Чемпион Бельгии Оливер Насэн выйдет на старт Тура Фландрии-2018

 

 

  27-летний бельгийский гонщик команды AG2R La Mondiale Оливер Насен (Oliver Naesen) собирается стартовать на Туре Фландрии-2018, несмотря на ушиб колена, который получил в результате падения на Дварс дор Фландерен.

 

Чемпион Бельгии упал через 75 км после старта Дварс дор Фландерен, после чего  сошёл с гонки. Его сразу отправили в больницу Гента на рентген, потому что Оливер Насен жаловался на сильную боль в колене. Медицинские тесты, проведённые в четверг, показали, что повреждений кости нет.

 

 Оливер Насен принял решение выйти на старт Тура Фландрии-2018: «Врачи успокоили меня насчёт колена. Если всё будет хорошо, стартую на Туре Фландрии в воскресенье.

  Конечно, нет ничего хорошего в том, чтобы упасть перед такой важной гонкой. Тем не менее, я остаюсь очень мотивированным перед этим главным стартом весны. Кроме того, мне не хочется пропускать Тур Фландрии, когда на мне майка чемпиона Бельгии. На Дварс дор Фландерен нам было трудно, но я знаю, что вся команда хочет быть сильной в воскресенье».

 

Оливер Насен примет участие в Туре Фландрии-2018

 

 

 Состав команды AG2R La Mondiale на Тур Фландрии-2018: Нико Денц (Nico Denz), Руди Барьбе (Rudy Barbier), Тони Галлопан (Tony Gallopin), Оливер Насен (Oliver Naesen), Гедиминас Багдонас (Gediminas Bagdonas), Стейн Ванденберг (Stijn Vandenbergh), Жюльен Дюваль (Julien Duval).

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    30 марта 2018 02:01 | Регистрация: 4.07.2013

    На Фландрию с травмой - жесть... Оли побереги себя для будущих побед.



    По поводу того, какая классика больше нравится - Фландрия однозначно.



    Рубэ - это не классическая велогонка. Рубэ - это Рубилово.
    Гладиаторские бои. Зрелище!

    А Фландрия - Лучшая Классика! Настоящая. 

  2. VeloVelo

    9 апреля 2018 02:07 | Регистрация: 4.07.2013

    Остаюсь при своем мнении.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

28-31 мая 2026

Boucles de la Mayenne

30 мая - 7 июня 2026

Giro d'Italia Women

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • микеле оп-оп-оп
    Лорена Вибес дисквалифицирован ... (1)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Как можно так накосячить на таком уровне?!

    В этой команде зумеры рулят, что ли?

  • микеле оп-оп-оп
    Джиро д’Италия-2026. Женщины. ... (1)
    микеле оп-оп-оп-Фото

    Креста на них нет, на организаторах. На Вуэльте пытка Англирой, здесь - Финестрой. Надеюсь, хоть погода будет на стороне девчонок. 

    Деми, твой выход!

  • Lucas
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (12)
    Lucas-Фото

    Какая-то тепличная молодёжная Джира - ни ти тебе перевалов под 3000, ни дорог среди лавинных снежных выносов как раньше было. Ни тебе лучших гонщиков (за исключением Вингегора). Где все Карапасы, Томасы, Ейтсы, Рогличи, Дюмудены, Молемы, Алафилиппы, Мартены, Ролланы и т.д.

    Я только 4 этапа и смотрел. Дерек Джи и тот в 10-ке.

  • M9N8A333
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    M9N8A333-Фото

    У Мадиса Михелса завтра днюха. Должен брать этап! Боюсь только об этом не знают ни Манье ни Милан Джонотан



    Инеос на Тур де Франс готовят пару прошлогодних Звезд Тура, я про Онли и Воклена. Нарваес сам снялся с Джиро? Может также поедет Тур помогать Погги

  • Александра
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (27)
    Александра-Фото
    Отар вообще очень вырос как комментатор.
  • Крайний
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    Крайний-Фото

    Цитата: zalex567
    Многим из нас сегодня (как впрочем и мне) не нравится безусловное доминирование одного из гонщиков. Йонаса в данном случае или Тадея в другой гонке. А как же такие гонщики прошлого, как Эдди Меркс, Бернар Ино, Раймон Пулидор и прочие? Они ведь тоже не оставляли шансов другим соперникам. Мы в юности слышали эти имена от тренеров и они звучали непререкаемыми идолами, такими же недоступными, как джинсы какие нибудь фирменные, Levi's или Wrangler к примеру. Шутка, конечно

     

    Да ладно. Пусть "неудачник плачет." Во времена противостояния Бартоли и Коппи, которое теперь называют эпическим и величайшим в истории велоспорта, тоже были те, кому не нравилось. Зато теперь ничего кроме восхищения эта битва не вызывает. У здоровых людей. Надо радоваться что те времена вернулись и есть гонцы стоящие друг-друга.

  • AndrewWalker163
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    AndrewWalker163-Фото
    Гонщики с Пиренеев любят зажигать на Джиро - что Хуан Лопез в 22 году, что Эуларио в 26. Ну и отдельный респект Хиндли, собрал полную коллекцию подиумных мест на итальянском грантуре
  • Pirn
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    Pirn-Фото
    Ну Пулидор не был доминатором, при всём уважении конечно
  • zalex567
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (22)
    zalex567-Фото
    Многим из нас сегодня (как впрочем и мне) не нравится безусловное доминирование одного из гонщиков. Йонаса в данном случае или Тадея в другой гонке. А как же такие гонщики прошлого, как Эдди Меркс, Бернар Ино, Раймон Пулидор и прочие? Они ведь тоже не оставляли шансов другим соперникам. Мы в юности слышали эти имена от тренеров и они звучали непререкаемыми идолами, такими же недоступными, как джинсы какие нибудь фирменные, Levi's или Wrangler к примеру. Шутка, конечно

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники