Almodovar - Vilamoura, 184.9 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   4:15:40  
  2   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  3   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  4   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  5   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  6   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  8   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  9   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  10   Filipe Cardoso (Por) Efapel      
  11   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  13   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  14   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  15   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  16   Samuel Caldeira (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  17   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  18   Leonel Coutinho (Por) La Aluminios - Antarte      
  19   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  20   Vicente Mateos Rubio (Spa) Louletano - Ray Just Energy      
  21   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team      
  22   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  23   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  24   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel      
  25   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  26   Pedro Paulinho (Por) La Aluminios - Antarte      
  27   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  28   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  29   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  30   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  31   Manuel Cardoso (Por) Team Tavira      
  32   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  33   Rafael Reis (Por) Team Tavira      
  34   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  35   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  36   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  37   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha      
  38   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  39   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  40   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  41   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  42   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  43   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  44   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  45   Sergio Sousa (Por) La Aluminios - Antarte      
  46   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team      
  47   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  49   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  50   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  51   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  53   Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea      
  54   Luis Afonso (Por) La Aluminios - Antarte      
  55   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  56   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  57   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  58   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  59   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  60   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  61   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18      
  62   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  63   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista      
  64   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  65   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot      
  66   Jose De Segovia Botella (Spa) Louletano - Ray Just Energy      
  67   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  68   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  69   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  71   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  72   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  74   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  75   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  76   Jon Ander Insausti (Spa) Murias Taldea      
  77   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  78   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  79   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista      
  80   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  81   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  82   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team      
  83   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  84   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  85   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  86   Diego Rubio (Spa) Efapel      
  87   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  88   Aritz Bagües (Spa) Murias Taldea      
  89   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  90   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  91   Rafael Silva (Por) Efapel      
  92   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea      
  93   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  94   Domingos Gonçalves (Por) Efapel      
  95   Marcos Garcia (Spa) Louletano - Ray Just Energy      
  96   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  99   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  100   Jesus Ezquerra Muela (Spa) ActiveJet Team      
  101   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  102   Delio Fernandez (Spa) W52 - Quinta Da Lixa      
  103   Bruno Silva (Por) La Aluminios - Antarte      
  104   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  105   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  106   Hernani Broco (Por) La Aluminios - Antarte      
  107   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  108   David Livramento (Por) Team Tavira      
  109   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista      
  110   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  111   Rui Sousa (Por) Radio Popular - Boavista      
  112   Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea      
  113   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  114   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  115   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team      
  116   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  117   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  119   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  120   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  121   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea      
  122   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea      
  123   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  124   Hugo Sancho (Por) La Aluminios - Antarte      
  125   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team      
  126   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  127   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  128   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  129   Gustavo Veloso (Spa) W52 - Quinta Da Lixa      
  130   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  131   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  132   David De La Fuente (Spa) Efapel      
  133   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  134   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  135   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:25  
  136   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  138   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  139   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  140   Casimiro Henrique (Por) Team Tavira      
  141   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira      
  142   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:00:28  
  143   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:38  
  144   Nuno Meireles (Por) La Aluminios - Antarte   0:00:47  
  145   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   0:00:48  
  146   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  147   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:51  
  148   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:53  
  149   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:01:19  
  150   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  151   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:01:22  
  152   Diogo Nunes (Por) Team Tavira      
  153   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta Da Lixa      
  154   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team   0:01:35  
  155   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:01:55  
  156   Sandro Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:02:05  
  157   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:09  
  158   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:04:49  
  159   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  160   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  161   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta Da Lixa   0:05:18  
  162   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy      
  163   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies      
  Итоговая генеральная классификация  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   19:46:13  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:27  
  3   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:01:11  
  4   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:01:14  
  5   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:01:18  
  6   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   0:01:19  
  7   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   0:01:32  
  8   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:01:55  
  9   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:02:04  
  10   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   0:02:21  
  11   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   0:02:43  
  12   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:03:03  
  13   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:03:06  
  14   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:37  
  15   Sergio Sousa (Por) La Aluminios - Antarte   0:03:50  
  16   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:03:58  
  17   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:04:03  
  18   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:04:22  
  19   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:04:30  
  20   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:04:35  
  21   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:04:36  
  22   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:04:38  
  23   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista   0:05:27  
  24   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:05:39  
  25   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:05:45  
  26   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:06:12  
  27   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:51  
  28   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   0:06:59  
  29   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:07:00  
  30   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:18  
  31   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel   0:07:25  
  32   Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea   0:07:44  
  33   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:07:49  
  34   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:07:51  
  35   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  36   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:07:56  
  37   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:01  
  38   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:08:05  
  39   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:08:06  
  40   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea   0:08:40  
  41   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:09:03  
  42   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:09:12  
  43   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta Da Lixa   0:09:23  
  44   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:39  
  45   Luis Afonso (Por) La Aluminios - Antarte   0:09:40  
  46   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:09:50  
  47   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:09:53  
  48   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:10:10  
  49   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:10:12  
  50   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista   0:10:26  
  51   Marcos Garcia (Spa) Louletano - Ray Just Energy   0:10:27  
  52   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:10:35  
  53   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:10:44  
  54   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:11:18  
  55   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:11:29  
  56   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:31  
  57   Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea   0:11:33  
  58   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:12:05  
  59   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:12:40  
  60   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:29  
  61   David Livramento (Por) Team Tavira   0:13:41  
  62   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team   0:14:17  
  63   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:27  
  64   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:16:34  
  65   Casimiro Henrique (Por) Team Tavira   0:17:17  
  66   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:17:37  
  67   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:17:49  
  68   Delio Fernandez (Spa) W52 - Quinta Da Lixa   0:18:07  
  69   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:36  
  70   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:19:57  
  71   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:20:32  
  72   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:20:48  
  73   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:50  
  74   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta Da Lixa   0:21:30  
  75   Bruno Silva (Por) La Aluminios - Antarte   0:21:47  
  76   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:21:58  
  77   David De La Fuente (Spa) Efapel   0:22:30  
  78   Domingos Gonçalves (Por) Efapel   0:22:32  
  79   Vicente Mateos Rubio (Spa) Louletano - Ray Just Energy   0:22:36  
  80   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   0:23:08  
  81   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:23:09  
  82   Hugo Sancho (Por) La Aluminios - Antarte   0:23:28  
  83   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:23:47  
  84   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:24:14  
  85   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:24:16  
  86   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:24:33  
  87   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   0:24:40  
  88   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:25:22  
  89   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:25:41  
  90   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:26:38  
  91   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:26:48  
  92   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:26:49  
  93   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:27:15  
  94   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:27:29  
  95   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:36  
  96   Jóni Brandão (Por) Efapel   0:27:41  
  97   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:27:46  
  98   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:27:58  
  99   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:27:59  
  100   Aritz Bagües (Spa) Murias Taldea   0:28:51  
  101   Jesus Ezquerra Muela (Spa) ActiveJet Team   0:29:01  
  102   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:29:06  
  103   Diego Rubio (Spa) Efapel      
  104   Rafael Reis (Por) Team Tavira   0:29:07  
  105   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  106   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:29:26  
  107   Hernani Broco (Por) La Aluminios - Antarte   0:29:32  
  108   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:29:40  
  109   Filipe Cardoso (Por) Efapel   0:29:43  
  110   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:30:04  
  111   Rafael Silva (Por) Efapel   0:30:20  
  112   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:30:23  
  113   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:30:24  
  114   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:30:49  
  115   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:31:11  
  116   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:31:50  
  117   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:59  
  118   Jon Ander Insausti (Spa) Murias Taldea   0:32:08  
  119   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:32:23  
  120   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:32:26  
  121   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  122   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:32:29  
  123   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:32:40  
  124   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:32:41  
  125   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea   0:32:42  
  126   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:32:48  
  127   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:32:58  
  128   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:32:59  
  129   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   0:33:01  
  130   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea   0:33:03  
  131   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team   0:33:05  
  132   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team      
  133   Jose De Segovia Botella (Spa) Louletano - Ray Just Energy   0:33:13  
  134   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:33:18  
  135   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:33:20  
  136   Igor Anton (Spa) Movistar Team   0:33:25  
  137   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:33:28  
  138   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:33:54  
  139   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:34:01  
  140   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:02  
  141   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira   0:34:13  
  142   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:34:22  
  143   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:34:26  
  144   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:34:30  
  145   Manuel Cardoso (Por) Team Tavira   0:34:37  
  146   Sandro Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:36:25  
  147   Nuno Meireles (Por) La Aluminios - Antarte   0:36:36  
  148   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:36:59  
  149   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:37:41  
  150   Pedro Paulinho (Por) La Aluminios - Antarte   0:38:14  
  151   Samuel Caldeira (Por) W52 - Quinta Da Lixa   0:38:44  
  152   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:39:08  
  153   Leonel Coutinho (Por) La Aluminios - Antarte   0:39:16  
  154   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team   0:39:52  
  155   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:40:03  
  156   Gustavo Veloso (Spa) W52 - Quinta Da Lixa   0:40:13  
  157   Rui Sousa (Por) Radio Popular - Boavista   0:40:18  
  158   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta Da Lixa   0:41:02  
  159   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:41:25  
  160   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   0:41:36  
  161   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:42:27  
  162   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:46:10  
  163   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta Da Lixa   0:58:51  
  Итоговая  классификация по очкам  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   38  
  2   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   38  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   30  
  4   Richie Porte (Aus) Team Sky   25  
  5   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   25  
  6   Ben Swift (Gbr) Team Sky   22  
  7   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   21  
  8   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   20  
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   20  
  10   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   16  
  11   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   16  
  12   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   16  
  13   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo   16  
  14   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   16  
  15   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   15  
  16   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   10  
  17   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   10  
  18   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   10  
  19   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   8  
  20   Tiago Machado (Por) Team Katusha   8  
  21   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   8  
  22   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   8  
  23   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   6  
  24   Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea   6  
  25   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   6  
  26   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   6  
  27   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   6  
  28   Jóni Brandão (Por) Efapel   5  
  29   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   5  
  30   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   4  
  31   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team   3  
  32   Filipe Cardoso (Por) Efapel   3  
  33   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   3  
  34   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   2  
  35   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   2  
  36   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea   2  
  37   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   2  
  38   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   1  
  39   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   1  
  40   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1  
  41   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   1  
  42   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   1  
  43   Diego Rubio (Spa) Efapel   1  
  44   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   1  
  45   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   1  
  Итоговая горная классификация  
  1   Richie Porte (Aus) Team Sky   12  
  2   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   9  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   9  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   7  
  5   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   7  
  6   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   6  
  7   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   5  
  8   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   5  
  9   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea   5  
  10   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   5  
  11   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   3  
  12   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   3  
  13   Jóni Brandão (Por) Efapel   3  
  14   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   3  
  15   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   3  
  16   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   1  
  17   Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea   1  
  18   Diego Rubio (Spa) Efapel   1  
  19   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   1  
  20   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   1  
  Итоговая командная классификация  
  1   Team Katusha   59:22:23  
  2   Astana Pro Team   0:02:05  
  3   Movistar Team   0:02:21  
  4   Etixx - Quick-Step   0:04:15  
  5   Team Sky   0:05:14  
  6   Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:09:49  
  7   Bora-Argon 18   0:10:45  
  8   Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:12:37  
  9   Wanty - Groupe Gobert   0:19:35  
  10   Caja Rural-Seguros RGA   0:20:33  
  11   Radio Popular - Boavista   0:20:37  
  12   Team LottoNL-Jumbo   0:21:25  
  13   Murias Taldea   0:21:28  
  14   Team Roompot   0:22:57  
  15   Lotto Soudal   0:23:58  
  16   La Aluminios - Antarte   0:26:07  
  17   Team Tavira   0:28:04  
  18   Efapel   0:35:59  
  19   RusVelo   0:37:23  
  20   W52 - Quinta Da Lixa   0:43:14  
  21   Louletano - Ray Just Energy   0:58:30  
  22   Activejet Team   1:01:02  
 
Вольта Альгарве 2015 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вольта Альгарве 2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

//

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • veloliveuser
    Предварительные составы команд ... (6)
    veloliveuser-Фото

    а на что расчитывает Кинтана здесь? тдф уже доказал ему его статус. грегорить под Карапаса и ловить этап-другой?

    ВАлеха понятно - играющий тренер, + насобирать малеха.

    а вот Карапас может осмелеть и снова биться с Лопесом за высшие места...

     

    жаль, что Нибали будет ехать с оглядкой на чм.

     

    наверно, Порт наиболее реальный претендент. но какая команда будет у него?

     

  • Velolive-Team
    Binck Bank Tour-2018. Этап 2 (2)
    Velolive-Team-Фото
    вверху, ссылка на оф.сайт, нажимаем и смотрим

    Ближайшие старты

    13 - 19 августа 2018
    Binck Bank Tour
  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (6)
    explosiveua-Фото

    Таки без Фруминатора ? печалька..

  • ktilp-12
    Трансферные новости пелотона-2 ... (22)
    ktilp-12-Фото

     В связи со сменой прописки с РФ на Швейцарию, Катюша разваливается, очень жалко Ильнура. Менеджмент, тренера не работают как раньше, все как в басне Крылова.

  • Earl57
    Ян Тратник подписал контракт с ... (11)
    Earl57-Фото
    А я обращаю внимание на то, что кроме слухов и собственных домыслов, которые здесь гордо именуются "видением", никаких конкретных ФАКТОВ вы не привели.
    Вы уже не в первый раз высказываете досаду и раздражение от того, что хорошие профессиональные контракты проходят мимо гонщиков, которым вы симпатизируете, а денежные вливания идут мимо команд, которые вам нравятся.
    Как бы вы не относились к Алексу Каррере и Слонго, их сложно упрекнуть в невысоком уровне профессионализма и незнании того, кто есть кто в профессиональном шоссейном велоспорте. И кому можно БЕЗОПАСНО предлагать контракт, а кому не стоит. И прежде чем сделать предложение гонщику, за ним несколько лет внимательно наблюдают. Начиная с юниорского и андеровского возраста. Причем руководствуются отнюдь не слухами. И из какой команды можно приглашать гонщиков, не рискуя нарваться на неприятные сюрпризы.
    Заметьте, что Бахрейн одна из очень немногих команд, которая не подписывает колумбийцев. Ибо проверить их сложно, а зачастую просто невозможно. А значит большой риск нарваться на неприятности, чего они ну совсем не хотят.
    А посему, если Каррера и Слонго одобрили подписание гонщика, значит они уверены, что с ним все в порядке. Проблем не будет.
  • Starch27
    Предварительные составы команд ... (6)
    Starch27-Фото

    Цитата: Rokka
    Джамбо вроде говорили что поедет Sepp Kuss после своего триумфа в Юте

    Читал, что они хотели его повезти, но решили отправить на Тур Колорадо.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ян Тратник подписал контракт с ... (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Уважаемая вы думаете это такая редкость в велоспорте? Или мнение менеджера просто потому что они одной национальности? То что вы говорите что одних больше или меньше это другой разговор,ну 10 итальянцев и 7 словенцев . Значимость итальянских гонщиков против словенских не сравнить. Из итальянских кроме брата Нибса и Боаро все остальные очень авторитетные гонцы. Да можно сказать что Мохорич поехал ,который в лямпре лыка не вязал. Да так что с такими показателями я думаю он в ближайшие годы претендент на подиум мира. Он говорит что это связано с тем что он чувствует себя как дома ,и повзрослел... Конечно же я ему верю))))) Но тут больше вопросов чем ответов. Копеленд человек Мериды и все ,у них лицензия протур до 20 года , ,они настояли на том что бы он был менеджером ,Бахрейн собирал команду на скорую руку и ждать не мог ,поэтому пришлось согласится . но ему в прошлом году хотя бы четыре гонца дали подписать,а в этом году три от Мериды ,китаец ,тайванец и японец. Кроме Араширо вы кого-то из них знаете? Я нет. В прошлом был ещё чех байкер ,который ездил в их заводской команде. Но его в этом году нет и больше никто никому не дал . Серый кардинал словен ,ну вы это знаете и без меня. он друг прынса, а тот в свою очередь друг нибса, их свели вместе в бытность его в Астане . Говорили что он у себя всю команду принимал в гостях и даже казахов спонсировать хотел ,но я так понимаю не срослось.Вот нибс вместе с братьями Карера подписали своих гонцов , не только итальянцев , от кардинала плюс 7 словен. И три от фабрики.

    Почему-то когда их в Астане было 11 итальянцев и 8 казахов и куча персонала итальянцев в КАЗАХСКОЙ команде он ,не говорил что у них там маленькая Италия.))) не думаю что это к месту , мы разбираем конкретного гонца.
  • pac1ent
    Binck Bank Tour-2018. Этап 2 (2)
    pac1ent-Фото
    А кто может скинуть маршрут гонки?
  • Rokka
    Предварительные составы команд ... (6)
    Rokka-Фото
    Джамбо вроде говорили что поедет Sepp Kuss после своего триумфа в Юте
  • 3NSN
    Предварительные составы команд ... (6)
    3NSN-Фото

    Петя решил поехать, так ЧМ не под него. Будет за красную майку бороться, но получится ли 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE