Стартовый протокол разделки на 10 этапе Джиро д'Италия-2017

 

Джиро д’Италия-2017  На десятом этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2017 участников ждёт индивидуальная гонка на время по пересеченной местности после дня отдыха - Фолиньо - Монтефалько (ITT)  протяженностью 39.8 км. Город Фолиньо (Foligno, провинции Перуджа, регион Умбрия), принимает старт 10-го этапа Джиро д’Италия-2017. Финиш 10 этапа будет в Монтефалько(Montefalco, провинция Перуджа, регион Умбрия). Маршрут 10 этапа Джиро д'Италия-2017.

  Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 10 этапа Джиро д'Италия-2017. Первым из 190 участников в 12.45 (CET) стартует итальянский гонщик Маттео Пелукки (Matteo Pelucchi) из команды Bora-hansgrohe. Последним на дистанцию 1-го этапа в 16:24 выйдет колумбийский гонщик Наиро Кинтана (Nairo Quintana) из команды Movistar.

 

 

  

 

  Стартовый протокол 10 этапа, время CET  
  190   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   12:45:00  
  189   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   12:46:00  
  188   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12:47:00  
  187   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   12:48:00  
  186   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   12:49:00  
  185   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   12:50:00  
  184   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   12:51:00  
  183   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   12:52:00  
  182   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   12:53:00  
  181   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   12:54:00  
  180   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   12:55:00  
  179   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   12:56:00  
  178   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   12:57:00  
  177   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   12:58:00  
  176   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   12:59:00  
  175   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   13:00:00  
  174   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   13:01:00  
  173   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   13:02:00  
  172   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   13:03:00  
  171   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   13:04:00  
  170   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   13:05:00  
  169   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   13:06:00  
  168   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   13:07:00  
  167   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:08:00  
  166   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   13:09:00  
  165   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   13:10:00  
  164   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   13:11:00  
  163   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   13:12:00  
  162   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   13:13:00  
  161   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   13:14:00  
  160   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   13:15:00  
  159   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   13:16:00  
  158   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   13:17:00  
  157   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   13:18:00  
  156   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   13:19:00  
  155   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   13:20:00  
  154   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   13:21:00  
  153   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   13:22:00  
  152   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   13:23:00  
  151   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   13:24:00  
  150   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:25:00  
  149   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   13:26:00  
  148   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   13:27:00  
  147   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   13:28:00  
  146   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   13:29:00  
  145   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   13:30:00  
  144   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   13:31:00  
  143   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   13:32:00  
  142   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   13:33:00  
  141   Michal Golas (Pol) Team Sky   13:34:00  
  140   William Bonnet (Fra) FDJ   13:35:00  
  139   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   13:36:00  
  138   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   13:37:00  
  137   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   13:38:00  
  136   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   13:39:00  
  135   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   13:40:00  
  134   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   13:41:00  
  133   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   13:42:00  
  132   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   13:43:00  
  131   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:44:00  
  130   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   13:45:00  
  129   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   13:46:00  
  128   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   13:47:00  
  127   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   13:48:00  
  126   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   13:49:00  
  125   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   13:50:00  
  124   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   13:51:00  
  123   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   13:52:00  
  122   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   13:53:00  
  121   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   13:54:00  
  120   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   13:55:00  
  119   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   13:56:00  
  118   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:57:00  
  117   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   13:58:00  
  116   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   13:59:00  
  115   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   14:00:00  
  114   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:01:00  
  113   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   14:02:00  
  112   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   14:03:00  
  111   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   14:04:00  
  110   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   14:05:00  
  109   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   14:06:00  
  108   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14:07:00  
  107   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   14:08:00  
  106   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   14:09:00  
  105   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   14:10:00  
  104   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   14:11:00  
  103   Julien Berard (Fra) AG2R   14:12:00  
  102   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   14:13:00  
  101   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   14:14:00  
  100   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   14:15:00  
  99   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   14:16:00  
  98   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   14:17:00  
  97   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   14:18:00  
  96   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   14:19:00  
  95   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   14:20:00  
  94   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   14:21:00  
  93   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   14:22:00  
  92   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   14:23:00  
  91   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   14:24:00  
  90   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   14:25:00  
  89   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   14:26:00  
  88   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   14:27:00  
  87   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   14:28:00  
  86   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   14:29:00  
  85   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   14:30:00  
  84   Clement Chevrier (Fra) AG2R   14:31:00  
  83   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   14:32:00  
  82   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   14:33:00  
  81   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   14:34:00  
  80   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   14:35:00  
  79   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   14:36:00  
  78   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   14:37:00  
  77   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   14:38:00  
  76   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   14:39:00  
  75   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:40:00  
  74   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   14:41:00  
  73   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   14:42:00  
  72   Jeremy Roy (Fra) FDJ   14:43:00  
  71   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:44:00  
  70   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   14:45:00  
  69   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   14:46:00  
  68   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   14:47:00  
  67   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:48:00  
  66   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   14:49:00  
  65   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   14:50:00  
  64   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   14:51:00  
  63   Igor Anton (Esp) Dimension Data   14:52:00  
  62   Sebastian Henao (Col) Team Sky   14:53:00  
  61   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   14:54:00  
  60   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   14:55:00  
  59   Diego Rosa (Ita) Team Sky   14:56:00  
  58   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   14:57:00  
  57   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   14:58:00  
  56   Philip Deignan (Irl) Team Sky   14:59:00  
  55   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   15:00:00  
  54   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   15:01:00  
  53   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   15:02:00  
  52   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   15:03:00  
  51   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   15:04:00  
  50   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   15:05:00  
  49   Steve Morabito (Swi) FDJ   15:06:00  
  48   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   15:07:00  
  47   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   15:08:00  
  46   Francois Bidard (Fra) AG2R   15:09:00  
  45   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   15:10:00  
  44   Mikel Landa (Esp) Team Sky   15:11:00  
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   15:12:00  
  42   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15:13:00  
  41   Ben Gastauer (Lux) AG2R   15:14:00  
  40   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   15:15:00  
  39   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   15:16:00  
  38   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   15:17:00  
  37   Winner Anacona (Col) Movistar Team   15:18:00  
  36   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   15:19:00  
  35   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   15:20:00  
  34   Rudy Molard (Fra) FDJ   15:21:00  
  33   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   15:22:00  
  32   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   15:23:00  
  31   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   15:24:00  
  30   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   15:25:00  
  29   Hubert Dupont (Fra) AG2R   15:26:00  
  28   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   15:27:00  
  27   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   15:28:00  
  26   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   15:29:00  
  25   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   15:30:00  
  24   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   15:31:00  
  23   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   15:32:00  
  22   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   15:33:00  
  21   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   15:34:00  
  20   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   15:35:00  
  19   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   15:36:00  
  18   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   15:37:00  
  17   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   15:38:00  
  16   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   15:39:00  
  15   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   15:42:00  
  14   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   15:45:00  
  13   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   15:48:00  
  12   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   15:51:00  
  11   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   15:54:00  
  10   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   15:57:00  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   16:00:00  
  8   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   16:03:00  
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   16:06:00  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16:09:00  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   16:12:00  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   16:15:00  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   16:18:00  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   16:21:00  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16:24:00  

 

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lebr123

    15 мая 2017 13:24 | Регистрация: 15.05.2017

    Будем болеть за Ильнура. Должен быть в 10-ке

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (1)
    RVL-Фото

    Философтвует! Молодец!

    Канч будет в спорте-это интересно. Насколько интересно-время покажет!

  • VeloVelo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    VeloVelo-Фото

    Тур Турции перенесли в конец велографика.
    Многие гонщики уже закончили сезон.
    Отсюда и проблемы. А жаль. Гонка вполне ВэТэшная.

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Турции-2017, у России 0 очков в Мировом Туре, 154 очка в Мировом рейтинге, которые заработали:

    120 очков, Ильдар Арсланов за 5 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Лагутин за 22 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Фирсанов за 24 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Павел Брутт за 42 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Николай Трусов за 46 место в итоговой генеральной классификации.

  • Berdok
    46-летний Давиде Ребеллин прод ... (4)
    Berdok-Фото
    Старая гвардия, в прямом \как это ни печально\ и переносном смыслах
    Как бальзам на душу
  • chel
    Chrono des Nations-2017 (1)
    chel-Фото

    Не дали скаевцы Васе хоть одну победу за год одержать и титул защитить, редиски diablo

  • Earl57
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    говорили, что если в следующем году Тур Турции не соберет 10 и более команд WT, то лишится статуса WT
  • velodoctor
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    velodoctor-Фото

    drinks Арсланов 5ый в итоге,  молодца!  Но гонка мягко говоря проходная для очень многих, UCI  поспешила со статусом WT, понятно что коммерция, но давать 300 очков в рейтинг за победу тут и 500 за победу скажем на Рубэ или Париж-Нице не справедливо, для чего тогда такой рейтинг нужен. 

    Со следущего года команды WT обяжут посещать такие гонки? 

  • levonardo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    levonardo-Фото

    Эх, жаль Беннета, такое падение((

  • kwwk
    Том Дюмулин: «Если маршрут Тур ... (17)
    kwwk-Фото
    Что-то мне подсказывает, что Том уже знает маршрут ТДФ-18, видно не очень его устраивающий, отсюда и его заявление. И теперь он ждет маршрут Джиро, чтобы выбрать из двух "зол" лучшее для себя.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE