Vila do Bispo - Sagres (ITT), 19.0 км  
  1   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   0:21:51,07  
  2   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:00,40  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:02,97  
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:09,87  
  5   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:19,31  
  6   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:00:26,22  
  7   Rein Taaramäe (Est) Astana Pro Team   0:00:26,74  
  8   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team   0:00:32,05  
  9   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:00:33,98  
  10   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:37,86  
  11   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:40,61  
  12   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:00:49,67  
  13   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:00:50,50  
  14   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:51,79  
  15   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:01:00,13  
  16   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:01,23  
  17   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:01:02,20  
  18   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:01:02,79  
  19   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:01:03,69  
  20   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:01:05,83  
  21   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:07,96  
  22   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:01:08,57  
  23   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:01:13,64  
  24   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:14,57  
  25   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16,99  
  26   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:01:17,00  
  27   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:18,64  
  28   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:01:19,07  
  29   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:01:21,00  
  30   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team   0:01:21,05  
  31   Omar Fraile Matarranza (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:22,04  
  32   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:23,89  
  33   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:01:24,46  
  34   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:24,83  
  35   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:01:25,06  
  36   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:01:26,24  
  37   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:01:26,50  
  38   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:27,65  
  39   Björn Thurau (Ger) Bora - Argon 18   0:01:28,37  
  40   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18   0:01:30,27  
  41   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:30,47  
  42   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:34,05  
  43   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:34,87  
  44   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:35,16  
  45   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:01:37,01  
  46   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:01:38,35  
  47   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:01:39,18  
  48   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:39,83  
  49   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:01:39,86  
  50   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:40,63  
  51   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel   0:01:40,91  
  52   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   0:01:43,33  
  53   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:43,97  
  54   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:44,70  
  55   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:01:44,82  
  56   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step   0:01:46,52  
  57   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   0:01:46,92  
  58   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:47,81  
  59   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:01:48,38  
  60   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:01:49,05  
  61   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:01:49,27  
  62   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:01:49,50  
  63   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:01:50,29  
  64   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:51,93  
  65   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:01:52,03  
  66   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:01:53,10  
  67   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:54,49  
  68   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:54,92  
  69   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:55,89  
  70   Sergio Ferreira Sousa (Por) LA Aluminios - Antarte   0:01:58,05  
  71   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:01:58,59  
  72   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:01:58,72  
  73   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:02,78  
  74   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:02:02,95  
  75   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:03,52  
  76   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:02:04,63  
  77   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team   0:02:05,78  
  78   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea   0:02:07,62  
  79   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:09,66  
  80   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:02:10,63  
  81   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:02:11,34  
  82   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Murias Taldea   0:02:11,43  
  83   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:11,59  
  84   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:02:12,14  
  85   Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular - Boavista   0:02:12,80  
  86   Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:02:13,84  
  87   Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:02:13,87  
  88   Jesus Ezquerra Muela (Esp) ActiveJet Team   0:02:13,97  
  89   Davide Formolo (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:02:14,86  
  90   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:15,51  
  91   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:02:16,07  
  92   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:02:18,70  
  93   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19,67  
  94   Alejandro Marque Porto (Esp) Efapel   0:02:20,45  
  95   Diego Rubio (Esp) Efapel   0:02:20,69  
  96   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:22,12  
  97   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   0:02:22,23  
  98   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:22,46  
  99   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:26,55  
  100   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:27,68  
  101   Arkaitz Duran Aroca (Esp) Efapel   0:02:28,92  
  102   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:02:32,06  
  103   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:02:32,33  
  104   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte   0:02:33,35  
  105   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:02:33,46  
  106   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:02:34,65  
  107   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:02:35,09  
  108   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:35,18  
  109   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:02:35,72  
  110   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:02:36,43  
  111   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:02:37,18  
  112   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team   0:02:37,49  
  113   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:02:39,13  
  114   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:02:39,74  
  115   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea   0:02:40,31  
  116   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:41,23  
  117   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:02:42,03  
  118   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:02:44,20  
  119   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:44,76  
  120   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:02:44,83  
  121   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:47,48  
  122   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:47,71  
  123   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:50,92  
  124   Marcos Garcia (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:02:51,16  
  125   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:02:52,58  
  126   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias Taldea   0:02:52,96  
  127   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:53,54  
  128   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira   0:02:54,74  
  129   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias Taldea   0:02:59,76  
  130   Mario Gonzalez Salas (Esp) ActiveJet Team   0:02:59,93  
  131   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:01,13  
  132   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:03:01,31  
  133   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   0:03:02,43  
  134   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:03:02,61  
  135   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea   0:03:04,98  
  136   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel   0:03:05,34  
  137   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team   0:03:07,99  
  138   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira   0:03:08,14  
  139   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:03:11,32  
  140   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:03:11,92  
  141   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:03:13,70  
  142   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:03:14,08  
  143   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:03:14,80  
  144   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:17,33  
  145   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:03:17,62  
  146   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:03:19,88  
  147   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:21,69  
  148   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   0:03:21,79  
  149   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:21,84  
  150   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:03:29,64  
  151   Rafael Silva (Por) Efapel   0:03:33,43  
  152   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin   0:03:38,14  
  153   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   0:03:38,67  
  154   Joao Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:40,48  
  155   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:41,71  
  156   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:03:44,40  
  157   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:47,97  
  158   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea   0:03:50,91  
  159   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:59,70  
  160   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:04:01,24  
  161   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:04:04,51  
  162   Unai Intziarte (Esp) Murias Taldea   0:04:07,05  
  163   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:04:10,71  
  164   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:04:12,59  
  165   David De La Fuente Rasilla (Esp) Efapel   0:04:15,25  
  166   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:04:18,46  
  167   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:04:40,30  
  168   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:04:43,50  
  169   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   0:04:45,82  
  170   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte   0:05:13,52  
  171   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:05:26,84  
  DNS   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  DNS   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   9:34:50  
  2   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   0:00:30  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:39  
  4   Rein Taaramäe (Est) Astana Pro Team   0:00:53  
  5   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team   0:01:02  
  6   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha   0:01:04  
  7   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:01:07  
  8   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:01:31  
  9   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:01:33  
  10   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:01:38  
  11   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:01:39  
  12   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:01:43  
  13   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:54  
  14   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:02:10  
  15   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:02:11  
  16   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  17   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   0:02:16  
  18   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:23  
  19   Ion Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:02:28  
  20   Björn Thurau (Ger) Bora - Argon 18   0:02:51  
  21   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:02:55  
  22   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:02:59  
  23   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:03:07  
  24   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  25   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:10  
  26   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:03:12  
  27   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:03:13  
  28   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:03:17  
  29   Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Argon 18   0:03:19  
  30   Sergio Ferreira Sousa (Por) LA Aluminios - Antarte   0:03:21  
  31   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick Step      
  32   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:27  
  33   Davide Formolo (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:03:30  
  34   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:34  
  35   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  36   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:03:36  
  37   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:03:37  
  38   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:03:44  
  39   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:49  
  40   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:03:52  
  41   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:03:53  
  42   Alejandro Marque Porto (Esp) Efapel   0:03:56  
  43   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:04:02  
  44   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:04:04  
  45   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:04:09  
  46   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:04:12  
  47   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:04:25  
  48   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Team Cannondale - Garmin   0:04:27  
  49   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Murias Taldea   0:04:28  
  50   Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular - Boavista   0:04:30  
  51   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:04:34  
  52   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:04:48  
  53   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:04:50  
  54   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:52  
  55   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:04:58  
  56   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:05:01  
  57   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Murias Taldea   0:05:11  
  58   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team      
  59   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:05:25  
  61   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:05:29  
  62   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:05:32  
  63   Luis Afonso (Por) LA Aluminios - Antarte   0:05:35  
  64   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:05:46  
  65   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:05:55  
  66   Omar Fraile Matarranza (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:56  
  67   Joao Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:05:58  
  68   Marcos Garcia (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:06:15  
  69   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:06:22  
  70   Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Efapel   0:06:34  
  71   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:06:40  
  72   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18   0:06:45  
  73   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:06:49  
  74   Arkaitz Duran Aroca (Esp) Efapel   0:06:59  
  75   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea   0:07:21  
  76   Hugo De Matos Sancho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:07:30  
  77   David Da Silva Livramento (Por) Team Tavira   0:07:38  
  78   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:07:48  
  80   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:08:02  
  81   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:08:04  
  82   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   0:08:42  
  83   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:09:08  
  84   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:11  
  85   Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) LA Aluminios - Antarte   0:10:06  
  86   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step   0:10:20  
  87   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:10:31  
  88   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:10:50  
  89   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:11:17  
  90   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:11:35  
  91   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:38  
  92   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:11:39  
  93   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:11:43  
  94   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:11:48  
  95   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:12:00  
  96   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:12:09  
  97   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea   0:12:31  
  98   Henrique Casimiro (Por) Team Tavira   0:12:34  
  99   Delio Fernandez Cruz (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:12:55  
  100   Jesus Ezquerra Muela (Esp) ActiveJet Team   0:13:03  
  101   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:08  
  102   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:13:09  
  103   Diego Rubio (Esp) Efapel      
  104   Hernani Broco (Por) LA Aluminios - Antarte   0:13:34  
  105   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:13:42  
  106   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel   0:13:47  
  107   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:06  
  108   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:14:10  
  109   Rafael Silva (Por) Efapel   0:14:22  
  110   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:14:25  
  111   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   0:15:01  
  112   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:02  
  113   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:15:13  
  114   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:15:23  
  115   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:15:37  
  116   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:15:52  
  117   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team      
  118   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:01  
  119   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:16:03  
  120   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:16:08  
  121   Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Murias Taldea   0:16:10  
  122   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:16:17  
  123   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:16:18  
  124   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:16:28  
  125   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:16:32  
  126   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:16:37  
  127   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:16:38  
  128   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea   0:16:45  
  129   Imanol Estevez (Esp) Murias Taldea   0:16:46  
  130   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:16:49  
  131   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:16:50  
  132   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:52  
  133   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Argon 18   0:17:00  
  134   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:17:01  
  135   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team   0:17:07  
  136   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team      
  137   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Ray Just Energy   0:17:15  
  138   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:17:20  
  139   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   0:17:27  
  140   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   0:17:35  
  141   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:39  
  142   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira   0:17:50  
  143   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:56  
  144   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  145   Mario Gonzalez Salas (Esp) ActiveJet Team   0:17:57  
  146   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:17:59  
  147   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:18:07  
  148   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin   0:18:16  
  149   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:18:17  
  150   David De La Fuente Rasilla (Esp) Efapel   0:18:21  
  151   Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:18:22  
  152   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:18:28  
  153   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:18:39  
  154   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:18:58  
  155   Nuno Meireles (Por) LA Aluminios - Antarte   0:19:51  
  156   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:20:36  
  157   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:21:21  
  158   Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:21:43  
  159   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team   0:22:19  
  160   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:22:34  
  161   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:22:46  
  162   Leonel Sousa Coutinho (Por) LA Aluminios - Antarte   0:23:18  
  163   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   0:23:39  
  164   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:23:42  
  165   Unai Intziarte (Esp) Murias Taldea   0:23:49  
  166   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - Quinta da Lixa   0:24:15  
  167   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   0:24:16  
  168   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:24:20  
  169   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy   0:24:28  
  170   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   0:24:46  
  171   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta da Lixa   0:29:04  
 
 Вольта Альгарве 2015
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вольта Альгарве 2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

//

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    20 февраля 2015 18:58 | Регистрация: 22.05.2013

    Португальцы обновляли лайв, Чернецкого не писали вообще, только своего мачадо вели. treaten

  2. motte

    21 февраля 2015 09:48 | Регистрация: 4.07.2011

    Рейн, судя как идет твоя нога, в генерале в призах мы увидим тебя!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE