Джиро д’Италия-2016  На девятом этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2016 участников ждёт индивидуальная гонка на время протяженностью 40.5 км по пересеченной местности перед днем отдыха - разделка в "сортах вина Кьянти". Радда-ин-Кьянти (Radda in Chianti) провинция Сиена, регион Тоскана, принимает старт 9-го этапа Джиро д’Италия-2016. Финиша 9 этапа будет в Греве-ин-Кьянти (Greve in Chianti) провинция Флоренция, регион Тоскана. Маршрут 9 этапа Джиро д'Италия-2016.

  Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 9 этапа Джиро д'Италия-2016. Первым из 187 участников в 12.40 (CET) стартует китайский гонщик Cheng Ji из команды Giant-Alpecin. Последним на дистанцию 1-го этапа в 16:16 выйдет итальянский гонщик Джанлука Брамбилла (Gianluca Brambilla) из команды Etixx-Quick Step, перед ним в 16:13 отправится на старт российский гонщик команды KATUSHA Ильнур Закарин. Голландский гонщик Том Дюмулин (Tom Dumoulin) из команды Giant-Alpecin стартует в 15:46. Фабиан Канчеллара (Trek-Segafredo) отправится на дистанцию в 13:08. 

 

  Стартовый протокол 9 этапа, время CET  
  1   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   12:40:00  
  2   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   12:41:00  
  3   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   12:42:00  
  4   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   12:43:00  
  5   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   12:44:00  
  6   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   12:45:00  
  7   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   12:46:00  
  8   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   12:47:00  
  9   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   12:48:00  
  10   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   12:49:00  
  11   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   12:50:00  
  12   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   12:51:00  
  13   Blel Kadri (Fra) AG2R   12:52:00  
  14   Marc Sarreau (Fra) FDJ   12:53:00  
  15   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   12:54:00  
  16   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   12:55:00  
  17   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   12:56:00  
  18   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   12:57:00  
  19   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   12:58:00  
  20   Murilo Fischer (Bra) FDJ   12:59:00  
  21   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   13:00:00  
  22   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   13:01:00  
  23   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   13:02:00  
  24   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   13:03:00  
  25   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   13:04:00  
  26   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   13:05:00  
  27   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   13:06:00  
  28   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   13:07:00  
  29   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   13:08:00  
  30   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   13:09:00  
  31   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   13:10:00  
  32   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   13:11:00  
  33   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:12:00  
  34   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   13:13:00  
  35   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   13:14:00  
  36   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   13:15:00  
  37   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   13:16:00  
  38   Mickael Delage (Fra) FDJ   13:17:00  
  39   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   13:18:00  
  40   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   13:19:00  
  41   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   13:20:00  
  42   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   13:21:00  
  43   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   13:22:00  
  44   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   13:23:00  
  45   Daniel Oss (Ita) BMC   13:24:00  
  46   Eros Capecchi (Ita) Astana   13:25:00  
  47   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   13:26:00  
  48   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   13:27:00  
  49   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   13:28:00  
  50   Rory Sutherland (Aus) Movistar   13:29:00  
  51   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:30:00  
  52   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   13:31:00  
  53   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   13:32:00  
  DNS   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   13:33:00  
  55   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   13:34:00  
  56   Jose Herrada (Esp) Movistar   13:35:00  
  57   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   13:36:00  
  58   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   13:37:00  
  59   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   13:38:00  
  60   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   13:39:00  
  61   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   13:40:00  
  62   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   13:41:00  
  63   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   13:42:00  
  64   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   13:43:00  
  65   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   13:44:00  
  66   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   13:45:00  
  67   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   13:46:00  
  68   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:47:00  
  69   Manuel Senni (Ita) BMC   13:48:00  
  70   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:49:00  
  71   Joey Rosskopf (Usa) BMC   13:50:00  
  72   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   13:51:00  
  73   Manuel Quinziato (Ita) BMC   13:52:00  
  74   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   13:53:00  
  75   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   13:54:00  
  76   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   13:55:00  
  77   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   13:56:00  
  78   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   13:57:00  
  79   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   13:58:00  
  80   Rick Zabel (Ger) BMC   13:59:00  
  81   Christian Knees (Ger) Team Sky   14:00:00  
  82   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   14:01:00  
  83   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   14:02:00  
  84   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   14:03:00  
  85   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   14:04:00  
  86   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   14:05:00  
  87   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   14:06:00  
  88   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   14:07:00  
  89   Philip Deignan (Irl) Team Sky   14:08:00  
  90   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   14:09:00  
  91   Hugo Houle (Can) AG2R   14:10:00  
  92   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   14:11:00  
  93   Arnaud Demare (Fra) FDJ   14:12:00  
  94   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   14:13:00  
  95   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   14:14:00  
  96   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   14:15:00  
  97   Axel Domont (Fra) AG2R   14:16:00  
  98   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   14:17:00  
  99   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:18:00  
  100   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   14:19:00  
  101   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   14:20:00  
  102   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   14:21:00  
  103   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   14:22:00  
  104   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   14:23:00  
  105   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   14:24:00  
  106   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   14:25:00  
  107   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   14:26:00  
  108   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   14:27:00  
  109   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   14:28:00  
  110   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   14:29:00  
  111   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   14:30:00  
  112   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   14:31:00  
  113   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   14:32:00  
  114   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   14:33:00  
  115   Ian Boswell (Usa) Team Sky   14:34:00  
  116   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   14:35:00  
  117   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   14:36:00  
  118   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   14:37:00  
  119   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   14:38:00  
  120   Carlos Betancur (Col) Movistar   14:39:00  
  121   Stefan Küng (Sui) BMC   14:40:00  
  122   David Lopez (Esp) Team Sky   14:41:00  
  123   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   14:42:00  
  124   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   14:43:00  
  125   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   14:44:00  
  126   Simon Clarke (Aus) Cannondale   14:45:00  
  127   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   14:46:00  
  128   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   14:47:00  
  129   Nathan Brown (Usa) Cannondale   14:48:00  
  130   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   14:49:00  
  131   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   14:50:00  
  132   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   14:51:00  
  133   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:52:00  
  134   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   14:53:00  
  135   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   14:54:00  
  136   Moreno Moser (Ita) Cannondale   14:55:00  
  137   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   14:56:00  
  138   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   14:57:00  
  139   Valerio Agnoli (Ita) Astana   14:58:00  
  140   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   14:59:00  
  141   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   15:00:00  
  142   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   15:01:00  
  143   Davide Malacarne (Ita) Astana   15:02:00  
  144   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   15:03:00  
  145   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   15:04:00  
  146   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   15:05:00  
  147   Andrey Zeits (Kaz) Astana   15:06:00  
  148   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   15:07:00  
  149   Sebastian Henao (Col) Team Sky   15:08:00  
  150   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   15:09:00  
  151   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   15:10:00  
  152   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   15:11:00  
  153   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   15:12:00  
  154   Darwin Atapuma (Col) BMC   15:13:00  
  155   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   15:14:00  
  156   Hubert Dupont (Fra) AG2R   15:15:00  
  157   Igor Anton (Esp) Dimension Data   15:16:00  
  158   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   15:17:00  
  159   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   15:18:00  
  160   Andre Cardoso (Por) Cannondale   15:19:00  
  161   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   15:20:00  
  162   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   15:21:00  
  163   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   15:22:00  
  164   Tanel Kangert (Est) Astana   15:23:00  
  165   Davide Formolo (Ita) Cannondale   15:24:00  
  166   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   15:25:00  
  167   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   15:26:00  
  168   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   15:27:00  
  169   Michele Scarponi (Ita) Astana   15:28:00  
  170   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA   15:29:00  
  171   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   15:30:00  
  172   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   15:31:00  
  173   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   15:34:00  
  174   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   15:37:00  
  175   Andrey Amador (Crc) Movistar   15:40:00  
  176   Jakob Fuglsang (Den) Astana   15:43:00  
  177   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   15:46:00  
  178   Mikel Landa (Esp) Team Sky   15:49:00  
  179   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   15:52:00  
  180   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   15:55:00  
  181   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   15:58:00  
  182   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   16:01:00  
  183   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   16:04:00  
  184   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   16:07:00  
  185   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   16:10:00  
  186   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   16:13:00  
  187   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   16:16:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    15 мая 2016 06:14 | Регистрация: 11.07.2015

    рельефик просто убийственный для Спартака.
    а чо сделаешь.
    а вот Том такие пригорки терпит тока в путь.
    и очень надеюсь сегодня на Урана.
    его профиль это.
    покажи им Риго,покажи трактор красивый,песни под гитару и много много девчонок длинными длинными ночами)
    чин чин)
    Ильнур надеюсь хорошо проедет.
    для Нибали хороший рельеф.
    отсюда и вопрос-кто? кто оденет розовую после разделки.
    я все таки думаю что Дюмулан.
     
    вчерашный рывок Вальверде показывает что собрался Александр выигрывать эту Джиро.
    но сегодня ему будет трудно.
    буду и за него болеть.
    он мой фаворит номер один на итоговый генерал.

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Почти все спринтеры приехали на финиш.
    Но, 217 км тяжелого рельефа и "убегалок" было для них слишком тяжелым бременем.

    Чем сумел воспользоваться Ван Арт. Браво! 
    Это была Его классика на ТДФ!
    Очень крутая победа! 
    Ох, как завидует ван дер Пул.... представляю ))


  • M-07
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (67)
    M-07-Фото
    Были ещё такие генеральщики как Перейро и Расмуссен (которого в жёлтой майке цинично кинула собственная команда). Можно вспомнить и Кобо с Хорнером, Хешедаля, но это было не на Туре, да и гонки у них складывалось немного по-другому.
  • cvolodymyr
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (67)
    cvolodymyr-Фото
    Вот полностью с вами согласен.
    Как же быстро люди забыли о лучшем генеральщике на гранд туры в лице Томаса Фоклёра. А ведь сыграй Мас в Роллана и все может случиться.
  • red
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (3)
    red-Фото

    Эган Берналь (Ineos) перехватил белую майку лучшего молодого гонщика у Джулио Чикконе (Trek-Segafredo), Тим Велленс (Lotto Soudal) сохранил гороховую майку лучшего молодого гонщика.

    две майки - не одна майка biggrin

  • Student
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (67)
    Student-Фото
    Цитата: Still
    Юмбо 4 этап из 10, вот это успех!
    Я бы сказал перебор даже, а если ещё Мартин и разделку возьмёт... Не спринтерская команда с таким количеством побед....
  • Student
    Победитель Джиро д'Италия-201 ... (5)
    Student-Фото
    Ты туда не ходи, ты сюда ходи...
  • Михаил Морозов
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (67)
    Михаил Морозов-Фото
    Он в квиках который год. Этого факта, в принципе достаточно, чтобы понимать, что какой-никакой, но раздельный ход у парня точно есть:)
  • salomon
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (67)
    salomon-Фото
    Только не подумайте, что я за Sky/ Ineos. Зуб даю ! Никогда не нравилась ходьба строем у сэра Брейлсфорда. Не люблю генеральщиков типа Уиггинса, которого под ручки завозят в горы, или Фрум, который видит только свой вело-комп. Но факт налицо - сегодня Инеос/Скай в Туре непобедим.
  • EL-Fenomeno
    Ваут ван Арт – победитель 10 э ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Что может быть лучше сильных ветров? - только горы!
    Но когда у велогонщиков день отдыха впереди (пускай даже после 10 этапов подряд) тогда почему бы "не порезвиться")

    Честно говоря не понимаю как умудрился не слабый и в отличной форме на этом Туре Т.Пино потерять столько времени на последних 15 км.

    Ну а для Ван Аэрта отдельные дифирамбы. Весной мы все удивлялись и восторгались гонкой и результатами Ван дер Пула. Летом же пришёл черёд феерить Воуту. Кто то из них в будущем точно возьмёт какую то призовую майку Тур де Франс, а может даже и не одну)

     

    P.S.

    Финиш ВвА и ЭВ ну совсем на тоненького. Почти как на 7-м этапе ТдФ-2017, когда Киттеля (победителя) и Боссона-Хагена разделили на ленчочке (если верить) 6мм.

  • am14
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (67)
    am14-Фото
    На какой-то из неделек Джулиан выигрывал горную разделку, и не у кого-нибудь, а у Контадора

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE