Состав команды BMC на Милан-Сан-Ремо-2018

 

 

  Грег Ван Авермат (Greg Van Avermaet) дважды финишировал на Милан-Сан-Ремо в топ-10 (9-м в 2011 и 5-м 2016 году), но ни разу не поднимался на подиум легендарной итальянской классики-Монумента. Он выйдет на старт в качестве капитана команды BMC.

 

 Photo (c) Chris Auld Photography

 

  Максимилиан Шиандри, спортивный директор команды BMC: «Хотя наш лидер – Грег Ван Авермат, Милан-Сан-Ремо – не та гонка, где мы стартуем как фавориты. Однако, некоторые спринтеры могут оказаться в гонке вне игры, что может изменить динамику. Как обычно, вся наша команда построена вокруг Грега. Он проверил себя на Тиррено-Адриатико, его состояние в порядке. Думаю, его подготовка к Милан-Сан-Ремо прошла хорошо. Мы поедем с опытной командой, с такими гонщиками, как Саймон Герранс, бывший победитель Милан-Сан-Ремо, а также Юрген Руландтс. Думаю, возможно, это один из самых сильных составов, которые мы когда-либо выстраивали вокруг Грега. Мы просто должны правильно разыграть наши карты в субботу».

 

  Грег Ван Авермат: «После Тиррено-Адриатико я хорошо себя чувствую, форма в порядке. Жду старта на классиках, которые являются моей специализацией. Думаю, Милан-Сан-Ремо – это лотерея, но на ней я всегда мотивирован бороться за высокий результат. Это тяжёлая гонка, но я всегда нахожусь впереди во время решающих атак в финале. Надеюсь, что смогу добиться в эту субботу хорошего результата».

 

Состав команды BMC на Милан-Сан-Ремо-2018: Alberto Bettiol (ITA), Damiano Caruso (ITA), Jempy Drucker (LUX), Simon Gerrans (AUS), Jürgen Roelandts (BEL), Michael Schär (SUI), Greg Van Avermaet (BEL).

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. veloster

    16 марта 2018 19:44 | Регистрация: 4.01.2018

    Пока складывается ощущение, что в этом году все идет мимо Грега.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

  • Coolvic
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    Coolvic-Фото

    А я вот тоже согласен с vitali. Если у тебя такая команда, которую собрали везти тебя 3 недели в горах, а у другого заточена под ТТТ, значит ты легко в этих горах все отыграешь? Мне бы тоже хотелось ТТТ километров 50 хотя бы и неудачники ТТТ пусть отыгрываются в горах.

  • qwinter
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    qwinter-Фото
    Ну какие висма и уае? Их даже в тройке не будет.
  • Pugachev
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    Pugachev-Фото

    Я тоже рад за Годю. И просто преклонясь перед всеми, кто едет гран-туры.. Но эти "сопли" победителя этапа после финиша - не понимаю..... Это вполне допустимо для Мюзеува после всех травм, но тут-то в чем дело? "Бешеная"радость больше понятна... Но - МОЛОДЕЦ!

  • pac1ent
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    pac1ent-Фото
    Visma возьмет этап, разрывы на такой трассе будут минимальные между лидерами.
  • MVDP
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    MVDP-Фото
    Вдобавок рановато они с Планкартом вышли, метров 500 были впереди.
  • JetRevel
    Трансферные новости пелотона 2 ... (35)
    JetRevel-Фото

    Тут бомбу прочитал в группе у нас в ТГ,Аюзо уходит в Лидл,котракт на 3 года,прям не знаю как и реагировать.Лидлу на генерал ГТ нужен гонщик,сэкондо мэ - это не про Аюзо.

     

     

     

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    rude_rider-Фото

    по идеи арабы должны забирать майку после этого этапа..дадут интересно кому испанцу или португальцу

  • Виктор Сироткин
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (10)
    Виктор Сироткин-Фото
    Сейчас невозможно собрать команду, которая бы везла капитана генеральщика 3 недели в горах и не потеряла многое в ТТТ. Сейчас командная разделка потому и редкость, что слишком сильно влияет на генерал.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    VeloVelo-Фото

    Нет, там реально сил не было у Филипсена. Посмотрите повтор. 
    Будь он в силе, не оставил бы шансов никому. Уж Тёрнеру точно.

    Тёрнер Браво! Проехал через весь этот тяжелейший этап и сумел отфинишировать!

  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    VeloVelo-Фото
    Силенок не хватило. Две горы плюс этап за двести.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники