10:26  
  53   Marcos Garcia (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:10:27  
  54   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   0:11:18  
  55   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:11:29  
  56   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:31  
  57   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea   0:11:33  
  58   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:11:45  
  59   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:12:05  
  60   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18   0:12:40  
  61   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:29  
  62   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:13:41  
  63   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team   0:14:17  
  64   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:28  
  65   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira   0:16:52  
  66   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:17:37  
  67   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:17:49  
  68   Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:18:07  
  69   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:36  
  70   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:19:40  
  71   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:20:07  
  72   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:20:32  
  73   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:20:33  
  74   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:20:48  
  75   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:50  
  76   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:21:30  
  77   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte   0:21:47  
  78   Omar Fraile Matarranza (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:21:54  
  79   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:21:58  
  80   David De La Fuente Rasilla (Esp) Efapel   0:22:30  
  81   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel   0:22:32  
  82   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:22:36  
  83   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:22:40  
  84   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   0:23:08  
  85   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:23:09  
  86   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:23:28  
  87   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:23:47  
  88   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:24:08  
  89   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:24:14  
  90   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:24:16  
  91   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   0:24:40  
  92   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:25:41  
  93   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:26:38  
  94   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:26:48  
  95   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:26:49  
  96   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:27:15  
  97   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:36  
  98   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:27:41  
  99   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:27:46  
  100   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:27:58  
  101   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:27:59  
  102   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:28:07  
  103   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea   0:28:51  
  104   Jesus Ezquerra Muela (Esp) ActiveJet Team   0:29:01  
  105   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:29:06  
  106   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:29:07  
  107   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon      
  108   Diego Rubio (Esp) Efapel      
  109   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:29:27  
  110   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte   0:29:32  
  111   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:29:40  
  112   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel   0:29:43  
  113   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:04  
  114   Rafael Silva (Por) Efapel   0:30:20  
  115   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:30:23  
  116   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:30:24  
  117   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:31:11  
  118   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:31:35  
  119   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:31:50  
  120   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:59  
  121   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:32:06  
  122   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Murias Taldea   0:32:08  
  123   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   0:32:19  
  124   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:32:29  
  125   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:32:30  
  126   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:32:40  
  127   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea   0:32:44  
  128   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:32:47  
  129   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:32:48  
  130   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:32:50  
  131   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:32:58  
  132   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:32:59  
  133   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea   0:33:03  
  134   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  135   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team   0:33:05  
  136   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team      
  137   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:33:13  
  138   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:33:18  
  139   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   0:33:20  
  140   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   0:33:25  
  141   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:33:33  
  142   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:33:37  
  143   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira   0:33:48  
  144   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:33:54  
  145   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:34:05  
  146   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:34:20  
  147   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:34:21  
  148   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:34:26  
  149   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:34:37  
  150   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:34:45  
  151   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte   0:35:49  
  152   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:36:34  
  153   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:37:41  
  154   Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:38:14  
  155   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team   0:38:17  
  156   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:38:44  
  157   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:39:08  
  158   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:39:16  
  159   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:39:40  
  160   Unai Intziarte (Esp) Murias Taldea   0:40:09  
  161   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:40:13  
  162   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   0:40:14  
  163   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:40:18  
  164   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista      
  165   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:40:52  
  166   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:41:25  
  167   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:53:33  
 
Вольта Альгарве 2015 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вольта Альгарве 2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

//

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    22 февраля 2015 06:25 | Регистрация: 27.07.2011

    Скай перезагрузка или скай революция нгас ждет в 2015?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • jeka-kiev
    Международная велогонка Race H ... (1)
    jeka-kiev-Фото
    Бог в помощь! Гонка живёт, развивается - это радует! Плюс дорожное покрытие кое-где ремонтируется, что тоже радует, а то Виталик в этом году уж очень термоядерную соль зимой сыпал... многие дороги в хлам..., но не будем о боксе :-))) Надо будет прийти, поболеть и деткам показать. Тут категорийность абсолютно пофик - когда смотришь вживую, то болеешь за всех и адреналин, эмоции зашкаливают. И пацанов всегда очень стимулирует, сам не по наслышке знаю... В общем, кто может - приходите!
  • ungvar
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (3)
    ungvar-Фото

    Внезапно Пирацци уже 30 лет. А еще недавно был молодым перспективным горняком. В иные годы состав Бардиани был посильнее. В этом же расчет чисто на отрывы Боэма, Пирацци и молодых. Руффони будет конечно в спринтах биться, но вряд ли у него есть шанс на этап. 

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    velodoctor-Фото

    Фелине что-то невероятное выдал. Гонщик уникальный. Жаль его на Джиро не будет. Он и удержать может майку завтра, шансов мало, но по Вуэльте то понимтся, что горы он отлично терпит.

     

     

    То что многие не рисковали, понятно. Ильнур то после определенных событий совсем уж тихоходом стал. Но лишний риск сейчас точно не нужен.

     

    Ну и кстати вспомните  Как пино на туре Альп всегда вперед на спусках выходил, где как не на таких гонках по чуть-чуть набирать, прибавлять в своих слабых местах. Машин встречных нет, только тут и надо по идее.   

     

     

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (3)
    Александра-Фото

    Цитата: rude_rider

     а так все силы на тур

    Такова политика Скай. Безукоризненная и скучная.

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (3)
    rude_rider-Фото

    тем более кинтана приедет после джира

    все возможно

     

    а так все силы на тур а потом будет посмотреть что да как

  • Костя К
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    Костя К-Фото

    И Ильнур тоже.

  • Sm1T
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (3)
    Sm1T-Фото

    Тур+Вуэльта. как пить дать готовится к этому

  • evgeny1330
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    evgeny1330-Фото

    Такое ощущение, что Фрум и Порт разделки разучились ездить.

  • RVL
    Тур Романдии-2017. Превью (11)
    RVL-Фото
    я включился (повезло!) на Васе точь в точь....было мокро
  • Kitsune-taichou
    Тур Романдии-2017. Превью (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    а дождь не с самого начала?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE