Тур де Франс-2017. Результаты 19 этапа

Тур де Франс-2017. Результаты 19 этапа

 

 

  Амбрён - Салон-де-Прованс, 222.5 км   
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   05:06:09  
  2   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:05  
  3   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:00:17  
  4   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  5   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  7   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  8   Jan Bakelants (Bel) AG2R      
  9   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:00:19  
  10   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:32  
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:37  
  12   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  14   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  15   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  16   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  17   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  18   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  19   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  20   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  21   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:12:27  
  22   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  23   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  24   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  25   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  26   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  27   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  28   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  29   Cyril Gautier (Fra) AG2R      
  30   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  31   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  32   Axel Domont (Fra) AG2R      
  33   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  34   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  35   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  36   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  37   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  38   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  39   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  40   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  41   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  42   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  43   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  44   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac      
  45   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  46   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  47   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  48   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott      
  49   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  50   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  51   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  52   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  53   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  54   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  55   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  56   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  58   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  59   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  60   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  61   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  62   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  63   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  64   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  65   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  67   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  68   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  69   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  70   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  71   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  72   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  74   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  75   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  76   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  77   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  79   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  80   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  81   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  82   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  83   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  85   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  86   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  87   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  90   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  91   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  93   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  94   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  95   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  96   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  97   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  98   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  100   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  101   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida      
  102   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  103   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  104   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida      
  106   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  107   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  108   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida      
  109   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  110   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  111   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  112   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  113   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  114   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro      
  115   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  117   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  118   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  119   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  120   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  121   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  122   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  123   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  124   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  125   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  126   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  127   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  128   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  129   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida      
  130   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  131   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  132   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  133   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  134   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  135   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  136   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  137   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  138   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  139   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  140   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  141   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  142   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  143   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  144   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  145   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  146   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  147   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  148   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  149   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  150   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  151   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  152   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  153   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  154   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin      
  155   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  156   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo      
  157   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  158   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  159   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  160   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  161   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis      
  162   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  163   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  164   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  165   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  166   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  167   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0  
  DNF   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida      

 

  Промежуточный спринт. BANON - 136.5 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   20  
  2   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   17  
  3   Jan Bakelants (Bel) AG2R   15  
  4   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   13  
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   11  
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   10  
  7   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   9  
  8   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   8  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   7  
  10   Julien Simon (Fra) Cofidis   6  
  11   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   5  
  12   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   4  
  13   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   3  
  14   Rudy Molard (Fra) FDJ   2  
  15   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1  

 

  Финиш  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   50  
  2   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   30  
  3   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   20  
  4   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   18  
  5   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   16  
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   14  
  7   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   12  
  8   Jan Bakelants (Bel) AG2R   10  
  9   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   8  
  10   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   7  
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   6  
  12   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   5  
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   4  
  14   Julien Simon (Fra) Cofidis   3  
  15   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   2  

 

  Горная премия 3 кат. Col Lebraut - 26 км  
  1   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   2  
  2   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   1  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Bréziers - 43 км  
  1   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   2  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   1  

 

  Горная премия 3 кат. Col du Pointu - 177.5 км  
  1   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   2  
  2   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  

  

  Молодежная классификация 19 этапа  
  1   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   05:06:26  
  2   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:20  
  3   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:12:10  
  4   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  5   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  6   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  7   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  8   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  9   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  10   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  11   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  14   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  17   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  18   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  19   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  20   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  21   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  22   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  24   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  25   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  26   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  27   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      

 

  Командный зачет  
  1   Fortuneo - Oscaro (Fra)   15:21:53  
  2   Direct Energie (Fra)   0:00:05  
  3   Orica-Scott (Aus)   0:09:37  
  4   Lotto Soudal (Bel)   0:10:55  
  5   Dimension Data (Rsa)   0:21:28  
  6   Team Sunweb (Ger)   0:21:33  
  7   AG2R (Fra)   0:21:45  
  8   Movistar (Spa)      
  9   Trek-Segafredo (Usa)   0:23:05  
  10   Quick-Step Floors (Bel)      
  11   UAE Team Emirates (Uae)      
  12   Cofidis (Fra)      
  13   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  14   FDJ (Fra)      
  15   Team Sky (Gbr)   0:33:55  
  16   Cannondale-Drapac (Usa)      
  17   Astana (Kaz)      
  18   BMC Racing Team (Usa)      
  19   Bora-hansgrohe (Ger)      
  20   Wanty - Groupe Gobert (Bel)      
  21   Bahrain Merida (Brn)      
  22   Lotto NL - Jumbo (Ned)      

 

  Генеральная классификация после 19 этапа  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   83:26:55  
  2   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:23  
  3   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:00:29  
  4   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:01:36  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:55  
  6   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:02:56  
  7   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:04:46  
  8   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:06:52  
  9   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:08:22  
  10   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   0:08:34  
  11   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:13:41  
  12   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:13:52  
  13   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:23:11  
  14   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:23:33  
  15   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:31:01  
  16   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:35:06  
  17   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:36:13  
  18   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:36:25  
  19   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:37:31  
  20   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:40:49  
  21   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:41:49  
  22   Jan Bakelants (Bel) AG2R   0:48:09  
  23   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:50:53  
  24   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   0:57:45  
  25   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   01:03:51  
  26   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   01:10:34  
  27   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:10:38  
  28   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   01:11:36  
  29   Sergio Henao (Col) Team Sky   01:13:11  
  30   Mathias Frank (Swi) AG2R   01:18:14  
  31   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   01:22:00  
  32   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   01:30:00  
  33   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   01:31:16  
  34   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   01:31:43  
  35   Rudy Molard (Fra) FDJ   01:33:17  
  36   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   01:33:55  
  37   Ben Gastauer (Lux) AG2R   01:36:47  
  38   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   01:39:06  
  39   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   01:43:37  
  40   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   01:45:02  
  41   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   01:45:40  
  42   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   01:54:33  
  43   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:55:01  
  44   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   01:56:26  
  45   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   01:57:17  
  46   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida   01:57:22  
  47   Cyril Gautier (Fra) AG2R   02:00:34  
  48   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   02:01:13  
  49   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   02:01:32  
  50   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   02:01:45  
  51   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   02:03:05  
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   02:04:28  
  53   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo   02:04:40  
  54   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   02:06:40  
  55   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   02:11:37  
  56   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   02:12:19  
  57   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   02:16:44  
  58   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   02:17:53  
  59   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   02:20:04  
  60   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   02:20:07  
  61   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   02:21:24  
  62   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   02:23:29  
  63   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   02:23:32  
  64   Oliver Naesen (Bel) AG2R   02:24:27  
  65   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   02:26:39  
  66   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   02:27:51  
  67   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   02:28:01  
  68   Axel Domont (Fra) AG2R   02:33:14  
  69   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   02:34:12  
  70   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   02:35:54  
  71   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   02:36:09  
  72   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida   02:36:25  
  73   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   02:38:56  
  74   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   02:40:44  
  75   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   02:41:17  
  76   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   02:42:32  
  77   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   02:45:15  
  78   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   02:45:55  
  79   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   02:46:52  
  80   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   02:48:49  
  81   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   02:50:55  
  82   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   02:51:04  
  83   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   02:51:39  
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   02:52:05  
  85   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   02:52:11  
  86   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   02:52:24  
  87   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   02:53:03  
  88   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   02:53:46  
  89   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   02:54:32  
  90   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   02:55:07  
  91   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   02:55:26  
  92   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   02:59:01  
  93   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   03:00:52  
  94   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   03:01:46  
  95   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   03:02:41  
  96   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   03:02:51  
  97   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   03:03:48  
  98   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   03:03:51  
  99   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   03:04:35  
  100   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   03:07:11  
  101   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   03:08:05  
  102   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   03:08:07  
  103   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   03:11:00  
  104   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   03:11:05  
  105   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   03:11:09  
  106   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   03:12:32  
  107   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   03:14:38  
  108   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   03:14:42  
  109   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   03:15:17  
  110   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   03:17:17  
  111   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   03:17:35  
  112   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   03:18:39  
  113   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   03:19:46  
  114   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   03:20:14  
  115   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   03:22:35  
  116   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   03:25:04  
  117   Julien Simon (Fra) Cofidis   03:27:00  
  118   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   03:27:09  
  119   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   03:27:34  
  120   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   03:29:21  
  121   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   03:30:10  
  122   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   03:33:28  
  123   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   03:34:52  
  124   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   03:36:03  
  125   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   03:36:44  
  126   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   03:37:51  
  127   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   03:38:31  
  128   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   03:41:04  
  129   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   03:41:13  
  130   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   03:41:14  
  131   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   03:41:24  
  132   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   03:43:09  
  133   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   03:43:59  
  134   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   03:44:12  
  135   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   03:44:15  
  136   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   03:44:48  
  137   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   03:44:54  
  138   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   03:47:12  
  139   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   03:47:58  
  140   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   03:48:29  
  141   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   03:49:21  
  142   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   03:49:41  
  143   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   03:51:58  
  144   Christian Knees (Ger) Team Sky   03:52:30  
  145   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   03:52:41  
  146   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   03:55:48  
  147   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   03:56:50  
  148   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   03:59:16  
  149   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   03:59:44  
  150   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   04:00:10  
  151   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   04:01:19  
  152   Davide Cimolai (Ita) FDJ   04:02:49  
  153   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   04:05:11  
  154   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   04:07:41  
  155   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   04:09:58  
  156   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   04:11:50  
  157   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   04:12:31  
  158   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   04:12:53  
  159   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   04:14:02  
  160   Florian Senechal (Fra) Cofidis   04:14:18  
  161   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   04:14:52  
  162   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   04:15:09  
  163   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   04:17:15  
  164   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   04:22:00  
  165   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   04:23:42  
  166   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   04:25:58  
  167   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   04:33:04  

 

  Классификация по очкам после 19 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   364  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   204  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   200  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   163  
  5   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   158  
  6   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   146  
  7   Chris Froome (Gbr) Team Sky   118  
  8   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   106  
  9   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   100  
  10   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   98  
  11   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   96  
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R   94  
  13   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   94  
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   88  
  15   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   87  
  16   Jan Bakelants (Bel) AG2R   83  
  17   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   79  
  18   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   78  
  19   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   70  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   63  
  21   Mikel Landa (Esp) Team Sky   61  
  22   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   61  
  23   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   57  
  24   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   57  
  25   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   56  
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   54  
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   51  
  28   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   51  
  29   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   50  
  30   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   49  
  31   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   48  
  32   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   44  
  33   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   44  
  34   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   43  
  35   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   42  
  36   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   42  
  37   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   38  
  38   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   37  
  39   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   36  
  40   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   34  
  41   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   33  
  42   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   32  
  43   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   29  
  44   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   28  
  45   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   28  
  46   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   27  
  47   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   27  
  48   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   26  
  49   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   26  
  50   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   26  
  51   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   26  
  52   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   26  
  53   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   25  
  54   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   25  
  55   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   25  
  56   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   24  
  57   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   24  
  58   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   23  
  59   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   23  
  60   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   22  
  61   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   21  
  62   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   21  
  63   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   20  
  64   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   20  
  65   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   20  
  66   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   19  
  67   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   19  
  68   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   19  
  69   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   18  
  70   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   18  
  71   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   17  
  72   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   17  
  73   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   17  
  74   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   17  
  75   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   17  
  76   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   17  
  77   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   17  
  78   Davide Cimolai (Ita) FDJ   17  
  79   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   15  
  80   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   15  
  81   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   15  
  82   Julien Simon (Fra) Cofidis   15  
  83   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   15  
  84   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   15  
  85   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   14  
  86   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   13  
  87   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   13  
  88   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  89   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  90   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   11  
  91   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   11  
  92   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   10  
  93   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   10  
  94   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   10  
  95   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   10  
  96   Christian Knees (Ger) Team Sky   10  
  97   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   10  
  98   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   9  
  99   Cyril Gautier (Fra) AG2R   8  
  100   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   8  
  101   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   8  
  102   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   7  
  103   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   7  
  104   Rudy Molard (Fra) FDJ   6  
  105   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   6  
  106   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   6  
  107   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   6  
  108   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   6  
  109   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   6  
  110   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   6  
  111   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   6  
  112   Mathias Frank (Swi) AG2R   5  
  113   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   5  
  114   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   5  
  115   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   4  
  116   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   4  
  117   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  118   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   3  
  119   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   3  
  120   Sergio Henao (Col) Team Sky   3  
  121   Oliver Naesen (Bel) AG2R   3  
  122   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   2  
  123   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   2  
  124   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   2  
  125   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   2  
  126   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   2  
  127   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   1  

 

  Горная классификация после 19 этапа  
  1   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   169  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   80  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   64  
  4   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   55  
  5   Chris Froome (Gbr) Team Sky   51  
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R   47  
  7   Mikel Landa (Esp) Team Sky   45  
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   37  
  9   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   36  
  10   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   32  
  11   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   29  
  12   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   28  
  13   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   26  
  14   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   23  
  15   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   22  
  16   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   21  
  17   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   20  
  18   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   19  
  19   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   16  
  20   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   15  
  21   Cyril Gautier (Fra) AG2R   14  
  22   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   11  
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   11  
  24   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   11  
  25   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   10  
  26   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   10  
  27   Jan Bakelants (Bel) AG2R   10  
  28   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   10  
  29   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   8  
  30   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   8  
  31   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   8  
  32   Julien Simon (Fra) Cofidis   7  
  33   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   6  
  34   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   6  
  35   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   4  
  36   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   4  
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   4  
  38   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   3  
  39   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   3  
  40   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   2  
  41   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   2  
  42   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   2  
  43   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  44   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   2  
  45   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   2  
  46   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida   2  
  47   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   2  
  48   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   2  
  49   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  
  50   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1  
  51   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1  
  52   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  53   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   1  
  54   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   1  
  55   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  56   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  
  57   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   1  
  58   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   1  
  59   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   1  
  60   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   1  
  61   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   1  
  62   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   1  

 

  Молодежная классификация после 19 этапа  
  1   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   83:31:41  
  2   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:02:06  
  3   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:26:15  
  4   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:36:03  
  5   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:46:07  
  6   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   01:05:48  
  7   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   01:29:09  
  8   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   02:18:46  
  9   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   02:31:23  
  10   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   02:41:09  
  11   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   02:44:03  
  12   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   02:48:17  
  13   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   02:50:21  
  14   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   02:50:40  
  15   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   02:56:06  
  16   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   02:58:05  
  17   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   02:59:05  
  18   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   03:12:31  
  19   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   03:31:17  
  20   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   03:36:38  
  21   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   03:39:13  
  22   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   03:44:35  
  23   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   03:47:12  
  24   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   03:51:02  
  25   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   04:07:45  
  26   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   04:09:16  
  27   Florian Senechal (Fra) Cofidis   04:09:32  

 

  Командная классификация после 19 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   250:38:26  
  2   AG2R (Fra)   0:03:08  
  3   Trek-Segafredo (Usa)   01:41:51  
  4   BMC Racing Team (Usa)   01:47:35  
  5   Orica-Scott (Aus)   01:49:29  
  6   Movistar (Spa)   01:53:15  
  7   Cannondale-Drapac (Usa)   02:13:24  
  8   Fortuneo - Oscaro (Fra)   02:13:31  
  9   Astana (Kaz)   02:24:47  
  10   Lotto Soudal (Bel)   02:25:32  
  11   UAE Team Emirates (Uae)   02:38:04  
  12   Team Sunweb (Ger)   03:21:03  
  13   Direct Energie (Fra)   03:29:28  
  14   Wanty - Groupe Gobert (Bel)   03:48:00  
  15   Quick-Step Floors (Bel)   03:58:57  
  16   Cofidis (Fra)   03:59:55  
  17   Lotto NL - Jumbo (Ned)   04:41:58  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   05:19:11  
  19   KATUSHA-Alpecin (Sui)   05:26:47  
  20   Bahrain Merida (Brn)   05:41:47  
  21   Dimension Data (Rsa)   05:44:35  
  22   FDJ (Fra)   06:32:42  

 

 

 

Тур де Франс-2017: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 10 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 11 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 12 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 13 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 14 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 15 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 16 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 17 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 18 этапа Тур де Франс-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    21 июля 2017 18:46 | Регистрация: 6.06.2013

    Ух ты старик Хаген выиграл))

  2. VeloCourier

    21 июля 2017 18:49 | Регистрация: 24.08.2014

    приглашение Арндтом Хагена на смену повеселило)

     

    1. kwwk

      21 июля 2017 18:55 | Регистрация: 31.05.2014

      Согласен, сменил он его лихо.

  3. kwwk

    21 июля 2017 18:50 | Регистрация: 31.05.2014

    Хаген по совокупности заслужил, а вот генералы ехали-ехали, и наконец приехали. Ждем-с разделку.

  4. uran

    21 июля 2017 18:53 | Регистрация: 27.05.2017

    Смена была на победу, хитрый босс, рад за него, он уже титан велоспорта. Нынешний тур напомнил о "забытых". И это классно.

  5. RS

    21 июля 2017 19:00 | Регистрация: 15.05.2011

    Да, после того как этап уехал, болел за Хагена и он заслужил победу не доводя даже до спринта!!!

  6. evgeny1330

    21 июля 2017 19:20 | Регистрация: 23.09.2015

    Вот и делай прогнозы,  в который раз и мимо, но здорово, что Хаген победил, он эту победу выстрадал, Кристоффу надо бы поучиться у него, но некогда, голова должна быть чистою ("Альпецин", странно, что не манрадин или милон). Фрум может выиграть без победы на этапе, хотя завтра разделка под него, Мартин может захлебнуться на 2 км с 9 % градиентом, а Роглич непонятно в какой форме после 17-го этапа. Будем болеть и пусть победит достойнейший, хотя самая большая загадка- Уран.

  7. dunlopss

    21 июля 2017 19:23 | Регистрация: 4.07.2016

    Ждем завтра борьбу за 2е - 4е место.

    Тур окончен, оргам пора делать выводы и менять маршрут, спринты по 220 км нудно как и этапы в 4 горы hc, где доезжают просто чтоб доехать.

     

  8. Андрон

    21 июля 2017 19:52 | Регистрация: 4.10.2015

     Да, генеральщики решили, что хватит с них 18 этапов. Плюс 3 этапа дружбы. Завтра тоже реально будут бороться несколько человек. Остальные прокатятся, лишь бы не вылететь за лимит. 

      И в Париже с шампанским.

  9. Berdok

    21 июля 2017 20:14 | Регистрация: 21.01.2011

    чёта Фрумыч зевнул, упустил этапчик 

  10. Yuriy 17

    21 июля 2017 20:25 | Регистрация: 8.07.2017

    Мудрый и быстрый Хаген разобрался со всеми попутчиками по отрыву.

    Кристофф должен позавидовать своему соотечественнику и выиграть спринт в Париже для Катюши.

    Верю в тебя, Александр!

    "Я это написал не в интересах истины, а в интересах правды".
  11. Николай Н.

    21 июля 2017 20:58 | Регистрация: 15.04.2010

    После 18 этапа генеральщики решили просто прокатится. Только зачем делать этап такой длинный, можно было и по короче. Вся борьба была в отрыве, что было интересно смотреть. А так бы этап был бы не интересным.

  12. EL-Fenomeno

    21 июля 2017 23:42 | Регистрация: 4.01.2015

    Самый протяженный и наверное самый скучный этап этого Тура. поСмотрел первых 25 км. и последних 25 км. Но ЭББ молоток, среагировал вовремя, так сказать
    Ну всё, теперь только остается в Париже взять свою долгожданную победу А.Грайпелю и спринтерская сказка на этом ТдФ закончится полным хэппи-ендом))

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    M-07-Фото
    Бредовая система начисления очков в нём, если честно, за классики дают слишком много, за многодневки и особенно Гранд Туры очень мало и много ещё вопрос к нему, например, почему Кристофф на 4 месте, да и по топ-20 куча других вопросов. Шилов выше Чернецкого вдруг, тоже бред, а оказывается, Шилов какие-то третьесортные классики выиграл.
  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото
    В серии побед в 2017:
    Однодневки
    Париж — Рубе
    Гент — Вевельгем
    E3 Харелбеке
    Омлоп Хет Ниувсблад.

    World Ranking: первое место с 4156 очками, опередил К.Фрума с его победами в генерале на ТДФ и Вуэльте.
  • Сергей Александрович
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    Сергей Александрович-Фото
    Ну так сама- богата кАманда. Круто же. Врачи лучшие. Как Феррари. Наверное...
  • marketbk
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    marketbk-Фото

    А в чем выражается "уникальность достижений Авермата"?

  • Yuriy 17
    Дубль Фернандо Гавирии на Туре ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Команда Quick Step Floors с весны и до поздней осени продолжает ковать победы в гонках Мирового тура! 

    Потрясающая работа гонщиков, спортивных директоров, менеджеров и всех других работников этой команды! 

    Уникальное достижение! 

    Это год поразительных весенних успехов ветерана велошоссе Жильбера, спринтерского домининирования на Джиро молодого Гавирии, несравненных по красоте и мощи побед на ТДФ Киттеля, заслуженных успехов Трентина на Вуэльте!

    2017 год - это год уникальных достижений Авермата, Фрума, Сагана, команды Quick Step Floors. 

     

     

     

  • zhekinson
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (10)
    zhekinson-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

     

    Contad'Or!biggrin

  • velostar
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    velostar-Фото
    довольные, потому-что у вес есть работа))
  • RexDroid
    Себастьян Энао, Давид Лопес и ... (3)
    RexDroid-Фото
    ну все такие довольные и счастливые, что аж противно…
  • Yuriy 17
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (22)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: M-07
    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом

    Рано?

    Из-за возраста Фрума через год уже может быть поздно мечтать. dash

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE