Стартовый протокол 20 этапа Тур де Франс-2017

Стартовый протокол разделки на 20 этапе Тур де Франс-201722 июля участники Тур де Франс (Tour de France)-2017 выйдут на старт индивидуальной гонки в Марселе. Марсель принимает старт и финиш 20 этапа, по улицам которого гонщикам предстоить проехать 22.5 км. Первым в 13:50 CET стартует британец Люк Роу (Luke Rowe) из команды Sky. Последним в 17:04 CET будет стартовать лидер Тур де Франс-2017 британский гонщик Крис Фрум из британской команды Sky. Действующий чемпион мира в разделке немецкий гонщик Тони Мартин стартует в 14:56 CET. Лимит времени 25%. 

 

 

 

  Стартовый протокол 20 этапа Тур де Франс-2017, время CET  
  1   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   13:50:00  
  2   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   13:51:00  
  3   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   13:52:00  
  4   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   13:53:00  
  5   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   13:54:00  
  6   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   13:55:00  
  7   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   13:56:00  
  8   Florian Senechal (Fra) Cofidis   13:57:00  
  9   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   13:58:00  
  10   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   13:59:00  
  11   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   14:00:00  
  12   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   14:01:00  
  13   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   14:02:00  
  14   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   14:03:00  
  15   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   14:04:00  
  16   Davide Cimolai (Ita) FDJ   14:05:00  
  17   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   14:06:00  
  18   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   14:07:00  
  19   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   14:08:00  
  20   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   14:09:00  
  21   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   14:10:00  
  22   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   14:11:00  
  23   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   14:12:00  
  24   Christian Knees (Ger) Team Sky   14:13:00  
  25   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   14:14:00  
  26   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   14:15:00  
  27   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   14:16:00  
  28   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   14:17:00  
  29   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   14:18:00  
  30   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   14:19:00  
  31   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   14:20:00  
  32   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   14:21:00  
  33   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   14:22:00  
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   14:23:00  
  35   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   14:24:00  
  36   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   14:25:00  
  37   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   14:26:00  
  38   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   14:27:00  
  39   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   14:28:00  
  40   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   14:29:00  
  41   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   14:30:00  
  42   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   14:31:00  
  43   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   14:32:00  
  44   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   14:33:00  
  45   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   14:34:00  
  46   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   14:35:00  
  47   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   14:36:00  
  48   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   14:37:00  
  49   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   14:38:00  
  50   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   14:39:00  
  51   Julien Simon (Fra) Cofidis   14:40:00  
  52   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   14:41:00  
  53   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   14:42:00  
  54   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   14:43:00  
  55   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   14:44:00  
  56   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:45:00  
  57   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   14:46:00  
  58   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   14:47:00  
  59   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   14:48:00  
  60   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   14:49:00  
  61   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   14:50:00  
  62   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   14:51:00  
  63   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   14:52:00  
  64   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   14:53:00  
  65   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   14:54:00  
  66   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   14:55:00  
  67   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   14:56:00  
  68   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   14:57:00  
  69   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   14:58:00  
  70   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   14:59:00  
  71   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   15:00:00  
  72   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   15:01:00  
  73   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   15:02:00  
  74   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   15:03:00  
  75   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   15:04:00  
  76   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   15:05:00  
  77   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   15:06:00  
  78   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   15:07:00  
  79   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   15:08:00  
  80   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   15:09:00  
  81   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   15:10:00  
  82   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   15:11:00  
  83   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   15:12:00  
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   15:13:00  
  85   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   15:14:00  
  86   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   15:15:00  
  87   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   15:16:00  
  88   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   15:17:00  
  89   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   15:18:00  
  90   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   15:19:00  
  91   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   15:20:00  
  92   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   15:21:00  
  93   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   15:22:00  
  94   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   15:23:00  
  95   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   15:24:00  
  96   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida   15:25:00  
  97   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   15:26:00  
  98   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   15:27:00  
  99   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   15:28:00  
  100   Axel Domont (Fra) AG2R   15:29:00  
  101   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   15:30:00  
  102   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   15:31:00  
  103   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   15:32:00  
  104   Oliver Naesen (Bel) AG2R   15:33:00  
  105   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   15:34:00  
  106   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   15:35:00  
  107   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   15:36:00  
  108   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   15:37:00  
  109   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   15:38:00  
  110   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   15:39:00  
  111   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   15:40:00  
  112   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   15:41:00  
  113   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   15:42:00  
  114   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   15:43:00  
  115   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo   15:44:00  
  116   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   15:45:00  
  117   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   15:46:00  
  118   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   15:47:00  
  119   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   15:48:00  
  120   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   15:49:00  
  121   Cyril Gautier (Fra) AG2R   15:50:00  
  122   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida   15:51:00  
  123   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   15:52:00  
  124   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   15:53:00  
  125   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   15:54:00  
  126   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   15:55:00  
  127   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   15:56:00  
  128   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   15:57:00  
  129   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   15:58:00  
  130   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   15:59:00  
  131   Ben Gastauer (Lux) AG2R   16:00:00  
  132   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   16:01:00  
  133   Rudy Molard (Fra) FDJ   16:02:00  
  134   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   16:03:00  
  135   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   16:04:00  
  136   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   16:05:00  
  137   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   16:06:00  
  138   Mathias Frank (Swi) AG2R   16:07:00  
  139   Sergio Henao (Col) Team Sky   16:08:00  
  140   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   16:10:00  
  141   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   16:12:00  
  142   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   16:14:00  
  143   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   16:16:00  
  144   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   16:18:00  
  145   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   16:20:00  
  146   Jan Bakelants (Bel) AG2R   16:22:00  
  147   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   16:24:00  
  148   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   16:26:00  
  149   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   16:28:00  
  150   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   16:30:00  
  151   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   16:32:00  
  152   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   16:34:00  
  153   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   16:36:00  
  154   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   16:38:00  
  155   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   16:40:00  
  156   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16:42:00  
  157   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   16:44:00  
  158   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   16:46:00  
  159   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   16:48:00  
  160   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   16:50:00  
  161   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   16:52:00  
  162   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   16:54:00  
  163   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   16:56:00  
  164   Mikel Landa (Esp) Team Sky   16:58:00  
  165   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   17:00:00  
  166   Romain Bardet (Fra) AG2R   17:02:00  
  167   Chris Froome (Gbr) Team Sky   17:04:00  

 

Тур де Франс-2017: Альтиметрия маршрута 20 этапа

 

Результаты 19 этапа Тур де Франс-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sashkool

    22 июля 2017 09:39 | Регистрация: 20.07.2017

    А вот и кульминация))

  2. kwwk

    22 июля 2017 11:06 | Регистрация: 31.05.2014

    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

  3. tiuteamd

    22 июля 2017 11:21 | Регистрация: 10.07.2017

    Цитата: kwwk
    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

    Квято напахался больше фрума, точнее больше заходил в минус

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 25 февраля 2024

UAE Tour

24 февраля 2024

Omloop Nieuwsblad

25 февраля 2024

Kuurne - Brussel - Kuurne

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

16 марта 2024

Milano-Sanremo

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • BlAr
    Тур ОАЭ-2024. Этап 4 (6)
    BlAr-Фото
    Морков, как и Капуст и Картошк, ещё не выросли...зима на дворе!
  • BlAr
    Тур ОАЭ-2024. Этап 4 (6)
    BlAr-Фото

    Удалено.

  • nightbuster33
    Тур ОАЭ-2024. Этап 4 (6)
    nightbuster33-Фото
    Морков пока не может выдать те "ватты,которые необходимы,чтобы Кэв "выстрелил"с колеса перед финишем.Поэтому,на победном этапе Тура Колумбии в "поезде"последним колесом поставили Бода,после Моркова.На этой гонке,возможно из-за усталости последнего,да и остальных,сформировать состав некем.Думаю,что оба Харольда нацелены на последний этап,где они могут поднятся в Генерале повыше.Это только мое личное мнение.
  • jerzyk
    Тур ОАЭ-2024. Этап 4 (6)
    jerzyk-Фото
    nightbuster33 A как же Морков?
  • nightbuster33
    Тур ОАЭ-2024. Этап 4 (6)
    nightbuster33-Фото

    Один из первых,кто начал стартовать был Сырица,но выбрал такую передачу,что пока раскрутил ее остальные были уже впереди.Это было видно по частоте педалирования.Итог,в протоколе. И это не впервые.Кроме мощи, была бы еще голова. А для Кэва  нужен Томас,подобие которого в Астане нет,по крайней мере на этой гонке. Или "поезд" необходимо формировать из молодых,а не из лиц, нацеленных лишь на завершение дистанции. Так что, пока Кэв в тоске.

  • Astanaforever
    Тур ОАЭ-2024. Этап 4 (6)
    Astanaforever-Фото
    Че то Кэв в сторонке...бочком.
  • error
    Тур ОАЭ-2024. Этап 3 (6)
    error-Фото

    Пока Эмираты сильнее Висмы выглядят.. на всех уровнях

  • nightbuster33
    Тур ОАЭ-2024. Этап 3 (6)
    nightbuster33-Фото
    Напарник увез, создал достаточный для победы просвет,а победитель удержал этот просвет,мог бы и проиграть.Пока австралийцы, по времени, сильнее остальных.
  • Николай Н.
    Тур ОАЭ-2024. Этап 3 (6)
    Николай Н.-Фото

    О,Коннор Молодец, это его уже вторая победа за этот месяц. И обе в одном стиле, поехал и взял финиш.

  • BlAr
    Тур ОАЭ-2024. Этап 3 (6)
    BlAr-Фото
    Падал со слов комментатора, а в начале финального подъёма остановился, переговорил с техничкой и сошёл.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники