Vila do Bispo - Sagres (ITT), 19.0 км  
  1   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   0:21:51,07  
  2   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:00,40  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:02,97  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:09,87  
  5   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:19,31  
  6   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:00:26,22  
  7   Rein Taaramäe (Est) Astana Pro Team   0:00:26,74  
  8   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team   0:00:32,05  
  9   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:00:33,98  
  10   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:37,86  
  11   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:40,61  
  12   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:49,67  
  13   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:00:50,50  
  14   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:51,79  
  15   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:00,13  
  16   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:01,23  
  17   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:01:02,20  
  18   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:01:02,79  
  19   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:01:03,69  
  20   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:01:05,83  
  21   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:07,96  
  22   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:01:08,57  
  23   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:01:13,64  
  24   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:14,57  
  25   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16,99  
  26   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:01:17,00  
  27   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:18,64  
  28   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:01:19,07  
  29   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:21,00  
  30   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team   0:01:21,05  
  31   Omar Fraile Matarranza (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:22,04  
  32   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:23,89  
  33   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:01:24,46  
  34   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:24,83  
  35   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:01:25,06  
  36   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:01:26,24  
  37   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:01:26,50  
  38   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:27,65  
  39   Björn Thurau (Ger) Bora - Argon 18   0:01:28,37  
  40   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18   0:01:30,27  
  41   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:30,47  
  42   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:34,05  
  43   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:34,87  
  44   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:35,16  
  45   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:01:37,01  
  46   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:01:38,35  
  47   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:01:39,18  
  48   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:39,83  
  49   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:01:39,86  
  50   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:40,63  
  51   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel   0:01:40,91  
  52   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   0:01:43,33  
  53   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:43,97  
  54   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:44,70  
  55   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:44,82  
  56   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   0:01:46,52  
  57   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   0:01:46,92  
  58   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:47,81  
  59   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:01:48,38  
  60   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:01:49,05  
  61   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:01:49,27  
  62   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:01:49,50  
  63   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:01:50,29  
  64   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:51,93  
  65   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:01:52,03  
  66   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:01:53,10  
  67   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:54,49  
  68   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:54,92  
  69   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:55,89  
  70   Sergio Ferreira Sousa (Por) LA Aluminios - Antarte   0:01:58,05  
  71   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:01:58,59  
  72   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:01:58,72  
  73   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:02,78  
  74   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:02:02,95  
  75   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:03,52  
  76   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:02:04,63  
  77   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team   0:02:05,78  
  78   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea   0:02:07,62  
  79   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:09,66  
  80   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:02:10,63  
  81   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:02:11,34  
  82   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Murias Taldea   0:02:11,43  
  83   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:11,59  
  84   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:02:12,14  
  85   Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular - Boavista   0:02:12,80  
  86   Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:02:13,84  
  87   Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:02:13,87  
  88   Jesus Ezquerra Muela (Esp) ActiveJet Team   0:02:13,97  
  89   Davide Formolo (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:02:14,86  
  90   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:15,51  
  91   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:02:16,07  
  92   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:02:18,70  
  93   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19,67  
  94   Alejandro Marque Porto (Esp) Efapel   0:02:20,45  
  95   Diego Rubio (Esp) Efapel   0:02:20,69  
  96   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:22,12  
  97   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   0:02:22,23  
  98   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:22,46  
  99   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:26,55  
  100   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:27,68  
  101   Arkaitz Duran Aroca (Esp) Efapel   0:02:28,92  
  102   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:02:32,06  
  103   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:02:32,33  
  104   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte   0:02:33,35  
  105   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:02:33,46  
  106   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:02:34,65  
  107   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:02:35,09  
  108   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:35,18  
  109   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:02:35,72  
  110   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:02:36,43  
  111   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:02:37,18  
  112   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team   0:02:37,49  
  113   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:02:39,13  
  114   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:02:39,74  
  115   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea   0:02:40,31  
  116   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:41,23  
  117   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:02:42,03  
  118   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:02:44,20  
  119   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:44,76  
  120   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:02:44,83  
  121   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:47,48  
  122   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:47,71  
  123   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:50,92  
  124   Marcos Garcia (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:02:51,16  
  125   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:52,58  
  126   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias Taldea   0:02:52,96  
  127   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:53,54  
  128   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira   0:02:54,74  
  129   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias Taldea   0:02:59,76  
  130   Mario Gonzalez Salas (Esp) ActiveJet Team   0:02:59,93  
  131   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:01,13  
  132   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:03:01,31  
  133   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   0:03:02,43  
  134   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:03:02,61  
  135   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea   0:03:04,98  
  136   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel   0:03:05,34  
  137   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team   0:03:07,99  
  138   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira   0:03:08,14  
  139   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:03:11,32  
  140   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:03:11,92  
  141   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:03:13,70  
  142   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:03:14,08  
  143   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:03:14,80  
  144   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:17,33  
  145   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:03:17,62  
  146   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:03:19,88  
  147   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:21,69  
  148   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   0:03:21,79  
  149   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:21,84  
  150   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:03:29,64  
  151   Rafael Silva (Por) Efapel   0:03:33,43  
  152   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin   0:03:38,14  
  153   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   0:03:38,67  
  154   Joao Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:40,48  
  155   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:41,71  
  156   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:03:44,40  
  157   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:47,97  
  158   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea   0:03:50,91  
  159   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:59,70  
  160   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:04:01,24  
  161   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:04:04,51  
  162   Unai Intziarte (Esp) Murias Taldea   0:04:07,05  
  163   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:04:10,71  
  164   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:04:12,59  
  165   David De La Fuente Rasilla (Esp) Efapel   0:04:15,25  
  166   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:04:18,46  
  167   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:04:40,30  
  168   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:04:43,50  
  169   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   0:04:45,82  
  170   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte   0:05:13,52  
  171   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:05:26,84  
  DNS   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  DNS   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   9:34:50  
  2   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   0:00:30  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:39  
  4   Rein Taaramäe (Est) Astana Pro Team   0:00:53  
  5   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team   0:01:02  
  6   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:01:04  
  7   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:01:07  
  8   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:31  
  9   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:01:33  
  10   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:01:38  
  11   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:01:39  
  12   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:01:43  
  13   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:54  
  14   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:02:10  
  15   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:02:11  
  16   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  17   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:02:16  
  18   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:23  
  19   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:02:28  
  20   Björn Thurau (Ger) Bora - Argon 18   0:02:51  
  21   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:02:55  
  22   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:59  
  23   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:03:07  
  24   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  25   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:10  
  26   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:03:12  
  27   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:03:13  
  28   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:03:17  
  29   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   0:03:19  
  30   Sergio Ferreira Sousa (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:21  
  31   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step      
  32   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:27  
  33   Davide Formolo (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:03:30  
  34   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:34  
  35   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  36   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:03:36  
  37   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:03:37  
  38   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:03:44  
  39   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:49  
  40   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:03:52  
  41   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:03:53  
  42   Alejandro Marque Porto (Esp) Efapel   0:03:56  
  43   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:04:02  
  44   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:04:04  
  45   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:04:09  
  46   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:04:12  
  47   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:04:25  
  48   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:04:27  
  49   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias Taldea   0:04:28  
  50   Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular - Boavista   0:04:30  
  51   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:04:34  
  52   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:04:48  
  53   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:04:50  
  54   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:52  
  55   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:04:58  
  56   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:05:01  
  57   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias Taldea   0:05:11  
  58   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team      
  59   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:05:25  
  61   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:05:29  
  62   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:05:32  
  63   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte   0:05:35  
  64   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:05:46  
  65   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:05:55  
  66   Omar Fraile Matarranza (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:56  
  67   Joao Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:05:58  
  68   Marcos Garcia (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:06:15  
  69   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:06:22  
  70   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel   0:06:34  
  71   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:06:40  
  72   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18   0:06:45  
  73   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:06:49  
  74   Arkaitz Duran Aroca (Esp) Efapel   0:06:59  
  75   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea   0:07:21  
  76   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:07:30  
  77   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:07:38  
  78   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:07:48  
  80   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:08:02  
  81   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:08:04  
  82   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   0:08:42  
  83   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:09:08  
  84   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:11  
  85   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte   0:10:06  
  86   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:10:20  
  87   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:10:31  
  88   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:10:50  
  89   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:11:17  
  90   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:11:35  
  91   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:38  
  92   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:11:39  
  93   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:11:43  
  94   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:11:48  
  95   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:12:00  
  96   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:12:09  
  97   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea   0:12:31  
  98   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira   0:12:34  
  99   Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:12:55  
  100   Jesus Ezquerra Muela (Esp) ActiveJet Team   0:13:03  
  101   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:08  
  102   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:13:09  
  103   Diego Rubio (Esp) Efapel      
  104   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte   0:13:34  
  105   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:13:42  
  106   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel   0:13:47  
  107   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:06  
  108   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:14:10  
  109   Rafael Silva (Por) Efapel   0:14:22  
  110   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:14:25  
  111   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   0:15:01  
  112   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:02  
  113   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:15:13  
  114   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:15:23  
  115   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:15:37  
  116   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:15:52  
  117   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team      
  118   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:01  
  119   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:16:03  
  120   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:16:08  
  121   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Murias Taldea   0:16:10  
  122   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:16:17  
  123   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:16:18  
  124   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:16:28  
  125   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:16:32  
  126   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:16:37  
  127   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:16:38  
  128   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea   0:16:45  
  129   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea   0:16:46  
  130   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:16:49  
  131   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:16:50  
  132   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:52  
  133   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   0:17:00  
  134   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:17:01  
  135   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team   0:17:07  
  136   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team      
  137   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:17:15  
  138   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:17:20  
  139   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   0:17:27  
  140   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:17:35  
  141   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:39  
  142   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira   0:17:50  
  143   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:56  
  144   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  145   Mario Gonzalez Salas (Esp) ActiveJet Team   0:17:57  
  146   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:59  
  147   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:18:07  
  148   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin   0:18:16  
  149   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:18:17  
  150   David De La Fuente Rasilla (Esp) Efapel   0:18:21  
  151   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:18:22  
  152   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:18:28  
  153   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:18:39  
  154   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:18:58  
  155   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte   0:19:51  
  156   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:20:36  
  157   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:21:21  
  158   Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:21:43  
  159   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team   0:22:19  
  160   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:22:34  
  161   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:22:46  
  162   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:23:18  
  163   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:23:39  
  164   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:23:42  
  165   Unai Intziarte (Esp) Murias Taldea   0:23:49  
  166   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:24:15  
  167   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   0:24:16  
  168   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:24:20  
  169   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:24:28  
  170   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:24:46  
  171   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:29:04  
 
 Вольта Альгарве 2015
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вольта Альгарве 2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

//

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    20 февраля 2015 18:58 | Регистрация: 22.05.2013

    Португальцы обновляли лайв, Чернецкого не писали вообще, только своего мачадо вели. treaten

  2. motte

    21 февраля 2015 09:48 | Регистрация: 4.07.2011

    Рейн, судя как идет твоя нога, в генерале в призах мы увидим тебя!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • rude_rider
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    rude_rider-Фото

    убрать Поги с джиро и получится тур водокачки

    вообще нет конкуренции

    все лидеры забили на эту гонку

    так что да Поги спас лицо джиро 

    позороще от оргов Джиро

  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Всегда любил Джиро, за её этапы, порой ОЛДскульные за 220+ км., за Доломитовые Альпы, за снега, за короткие разделки (в т.ч. и горные) но вот в последние годы...высокие перевалы отменяются, инд.разделки по километражу увеличиваются, но и тотальное доминирования одного велогонщика, пускай матёрого, сильного как то смазало лично для меня картину этой Джиро.

    Тадею кончено респект, но этот гранд тур он взял вообще на изи, ещё и переписав (или повторил) парочку "вечных" рекордов. Хочется чтобы на ТдФ была действительно заруба, и не только на отдельных горных этапах, но и в генерале..до конца...до самого Кот д'Aзюр. Ну а в то что Кочегар сМожет взять Джиро + Тур в один год я НЕ верю; победа + подиум - вот такое возможно (допускаю)

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    RVL-Фото
    Ловить кадр при цифровой съёмке нет смысла. Там видео потоком идёт, а потом вынимаещь нужную картинку. Кстати не самый сочный слайд, но все равно спасибо.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Мерлир и Милан забрали все спринтерские этапы несмотря на труды Гроуса, Гавирии, Аниолковского, Молано и в начале Джиро ещё Баухаса. Вот так бы и в борьбе за розовую майку, но увы и ахх (словами Курдюкова) не нашлось для Погачара годного оппонента...даже погода не смогла Тадея одолеть).

    У Джонни/Джонатана (типичное итальянское имя, не) даже на подуиме случился трабл smile Фотограф (надо отдать должное ему) чётко среагировал.

     

    P.S.

    Хьюго Хофстеттер +15:10 по итогам 21 этапа и OTL...неужели после финиша последнего этапа французу не засчитали доезд (на) Джиро. Он же кажись падал, могли орги и простить, раз закрыли глаза на довоз (?) Милана. 

  • Невозмутимый
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    Невозмутимый-Фото

    Я раньше не любил Погачара. Но после того как он дважды проиграл Винегору, то я смягчился к нему и на этой Джиро даже проникся некоторой симпатией. Рад что у него есть отличный шанс на дубль Джиро-ТдФ в один год

  • motte
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    motte-Фото

    Еще немного рекордов от Погачара

     Словенец выиграл самую быструю «Джиро» в истории. Средняя скорость всех этапов — 41,87 км/ч. 

     Словенец привез второму призеру общего зачета Даниэлю Мартинесу 9.56. Это максимальный разрыв на гранд-турах за последние 40 лет. В 1984-м на Tour de France Лоран Финьон выиграл у Бернара Ино 10.32. 

    Разрыв больше 9.56 между первым и вторым на Giro D'Italia в последний раз фиксировался в 1965-м. Тогда Витторио Адорни привез Итало Цилиоли 11.26. 

     Погачар попал на пьедестал общего зачета на шести первых гранд-турах в своей карьере. Такого не удавалось даже Бернару Ино, Эдди Мерксу и Фаусто Коппи.

  • Невозмутимый
    38-летний Герант Томас на трет ... (3)
    Невозмутимый-Фото

    Один из тех немногих кто пытался усидеть за Погачаром. На третьем кажется этапе, когда Погачар перед финишем решил проконтроллировать попытку отрыва за пару километров до финиша. Кроме Томаса героической ачивкой "усидел за Погачаром пару десятков секунд" отметились Нарваес с Шахтманом на первом этапе, О'Коннор на втором. Атилла Вальтер, когда попытался усидеть из отрыва догнавшего их словенца, Пелицарри на 20-м. Пожалуй всё. Мартинез попытался разок, но быстро осёкся и спустился в болото генеральщиков, не пытаясь больше реагировать на Погги. Вот такой вот уровень конкуренции

  • Андрей Аблёхин
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (8)
    Андрей Аблёхин-Фото
    Зачем? Этот парень очень корректен

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники